Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung 2015 für U8, U10, U12 und U14

Meldestatistik: 474 Meldungen / 193 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Hürden  
Kinder M9: 50 m Hürden  
Kinder M10: 50 m Hürden  
Kinder M11: 50 m Hürden  
Jugend M12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Hürden  
Kinder W9: 50 m Hürden  
Kinder W10: 50 m Hürden  
Kinder W11: 50 m Hürden  
Jugend W12: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602337 Felix Meyer 2007 BY TSV Vaterstetten
608093 Fabian Laforsch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
Kinder M9
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602348 Tobias Reber 2006 BY TSV Vaterstetten
604179 Gregor Bechold 2006 BY TSV Vaterstetten
614000 David Wirrer 2006 BY TSV Vaterstetten
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn
614352 Nils Binsteiner 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
606658 Carlo Tajib 2006 BY TV Feldkirchen 1903
602342 Benedikt Müller 2006 BY TSV Vaterstetten
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC
Kinder M10
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
602338 Aeneas Tews 2005 BY TSV Vaterstetten
273442 Felix Kock 2005 BY TSV Vaterstetten
273282 Andreas Patzlsperger 2005 BY TSV Schaftlach
607232 Benedikt Krieglsteiner 2005 BY TV Feldkirchen 1903
606585 Tim Naumer 2005 BY TV Feldkirchen 1903
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
Kinder M11
50 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
271295 Niklas Böhm 2004 BY TSV Vaterstetten
607354 Laurin Schmitt 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272176 Louis Sieber 2004 BY TV Feldkirchen 1903
614097 Vincent Schöpf 2004 BY SV Putzbrunn
614026 Vincent Breitfeld 2004 BY SV Putzbrunn
272056 Magnus Eisenreich 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272054 Oliver Betzmeir 2004 BY TV Feldkirchen 1903
271725 Benedikt Rottmüller 2004 BY TuS Bad Aibling
Jugend M12
75 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270325 Ludwig Drischberger 2003 BY SV Putzbrunn 11,23
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,72
269708 Tobias Seidel 2003 BY TV Feldkirchen 1903
270271 Thomas Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
270168 Michael Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
270169 Wolfgang Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
269023 Benedikt Patzlsperger 2003 BY LG Oberland
272187 Lukas Pausinger 2003 BY TV Feldkirchen 1903
269220 Lorenz Gartmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
269218 Benedikt Martin 2003 BY TuS Bad Aibling
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling
266882 Tobias Fuchs 2003 BY TV Feldkirchen 1903
270658 Paul Hänseler 2003 BY Kirchheimer SC
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling 10,63
269218 Benedikt Martin 2003 BY TuS Bad Aibling 12,23
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 12,33
269708 Tobias Seidel 2003 BY TV Feldkirchen 1903
270325 Ludwig Drischberger 2003 BY SV Putzbrunn
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
269023 Benedikt Patzlsperger 2003 BY LG Oberland
269220 Lorenz Gartmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270168 Michael Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
269218 Benedikt Martin 2003 BY TuS Bad Aibling
266882 Tobias Fuchs 2003 BY TV Feldkirchen 1903
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling 4,54
270325 Ludwig Drischberger 2003 BY SV Putzbrunn 4,14
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 4,06
270658 Paul Hänseler 2003 BY Kirchheimer SC 4,05
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 3,80
269218 Benedikt Martin 2003 BY TuS Bad Aibling 3,68
269708 Tobias Seidel 2003 BY TV Feldkirchen 1903
269023 Benedikt Patzlsperger 2003 BY LG Oberland
272187 Lukas Pausinger 2003 BY TV Feldkirchen 1903
269220 Lorenz Gartmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
266882 Tobias Fuchs 2003 BY TV Feldkirchen 1903
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 7,89
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 7,62
269218 Benedikt Martin 2003 BY TuS Bad Aibling 6,79
270271 Thomas Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
270168 Michael Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
270169 Wolfgang Ofner 2003 BY TSV Gräfelfing
270325 Ludwig Drischberger 2003 BY SV Putzbrunn
269220 Lorenz Gartmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269219 David Lipp 2003 BY TuS Bad Aibling
266882 Tobias Fuchs 2003 BY TV Feldkirchen 1903
Jugend M13
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 10,53
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
270167 Jonas Raßfeld 2002 BY TSV Gräfelfing
270270 Matthias Strehler 2002 BY TSV Gräfelfing
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
266783 Adrian Marc Eibach 2002 BY LG Oberland
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC
266958 Thomas Wenig 2002 BY LG Oberland
60 m Hürden 0,762 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 10,52*
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 10,66
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten
266783 Adrian Marc Eibach 2002 BY LG Oberland
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
266955 Christoph Ellmann 2002 BY LG Oberland
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1,50
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 1,45
266957 Simon Wöhrle 2002 BY LG Oberland 1,25
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
270167 Jonas Raßfeld 2002 BY TSV Gräfelfing
270270 Matthias Strehler 2002 BY TSV Gräfelfing
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 4,78
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 4,37
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 4,34
266958 Thomas Wenig 2002 BY LG Oberland 3,66
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
266783 Adrian Marc Eibach 2002 BY LG Oberland
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
266957 Simon Wöhrle 2002 BY LG Oberland
266955 Christoph Ellmann 2002 BY LG Oberland
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 10,74
266957 Simon Wöhrle 2002 BY LG Oberland 8,49
266958 Thomas Wenig 2002 BY LG Oberland 7,99
266921 Dominik Maier 2002 BY TSV Vaterstetten
622306 Malte Hartmann 2002 BY TSV Vaterstetten
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten
266955 Christoph Ellmann 2002 BY LG Oberland
männliche Kinder U8
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614296 Vincent Härle 2008 BY TSV Vaterstetten
614848 Johannes Krieglsteiner 2010 BY TV Feldkirchen 1903
614270 Nico Freudensprung 2008 BY TSV Zorneding
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY   32,98
602348 Tobias Reber 2006    
614007 Tim Albrecht 2006    
604179 Gregor Bechold 2006    
602337 Felix Meyer 2007    
  TSV Vaterstetten #2 BY   32,98
602342 Benedikt Müller 2006    
614000 David Wirrer 2006    
614008 Oliver Albrecht 2006    
614006 Lennie Seidel 2006    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
606658 Carlo Tajib 2006    
607341 Moritz Geisler 2006    
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273244 Patrick Davidowske 2006 BY Kirchheimer SC 983
614007 Tim Albrecht 2006 BY TSV Vaterstetten 847
614101 Tim Warning 2006 BY Kirchheimer SC 844
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn 741
614000 David Wirrer 2006 BY TSV Vaterstetten 718
614708 Luis Zavaglia 2006 BY TSV Ottobrunn 686
614006 Lennie Seidel 2006 BY TSV Vaterstetten 672
614008 Oliver Albrecht 2006 BY TSV Vaterstetten 635
614093 Alexander Krebs 2007 BY TSV Zorneding 633
602348 Tobias Reber 2006 BY TSV Vaterstetten
602342 Benedikt Müller 2006 BY TSV Vaterstetten
604179 Gregor Bechold 2006 BY TSV Vaterstetten
602337 Felix Meyer 2007 BY TSV Vaterstetten
614014 Luis Som 2006 BY TSV Zorneding
276489 Michael Kost 2006 BY TSV Zorneding
608093 Fabian Laforsch 2007 BY TSV 1880 Wasserburg
614352 Nils Binsteiner 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
606658 Carlo Tajib 2006 BY TV Feldkirchen 1903
614854 Manuel Neumann 2007 BY TV Feldkirchen 1903
607341 Moritz Geisler 2006 BY TV Feldkirchen 1903
604260 Finian Riefke 2007 BY TSV Zorneding
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
601026 Benedict Görl 2004    
601019 Franz Opitz 2005    
602338 Aeneas Tews 2005    
271302 Linus Kalkbrenner 2004    
273442 Felix Kock 2005    
271295 Niklas Böhm 2004    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
607354 Laurin Schmitt 2004    
272176 Louis Sieber 2004    
607232 Benedikt Krieglsteiner 2005    
606585 Tim Naumer 2005    
272054 Oliver Betzmeir 2004    
614855 Florian Maier 2004    
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602389 Cedrick Peters 2005 BY TSV Zorneding 959
614026 Vincent Breitfeld 2004 BY SV Putzbrunn 878
614097 Vincent Schöpf 2004 BY SV Putzbrunn 829
601026 Benedict Görl 2004 BY TSV Vaterstetten
601019 Franz Opitz 2005 BY TSV Vaterstetten
602338 Aeneas Tews 2005 BY TSV Vaterstetten
271302 Linus Kalkbrenner 2004 BY TSV Vaterstetten
273442 Felix Kock 2005 BY TSV Vaterstetten
271295 Niklas Böhm 2004 BY TSV Vaterstetten
607354 Laurin Schmitt 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272176 Louis Sieber 2004 BY TV Feldkirchen 1903
268858 Malcom Dannhauer 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
614660 Johannes Wagner 2004 BY TSV 1880 Wasserburg
273282 Andreas Patzlsperger 2005 BY TSV Schaftlach
607232 Benedikt Krieglsteiner 2005 BY TV Feldkirchen 1903
606585 Tim Naumer 2005 BY TV Feldkirchen 1903
272056 Magnus Eisenreich 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272054 Oliver Betzmeir 2004 BY TV Feldkirchen 1903
614855 Florian Maier 2004 BY TV Feldkirchen 1903
274483 Simon Colin 2005 BY TSV 1860 Rosenheim
271725 Benedikt Rottmüller 2004 BY TuS Bad Aibling
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
266921 Dominik Maier 2002    
622306 Malte Hartmann 2002    
267091 Finn Arne Pelzer 2002    
269285 Florian Roth 2002    
267570 Marcel Eberhardt 2002    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
269708 Tobias Seidel 2003    
272187 Lukas Pausinger 2003    
266882 Tobias Fuchs 2003    
272056 Magnus Eisenreich 2004    
  LG Oberland #1 BY  
269023 Benedikt Patzlsperger 2003    
266783 Adrian Marc Eibach 2002    
266958 Thomas Wenig 2002    
266955 Christoph Ellmann 2002    
  TuS Bad Aibling #1 BY  
266800 Maximilian Berger 2002    
269407 Laurin Posselt 2003    
269218 Benedikt Martin 2003    
269219 David Lipp 2003    
Kinder W8
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
614713 Schröder Celina 2007 BY TV Feldkirchen 1903
614015 Sarah Dietrich 2008 BY SV Putzbrunn
Kinder W9
50 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614001 Berit Groß 2006 BY TSV Vaterstetten
602334 Sophia Banzer 2006 BY TSV Vaterstetten
602487 Lena Meyer 2006 BY TSV Vaterstetten
602347 Emily Bein 2006 BY TSV Vaterstetten
614002 Valentina Aleo 2006 BY TSV Vaterstetten
608087 Selina Racky 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
606577 Aylin Gericke 2006 BY TV Feldkirchen 1903
278341 Lina Knoll 2006 BY TV Feldkirchen 1903
607338 Kerzel Maike 2006 BY TV Feldkirchen 1903
602412 Lotte Hänseler 2006 BY Kirchheimer SC
602413 Isabelle Kailich 2006 BY Kirchheimer SC
Kinder W10
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273483 Lina Eibach 2005 BY TSV Schaftlach
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling
Kinder W11
50 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn
603898 Emily Dietrich 2004 BY SV Putzbrunn
606648 Tajib Lucia 2004 BY TV Feldkirchen 1903
614016 Emily Olbricht 2004 BY SV Putzbrunn
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
607462 Anna Heiß 2004 BY TSV Schaftlach
606313 Sofie Sappl 2004 BY TSV Schaftlach
603871 Aileen Vorreiter 2004 BY TV Feldkirchen 1903
606566 Lucie Knoll 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272147 Edith Reicherseder 2004 BY TV Feldkirchen 1903
271659 Jana Schüler 2004 BY TSV Dorfen
614436 Sophia Renelt 2004 BY TuS Bad Aibling
271726 Elisa Möller Quintanar 2004 BY TuS Bad Aibling
614438 Jule Benz 2004 BY TuS Bad Aibling
271727 Teresa Witting 2004 BY TuS Bad Aibling
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY TSV Schaftlach
Jugend W12
75 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627584 Emily Decker 2003 BY LAG Mittlere Isar 10,72
269166 Alessia Fantone 2003 BY SV Putzbrunn 11,32
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding 11,39
270002 Klara Huber 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 11,48
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding 11,54
269202 Sonja Träger 2003 BY SV Putzbrunn 11,97
270000 Jasmin Kurfer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 13,55
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn
270269 Emilia Diekmann 2003 BY TSV Gräfelfing
270568 Tessa Ambs 2003 BY SV Putzbrunn
269022 Julia Wenig 2003 BY LG Oberland
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland
269221 Julia Englmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
269217 Annika Pekol 2003 BY TuS Bad Aibling
269025 Johanna Eberl 2003 BY LG Oberland
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC
630776 Sina Friedl 2003 BY LAG Mittlere Isar
269143 Janne Jäger 2003 BY LAG Mittlere Isar
269920 Julia Höhne 2003 BY LAG Mittlere Isar
269142 Carolin Exner 2003 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627584 Emily Decker 2003 BY LAG Mittlere Isar 11,25
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 11,95
269022 Julia Wenig 2003 BY LG Oberland 12,35
269142 Carolin Exner 2003 BY LAG Mittlere Isar 12,40
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn 13,26
270000 Jasmin Kurfer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 14,24
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
266927 Annica Wagner 2003 BY SV Putzbrunn
270002 Klara Huber 2003 BY TSV 1880 Wasserburg
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding 1,27
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding 1,18
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 1,15
270269 Emilia Diekmann 2003 BY TSV Gräfelfing
266927 Annica Wagner 2003 BY SV Putzbrunn
269166 Alessia Fantone 2003 BY SV Putzbrunn
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270002 Klara Huber 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,51
269920 Julia Höhne 2003 BY LAG Mittlere Isar 3,99
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding 3,92 +0,0
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn 3,79
269202 Sonja Träger 2003 BY SV Putzbrunn 3,71
269166 Alessia Fantone 2003 BY SV Putzbrunn 3,71
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding 3,71
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 3,69
269143 Janne Jäger 2003 BY LAG Mittlere Isar 3,40
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland 3,01
270000 Jasmin Kurfer 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 2,94
270615 Hannah Colin 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
270568 Tessa Ambs 2003 BY SV Putzbrunn
269022 Julia Wenig 2003 BY LG Oberland
269221 Julia Englmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
269217 Annika Pekol 2003 BY TuS Bad Aibling
269025 Johanna Eberl 2003 BY LG Oberland
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC
630776 Sina Friedl 2003 BY LAG Mittlere Isar
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269663 Chiara Rampf 2003 BY TSV Zorneding 6,45
270654 Sophia Kailich 2003 BY Kirchheimer SC 5,45
269662 Nina Meier 2003 BY TSV Zorneding 5,30
269166 Alessia Fantone 2003 BY SV Putzbrunn
269221 Julia Englmeier 2003 BY TuS Bad Aibling
269222 Lilly Leuprecht 2003 BY TuS Bad Aibling
269217 Annika Pekol 2003 BY TuS Bad Aibling
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
614258 Carolin Gamperl 2003 BY SV Putzbrunn
Jugend W13
75 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 10,51
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 11,42
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
268037 Julia Kühnhauser 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
265182 Lena Gedat 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
267004 Melanie Scholz 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
264466 Sara Naumer 2002 BY TV Feldkirchen 1903
270166 Lucy Huber 2002 BY TSV Gräfelfing
270165 Laura Huber 2002 BY TSV Gräfelfing
266480 Tanina Laschitz 2002 BY SV Putzbrunn
269948 Mareen Olbricht 2002 BY SV Putzbrunn
270631 Mieke Jacobs 2002 BY SV Putzbrunn
268866 Daniela Geiger 2002 BY TSV 1880 Wasserburg
268036 Edith Wendling 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland
266822 Julia Sragner 2002 BY TV Feldkirchen 1903
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC
269558 Sara Nagy 2002 BY LG Oberland
60 m Hürden 0,762 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 10,58
264466 Sara Naumer 2002 BY TV Feldkirchen 1903 10,63
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 10,87
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 10,90
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 11,57
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling 11,59
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 12,05
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
268037 Julia Kühnhauser 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
265182 Lena Gedat 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
267004 Melanie Scholz 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten
266480 Tanina Laschitz 2002 BY SV Putzbrunn
268036 Edith Wendling 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
266822 Julia Sragner 2002 BY TV Feldkirchen 1903
266954 Patricia Ellmann 2002 BY LG Oberland
Hochsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268037 Julia Kühnhauser 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1,37
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 1,26
265182 Lena Gedat 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1,25
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 1,25
266956 Hannah Lindner 2002 BY LG Oberland 1,25
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
264466 Sara Naumer 2002 BY TV Feldkirchen 1903
270166 Lucy Huber 2002 BY TSV Gräfelfing
270165 Laura Huber 2002 BY TSV Gräfelfing
266480 Tanina Laschitz 2002 BY SV Putzbrunn
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland
266822 Julia Sragner 2002 BY TV Feldkirchen 1903
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland
266954 Patricia Ellmann 2002 BY LG Oberland
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 4,60
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 4,41
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 4,32
264466 Sara Naumer 2002 BY TV Feldkirchen 1903 4,30
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 4,21
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 4,19
266956 Hannah Lindner 2002 BY LG Oberland 3,92
268861 Ramona Forstner 2002 BY TSV 1880 Wasserburg 3,85
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling 3,77
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 3,49
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
268037 Julia Kühnhauser 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
265182 Lena Gedat 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
267004 Melanie Scholz 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
266480 Tanina Laschitz 2002 BY SV Putzbrunn
269948 Mareen Olbricht 2002 BY SV Putzbrunn
270631 Mieke Jacobs 2002 BY SV Putzbrunn
268866 Daniela Geiger 2002 BY TSV 1880 Wasserburg
268036 Edith Wendling 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland
266822 Julia Sragner 2002 BY TV Feldkirchen 1903
269558 Sara Nagy 2002 BY LG Oberland
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 7,50
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 7,46
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 6,28
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
266916 Helene Wetzel 2002 BY TSV Vaterstetten
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten
264466 Sara Naumer 2002 BY TV Feldkirchen 1903
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten
269948 Mareen Olbricht 2002 BY SV Putzbrunn
266822 Julia Sragner 2002 BY TV Feldkirchen 1903
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614015 Sarah Dietrich 2008 BY SV Putzbrunn 738
613963 Amelie Som 2009 BY TSV Zorneding
614712 Moser Katharina 2010 BY TV Feldkirchen 1903
280405 Moser Magdalena 2008 BY TV Feldkirchen 1903
630963 Klett Laura 2008 BY TV Feldkirchen 1903
606578 Marlene Maier 2008 BY TV Feldkirchen 1903
614353 Fritzi Binsteiner 2008 BY TSV 1880 Wasserburg
614851 Anna Haiek 2008 BY TV Feldkirchen 1903
614852 Leonie Schwerdt 2010 BY TV Feldkirchen 1903
614671 Maier Marlene 2008 BY TV Feldkirchen 1903
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #2 BY   34,08
602347 Emily Bein 2006    
277440 Senay Duru 2007    
603809 Kassandra Tews 2007    
602349 Karoline Frage 2006    
603803 Lilli KIndermann 2007    
277444 Leonie Kindermann 2007    
  TSV Vaterstetten #1 BY  
614001 Berit Groß 2006    
602334 Sophia Banzer 2006    
602487 Lena Meyer 2006    
614002 Valentina Aleo 2006    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
614713 Schröder Celina 2007    
607483 Katharina Gebauer 2007    
603877 Alyssa Sieber 2007    
606577 Aylin Gericke 2006    
614845 Katharina Scheibenzuber 2006    
607338 Kerzel Maike 2006    
607340 Suna Gericke 2006    
607234 Julia Steingraber 2006    
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602413 Isabelle Kailich 2006 BY Kirchheimer SC 1.103
602412 Lotte Hänseler 2006 BY Kirchheimer SC 994
277444 Leonie Kindermann 2007 BY TSV Vaterstetten 450
603803 Lilli KIndermann 2007 BY TSV Vaterstetten 434
614001 Berit Groß 2006 BY TSV Vaterstetten
602334 Sophia Banzer 2006 BY TSV Vaterstetten
603809 Kassandra Tews 2007 BY TSV Vaterstetten
602487 Lena Meyer 2006 BY TSV Vaterstetten
602347 Emily Bein 2006 BY TSV Vaterstetten
614002 Valentina Aleo 2006 BY TSV Vaterstetten
277440 Senay Duru 2007 BY TSV Vaterstetten
276492 Maja Schüler 2006 BY TSV Zorneding
614713 Schröder Celina 2007 BY TV Feldkirchen 1903
607483 Katharina Gebauer 2007 BY TV Feldkirchen 1903
603877 Alyssa Sieber 2007 BY TV Feldkirchen 1903
602349 Karoline Frage 2006 BY TSV Vaterstetten
614302 Madline Neher 2006 BY TSV Zorneding
608087 Selina Racky 2006 BY TSV 1880 Wasserburg
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn
606577 Aylin Gericke 2006 BY TV Feldkirchen 1903
614845 Katharina Scheibenzuber 2006 BY TV Feldkirchen 1903
278341 Lina Knoll 2006 BY TV Feldkirchen 1903
614850 Lara Kizilsakal 2007 BY TV Feldkirchen 1903
607340 Suna Gericke 2006 BY TV Feldkirchen 1903
608379 Hannah Richter 2007 BY TV Lenggries
278978 Sophia Gerg 2007 BY TV Lenggries
607338 Kerzel Maike 2006 BY TV Feldkirchen 1903
607234 Julia Steingraber 2006 BY TV Feldkirchen 1903
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY   31,36
271311 Paula Wedlich 2004    
271310 Emma Wedlich 2004    
271309 Laura Trax 2004    
271304 Lena Kunkel 2004    
271294 Charlotte Wetzel 2004    
271307 Maren Ober 2004    
271306 Annika Ober 2004    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
606648 Tajib Lucia 2004    
603871 Aileen Vorreiter 2004    
606566 Lucie Knoll 2004    
272147 Edith Reicherseder 2004    
  TSV Schaftlach #1 BY  
271714 Johanna Di Gaetano 2004    
607462 Anna Heiß 2004    
606313 Sofie Sappl 2004    
273483 Lina Eibach 2005    
  TuS Bad Aibling #1 BY  
273562 Emilia Bayer 2005    
273563 Emily Lipp 2005    
607439 Emma Gartmeier 2005    
614438 Jule Benz 2004    
271727 Teresa Witting 2004    
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 1.233
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 966
603898 Emily Dietrich 2004 BY SV Putzbrunn 922
614016 Emily Olbricht 2004 BY SV Putzbrunn 897
271311 Paula Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271310 Emma Wedlich 2004 BY TSV Vaterstetten
271309 Laura Trax 2004 BY TSV Vaterstetten
271304 Lena Kunkel 2004 BY TSV Vaterstetten
271294 Charlotte Wetzel 2004 BY TSV Vaterstetten
606648 Tajib Lucia 2004 BY TV Feldkirchen 1903
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY TSV Schaftlach
607462 Anna Heiß 2004 BY TSV Schaftlach
606313 Sofie Sappl 2004 BY TSV Schaftlach
273483 Lina Eibach 2005 BY TSV Schaftlach
603871 Aileen Vorreiter 2004 BY TV Feldkirchen 1903
606566 Lucie Knoll 2004 BY TV Feldkirchen 1903
272147 Edith Reicherseder 2004 BY TV Feldkirchen 1903
271659 Jana Schüler 2004 BY TSV Dorfen
273562 Emilia Bayer 2005 BY TuS Bad Aibling
273563 Emily Lipp 2005 BY TuS Bad Aibling
614436 Sophia Renelt 2004 BY TuS Bad Aibling
271726 Elisa Möller Quintanar 2004 BY TuS Bad Aibling
614438 Jule Benz 2004 BY TuS Bad Aibling
607439 Emma Gartmeier 2005 BY TuS Bad Aibling
271727 Teresa Witting 2004 BY TuS Bad Aibling
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Vaterstetten #1 BY  
266917 Ella Kalkbrenner 2002    
266915 Paula Opitz 2002    
266916 Helene Wetzel 2002    
266920 Antonia Wedlich 2002    
267019 Carina Huber 2002    
  TSV 1860 Rosenheim #1 BY  
268037 Julia Kühnhauser 2002    
265182 Lena Gedat 2002    
270615 Hannah Colin 2003    
267004 Melanie Scholz 2002    
268036 Edith Wendling 2002    
  SV Putzbrunn #2 BY  
266927 Annica Wagner 2003    
267039 Anna Schneider 2004    
269202 Sonja Träger 2003    
270568 Tessa Ambs 2003    
  TV Feldkirchen 1903 #1 BY  
264466 Sara Naumer 2002    
266822 Julia Sragner 2002    
  SV Putzbrunn #1 BY  
269166 Alessia Fantone 2003    
266480 Tanina Laschitz 2002    
269948 Mareen Olbricht 2002    
270631 Mieke Jacobs 2002    
  LG Oberland #1 BY  
269021 Annalena Seestaller 2002    
268219 Elena Grüger 2002    
269022 Julia Wenig 2003    
269024 Lena Pichler 2003    
269025 Johanna Eberl 2003    
266954 Patricia Ellmann 2002    
267252 Maria-Louisa Metzner 2002    
266956 Hannah Lindner 2002    
  TuS Bad Aibling #1 BY  
266803 Laura Barnsteiner 2002    
266797 Eileen Bayer 2002    
266799 Martina Widhammer 2002    
266798 Lisa Janisch 2002    
269222 Lilly Leuprecht 2003    
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
627584 Emily Decker 2003    
269142 Carolin Exner 2003    
269920 Julia Höhne 2003    
269143 Janne Jäger 2003    
630776 Sina Friedl 2003