Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Landesoffene Bahneröffnung

Meldestatistik: 222 Meldungen / 175 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Dreisprung  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Dreisprung  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Senioren M30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Senioren M90: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Dreisprung  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Dreisprung  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  Dreisprung  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25220 Nepomuk Probst 2005 BA TG Stein
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim
24251 Marco Dewender 2004 BA TSG Niefern
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 2:52,22
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
25920 Julian Beckh 2002 BA TSG Niefern
606561 Samuel Brade 2002 BA LG Stein-Eisingen
615622 Benjamin Mayer 2002 BA SV Büchenbronn
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21634 Henri Ottwaska 2001 BA TG Söllingen 2:42,56
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 2:19,37
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern 2:40,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612175 Marc-Frederic Müller 2007 BA LV Biet
28812 Jonas Mettel 2007 BA TG Dietlingen
606861 Ramon Heger 2007 BA TSG Niefern
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
27065 Jamie Ross 2006 BA SV Büchenbronn
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn
605231 Daniel Geiger 2006 BA SV Büchenbronn
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
605874 Thomas Kastner 2007 BA TG Stein
605869 Fabian Kasseckert 2007 BA TG Stein
27411 Leonhard Nagel 2006 BA TV Bretten
602334 Nelson Depe Tchatchu 2006 BA TV Bretten
28400 Raphael Szelepusa 2006 BA TV Bretten
611269 Cormack Oesselke 2006 BA TV Bretten
611752 Tom Riegsinger 2008 BA TG Dietlingen
612202 Lennard Gruber 2007 BA TV Bretten
612203 Liam Ulinski 2008 BA TV Bretten
männliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24196 Jonathan Chan 2004 BA SV Büchenbronn
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
26439 Lennard Keck 2004 BA TV 1879 Eutingen
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim
605844 Noel Krüger 2005 BA TSG Niefern
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
24251 Marco Dewender 2004 BA TSG Niefern
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
611697 Jeremy Oerke 2004 BA SV Büchenbronn
606564 Lennox Nöth 2005 BA TG Stein
25220 Nepomuk Probst 2005 BA TG Stein
606270 Froi Kleboth 2004 BA LG Stein-Eisingen
26729 Jakob Haas 2005 BA TG Dietlingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
607105 Lorenzo D Onofrio 2002 BA LC 80 Pforzheim
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen
25920 Julian Beckh 2002 BA TSG Niefern
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
24328 Max Gräßle 2003 BA TSG Niefern
23314 Tim Leiser 2003 BA SV Büchenbronn
23313 Jannis Rupp 2003 BA SV Büchenbronn
606557 Nikolai Fischer 2002 BA LG Stein-Eisingen
606561 Samuel Brade 2002 BA LG Stein-Eisingen
612194 Joris Hampel 2002 BA LG Stein-Eisingen
24487 Justin Lücking 2002 BA TV Nöttingen
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim
25920 Julian Beckh 2002 BA TSG Niefern
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
24328 Max Gräßle 2003 BA TSG Niefern
23314 Tim Leiser 2003 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
44217 Fabian Schindel 2000 LG Maulbronn-Stromberg
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
606721 Luca Lindörfer 2001 BA LG Stein-Eisingen
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40952 Eric Steinle 1999 LG Maulbronn-Stromberg
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39071 Friedhelm Egerer 1997 LG Maulbronn-Stromberg
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4166 Dirk Engfer 1965 SV Stuttgarter Kickers
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607948 Harald Schell 1956 Turnverein Enzberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:31,78
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
26006 Isabelle Biffel 2005 BA LC 80 Pforzheim
606256 Anouk Wanka 2005 BA LC 80 Pforzheim
604593 Josephine Lücking 2005 BA TV Nöttingen
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 2:44,99
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24866 Linda Rehmann 2003 BA TV Kieselbronn
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 2:54,69
Jugend W14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen 3:10,68
22834 Teresa Hohler 2001 BA LG Stein-Eisingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607237 Antonia Hoppe 2006 BA LV Biet
612174 Samantha Regelmann 2007 BA LV Biet
613110 Lena Fricker 2008 BA LV Biet
608983 Schuster Nea 2007 BA LV Biet
607299 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
611144 Ceylin Albayrak 2006 TV Mühlacker
29209 Maja Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim
603723 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim
26787 Lina Ziegelmeier 2006 BA TSG Niefern
26782 Odile Heger 2006 BA TSG Niefern
26785 Luisa Konrad 2006 BA TSG Niefern
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn
604061 Romy Rittmann 2006 BA SV Büchenbronn
605637 Zoe Günther 2006 BA TV Bretten
611270 Anne Gerweck 2008 BA TV Bretten
611271 Fiona Häring 2007 BA TV Bretten
612204 Selina Marx 2007 BA TV Bretten
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
26006 Isabelle Biffel 2005 BA LC 80 Pforzheim
606256 Anouk Wanka 2005 BA LC 80 Pforzheim
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
606164 Sarah Hofheinz 2005 BA TSG Niefern
25922 Alicia Schleibaum 2005 BA TSG Niefern
25923 Yvonne Prehn 2005 BA TSG Niefern
24253 Lea Lünzmann 2004 BA TSG Niefern
24255 Lara Holtz 2004 BA TSG Niefern
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
611698 Lija Köllner 2005 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
606563 Victoria Schünhof 2004 BA TG Stein
606562 Johanna Schünhof 2004 BA TG Stein
605875 Nele Neumann 2005 BA TG Stein
612190 Marlena Elsässer 2004 BA TG Stein
612191 Hannah Bode 2004 BA TG Stein
604593 Josephine Lücking 2005 BA TV Nöttingen
606391 Anna Dürr 2004 BA TV Bretten
26185 Sophia Weiser 2005 BA TV Bretten
27413 Amelie Nagel 2004 BA TV Bretten
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
25104 Vivienne Schwarz 2005 BA TG Dietlingen
26734 Lena Bürkle 2005 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Vallés Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24146 Ana Bacanu 2002 BA SV Büchenbronn
615504 Marie Öhler 2003 LG Maulbronn-Stromberg
600207 Vanessa Stoll 2002 BA TV 1879 Eutingen
24336 Sarah Hope 2003 BA LV Biet
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
25219 Anna-Lena Poth 2002 BA LG Stein-Eisingen
628679 Pia Rosenberger 2003 LG Maulbronn-Stromberg
24866 Linda Rehmann 2003 BA TV Kieselbronn
612192 Eleonore Scholten 2003 BA LG Stein-Eisingen
608352 Aylin Albayrak 2003 TV Mühlacker
601460 Mia Bernhard 2003 BA TV 1834 Pforzheim
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
606722 Jule Neumann 2002 BA LG Stein-Eisingen
21816 Paula Rübenacker 2002 BA LG Stein-Eisingen
605872 Elena Cottitto 2002 BA LG Stein-Eisingen
45846 Lisa Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
45847 Lea Engfer 2003 SV Stuttgarter Kickers
21803 Kira Schweigert 2002 BA TG Dietlingen
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24336 Sarah Hope 2003 BA LV Biet
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
628679 Pia Rosenberger 2003 LG Maulbronn-Stromberg
615504 Marie Öhler 2003 LG Maulbronn-Stromberg
608352 Aylin Albayrak 2003 TV Mühlacker
23277 Maya Rogée 2003 BA TSG Niefern
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
21816 Paula Rübenacker 2002 BA LG Stein-Eisingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612193 Florentine Gutjahr 2001 BA LG Stein-Eisingen
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
44221 Sarah Milosev 2001 LG Maulbronn-Stromberg
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker
20540 Henriette Gust 2001 BA TSG Niefern
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
20976 Pauline Lammel 2001 BA TSG Niefern
606549 Jule Bayer 2001 BA LG Stein-Eisingen
22832 Hanna Rübenacker 2000 BA LG Stein-Eisingen
21813 Anna Kurfiß 2001 BA LG Stein-Eisingen
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 28,32
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16880 Julia Pfisterer 1996 BA LG Stein-Eisingen
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1623 Angelika Grißmer 1961 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht