Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Blockwettkampf Jugend U16 (nur für NLV)

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.648
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil 2.600
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
40419 Tim Winter 2001 NI LG Peiner Land 2.505
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden 2.620
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
38572 Julian Berg 2000 NI SV Germania Helstorf 2.501
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel 2.503
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 2.462
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 2.564
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 2.662
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 2.642
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 2.526
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 2.554
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 2.484