Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regio-Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 158 Meldungen / 113 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 1.540
23902 Linus Höpfl 2003 BA TV Wehr 1.375
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.361
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.361
23788 Cedric Schelble 2002 BA TV Grenzach 1.232
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.224
22296 Felix Dornberger 2002 BA TV Grenzach 1.202
23325 Malcolm Mond 2003 BA TV Wehr 1.183
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr 1.182
23114 Bastian Reichert 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 1.165
23111 Jonathan Bauer 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 987
609092 Tim Blank 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
27039 Henrik Scholten 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
23286 Jasper Florek 2002 BA TV Bad Säckingen
605225 Felix Krauß 2002 BA TV Bad Säckingen
22294 Leon Hauser 2002 BA TV Grenzach
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein
männliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 2.030
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1.881
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1.564
23655 Telmuun-Niels Puchelt 2001 BA TV Grenzach 1.507
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 1.474
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1.462
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1.422
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1.209
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
612200 Tobias Massing 2000 BA TV Weil
9-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein 3.320
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
612200 Tobias Massing 2000 BA TV Weil
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
23786 Raphael Kramer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U18
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
23859 Patrick Maudru 1998 BA ESV Weil am Rhein
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
25017 Patrick Pospiech 1998 BA ESV Weil am Rhein
611708 Jamie Jungmann 1999 BA TV Weil
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
17919 Felix Wintrich 1999 BA TV Grenzach
24087 Yannick Ritter 1999 BA TV Grenzach
10-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
23859 Patrick Maudru 1998 BA ESV Weil am Rhein
25017 Patrick Pospiech 1998 BA ESV Weil am Rhein
16110 Christian Wangnick 1998 BA SV Waldkirch
611708 Jamie Jungmann 1999 BA TV Weil
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein 3.117
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 3.098
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 14.757
Männer
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
24958 Tizian Hegyaljai 1991 BA TV Weil
24955 Fabian Massing 1993 BA TV Weil
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen 1.681
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 1.640
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 1.639
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 1.624
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 1.623
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 1.617
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 1.595
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1.509
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.488
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 1.452
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen 1.440
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 1.430
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.395
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten 1.393
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach 1.374
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 1.271
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 1.223
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt 1.097
23098 Sina Schwarzwälder 2003 BA TuS Lörrach-Stetten 687
26560 Isabella Lang 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
23651 Abigail Brese 2002 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1.923
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1.810
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 1.710
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels 1.679
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten 1.676
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden 1.675
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 1.642
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 1.628
21882 Annika Rohr 2001 BA ESV Weil am Rhein 1.597
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr 1.545
22897 Anais Hoffmann 2001 BA ESV Weil am Rhein 1.453
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
24550 Nerea Romero 2000 BA TV Wehr
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 3.368
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 2.152
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1.868
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 1.854
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 1.818
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 1.709
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr 1.699
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein 1.687
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 1.648
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1.644
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 1.634
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein 1.542
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 825
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 441
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
7-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 3.496
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 3.422
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 3.316
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 2.907
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 2.504
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 2.177
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein 1.466
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 2.846
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 2.578
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 2.353
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 2.251
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 2.146
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 2.137
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein 1.988
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 1.908
615841 Anne Metschies 1996 BA TV Wehr
24956 Carolin Massing 1996 BA TV Weil
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16876 Verena Hoelle 1997 BA SV Malterdingen 4.637
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 4.089
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell 3.942
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 3.603
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 3.529
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 3.362
24956 Carolin Massing 1996 BA TV Weil
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein
Frauen
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr