Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 371 Meldungen / 179 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  300 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 400 m /  800 m /  3x1.000 m Staffel /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  300 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 400 m /  800 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
 
Kinder M10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,48
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 7,98
603108 Pepe Baumann 2005 BB SC Potsdam 8,55
607068 Janne Stolz 2005 BB SC Potsdam 8,62
601961 Leonard Kowsky 2005 BB SC Potsdam 9,00
603110 Louis Bösenberg 2005 BB SC Potsdam 10,02
603391 Leonard Schlender 2005 BB SC Potsdam
10113 Frederick Weigel 2005 BB SC Potsdam
8816 Anton Lorenz 2005 BB SC Potsdam
8807 Brain Marienhagen 2005 BB SC Potsdam
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3:02,08
603110 Louis Bösenberg 2005 BB SC Potsdam 3:08,38
601961 Leonard Kowsky 2005 BB SC Potsdam 3:11,41
603108 Pepe Baumann 2005 BB SC Potsdam 3:13,70
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 3:18,90
607068 Janne Stolz 2005 BB SC Potsdam 3:26,56
10113 Frederick Weigel 2005 BB SC Potsdam
603391 Leonard Schlender 2005 BB SC Potsdam
8816 Anton Lorenz 2005 BB SC Potsdam
8807 Brain Marienhagen 2005 BB SC Potsdam
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 40,20
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam 26,80
603391 Leonard Schlender 2005 BB SC Potsdam 22,70
601961 Leonard Kowsky 2005 BB SC Potsdam 22,60
603108 Pepe Baumann 2005 BB SC Potsdam
8816 Anton Lorenz 2005 BB SC Potsdam
607068 Janne Stolz 2005 BB SC Potsdam
8807 Brain Marienhagen 2005 BB SC Potsdam
Kinder M11
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 7,67
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 7,80
  #aR3CUAkIkS #K4tWzyoJE0 2004 BB #dAMroG6Zm7 7,87
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 8,47
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 2:45,39
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 2:56,13
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 2:59,69
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 42,10
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 40,00
8404 Nils Johannes 2004 BB SC Potsdam 38,60
  #aR3CUAkIkS #K4tWzyoJE0 2004 BB #dAMroG6Zm7 35,50
Jugend M12
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 10,93
7969 Ruben Kasiske 2003 BB SC Potsdam 11,51
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 11,98
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7969 Ruben Kasiske 2003 BB SC Potsdam 2:57,18
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 1,42
7969 Ruben Kasiske 2003 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam 23,36*
Jugend M13
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,45
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 10,24
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg 10,24
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam 10,34
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 10,71
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 11,08
7740 Kilian Granitzki 2002 BB SC Potsdam 11,45
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 2:31,00
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam 2:34,70
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 1,55
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 1,47
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 1,45
7985 Jonas Pomsel 2002 BB SC Potsdam 1,41
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 36,08
7578 Julius Aurel Hack 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,78
7740 Kilian Granitzki 2002 BB SC Potsdam
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 12,37 +0,1
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam 12,58 +2,1
7332 Bastian Rose 2000 BB VfL Brandenburg 12,68 +0,3
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 12,73 +0,0
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam 12,97 +0,3
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark
8014 Wilhelm Skrippek 2001 BB SC Potsdam
300 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 39,70
7332 Bastian Rose 2000 BB VfL Brandenburg 40,51
7277 Raphael Kasiske 2000 BB SC Potsdam 43,35
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam 43,54
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam 44,73
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam
603133 Luca Schirmer 2001 BB SC Potsdam
603624 Luca-Vincent Schirmer 2001 BB SC Potsdam
8014 Wilhelm Skrippek 2001 BB SC Potsdam
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7196 Tim Bertram 2001 BB Löwenberger SV 2:11,02
7352 Jakob Rudolph 2000 BB SC Potsdam 2:12,15
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:21,62
7689 Maurice May 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:25,64
603133 Luca Schirmer 2001 BB SC Potsdam
603624 Luca-Vincent Schirmer 2001 BB SC Potsdam
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam 1,41
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 2,50
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 5,83 +1,7
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam 5,13 -1,7
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 5,02
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 4,49
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam 39,23
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 38,03*
7018 Rupert Schenk 2001 BB SC Potsdam 28,67
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 25,50
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6530 Maximilian Eyke 2000 BB LG Uckermark 54,57
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 44,66*
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 40,18
7048 Tobias Storrer 2001 BB VfL Brandenburg 39,86
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,00
männliche Jugend U18
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB SC Potsdam 11,29 +2,0
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 11,99 +0,1
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 12,19 +0,0
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 12,21 +0,5
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 12,34 -0,2
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 12,69 +0,7
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 13,12 -2,9
6329 Philip Ott 1998 BB SC Potsdam
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,50
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 4,31
6329 Philip Ott 1998 BB SC Potsdam 3,70
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6927 Jakob Mokros 1999 BB VfL Brandenburg 39,46*
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6306 Paul Hensel 1997 BB SC Potsdam 11,28 +2,0
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   47,49
607054 Marvin Wenzel 1999      
6066 Bruno Sprung 1998      
6306 Paul Hensel 1997      
6060 Yannis Anemüller 1998      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 4,70
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 4,51
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6060 Yannis Anemüller 1998 BB SC Potsdam 65,94*
Männer
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6066 Bruno Sprung 1998 BB SC Potsdam 52,77
6533 Tim Konitzki 1999 BB SC Potsdam 54,08
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 60,62
7856 Dirk Reddmann 1972 BB Potsdamer Laufclub 65,41
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 2:28,77
3x1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
5539 Jannik Hohn 1997      
607052 John Kenneth Schilke 1999      
5055 Leon Senger 1996      
  SC Potsdam #2 BB  
4945 Fabian Kobel 1996      
6694 Robert Schneider 1998      
6046 Tobias Johannes Hübener 1995      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4548 Louis Petereit 1994 BB VfL Brandenburg 55,97
Kinder W10
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 7,80
8811 Rike Machner 2005 BB SC Potsdam 8,01
8817 Hannah Lindemann 2005 BB SC Potsdam 8,08
601909 Sophia Chondros 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,14
8849 Emma Friese 2005 BB SC Potsdam 8,28
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 8,38
603113 Sally Sue Szilleweit 2005 BB SC Potsdam 8,42
8812 Johanna Ehlert 2005 BB SC Potsdam 8,54
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,4
603115 Lia Marie Krieger 2005 BB SC Potsdam 8,75
603360 Elina Kloß 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,91
603449 Mirja Mertens 2005 BB SC Potsdam
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8347 Valentina Klein 2005 BB SC Potsdam
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:05,83
8849 Emma Friese 2005 BB SC Potsdam 3:08,58
8811 Rike Machner 2005 BB SC Potsdam 3:09,25
603113 Sally Sue Szilleweit 2005 BB SC Potsdam 3:12,44
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 3:17,72
8817 Hannah Lindemann 2005 BB SC Potsdam 3:18,30
603115 Lia Marie Krieger 2005 BB SC Potsdam 3:24,88
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam
8812 Johanna Ehlert 2005 BB SC Potsdam
603360 Elina Kloß 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601909 Sophia Chondros 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8814 Hannah Petschick 2005 BB SC Potsdam 34,70
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 32,00
603360 Elina Kloß 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,50
8817 Hannah Lindemann 2005 BB SC Potsdam 22,10
603115 Lia Marie Krieger 2005 BB SC Potsdam 21,30
8811 Rike Machner 2005 BB SC Potsdam 20,70
601909 Sophia Chondros 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,00
603113 Sally Sue Szilleweit 2005 BB SC Potsdam 19,10
8810 Henriette Lepping 2005 BB SC Potsdam 17,40
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam 15,10
603449 Mirja Mertens 2005 BB SC Potsdam 11,80
8849 Emma Friese 2005 BB SC Potsdam 0,27
8347 Valentina Klein 2005 BB SC Potsdam
8812 Johanna Ehlert 2005 BB SC Potsdam
Kinder W11
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,4
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam 7,67
7980 Noelani Maraea Kleiner 2004 BB SC Potsdam 7,98
8446 Matilda Kaye 2004 BB SC Potsdam 8,18
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam 8,21
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 8,41
8447 Adele Klassert 2004 BB SC Potsdam 8,44
8219 Patrizia Goy 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,2
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,52
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 8,67
8448 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 8,73
603353 Nina Sonntag 2004 BB SC Potsdam 9,42
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
8392 Laura Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
603339 Luisa Giese 2004 BB SC Potsdam
800 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:45,89
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 2:52,19
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:53,32
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam 2:53,34
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam 2:53,43
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam 2:54,63
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 2:58,86
8448 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 3:04,86
8219 Patrizia Goy 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:28,16
8447 Adele Klassert 2004 BB SC Potsdam
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
8392 Laura Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam
603339 Luisa Giese 2004 BB SC Potsdam
8446 Matilda Kaye 2004 BB SC Potsdam
7980 Noelani Maraea Kleiner 2004 BB SC Potsdam
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 43,50
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam 40,50
7980 Noelani Maraea Kleiner 2004 BB SC Potsdam 36,30
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 34,50
8446 Matilda Kaye 2004 BB SC Potsdam 26,50
8448 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 26,30
8219 Patrizia Goy 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,00
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam 22,50
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 20,90
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 18,50
8447 Adele Klassert 2004 BB SC Potsdam 17,10
8450 Maja Burde 2004 BB SC Potsdam 15,00
603353 Nina Sonntag 2004 BB SC Potsdam 13,30
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
8392 Laura Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
603339 Luisa Giese 2004 BB SC Potsdam
Jugend W12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 10,60
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 10,83
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam 11,12
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 11,17
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 11,60
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam 11,99
7883 Nele Baumann 2003 BB SC Potsdam
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7883 Nele Baumann 2003 BB SC Potsdam 2:48,31
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7974 Emilia Anna Giese 2003 BB SC Potsdam 1,37
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,34
7975 Elea Beutel 2003 BB SC Potsdam 1,31
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
8401 Eileen Kenny 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,25
8036 Franziska Schkölziger 2003 BB SC Potsdam 1,25
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 1,16
8219 Patrizia Goy 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,10
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,99
7972 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 20,21
Jugend W13
75 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam 10,32
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 10,40
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 10,43
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 10,48
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam 10,66
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 10,67
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08 10,71
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,90
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,13
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 11,16
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 11,19
8035 Lucie Maria Schrader 2002 BB SC Potsdam
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,43
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 1,40
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 1,37
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 1,37
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 1,31
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 1,28
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 1,25
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,19
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 40,00
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,23
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 27,22
7534 Elisa Jochmann 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,07
7219 Maria Rappel 2002 BB LG Niederbarnim/Werneuchen 23,58
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 20,72
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 20,48
607063 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 19,27
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 15,75
weibliche Jugend U16
100 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,14 -0,9
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 13,24 +0,3
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 13,61 -0,2
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 13,74 +0,3
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,74 +0,3
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam 13,95
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 13,95
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 14,17 -0,1
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 14,22 -0,1
601913 Michelle Köppen 2001 BB SC Potsdam 14,33 +0,2
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam 14,33 +0,2
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 14,65 +0,2
604362 Aline Csallner 2001 BB SC Potsdam 14,94 +0,0
7979 Kimberly Rahmel 2001 BB SC Potsdam 15,37 +0,0
8016 Annabell Schulze 2001 BB SC Potsdam
7114 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam
7851 Nora Krüger 2000 BB RSV Mellensee 08
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
300 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 44,22
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 44,86
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam 45,71
7851 Nora Krüger 2000 BB RSV Mellensee 08 46,51
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 46,69
7797 Sophie Lehmann 2000 BB SC Potsdam 49,77
604362 Aline Csallner 2001 BB SC Potsdam
8016 Annabell Schulze 2001 BB SC Potsdam
7880 Lea Grundmann 2001 BB SC Potsdam
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 2:25,13
7208 Paula Bernau 2001 BB SC Potsdam 2:28,44
7880 Lea Grundmann 2001 BB SC Potsdam 2:42,85
607055 Skadi Schier 2000 BB SC Potsdam 2:51,08
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 1,64
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 1,63
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 1,60
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 1,57
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 3,00
6930 Marlene Luise Behrendt 2000 BB SC Potsdam 3,00
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 2,75
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 2,40
7225 Tjara Hsu 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,40
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 2,10
12547 Emilia König 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,03
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,00
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,00
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,25 +0,0
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 4,91
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 4,78
6902 Leonie Ackermann 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,73
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 4,55
7499 Elisabeth Reiche 2002 BB RSV Mellensee 08 4,50
601913 Michelle Köppen 2001 BB SC Potsdam 4,32 +0,6
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 4,31
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg 4,25
7979 Kimberly Rahmel 2001 BB SC Potsdam 4,21 +0,4
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Franzi Lehmann 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 11,11
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 10,72
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,87
607055 Skadi Schier 2000 BB SC Potsdam 7,71
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6583 Franzi Lehmann 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 28,69
7216 Vanessa Bennewitz 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 23,47*
7312 Leonie Kuphal 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 20,86
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 17,76
Speerwurf 500 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7171 Sophie Hartmann 2001 BB SC Potsdam 35,35
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 31,88
6583 Franzi Lehmann 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 31,13
7233 Leni Freyja Wildgrube 2001 BB LG Mittelmark 27,34
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg 22,63*
607060 Lea-Marie Recklies 2001 BB SC Potsdam 20,51
6900 Luisa Schade 2000 BB SC Potsdam 19,93
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 18,93
6899 Laura Schade 2000 BB SC Potsdam 15,77
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,08 +1,1
5859 Luca-Patrice Borgwardt 1998 BB SC Potsdam 13,25 +0,2
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,40 +1,1
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 13,41 -0,7
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 13,62 +1,1
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 13,70 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 3,10
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5853 Ellen Goroncy 1998 BB SC Potsdam 38,01
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 40,39
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam 39,95
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 37,95
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 36,25
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 30,36
7797 Sophie Lehmann 2000 BB SC Potsdam 26,54
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 12,50 -0,7
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 12,78 +0,0
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   48,42
5510 Paula Hasse 1997      
5802 Pia Woschny 1998      
5859 Luca-Patrice Borgwardt 1998      
6512 Fabienne Pätsch 1997      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,70
7766 Ariane Rook 1997 BB SC Potsdam 3,40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam 44,67
Frauen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167310 Anjuli Knäsche 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,21
7773 Friedelinde Petershofen 1995 BB SC Potsdam 4,11
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 3,40
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 12,34
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht