Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampftag (LG NORD)

Meldestatistik: 219 Meldungen / 176 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8826 Pascal Herbrich 2004 BE Berliner TSC
4096 Jan Bauermann 2004 BE Berliner TSC
Jugend M12
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8899 Noel Brieger 2003 BE Berliner TSC
8903 Elias Holtz 2003 BE Berliner TSC
8828 Linus Ratschke 2003 BE Berliner TSC
8829 Oscar Schmieder 2003 BE Berliner TSC
8920 Vincent Maaß 2003 BE Berliner TSC
8900 Boszo Feher 2003 BE Berliner TSC
602487 Louis Schmitz 2003 BE Berliner TSC
602619 Lucas Madrian 2003 BE LG Nord Berlin
602620 Noah Muhoza 2003 BE LG Nord Berlin
8482 Moritz Biczkowski 2003 BE LG Nord Berlin
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin
8536 Manuel Wortmann 2003 BE LG Nord Berlin
Jugend M13
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8517 Jules Haberland 2002 BE LG Nord Berlin
8502 Marcel Herbrich 2002 BE Berliner TSC
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC
8890 Milad Shadan 2002 BE Berliner TSC
8901 Joram Sasse 2002 BE Berliner TSC
8827 Jonas Neß 2002 BE Berliner TSC
8085 Jasper Clemens Boll 2002 BE LG Nord Berlin
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin
8092 Leo Leander Grützner 2002 BE LG Nord Berlin
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin
8518 Malte Kautz 2002 BE LG Nord Berlin
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
600939 Marvin Mannigel 2002 BE LG Nord Berlin
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin
8401 Simon Stein 2002 BE LG Nord Berlin
8141 Arndt Voelkel 2002 BE LG Nord Berlin
8519 Alexander Zeise 2002 BE LG Nord Berlin
7518 Lasse Magnus Senft 2002 BB SG Vehlefanz
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600966 Maximilian Petri 2001 BE LG Nord Berlin
601613 Patrick Madrian 2001 BE LG Nord Berlin
8578 Robin Wedel 2001 BE LG Nord Berlin
8379 Jannik Eisenhuth 2001 BE LG Nord Berlin
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 2.270
8087 Matteo Merkel 2001 BE LG Nord Berlin
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6756 Bastian Regenberg 2000 BB SG Vehlefanz 2.083
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC
6652 Noah Köpp 2000 BE LG Nord Berlin
8542 Moritz Schlüter 2000 BE LG Nord Berlin
6729 Adrian Lorenz 2000 BB Löwenberger SV
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Anton Rübling 2000 BE LG Nord Berlin
männliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin
8331 Cedric Walla 1998 BE LG Nord Berlin
602621 Vinzent Bohland 1998 BE Berliner SC
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
7223 Joshua Springate 1999      
7779 Tan Dat Nguyen 1999      
8331 Cedric Walla 1998      
8118 Adrian Schneider 1999      
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
7779 Tan Dat Nguyen 1999      
7223 Joshua Springate 1999      
8118 Adrian Schneider 1999      
8331 Cedric Walla 1998      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7373 Roberto Amorim Miranda 1999      
6489 Emil Agyekum 1999      
7913 Oliver Kozeny 1999      
7199 Otto Dietrich 1999      
7367 Richard Smyk 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8331 Cedric Walla 1998 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin 5,92
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 5,31
602621 Vinzent Bohland 1998 BE Berliner SC
8118 Adrian Schneider 1999 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
7865 Max von Jutrczenka 1996 BE LG Nord Berlin
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin
8168 Steffen Kamecke 1997 BE LG Nord Berlin
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
8797 Dennis Lux 1997 BE LG Nord Berlin
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
8168 Steffen Kamecke 1997      
7358 Yannik Rapp 1996      
8797 Dennis Lux 1997      
6150 Tobias Schieblich 1997      
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
8168 Steffen Kamecke 1997      
7358 Yannik Rapp 1996      
7864 Christian Lippoldt 1997      
  SCC Berlin #1 BE  
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
8703 Idris Johnson 1996      
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996      
7941 Keyhan Hatami 1996      
8129 Antonin Rachut 1997      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 6,35
8168 Steffen Kamecke 1997 BE LG Nord Berlin 6,09
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
7865 Max von Jutrczenka 1996 BE LG Nord Berlin
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7623 Raphael Wolpers 1997 BE LG Nord Berlin 12,01
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
7610 Lando Dieke 1995      
7028 Micha Heidenreich 1987      
4437 Stephan Hartmann 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9105 Florian Molkenthin 1994 BE SV Berlin-Buch 1,96
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
5412 André Molkenthin 1963 BE Weißenseer SV
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,27
Kinder W10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1630 Elayda Soukri 2005 BE BSC Rehberge
600785 Zoe Brown 2005 BE BSC Rehberge
602573 Khenia Herrera Dietz 2006 BE BSC Rehberge
602622 Merveille Moyuem 2006 BE BSC Rehberge
602635 Helene Wiethoff 2005 BE SC Tegeler Forst
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1045 Denise Sestanj 2004 BE BSC Rehberge
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
890 Valerie Sachs 2004 BE SC Tegeler Forst
970 Sarah Berner 2004 BE SC Tegeler Forst
1726 Kira Baltschukat 2004 BE VfB Hermsdorf
891 Milena Hoffmann 2004 BE SC Tegeler Forst
8082 Laura Showronek 2004 BB Löwenberger SV
8081 Jasmin Showronek 2004 BB Löwenberger SV
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600237 Solene Schmidt 2004 BE SC Tegeler Forst
1016 Antonia Hugo 2004 BE SC Tegeler Forst
990 Livia Böttcher 2004 BE SC Tegeler Forst
600413 Meira Lill Haberland 2004 BE SC Tegeler Forst
602623 Josefine Siegel 2004 BE SC Tegeler Forst
Jugend W12
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634 Mia Steffens 2003 BE Berliner TSC
698 Yvette Dounia 2003 BE LG Nord Berlin
570 Fenja Minkowski 2003 BE Berliner SC
600776 Janine Farke 2003 BE LG Nord Berlin
213 Nathalie Siegel 2003 BE LG Nord Berlin
649 Emily A. Rose 2003 BE LG Nord Berlin
646 Tamina Schupp 2003 BE LG Nord Berlin
650 Victoria Ohle 2003 BE LG Nord Berlin
639 Joana Saffrich 2003 BE LG Nord Berlin
7940 Ricarda Baum 2003 BB SG Vehlefanz
7939 Sonja Benthien 2003 BB SG Vehlefanz
8121 Marie Bendin 2003 BB SG Vehlefanz
7941 Nina Süßmann 2003 BB SG Vehlefanz
8080 Anna-Lena Showronek 2003 BB Löwenberger SV
Jugend W13
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
361 Caroline Firschke 2002 BE Berliner SC 1.479
653 Lilly Stocker 2002 BE Berliner SC 1.419
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC
635 Emma Frieda Reißig 2002 BE Berliner TSC
655 Maike Rau 2002 BE Berliner TSC
363 Panthea Bakhtiyari 2002 BE Berliner SC
702 Jekatarina Weißbach 2002 BE Berliner SC
233 Hanna Neumann 2002 BE LG Nord Berlin
258 Julia Fiechtner 2002 BE LG Nord Berlin
311 Saskia Schramm 2002 BE LG Nord Berlin
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC
602618 Alica Laurent 2001 BE LG Nord Berlin
2289 Lilli Jördis Will 2001 BE LG Nord Berlin
7024 Monique Krost 2001 BB SG Vehlefanz
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
654 Emma Leonie Kuckhoff 2000 BE Berliner SC
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
209 Stien Marie Maushake 2000 BE LG Nord Berlin
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
593 Elisabeth Müller 2000 BE Berliner TSC
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1532 Leah Tomerius 1999 BE Berliner SC 14,13 -1,1
256 Myriam Schmidt 1998 BE Berliner SC 14,43 +0,6
1530 Paula Hirschberg 1999 BE Berliner SC 15,73 -1,0
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin
1525 Carlotta Schlick 1999 BE Berliner SC
1529 Paula Böhme 1998 BE Berliner SC
276 Malena Lokies 1999 BE Berliner SC
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
100 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1532 Leah Tomerius 1999 BE Berliner SC
1525 Carlotta Schlick 1999 BE Berliner SC
1529 Paula Böhme 1998 BE Berliner SC
276 Malena Lokies 1999 BE Berliner SC
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
2122 Chiara Festera 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
1403 Marisa Zimdars 1999      
2206 Caroline Joyeux 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
2201 Carlotta Vaelske 2001      
2371 Fina Hartlieb 2001      
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
2122 Chiara Festera 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
1403 Marisa Zimdars 1999      
228 Anne Fahrig 2001      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1532 Leah Tomerius 1999 BE Berliner SC
1525 Carlotta Schlick 1999 BE Berliner SC
1529 Paula Böhme 1998 BE Berliner SC
276 Malena Lokies 1999 BE Berliner SC
256 Myriam Schmidt 1998 BE Berliner SC
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 4,81
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1532 Leah Tomerius 1999 BE Berliner SC
1525 Carlotta Schlick 1999 BE Berliner SC
1530 Paula Hirschberg 1999 BE Berliner SC
1529 Paula Böhme 1998 BE Berliner SC
276 Malena Lokies 1999 BE Berliner SC
256 Myriam Schmidt 1998 BE Berliner SC
185 Saskia Nafe 2000 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1532 Leah Tomerius 1999 BE Berliner SC
1525 Carlotta Schlick 1999 BE Berliner SC
1529 Paula Böhme 1998 BE Berliner SC
276 Malena Lokies 1999 BE Berliner SC
256 Myriam Schmidt 1998 BE Berliner SC
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #+bFjr4mNa5 #DYYWD+G9Pa 1997 BE #bOgJzM90Ne 16,38 -1,1
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 26,04
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 28,11
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
390 Marlene Kühl 1996      
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
3096 Lena Seifert 1997      
390 Marlene Kühl 1996      
3123 Janice Wobst 1997      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1463 Nele Weßel 1999      
1718 Amina Sarbut 1998      
1798 Ida Fröhlich 1996      
2128 Hendrikje Richter 1997      
120 Pauline Hedrich 1997      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin 1,42
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin
  #+bFjr4mNa5 #DYYWD+G9Pa 1997 BE #bOgJzM90Ne
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
390 Marlene Kühl 1996 BE LG Nord Berlin
  #+bFjr4mNa5 #DYYWD+G9Pa 1997 BE #bOgJzM90Ne
Frauen
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
934 Chiara Fehrenbach 1994 BE LG Nord Berlin
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
580 Marisa Czyborra 1995 BE LG Nord Berlin
602504 Malaika Hys 1992 BE LG Nord Berlin
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
541 Martha Sauter 1990 BE LG Nord Berlin
580 Marisa Czyborra 1995 BE LG Nord Berlin
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
934 Chiara Fehrenbach 1994      
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
934 Chiara Fehrenbach 1994      
  SCC Berlin #1 BE  
2123 Alena Gerken 1994      
2100 Magdalena Agyekum 1997      
3208 Noelya Schonig 1995      
1717 Franziska Kindt 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
602504 Malaika Hys 1992 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
580 Marisa Czyborra 1995 BE LG Nord Berlin
602504 Malaika Hys 1992 BE LG Nord Berlin