Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM 10000 m (nur für NLV)

Meldestatistik: 9 Meldungen / 9 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m  
Junioren U23: 10.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Juniorinnen U23: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
Seniorinnen W75: 10.000 m  
 
männliche Jugend U20
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:50,00)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:10,00)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:40,00)  zur Klassenübersicht
37940 Karsten Meier 1991 NI LG Braunschweig 29:59,00
Senioren M35
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:20,00)  zur Klassenübersicht
20398 Thomas Ruminski 1960 NI SV Eintracht Hiddestorf 37:14,2
Senioren M60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
13034 Wolfgang Lutz 1949 NI TSV Kirchdorf 41:55,00
28099 Herbert Werner 1948 NI LG Weserbergland 42:05,92
Senioren M70
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47:50,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59:30,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:05:00,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
5.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 17:07,79
Juniorinnen U23
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:30,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:10,00)  zur Klassenübersicht
39975 Fate Tola Geleto 1987 NI LG Braunschweig
Seniorinnen W35
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43:30,00)  zur Klassenübersicht
21916 Nicole Krinke 1978 NI LG Nienburg
Seniorinnen W40
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44:50,00)  zur Klassenübersicht
6001970 Gabriele Artmann 1971 NI Post-SV Holzminden 40:08,00
Seniorinnen W45
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:01:00,00)  zur Klassenübersicht
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land 53:38,40
Seniorinnen W75
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:07:00,00)  zur Klassenübersicht