Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln

Meldestatistik: 229 Meldungen / 201 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
Jugend M12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601492 Hannes Weindl 2003 BA TG Heddesheim 1.174
26259 Samuel Schepp 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
24413 Phillip Mutz 2003 BA TSG Rohrbach
24671 Paul Güntzel 2004 BA TSG Rohrbach
22492 Esrom Negusse 2004 BA TSG Rohrbach
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
23135 Jan Engelhorn 2003 BA LG Kurpfalz
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 1.408
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 1.405
22401 Davidson Mundt 2004 BA TSG Rohrbach 1.233
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1.224
24270 Michael Barten 2003 BA TSG 78 Heidelberg
22052 Leon Leverenz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23225 Finn Christopher Grabner 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSV Handschuhsheim
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz
25127 Maximilian Scholz 2003 BA LG Kurpfalz
24380 Paul Wagner 2003 BA LG Kurpfalz
605742 Björn Gohl 2005 BA LG Neckargemünd
23135 Jan Engelhorn 2003 BA LG Kurpfalz
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
26322 Noah Voß 2003 BA TV 1883 Schriesheim
601492 Hannes Weindl 2003 BA TG Heddesheim
605739 Tom Stang 2003 BA TV 1883 Schriesheim
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim
605643 Quirin Heinlein 2005 BA LG Neckargemünd
Jugend M13
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1.052
604111 Lukas Prehn 2002 BA TSG 1862 Weinheim
612238 Lukas Zimmermann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
21037 Marian Stelzer 2002 BA TSG 1862 Weinheim
25035 Alexander Petkov 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim
21564 Jakob König 2002 BA TSV 05 Rot
21563 Alexander Lang 2002 BA TSV 05 Rot
25938 Janek Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
4-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27679 Manuel Peters 2002 BA TSG 78 Heidelberg
20876 Konstantin Hoffmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
23187 Valentin Menge 2002 BA TSG 1862 Weinheim
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
608080 Tom Köhler 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
24318 Nicolas Heck 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
611082 Silas Rutt 2002 BA TV Eppelheim
25053 Amadou Ceesay 2002 BA LG Kurpfalz
607426 Moritz Engelhardt 2002 BA LG Kurpfalz
23145 Raul Weber 2002 BA LG Kurpfalz
25739 Ekaterini Dimitriou 2002 BA LG Neckargemünd
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim
609274 Kai Nietfeld 2002 BA TV 1883 Schriesheim
606242 Malte Krömer 2002 BA TV 1883 Schriesheim
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim
600386 Louis Ochel 2002 BA LAV Ziegelhausen
600740 Nathaniel Stadler 2002 BA LAV Ziegelhausen
Jugend M14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSV Handschuhsheim
23123 Henning Hinrichs 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
24719 Dominik Kloos 2001 BA TV MA-Friedrichsfeld
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA TSG Rohrbach
24817 Lucas Sperle 2001 BA TSG Rohrbach
25148 Elias Boehl 2001 BA LG Neckargemünd
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA TSG Germania Dossenheim
24393 Max Dehnert 2001 BA TSG Germania Dossenheim
24395 Phillip Pfisterer 2001 BA TSG Germania Dossenheim
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
Jugend M15
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22403 Paul Kenntner 2000 BA TSG Rohrbach
23136 Luca Wagner 2000 BA LG Kurpfalz
607171 Niklas Storz 2000 BA LG Neckargemünd
21930 Carl Williams 2000 BA TSV Handschuhsheim
24731 Daniel Scharf 2000 BA TV 1883 Schriesheim
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim
603353 Johannes Trunk 2000 BA TSV 05 Rot
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rot/Dielheim #1 BA  
23315 Jan-Lukas Schröder 2002      
608080 Tom Köhler 2002      
26259 Samuel Schepp 2003      
25939 Sebastian Eckert 2003      
21564 Jakob König 2002      
21563 Alexander Lang 2002      
25938 Janek Breitenfeld 2002      
  StG TVEppelheim/Walldorf #1 BA  
23121 Robert Brune 2002      
24329 Max Simonis 2002      
24318 Nicolas Heck 2002      
  StG TVEppelheim/Walldorf #2 BA  
25035 Alexander Petkov 2002      
24289 Peter Dorando 2003      
25034 Bence Banfai 2004      
611082 Silas Rutt 2002      
  StG TSG Dossenheim-Rohrbach #1 BA  
22411 Jonathan Titz 2004      
22401 Davidson Mundt 2004      
22492 Esrom Negusse 2004      
24401 Lennart Engel 2002      
24404 Tim Terjung 2002      
  LG Kurpfalz #1 BA  
25053 Amadou Ceesay 2002      
25052 Kim-Lukas Koloska 2003      
24380 Paul Wagner 2003      
23145 Raul Weber 2002      
  DJK Hockenheim #1 BA  
21080 Christian Klee 2003      
24421 Nico Kief 2004      
24419 Finn Wollschläger 2004      
  TV 1883 Schriesheim #1 BA  
26322 Noah Voß 2003      
605739 Tom Stang 2003      
609274 Kai Nietfeld 2002      
606242 Malte Krömer 2002      
  TG Heddesheim #1 BA  
601492 Hannes Weindl 2003      
601495 Merlin Prucha 2004      
601494 Henning Lulei 2003      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  DJK Hockenheim #1 BA  
21079 Finn Jauernig 2001      
19638 Tim Auer 2000      
21077 Julius Elk 2001      
  StG TSG Dossenheim-Rohrbach #1 BA  
24399 Ruwen Engelmann 2001      
24393 Max Dehnert 2001      
24395 Phillip Pfisterer 2001      
  StG Rot/Dielheim #1 BA  
20895 Jona Bodirsky 2001      
24437 Silas Fenrich 2001      
603353 Johannes Trunk 2000      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27005 Lucy Osztfalk 2003 BA DJK Hockenheim 1.083
22225 Carolina Schwenn 2003 BA TV Eppelheim 700
609318 Fiona Jurack 2003 BA TSG 78 Heidelberg
25831 Sonja Seitz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
606660 Paula Metz 2003 BA TSG 1862 Weinheim
612240 Emma Freudensprung 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach
23581 Samantha Taho 2003 BA TSG Rohrbach
23462 Laura Hartel 2003 BA TSG Rohrbach
611196 Noa Francis 2006 BA LG Neckargemünd
27567 Seegers Leni 2007 BA LG Neckargemünd
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
4-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 1.563
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1.406
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
24217 Sandra Keller 2003 BA LG Kurpfalz
605904 Lia Dörner 2003 BA TSG 78 Heidelberg
23024 Johanna Debus 2003 BA TSV Handschuhsheim
23023 Josefin Debus 2003 BA TSV Handschuhsheim
24692 Carolin Landskröner 2003 BA TSV Handschuhsheim
23003 Stella Strauß 2003 BA TSV Handschuhsheim
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
24326 Maren Kastner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
23950 Kira Kullmann 2003 BA TSG Rohrbach
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
24672 Antonia Kind 2003 BA TSG Rohrbach
23144 Hannah Gieser 2003 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
25147 Julia Boehl 2003 BA LG Neckargemünd
607174 Kilian Dana 2004 BA LG Neckargemünd
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
609309 Lilly Sophie Perotto 2003 BA TV 1883 Schriesheim
26325 Mara Zoe Kautz 2003 BA TV 1883 Schriesheim
24438 Miriam Bodirsky 2003 BA TSV 05 Rot
26315 Jasmin Binder 2003 BA TV 1883 Schriesheim
26316 Hannah Bernauer 2003 BA TV 1883 Schriesheim
Jugend W13
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24284 Anna Knall 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 1.107
25836 Emma Russmann 2002 BA TSG 1862 Weinheim
25832 Amira Schoop 2002 BA TSG 1862 Weinheim
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
24770 Tessa Schönborn 2002 BA LG Neckargemünd
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim
23042 Lilly Kreicker 2002 BA MTG Mannheim
25978 Larissa Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
4-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22070 Tasmin Koppenhöfer 2002 BA TSV Handschuhsheim
24936 Helen Schmitt 2002 BA TSV Handschuhsheim
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23080 Andrea Göhringer 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
22409 Elisa Titz 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
25814 Svenja Fröhlich 2002 BA LG Kurpfalz
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd
23999 Elena Storz 2002 BA LG Neckargemünd
24083 Chiara Helbig 2002 BA MTG Mannheim
23042 Lilly Kreicker 2002 BA MTG Mannheim
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
21923 Liz van der Velden 2002 BA TSV Handschuhsheim
26320 Lilly-Sophie Schmidt 2002 BA TV 1883 Schriesheim
26327 Annika Reifers 2002 BA TV 1883 Schriesheim
26314 Kühnle Lara 2002 BA TV 1883 Schriesheim
26323 Luca Ott 2002 BA TV 1883 Schriesheim
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
25030 Mara Volz 2002 BA SV Seckenheim
22121 Amelie Adlon 2002 BA LG Kurpfalz
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim
24560 Ann-Sophie Protzel 2002 BA SV Seckenheim
Jugend W14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
28583 Lilli-Sophie Fischer 2001 BA TSG 78 Heidelberg
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
22669 Lara Kastner 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz
24376 Jeniffer Matern 2001 BA LG Kurpfalz
24379 Sophie Krischa 2001 BA LG Kurpfalz
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz
24769 Paula Bing 2001 BA LG Neckargemünd
22746 Laura Jesberger 2001 BA LG Neckargemünd
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz
21046 Liliana Raubach 2001 BA MTG Mannheim
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
24215 Milena Klee 2001 BA LG Kurpfalz
615821 Amélie Rabitsch 2001 BA SV Seckenheim
Jugend W15
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22039 Emily Nikolay 2000 BA LG Kurpfalz
23122 Lisa-Marie Klemm 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
23357 Kim Annett Fricke 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
615824 Alexandra Dalkidou 2000 BA LG Kurpfalz
24377 Romy Weber 2000 BA LG Kurpfalz
23566 Cornel Berit 2000 BA LG Neckargemünd
20027 Laura Horvat 2000 BA LG Kurpfalz
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
21946 Antonia Pappenberger 2000 BA DJK Hockenheim
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Rohrbach #1 BA  
22409 Elisa Titz 2002      
22402 Leane Mundt 2003      
24672 Antonia Kind 2003      
  StG MTG Mannheim / SV Seckenheim #1 BA  
23260 Thea Hempen 2003      
23266 Shirlene Borne 2003      
23258 Victoria Domogala 2003      
23256 Sarah Weigl 2003      
  StG Rot/Dielheim #1 BA  
23079 Marlene Adolf 2002      
23082 Lena Fenz 2003      
23080 Andrea Göhringer 2002      
23083 Nele Irsigler 2003      
23084 Adriane Schäfer 2002      
24438 Miriam Bodirsky 2003      
25978 Larissa Breitenfeld 2002      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
24326 Maren Kastner 2003      
24284 Anna Knall 2002      
20168 Anna Beer 2002      
22225 Carolina Schwenn 2003      
  LG Kurpfalz #1 BA  
23144 Hannah Gieser 2003      
23143 Kathrin Krämer 2003      
23142 Cosima Danei 2003      
24378 Louisa Ludwig 2002      
  DJK Hockenheim #1 BA  
21943 Nathalie Ryll 2003      
23047 Julie Merlene Neff 2002      
25916 Marlene Bormann 2004      
21947 Theresa Pappenberger 2002      
21941 Lina Hagmann 2002      
27005 Lucy Osztfalk 2003      
  TV 1883 Schriesheim #1 BA  
609309 Lilly Sophie Perotto 2003      
26325 Mara Zoe Kautz 2003      
26320 Lilly-Sophie Schmidt 2002      
26327 Annika Reifers 2002      
26315 Jasmin Binder 2003      
26316 Hannah Bernauer 2003      
26314 Kühnle Lara 2002      
26323 Luca Ott 2002      
  StG MTG Mannheim / SV Seckenheim #2 BA  
21676 Louisa Schumacher 2002      
21675 Emilia Neubauer 2002      
25030 Mara Volz 2002      
24560 Ann-Sophie Protzel 2002      
23637 Katia Rippert 2002      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Walldorf/TVEppelheim #2 BA  
23122 Lisa-Marie Klemm 2000      
20029 Cora Hartmann 2000      
21952 Mara Schmidt 2000      
23124 Sophia Wessendorf 2001      
22669 Lara Kastner 2001      
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA  
23357 Kim Annett Fricke 2000      
19180 Jana Hurst 2000      
20950 Jaqueline Laquai 2001      
  LG Neckargemünd #1 BA  
23567 Marlene Endrich 2001      
22746 Laura Jesberger 2001      
23999 Elena Storz 2002      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 05 Rot #1 BA  
3889 Birgit Bodirsky 1970      
9218 Christa Stegmüller 1967      
20891 Nicol Breitenfeld 1972