Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für clubers.net BLV-Finale DJMM, DAMM, DMM

Meldestatistik: 436 Meldungen / 436 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Gruppe 3 /  DMM Gruppe 4  
Senioren M30: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M35: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M40: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M45: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M50: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M55: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M60: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M65: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Senioren M70: DMM Gruppe 1  
Senioren M75: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Gruppe 3 /  DMM Gruppe 4  
Seniorinnen W30: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W35: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W40: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W45: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W50: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W55: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W60: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W65: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Seniorinnen W70: DMM Gruppe 1  
Seniorinnen W75: DMM Gruppe 1  
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18835 Leon Dammert 1999 BA StG Östringen/Schönborn
16888 Jonas Geißler 1998 BA StG Östringen/Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA StG Östringen/Schönborn
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA StG Östringen/Schönborn
24086 Francesco Salvo 1999 BA StG Östringen/Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA StG Östringen/Schönborn
18155 Michael Schweikert 1999 BA StG Östringen/Schönborn
20328 Sebastian Wacker 1999 BA StG Östringen/Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA StG Östringen/Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA StG Östringen/Schönborn
18158 Philipp Wiedmann 1999 BA StG Östringen/Schönborn
19971 Jan Michels 2000 BA StG Östringen/Schönborn
21682 Philipp Peer 2000 BA StG Östringen/Schönborn
19972 Max Willhauck 2000 BA StG Östringen/Schönborn
DMM Gruppe 3  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
22965 Julian Deusch 1998 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
19770 Philip Hiller 1998 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
49250 Constantin Preis 1998 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
24385 Dominik Sigrist 1999 BA StG Niefern-78Heidelberg-Pforzheim
19818 Christian Kaiser 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21951 Marcel Kamuf 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22665 Janik Hoffmann 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22666 Malte Hinrichs 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23722 Jonas Stelzer 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24332 Max Eichhorn 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24292 Simon Leitmaier 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
23859 Patrick Maudru 1998 BA ESV Weil am Rhein
24494 Schaller Joel 1999 BA ESV Weil am Rhein
25017 Patrick Pospiech 1998 BA ESV Weil am Rhein
23679 Jonas Grimm 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17983 Johannes Wesch 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24902 Jumong Lee 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22521 Philipp Gröschel 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24901 Yannik Yesilgöz 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
23136 Luca Wagner 2000 BA LG Kurpfalz
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
19859 Lennart Weik 2000 BA LG Kurpfalz
23137 Jakob Gieser 2000 BA LG Kurpfalz
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
15886 Marc Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Kurpfalz
16676 Alexander Held 1998 BA LG Kurpfalz
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23469 Ilja Pricker 1997 BA LG Region Karlsruhe
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe
15271 Jan Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe
10303 Vincent Hobbie 1997 BA LG Region Karlsruhe
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe
20793 Alexander Menyhart 1998 BA LG Region Karlsruhe
17651 Christopher Nuß 1998 BA LG Region Karlsruhe
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe
23468 Luca Schmidt 1999 BA LG Region Karlsruhe
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein
23831 Tim Stäbler 1997 BA ESV Weil am Rhein
18709 Jan Anderlik 1996 BA StG Engen-Rielasingen
17540 Kilian Wiljotti 1997 BA StG Engen-Rielasingen
22621 Fabian Kraus 1996 BA StG Engen-Rielasingen
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA StG Engen-Rielasingen
17541 Simon Schiller 1997 BA StG Engen-Rielasingen
19860 Kai Anderlik 1998 BA StG Engen-Rielasingen
20880 Leon Könn 1996 BA LG Kurpfalz
20881 Luis Könn 1997 BA LG Kurpfalz
16679 Fabio Sudano 1997 BA LG Kurpfalz
15705 Yannick Sturm 1996 BA LG Kurpfalz
18054 Tobias Schüßler 1997 BA LG Kurpfalz
18052 David Rossol 1997 BA LG Kurpfalz
Männer
DMM Gruppe 3  (72 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21844 Christoph Brune 1966 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
11793 Patrick Meyer 1986 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
11794 Rouven Emmerich 1987 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
13178 Sebastian Thome 1988 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
4372 Tobias Fischer 1989 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
18242 Mario Parstorfer 1989 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
13940 Florian Dienerowitz 1990 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14540 Simon Widmann 1992 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14536 Christian Zach 1992 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
21333 Michael Keßler 1964 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
14780 Fabian Cejka 1993 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
24840 Thorsten Diegel 1977 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
18383 Thomas Keßler 1970 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
23723 Nils Kyek 1996 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
6409 Louis Stadtherr 1997 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
8754 Niklas Schneeberger 1997 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
3680 Philipp Reiert 1997 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
19718 Gerhard Arnold 1975 BA TSG 1862 Weinheim
18091 Jonas Adam 1996 BA TSG 1862 Weinheim
17498 Carlos Dietrich 1997 BA TSG 1862 Weinheim
9837 Sascha Hördt 1984 BA TSG 1862 Weinheim
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim
23343 Julius Ott 1997 BA TSG 1862 Weinheim
18653 William Roster 1997 BA TSG 1862 Weinheim
21130 Philipp Scheffzek 1981 BA TSG 1862 Weinheim
23426 Thomas Schmidt 1993 BA TSG 1862 Weinheim
17338 Philipp Staufenberger 1997 BA TSG 1862 Weinheim
20875 Felix Stock 1996 BA TSG 1862 Weinheim
13703 Sebastian Riecker 1990 BA TSG 1862 Weinheim
15446 Daniel Chatard 1996 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
16961 Alexander Scheid 1996 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
20185 Sören Krömer 1996 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
20925 Philip Werner 1997 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
4336 Daniel Werner 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
17619 Matthias Trumpp 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
19826 Yves Stucky 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15442 Simon Wegner 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
2974 Christian Maichle 1963 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
17322 Raphael Mielke 1995 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15707 Maximilian Walter 1996 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
24603 Joscha Reber 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
2581 Manfred Kirchgessner 1986 BA TSG 1862 Weinheim
11768 Alexander Riecker 1986 BA TSG 1862 Weinheim
15706 Tino Warnecke 1994 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
15718 Tim Keller 1997 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
20276 Marius Binder 1984 BA USC Heidelberg
20315 Ogho Oghene Omano Egwero 1988 BA USC Heidelberg
20508 Ruben Edelmann 1987 BA USC Heidelberg
22142 Sebastian Faby 1986 BA USC Heidelberg
21517 Sebastian Foch 1989 BA USC Heidelberg
18942 Matthäus Gaida 1987 BA USC Heidelberg
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
22136 Markus Jost 1985 BA USC Heidelberg
18944 Dr. Andreas Keller 1982 BA USC Heidelberg
3255 Patrick Kiprono Kimeli 1989 BA USC Heidelberg
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
22432 Evrard-Florentin Ndiki-Mayi 1992 BA USC Heidelberg
610129 Michael Peprah 1993 BA USC Heidelberg
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg
22192 Miguel Querejeta 1989 BA USC Heidelberg
21516 Nicolas Rosbach 1989 BA USC Heidelberg
609677 Benson Seurei 1988 BA USC Heidelberg
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg
21625 Sascha Wöretshofer 1981 BA USC Heidelberg
25006 Nima Agha Davoodi Jolfie 1997 BA TSG 1862 Weinheim
24990 David Kuhn 1996 BA TSG 1862 Weinheim
25021 Tim Heyer 1992 BA USC Heidelberg
928 Axel Emmerich 1973 BA StG Walldorf/TVE/TSG78HD
DMM Gruppe 4  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
15351 Sven Schukat 1992 BA TSG Niefern
15008 Constantin Heel 1996 BA TSG Niefern
24574 Dennis Späth 1995 BA TSG Niefern
23819 Daniel Esse 1996 BA LAG Obere Murg
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg
17743 Carsten Schoch 1996 BA LAG Obere Murg
3262 Andreas Scherbarth 1993 BA LAG Obere Murg
11988 Volker Merkel 1986 BA LAG Obere Murg
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
21193 Philip Krieg 1993 BA LAG Obere Murg
23416 Marco Schmidt 1983 BA TSG Niefern
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
Senioren M30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20484 Sven Zund 1968 BA HSV Hockenheim
22618 Thomas Herzig 1963 BA HSV Hockenheim
20490 Axel Weber 1969 BA HSV Hockenheim
22619 Thomas Reinmuth 1973 BA HSV Hockenheim
19278 Thilo Gottmann 1959 BA HSV Hockenheim
23725 Bernd Simon 1966 BA HSV Hockenheim
Senioren M45
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen
22749 Dieter Keilbach 1957 BA TV Immendingen
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
23485 Jean-Pierre Marcq 1960 BA TV Immendingen
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
24691 Matthias Keller 1956 BA TV Immendingen
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
573 Georg Brüstle 1961 BA StG Forst-Helmsheim
24662 Hans Töpper 1964 BA StG Forst-Helmsheim
1035 Ralf Fichtner 1962 BA StG Forst-Helmsheim
22674 Rolf Ritter 1959 BA StG Forst-Helmsheim
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA StG Forst-Helmsheim
6838 Jochen Vieser 1960 BA StG Forst-Helmsheim
Senioren M55
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg
2450 Helmut Klumpp 1954 BA LAG Obere Murg
99 Wolfram Asal 1950 BA LAG Obere Murg
2329 Georg Götz 1948 BA LAG Obere Murg
8672 Hans Zelenka 1948 BA LAG Obere Murg
10946 Willi Späth 1950 BA LAG Obere Murg
11033 Günter Neu 1953 BA LAG Obere Murg
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
210 Walter Bauer 1941 BA HSV Hockenheim
1059 Manfred Fischang 1942 BA HSV Hockenheim
20485 Klaus Schardt 1948 BA HSV Hockenheim
20486 Karl Naber 1941 BA HSV Hockenheim
Senioren M65
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Gruppe 1  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1744 Roland Heiler 1938 BA LAG Obere Murg
167 Dietmar Barth 1937 BA LAG Obere Murg
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg
3884 Ralf Borowski 1940 BA LAG Obere Murg
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
4168 Egon Spissinger 1938 BA LAG Obere Murg
13190 Gerhard-Valentin Wipfler 1941 BA LAG Obere Murg
3662 Jürgen Radke 1937 BA LAG Obere Murg
Senioren M75
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
19011 Lisann Deuchler 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
21101 Luise Heilig 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
19009 Isabell Hurst 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
20132 Katharina Steiling 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
18798 Sarah Krems 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
20709 Lara Schlosser 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
20150 Sarah Becker 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
15161 Leonie Scholtes 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
15162 Merle Blank 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
18881 Marina Ehrler 1998 BA LC Breisgau
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Breisgau
21784 Maja Ganter 1999 BA LC Breisgau
21783 Lilly von Lieven 1999 BA LC Breisgau
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA LC Breisgau
20224 Ina Geisel 1999 BA LC Breisgau
18582 Hannah Tolle 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18581 Luisa Tolle 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
24728 Kim Laura Knebel 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
19068 Caroline Baust 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21842 Tamara Kamuf 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23122 Lisa-Marie Klemm 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21952 Mara Schmidt 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23357 Kim Annett Fricke 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
19180 Jana Hurst 2000 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn
18161 Janina Leitzig 1999 BA SG Bad Schönborn
23799 Katharina Müller 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998 BA SG Bad Schönborn
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
23156 Maria Lutsch 1999 BA ESV Weil am Rhein
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
23074 Hannah Rietsch 1999 BA LC Breisgau
17981 Nadja Kimmel 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17939 Ayca Bicer 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA StG Walldorf/TVEppelheim
17423 Sarah Fölsch 1998 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21014 Rhona Watson 2000 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
21299 Moira Watson 2000 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
21298 Verena Wagner 2000 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
23430 Alisa Elmlinger 1998 BA LC Breisgau
DMM Gruppe 3  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
18999 Anna-Sophia Müller 1999 BA TV Wehr
24518 Clarissa Bohn 1998 BA TV Sinsheim 1861
24963 Jill Brunner 1999 BA TV Sinsheim 1861
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
24517 Marie Peppler 1998 BA TV Sinsheim 1861
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861
22367 Nina Zecevic 1998 BA TV Sinsheim 1861
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz
19181 Alina Vogel 1998 BA LG Kurpfalz
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe
18208 Valeska Hoffmann 1996 BA LG Region Karlsruhe
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe
5729 Clio Gausmann 1998 BA LG Region Karlsruhe
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe
17612 Luisa Hoheisel 1998 BA LG Region Karlsruhe
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe
24539 Johanna Krischke 1997 BA LG Region Karlsruhe
20638 Anne Miller 1998 BA LG Region Karlsruhe
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe
20331 Aglaja Roth 1997 BA LG Region Karlsruhe
21716 Johanna Saumer 1998 BA LG Region Karlsruhe
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe
DMM Gruppe 3  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
16871 Verena Zeiher 1998 BA TSG Niefern
21968 Lena Braun 1997 BA TSG Niefern
15944 Antonia Tischhauser 1997 BA TSG Niefern
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein
17126 Alexandra Gerst 1997 BA ESV Weil am Rhein
19440 Valentina Rende 1997 BA ESV Weil am Rhein
18560 Manuela Hofmaier 1996 BA ESV Weil am Rhein
16944 Elena Funk 1996 BA ESV Weil am Rhein
25015 Alicia Schumann 1996 BA ESV Weil am Rhein
24997 Cindy Kienzler 1996 BA ESV Weil am Rhein
23369 Jessica Kirschniok 1997 BA TSV Ubstadt
23371 Alina Zimmermann 1998 BA TSV Ubstadt
18984 Johanna Weberbauer 1996 BA TSV Ubstadt
18985 Mona Schöffler 1997 BA TSV Ubstadt
22007 Karen Hoffmann 1997 BA TSV Ubstadt
23075 Luisa Hoffmann 1998 BA TSV Ubstadt
23370 Nikolija Macneva 1997 BA TSV Ubstadt
19049 Mareike Hartlieb 1996 BA TSV Ubstadt
19333 Theresa Heuel 1998 BA StG Engen-Gottmadingen
20570 Felicitas Fallert 1997 BA StG Engen-Gottmadingen
17038 Luzia Herzig 1998 BA StG Engen-Gottmadingen
21725 Anna Kamenzin 1998 BA StG Engen-Gottmadingen
20221 Leonie Ort 1997 BA StG Engen-Gottmadingen
22788 Isabel Maier 1999 BA StG Engen-Gottmadingen
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA StG Engen-Gottmadingen
20219 Noelle Moßbrugger 1997 BA StG Engen-Gottmadingen
25014 Lea Bernert 1999 BA TSV Ubstadt
Frauen
DMM Gruppe 3  (65 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13205 Christine Müller 1976 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21691 Ulrike Hormann 1973 BA StG Walldorf/TVEppelheim
13933 Carolin Becker 1991 BA StG Walldorf/TVEppelheim
7359 Gabi Müller 1953 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14538 Gloria Maier 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14537 Katrin Nagel 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14779 Valerie Munro 1992 BA StG Walldorf/TVEppelheim
14229 Verena Schuster 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18278 Annabelle Woesler 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA StG Walldorf/TVEppelheim
23703 Christina Luxemburger 1990 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21303 Freia Lorenz 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
21302 Anna Leitmaier 1995 BA StG Walldorf/TVEppelheim
8369 Isabell Hoffmann 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
3326 Josefine Gaberdiel 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20031 Megan Wolf 1996 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20859 Thekla Lorenz 1988 BA StG Walldorf/TVEppelheim
15930 Karla Botz 1997 BA TSG 1862 Weinheim
15924 Judith Geißler 1997 BA TSG 1862 Weinheim
15925 Jara Geißler 1995 BA TSG 1862 Weinheim
11923 Janika Laier 1989 BA TSG 1862 Weinheim
17500 Rebecca Raitz 1997 BA TSG 1862 Weinheim
22351 Heide Rogers 1997 BA TSG 1862 Weinheim
11922 Katrin Roth 1989 BA TSG 1862 Weinheim
22856 Anika Schillinger 1996 BA TSG 1862 Weinheim
22511 Melanie Skotnik 1982 BA TSG 1862 Weinheim
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim
16143 Sarah Grocholl 1996 BA LG Neckargemünd
23824 Larissa Steininger 1996 BA LG Neckargemünd
16133 Amelie Hafner 1997 BA LG Neckargemünd
16139 Isabelle Sabo 1997 BA LG Neckargemünd
16141 Marie Hartmann 1997 BA LG Neckargemünd
16138 Rebekka Wiedenhofer 1997 BA LG Neckargemünd
17304 Amira Gouzoule 1996 BA LG Neckargemünd
24524 Lisa Battes 1993 BA USC Heidelberg
22909 Madeline Bauer 1992 BA USC Heidelberg
20164 Kristina Gassel 1988 BA USC Heidelberg
21182 Hannah Knopf 1993 BA USC Heidelberg
22654 Ines Kübler 1992 BA USC Heidelberg
23446 Ellise Meyer 1993 BA USC Heidelberg
22144 Karina Schuller 1993 BA USC Heidelberg
23818 Teresa Meyer 1990 BA USC Heidelberg
14564 Kerstin Novotny 1982 BA USC Heidelberg
20261 Carla Pütz 1991 BA USC Heidelberg
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
7096 Julia Schneider 1991 BA USC Heidelberg
11490 Franziska Staud 1987 BA USC Heidelberg
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
22193 Tabea Stephan 1994 BA USC Heidelberg
20258 Anne Vormwald 1990 BA USC Heidelberg
22139 Laila Widmann 1994 BA USC Heidelberg
24741 Caroline Wingerath 1992 BA USC Heidelberg
7671 Sophie Winterhalder 1985 BA USC Heidelberg
14563 Roswitha Wöhe 1984 BA USC Heidelberg
25020 Anastasia Penner 1991 BA USC Heidelberg
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA StG Walldorf/TVEppelheim
16282 Sanam Vardag 1987 BA StG Walldorf/TVEppelheim
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
20954 Mareike Sauer 1997 BA StG Walldorf/TVEppelheim
16144 Carolin Clarius 1995 BA LG Neckargemünd
25013 Birgit Clarius 1965 BA LG Neckargemünd
24989 Christine Bauer 1994 BA TSG 1862 Weinheim
20748 Sina Muschelknautz 1996 BA TSG 1862 Weinheim
1425 Linda Maier 1994 BA StG Walldorf/TVEppelheim
DMM Gruppe 4  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz
15895 Christiane Schmitz 1994 BA LG Kurpfalz
15328 Chantal Berg 1995 BA LG Kurpfalz
23829 Sonja Hofmann 1997 BA LG Kurpfalz
15871 Maybritt Schillinger 1997 BA LG Kurpfalz
5483 Silke Hildenbrand 1987 BA LG Kurpfalz
14927 Eva Koch 1982 BA LG Kurpfalz
10227 Melanie Kubach 1991 BA LG Kurpfalz
19652 Seraphina Schuster 1997 BA LG Kurpfalz
16016 Alina Jakob 1997 BA LG Kurpfalz
Seniorinnen W30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20488 Kati Gumbel 1978 BA HSV Hockenheim
19280 Nicole Reinmuth 1978 BA HSV Hockenheim
19277 Gerhild Gottmann 1963 BA HSV Hockenheim
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim
24773 Ursula Mühlinghaus 1978 BA HSV Hockenheim
Seniorinnen W40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Gruppe 1  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA StG Breisgau-Team
20513 Ingrid Wage 1961 BA StG Breisgau-Team
10641 Rosemarie Bär 1961 BA StG Breisgau-Team
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
DMM Gruppe 1  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA StG Breisgau-Team
7696 Maria Ruthardt 1956 BA StG Breisgau-Team
11089 Iris Schillinger 1956 BA StG Breisgau-Team
11837 Gisela Pletschen 1956 BA StG Breisgau-Team
11836 Karin Feißt 1956 BA StG Breisgau-Team
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
DMM Gruppe 1  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA StG Breisgau-Team
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht