Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Berglauf ( LVWÜ)

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: Berglauf  
Männer: Berglauf  
Senioren M35: Berglauf  
Senioren M40: Berglauf  
Senioren M45: Berglauf  
Senioren M50: Berglauf  
Senioren M55: Berglauf  
Senioren M60: Berglauf  
Senioren M65: Berglauf  
Senioren M70: Berglauf  
Frauen: Berglauf  
Seniorinnen W35: Berglauf  
Seniorinnen W40: Berglauf  
Seniorinnen W45: Berglauf  
Seniorinnen W50: Berglauf  
Seniorinnen W55: Berglauf  
Seniorinnen W60: Berglauf  
Seniorinnen W65: Berglauf  
 
männliche Jugend U20
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Joshua Müller 1997 LG Nagoldtal
46256 Maximilian Moehler 1997 Lauftreff Altburg
Männer
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43675 Bendikt Hoffmann 1985 TSG 1845 Heilbronn
25246 Matthias Stegbauer 1983 TSV Laupheim
42750 Lukas Steier 1994 LG Welfen
46183 Marc Müller 1981 SV Dotternhausen
36971 Marius Schneider 1994 LG Steinlach
Senioren M35
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41139 Florian Böhme 1978 TSV Kusterdingen
38249 Alessandro Collerone 1976 Sparda-Team Rechberghausen
12016 Matthias Häderle 1977 Sparda-Team Rechberghausen
43767 Roland Schnurr 1980 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M40
Berglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38573 Alexander Joach Schwarz 1973 TSV Laupheim
46225 Dennis Deuringer 1971 LG Limes-Rems
27031 Marco Höpfner 1975 Sparda-Team Rechberghausen
37836 Michael Schweiß 1971 Sparda-Team Rechberghausen
26466 Holger Reichert 1975 LG farbtex Nordschwarzwald
Senioren M45
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33183 Paul Schaaf 1969 Sparda-Team Rechberghausen
38905 Heiko Schneider 1969 VfB Stuttgart 1893
11036 Uli Stein 1970 LG farbtex Nordschwarzwald
18136 Christian Thomeczek 1966 LG Steinlach
Senioren M50
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23771 Ralf Scholz 1962 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M55
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41829 Jürgen Keller 1959 LG Filstal
46406 Klaus Stöhr 1960 LG Steinlach
Senioren M60
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5212 Peter Schirling 1953 Sparda-Team Rechberghausen
7266 Werner Steinhilber 1953 LG Steinlach
Senioren M65
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
311 Günter Krehl 1948 VfL Ostelsheim
31443 Wolfgang Nehring 1946 VfL Ostelsheim
14187 Rudolf Pletzer 1949 TSV Frickenhausen
34441 Otto Frey 1946 Sparda-Team Rechberghausen
Senioren M70
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26647 Edmund Schlenker 1944 VfL Ostelsheim
Frauen
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39272 Annika Seefeld 1996 LG Staufen
Seniorinnen W35
Berglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Berglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38409 Pamela Veith 1973 TSV Kusterdingen
36819 Uta Groeper 1973 TSV Kuppingen
42911 Sandra Martins Carneiro 1971 Sparda-Team Rechberghausen
37122 Monica Carl 1971 LG Welfen
Seniorinnen W45
Berglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41828 Elke Keller 1966 LG Filstal
25958 Martina Kugele 1970 Lauftreff Altburg
Seniorinnen W50
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3331 Britta Müller 1962 LG farbtex Nordschwarzwald
Seniorinnen W55
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13656 Uschi Bergler 1958 LG Welfen
Seniorinnen W60
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16868 Bärbel Paul 1953 LG Welfen
Seniorinnen W65
Berglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Irmgard Olma 1948 LG Welfen