Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Wurf-5K / Langstaffeln Senioren (nur für NLV)

Meldestatistik: 35 Meldungen / 54 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Wurf 5-Kampf  
Senioren M85: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Wurf 5-Kampf  
 
Senioren M35
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
39966 Andreas Gerrits 1980    
28467 Sebastian Hanelt 1979    
11346 Michael Höffker 1978    
14584 Henrik Menzel 1979    
9953 Marcel Schulz 1979    
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   3:48,74
36421 Matthias Bansa 1970    
16533 Holger Geweke 1975    
36228 Carsten Schuh 1965    
34788 Sven Goslar 1971    
36921 Andreas Oppe 1962    
8935 Ingo Choina 1975    
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 2.556
Senioren M45
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2773 Holger Gellink 1970 NI LC Nordhorn 3.027
1883 Jörg Pachal 1970 NI TuRa Braunschweig 3.014
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 2.940
Senioren M50
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde-MTV49 #1 NI   3:44,32
20119 Heiko Tute 1961    
24888 Gert Deppe 1964    
27686 Dr. Ted Spitzer 1963    
36921 Andreas Oppe 1962    
36228 Carsten Schuh 1965    
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Verden #1 NI   9:45,20
880 Thomas Pfeiffer 1962    
37651 Fred Magalowski 1964    
903 Uwe Cordes 1965    
16397 Udo Müller 1963    
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30009 Harald Kuhr 1965 NI SC Osterbrock 2.036
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode
Senioren M55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4132 Joachim Pohl 1960 NI MTV Herrenhausen 3.782
Senioren M60
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.902
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 2.879
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI LG Weserbergland 2.660
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt 2.418
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 2.318
Senioren M65
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 3.484
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 3.322
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 3.125
9270 Heinz-Jürgen Gellink 1947 NI LC Nordhorn 2.703
37299 Richard Tiburcy 1946 NI MTV Herrenhausen 2.588
Senioren M70
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10977 Reinhard Kott 1942 NI TuS Empelde
623396 Ernst-Uwe Barten 1943 NI TuSpo Bad Münder
Senioren M75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18232 Ernst Bielefeld 1932 NI SV Brake 3.479
42515 Wolfgang Thielbörger 1934 NI LG Göttingen 2.144
Senioren M85
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Helstorf-Lohnde #1 NI  
27815 Manuela Leppin 1976    
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 2.861
Seniorinnen W40
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Bad Harzburg #1 NI   9:23,00
43579 Susanne Fortunski 1970    
42752 Annett Hofrichter 1972    
38717 Andrea Bittner 1964    
  StG Helstorf-Lohnde #1 NI  
32870 Sandra Jakobus 1970    
38573 Ute Röstermundt-Berg 1963    
38571 Susanne Reinstorf 1969    
31133 Christiane Kayka 1965    
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41667 Nicole Kiel 1972 NI TV Loxstedt 1.883
Seniorinnen W45
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13755 Silke Meier 1967 NI LG Kreis Verden 2.282
Seniorinnen W50
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6461 Carola Petersen 1958 NI LG Lüneburg 3.510
Seniorinnen W60
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31591 Christel Junker 1954 NI MTV Aurich 3.628
Seniorinnen W65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 2.601
Seniorinnen W75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht