Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM Endkampf U14 und U12

Meldestatistik: 419 Meldungen / 139 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 4x400 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel  
Männer: 4x400 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m /  800 m /  4x50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 4x400 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel  
Frauen: 4x400 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271811 Fabian Alsleben 2004 BY LG Augsburg
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg
275418 Moritz Striegl 2006 BY LG Augsburg
607036 Dimitrij Wall 2004 BY LG Augsburg
620564 Michael Schulze 2004 BY LG Augsburg
620565 David Krieger 2005 BY LG Augsburg
620566 Muhamed Omanovic 2005 BY LG Augsburg
605643 Elias Zepf 2004 BY LG Augsburg
614812 Leander Weide 2004 BY LG Augsburg
272212 Patrick Kleinle 2004 BY LG Donau-Ries
273705 Leon Kuznik 2005 BY LG Donau-Ries
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
605722 Adrian Süß 2005 BY LG Donau-Ries
605724 Florian Stampfer 2005 BY LG Donau-Ries
273847 Luis Mederle 2005 BY LG Donau-Ries
273846 Augustin Höpfner 2006 BY LG Donau-Ries
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß
605060 Levin Hölzle 2006 BY TSV Neusäß
620534 Michael Rolle 2005 BY TSV Neusäß
620535 Luca Schalk 2004 BY TSV Neusäß
620536 Christoph Wolfram 2006 BY TSV Neusäß
620537 Yusuf Korkmaz 2006 BY TSV Neusäß
604007 Luke Schormair 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
50 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270531 Jona Lutzenberger 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 7,61
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß 7,92 +0,1
271811 Fabian Alsleben 2004 BY LG Augsburg 8,21 +0,1
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg 8,22 +0,0
273847 Luis Mederle 2005 BY LG Donau-Ries 8,53
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries 8,85
620534 Michael Rolle 2005 BY TSV Neusäß
620535 Luca Schalk 2004 BY TSV Neusäß
620536 Christoph Wolfram 2006 BY TSV Neusäß
620559 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
272341 Simon Hornung 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270534 Nicolas Bauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
607036 Dimitrij Wall 2004 BY LG Augsburg
620565 David Krieger 2005 BY LG Augsburg
620566 Muhamed Omanovic 2005 BY LG Augsburg
605643 Elias Zepf 2004 BY LG Augsburg
614812 Leander Weide 2004 BY LG Augsburg
604007 Luke Schormair 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
605722 Adrian Süß 2005 BY LG Donau-Ries
273846 Augustin Höpfner 2006 BY LG Donau-Ries
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275418 Moritz Striegl 2006 BY LG Augsburg 2:53,33
273847 Luis Mederle 2005 BY LG Donau-Ries 3:16,97
614812 Leander Weide 2004 BY LG Augsburg 3:19,39
273686 Daniel Pfeilschifter 2005 BY LG Donau-Ries 3:22,64
620559 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620561 Jan-Luca Motzer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270534 Nicolas Bauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620563 Marlon Alvarado 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
607036 Dimitrij Wall 2004 BY LG Augsburg
620564 Michael Schulze 2004 BY LG Augsburg
272212 Patrick Kleinle 2004 BY LG Donau-Ries
605722 Adrian Süß 2005 BY LG Donau-Ries
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   33,51
271811 Fabian Alsleben 2004    
272240 Noah Haage 2005    
271765 Florian Meier 2004    
605643 Elias Zepf 2004    
  TSV Neusäß #1 BY  
605799 Luca Spatz 2004    
605060 Levin Hölzle 2006    
620534 Michael Rolle 2005    
620536 Christoph Wolfram 2006    
620537 Yusuf Korkmaz 2006    
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
620559 David Pfeiffer 2005    
272290 Markus Fischer 2004    
620563 Marlon Alvarado 2005    
620560 Marius Blank 2005    
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
604007 Luke Schormair 2004    
271433 David Hampp 2004    
271432 Johannes Möckl 2004    
274480 Lucas Wiedemann 2006    
  LG Donau-Ries #1 BY  
272148 Enrico Stemmer 2004    
272212 Patrick Kleinle 2004    
273686 Daniel Pfeilschifter 2005    
273847 Luis Mederle 2005    
273846 Augustin Höpfner 2006    
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272341 Simon Hornung 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620562 Simon Müller 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
270531 Jona Lutzenberger 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270534 Nicolas Bauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
272240 Noah Haage 2005 BY LG Augsburg
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg
620564 Michael Schulze 2004 BY LG Augsburg
273705 Leon Kuznik 2005 BY LG Donau-Ries
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
605724 Florian Stampfer 2005 BY LG Donau-Ries
273846 Augustin Höpfner 2006 BY LG Donau-Ries
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß 3,98
605060 Levin Hölzle 2006 BY TSV Neusäß
620535 Luca Schalk 2004 BY TSV Neusäß
620536 Christoph Wolfram 2006 BY TSV Neusäß
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620561 Jan-Luca Motzer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620562 Simon Müller 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
270531 Jona Lutzenberger 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
607036 Dimitrij Wall 2004 BY LG Augsburg
620565 David Krieger 2005 BY LG Augsburg
620566 Muhamed Omanovic 2005 BY LG Augsburg
614812 Leander Weide 2004 BY LG Augsburg
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273705 Leon Kuznik 2005 BY LG Donau-Ries
272148 Enrico Stemmer 2004 BY LG Donau-Ries
605722 Adrian Süß 2005 BY LG Donau-Ries
605724 Florian Stampfer 2005 BY LG Donau-Ries
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271811 Fabian Alsleben 2004 BY LG Augsburg 31,00
271765 Florian Meier 2004 BY LG Augsburg 26,00
620534 Michael Rolle 2005 BY TSV Neusäß
620535 Luca Schalk 2004 BY TSV Neusäß
620537 Yusuf Korkmaz 2006 BY TSV Neusäß
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620560 Marius Blank 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
272341 Simon Hornung 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620562 Simon Müller 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620564 Michael Schulze 2004 BY LG Augsburg
620565 David Krieger 2005 BY LG Augsburg
620566 Muhamed Omanovic 2005 BY LG Augsburg
605643 Elias Zepf 2004 BY LG Augsburg
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
273705 Leon Kuznik 2005 BY LG Donau-Ries
272212 Patrick Kleinle 2004 BY LG Donau-Ries
605724 Florian Stampfer 2005 BY LG Donau-Ries
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270253 Felix Wanschura 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 11,19
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,22
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,36
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,45
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 11,93
270253 Felix Wanschura 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 13,00
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 2:30,31
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 2:53,13
270535 Phillipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 10,04
264957 Federico Seckler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 11,60
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   43,15
267871 Felix Foitl 2002    
270535 Phillipp Nickmann 2003    
270265 Johann Waldvogel 2003    
270025 Lukas Pfeiffer 2003    
  TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 BY  
270253 Felix Wanschura 2003    
265040 Michael Galgon 2002    
265041 Thomas Galgon 2002    
265666 Philipp Sinninger 2002    
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,36
267871 Felix Foitl 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,20
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,70 -0,5
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 4,52
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,22
270253 Felix Wanschura 2003 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,20
269956 Elias Kübler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 3,12
270535 Phillipp Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 59,00
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 43,00
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 37,50
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 31,50
267871 Felix Foitl 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 30,00
269956 Elias Kübler 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 23,50
264958 Dominic Herr 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
männliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272143 Lara Schindler 2004 BY TSV Neusäß
271573 Laura Val 2004 BY TSV Neusäß
273682 Maja Steffen 2006 BY TSV Neusäß
271574 Katharina Wirth 2004 BY TSV Neusäß
273680 Ella Schmucker 2005 BY TSV Neusäß
273681 Marie Schneider 2005 BY TSV Neusäß
620533 Anna Leinauer 2005 BY TSV Neusäß
605638 Carolin Bienroth 2004 BY LG Augsburg
620567 Neele Achenbach 2005 BY LG Augsburg
272241 Stella Dragone 2004 BY LG Augsburg
606541 Charlotte Held 2005 BY LG Augsburg
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg
272228 Ameli Nemes 2004 BY LG Augsburg
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg
605807 Anastasia Hartmann 2004 BY LG Augsburg
607573 Lisa Kazianka 2004 BY LG Augsburg
607589 Emilia Götz 2005 BY LG Augsburg
614815 Ronja Tröger 2005 BY LG Augsburg
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
603916 Anna Lechner 2005 BY LG Donau-Ries
614149 Sabrina Sauer 2005 BY LG Donau-Ries
605811 Jule Schreiber 2005 BY LG Donau-Ries
274034 Luisa Merkle 2005 BY LG Donau-Ries
610323 Sophie Reh 2005 BY LG Donau-Ries
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
50 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270533 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 7,59
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 7,75 -0,8
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 7,87
272143 Lara Schindler 2004 BY TSV Neusäß 8,13 +0,1
270532 Judith Kübler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,21
272241 Stella Dragone 2004 BY LG Augsburg 8,50 +0,9
273682 Maja Steffen 2006 BY TSV Neusäß 8,61 -1,1
606541 Charlotte Held 2005 BY LG Augsburg 8,65 +0,3
614149 Sabrina Sauer 2005 BY LG Donau-Ries 9,16
614815 Ronja Tröger 2005 BY LG Augsburg 9,40
273681 Marie Schneider 2005 BY TSV Neusäß
620553 Ella Foitl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620555 Lena Riederle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620556 Jule Kolb 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274160 Hannah Endres 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620558 Lea Kübler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
605638 Carolin Bienroth 2004 BY LG Augsburg
620567 Neele Achenbach 2005 BY LG Augsburg
607589 Emilia Götz 2005 BY LG Augsburg
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
800 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274034 Luisa Merkle 2005 BY LG Donau-Ries 3:04,49
272143 Lara Schindler 2004 BY TSV Neusäß 3:05,66
271574 Katharina Wirth 2004 BY TSV Neusäß 3:06,64
605811 Jule Schreiber 2005 BY LG Donau-Ries 3:13,48
273680 Ella Schmucker 2005 BY TSV Neusäß 3:14,97
614149 Sabrina Sauer 2005 BY LG Donau-Ries 3:35,36
606132 Pauline Demmer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620553 Ella Foitl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
270532 Judith Kübler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg
605807 Anastasia Hartmann 2004 BY LG Augsburg
607573 Lisa Kazianka 2004 BY LG Augsburg
614815 Ronja Tröger 2005 BY LG Augsburg
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
4x50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #3 BY   30,24
606132 Pauline Demmer 2004    
620554 Valentina Hanslbauer 2004    
270530 Girogia Seckler 2005    
605619 Lucia Daniek 2004    
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   30,24
620555 Lena Riederle 2005    
620556 Jule Kolb 2005    
620557 Emma Fißl 2005    
274164 Lotte Härtle 2005    
  LAZ Kreis Günzburg #2 BY   30,24
274160 Hannah Endres 2005    
606141 Johanna Mittereder 2005    
614809 Ronja Rohm 2005    
620558 Lea Kübler 2005    
  LG Augsburg #1 BY   32,36
272241 Stella Dragone 2004    
606541 Charlotte Held 2005    
271767 Romy Schneider 2004    
607573 Lisa Kazianka 2004    
  TSV Neusäß #1 BY  
272143 Lara Schindler 2004    
273682 Maja Steffen 2006    
273680 Ella Schmucker 2005    
620533 Anna Leinauer 2005    
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
602236 Anna Abold 2004    
271438 Angelina Vogg 2004    
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005    
274754 Annika Schußmann 2005    
  LG Donau-Ries #1 BY  
603916 Anna Lechner 2005    
614149 Sabrina Sauer 2005    
605811 Jule Schreiber 2005    
274034 Luisa Merkle 2005    
  LG Donau-Ries #2 BY  
610323 Sophie Reh 2005    
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 1,25
271573 Laura Val 2004 BY TSV Neusäß 1,19
271767 Romy Schneider 2004 BY LG Augsburg 1,10
271574 Katharina Wirth 2004 BY TSV Neusäß
270532 Judith Kübler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
605619 Lucia Daniek 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270533 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
607573 Lisa Kazianka 2004 BY LG Augsburg
610323 Sophie Reh 2005 BY LG Donau-Ries
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271766 Mona Mark 2004 BY LG Augsburg 3,94
273682 Maja Steffen 2006 BY TSV Neusäß 3,74
271573 Laura Val 2004 BY TSV Neusäß 3,65
273681 Marie Schneider 2005 BY TSV Neusäß
620533 Anna Leinauer 2005 BY TSV Neusäß
620553 Ella Foitl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
605619 Lucia Daniek 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270533 Nella Picha 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
274164 Lotte Härtle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274160 Hannah Endres 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
614809 Ronja Rohm 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
605638 Carolin Bienroth 2004 BY LG Augsburg
620567 Neele Achenbach 2005 BY LG Augsburg
272241 Stella Dragone 2004 BY LG Augsburg
606541 Charlotte Held 2005 BY LG Augsburg
607589 Emilia Götz 2005 BY LG Augsburg
614815 Ronja Tröger 2005 BY LG Augsburg
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
603916 Anna Lechner 2005 BY LG Donau-Ries
605811 Jule Schreiber 2005 BY LG Donau-Ries
610323 Sophie Reh 2005 BY LG Donau-Ries
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271573 Laura Val 2004 BY TSV Neusäß 31,50
274034 Luisa Merkle 2005 BY LG Donau-Ries 29,00
272228 Ameli Nemes 2004 BY LG Augsburg 23,50
271574 Katharina Wirth 2004 BY TSV Neusäß
273681 Marie Schneider 2005 BY TSV Neusäß
606132 Pauline Demmer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
620554 Valentina Hanslbauer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
270530 Girogia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620555 Lena Riederle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620556 Jule Kolb 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620557 Emma Fißl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274164 Lotte Härtle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
606141 Johanna Mittereder 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
605638 Carolin Bienroth 2004 BY LG Augsburg
620567 Neele Achenbach 2005 BY LG Augsburg
607589 Emilia Götz 2005 BY LG Augsburg
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
603916 Anna Lechner 2005 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
267008 Angelina Sviridov 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
622360 Sabrina Fischer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
266330 Pia Juraschek 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
270171 Hanna Franz 2002 BY TSV Neusäß
268273 Lisa Haas 2002 BY TSV Neusäß
268274 Luisa Klughardt 2003 BY TSV Neusäß
632025 Anna-Luisa Spatz 2002 BY TSV Neusäß
622351 Sofia Wiedemann 2002 BY TSV Neusäß
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß
270020 Maja Rittel 2003 BY TSV Dinkelscherben
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY TSV Dinkelscherben
270016 Amelie Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270018 Bettina Mair 2003 BY TSV Dinkelscherben
618436 Fiona Walter 2005 BY TSV Dinkelscherben
270762 Marie Fichtel 2003 BY TSV Dinkelscherben
272249 Emilia Wagner 2004 BY TSV Dinkelscherben
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY LG Donau-Ries
269267 Annette Schimana 2002 BY LG Donau-Ries
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271001 Leonie Killian 2003 BY LG Augsburg
271000 Leonie Sandner 2002 BY LG Augsburg
267711 Annica Rauch 2002 BY LG Augsburg
622207 Elena Jägg 2003 BY LG Augsburg
270593 Barbara Sztak 2003 BY LG Augsburg
270997 Dorothea Wermescher 2002 BY LG Augsburg
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268274 Luisa Klughardt 2003 BY TSV Neusäß 10,87
270997 Dorothea Wermescher 2002 BY LG Augsburg 10,92
268164 Maria Zanker 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 11,03
269488 Alina Müller 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,08
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 11,09
268273 Lisa Haas 2002 BY TSV Neusäß 11,14
267008 Angelina Sviridov 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,30
267711 Annica Rauch 2002 BY LG Augsburg 11,43
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 11,56
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,83
624771 Theresa Schäffler 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,30
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270018 Bettina Mair 2003 BY TSV Dinkelscherben
618436 Fiona Walter 2005 BY TSV Dinkelscherben
622207 Elena Jägg 2003 BY LG Augsburg
270593 Barbara Sztak 2003 BY LG Augsburg
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632025 Anna-Luisa Spatz 2002 BY TSV Neusäß 2:48,91
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 2:51,89
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries 3:00,10
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß
270762 Marie Fichtel 2003 BY TSV Dinkelscherben
272249 Emilia Wagner 2004 BY TSV Dinkelscherben
267869 Carolin Sonner 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
270527 Alisa Seibold 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY LG Donau-Ries
60 m Hürden 0,762 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 10,20
268164 Maria Zanker 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 10,61
266330 Pia Juraschek 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,73
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 10,97
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,45
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 12,30
268273 Lisa Haas 2002 BY TSV Neusäß 12,66
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,00
269267 Annette Schimana 2002 BY LG Donau-Ries 13,22
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 13,65
270020 Maja Rittel 2003 BY TSV Dinkelscherben 13,87
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 13,90
270016 Amelie Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY TSV Dinkelscherben
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß
4x75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Donau-Ries #1 BY   42,93
266383 Jana van Noord 2002    
  LG Donau-Ries #2 BY   42,93
266889 Paula Nägler 2003    
266888 Lisa Schwalbe 2002    
269267 Annette Schimana 2002    
269616 Frederike Letzel 2003    
  LG Augsburg #1 BY   44,52
271001 Leonie Killian 2003    
271000 Leonie Sandner 2002    
267711 Annica Rauch 2002    
622207 Elena Jägg 2003    
270997 Dorothea Wermescher 2002    
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
267008 Angelina Sviridov 2002    
622360 Sabrina Fischer 2002    
269488 Alina Müller 2003    
269489 Julia Bschorr 2003    
  TSV Neusäß #1 BY  
268274 Luisa Klughardt 2003    
622351 Sofia Wiedemann 2002    
268273 Lisa Haas 2002    
632025 Anna-Luisa Spatz 2002    
  TSV Dinkelscherben #2 BY  
272249 Emilia Wagner 2004    
270762 Marie Fichtel 2003    
618436 Fiona Walter 2005    
270018 Bettina Mair 2003    
  TSV Dinkelscherben #1 BY  
270016 Amelie Braun 2003    
270017 Hannah Braun 2003    
270020 Maja Rittel 2003    
270019 Madlen Reitmeier 2003    
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
267869 Carolin Sonner 2002    
270024 Marie Katharina Schuster 2003    
270527 Alisa Seibold 2003    
624771 Theresa Schäffler 2003    
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,53
266330 Pia Juraschek 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,44
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 1,36
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,32
267008 Angelina Sviridov 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,28
270171 Hanna Franz 2002 BY TSV Neusäß 1,20
632025 Anna-Luisa Spatz 2002 BY TSV Neusäß 1,20
267869 Carolin Sonner 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,20
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 1,16
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 1,12
270020 Maja Rittel 2003 BY TSV Dinkelscherben
270019 Madlen Reitmeier 2003 BY TSV Dinkelscherben
618436 Fiona Walter 2005 BY TSV Dinkelscherben
266888 Lisa Schwalbe 2002 BY LG Donau-Ries
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 4,96
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,69 +0,0
266330 Pia Juraschek 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,45
268164 Maria Zanker 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 4,41
270997 Dorothea Wermescher 2002 BY LG Augsburg 4,26
269488 Alina Müller 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,15
267711 Annica Rauch 2002 BY LG Augsburg 3,96
267414 Nina Lacher 2002 BY Kissinger SC 3,83
270171 Hanna Franz 2002 BY TSV Neusäß 3,72 -1,4
271000 Leonie Sandner 2002 BY LG Augsburg 3,67
271001 Leonie Killian 2003 BY LG Augsburg 3,48 -0,3
624771 Theresa Schäffler 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 3,31
268274 Luisa Klughardt 2003 BY TSV Neusäß
270016 Amelie Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270762 Marie Fichtel 2003 BY TSV Dinkelscherben
272249 Emilia Wagner 2004 BY TSV Dinkelscherben
270593 Barbara Sztak 2003 BY LG Augsburg
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
269267 Annette Schimana 2002 BY LG Donau-Ries
269616 Frederike Letzel 2003 BY LG Donau-Ries
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 35,00
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 33,00
267653 Rosina Zeller 2002 BY TSV Neusäß 33,00
266889 Paula Nägler 2003 BY LG Donau-Ries 32,50
270171 Hanna Franz 2002 BY TSV Neusäß 31,50
270024 Marie Katharina Schuster 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 29,00
270593 Barbara Sztak 2003 BY LG Augsburg 28,00
271000 Leonie Sandner 2002 BY LG Augsburg 24,50
271001 Leonie Killian 2003 BY LG Augsburg 21,50
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 21,00
622360 Sabrina Fischer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 20,00
622351 Sofia Wiedemann 2002 BY TSV Neusäß 20,00
270017 Hannah Braun 2003 BY TSV Dinkelscherben
270018 Bettina Mair 2003 BY TSV Dinkelscherben
270527 Alisa Seibold 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
622207 Elena Jägg 2003 BY LG Augsburg
267338 Tamara Feder 2003 BY LG Donau-Ries
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
weibliche Jugend U18
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht