Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene Münchner Mehrkampfmeisterschaft

Meldestatistik: 319 Meldungen / 319 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604014 Phillip Auer 2006 BY TSV Ismaning 751
601851 Florian Koeppel 2006 BY Sportclub Baierbrunn 748
604070 Luis Ott 2006 BY TSV Ismaning 740
605120 Franz Geigl 2006 BY Sportclub Baierbrunn 727
614750 Mark Waldmann 2007 BY MTV 79 München
614751 Felix Sommer 2007 BY MTV 79 München
614752 Julian Herzog 2007 BY MTV 79 München
614759 Xaver Friedinger 2006 BY MTV 79 München
277702 Leonardo Seefelder 2006 BY USC München
614176 Luca Radler 2006 BY USC München
614177 Kilian Rienecker 2006 BY USC München
614208 Elias Kallinger 2007 BY USC München
614266 Constantin Klein 2006 BY TSV Penzberg
277715 Gregor Mudrich 2006 BY USC München
614345 Jasper Kosel 2008 BY USC München
614835 Maximilian Burkert 2006 BY TSV 1860 München
614350 Philip Hanke 2006 BY TSV Haar
614374 Leo Balz 2008 BY PSV München e.V.
614378 Luca Bundschuh 2006 BY TSV Ismaning
614415 Felix Rohde 2006 BY TSV Unterhaching
614416 Tim Hannemann 2006 BY TSV Unterhaching
614433 Liam Schürkmann 2007 BY Sportclub Baierbrunn
277186 Lucas Schmidt 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt
614446 Julius Pons 2006 BY TSV München-Ost
614463 Pablo Lutz 2006 BY TSV München-Ost
614465 Calvin Schier 2007 BY TSV München-Ost
614466 Nikolas Lutz 2008 BY TSV München-Ost
614470 Alexander Strauch 2007 BY TSV München-Ost
614473 Daniel Marini 2007 BY USC München
männliche Kinder U12
3-Kampf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603489 Ramon Dohmann 2004 BY TSV Ismaning 1.052
602520 Florian Bachhuber 2005 BY MTV 79 München 976
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 936
271283 Eric Rettenberger 2004 BY TSV München-Ost 869
273725 Moritz Herbst 2005 BY TSV München-Ost 862
606188 Johannes Hurek 2005 BY PSV München e.V. 840
606165 Alexios Chalkias 2004 BY TSV Unterhaching 827
602526 Valentin Maidl 2004 BY TSV Haar 818
603506 Max Linde 2005 BY TSV Trudering 754
605732 Fabian Rohde 2004 BY TSV Unterhaching 748
273727 Vincent Lusskandl 2005 BY TSV München-Ost 743
607771 Max Janoscheck 2005 BY TSV Unterhaching 646
606166 Santiago Strauch 2005 BY TSV Unterhaching 591
607775 Florian Weber 2005 BY Sportclub Baierbrunn 589
607776 Jamal Keil 2005 BY PSV München e.V. 585
601854 Georg Kersting 2004 BY Sportclub Baierbrunn 553
275017 Justus Beleites 2004 BY TSV 1860 München 518
614753 Daniel Herzog 2005 BY MTV 79 München
271741 Vejas Nickus 2004 BY TSV Unterhaching
270582 Benedikt Stauder 2004 BY TSV Trudering
270584 Tobias Moosmann 2004 BY TSV Trudering
274092 Nicolas Schedler 2005 BY SC Bad Kohlgrub
614338 Vincent Sitzberger 2005 BY LFZ München
614834 Nikolas Knapp 2004 BY TSV 1860 München
268588 Felix Radis 2005 BY TV Garmisch
268585 Bastian Nicolaus 2004 BY TV Garmisch
614351 Finn Rothmann 2004 BY LFZ München
613891 Benjamin Bitterwolf 2004 BY TSV Unterhaching
613834 Jonas Herrmann 2004 BY TSV Unterhaching
627687 Georg Jungkunz 2004 BY TSV Unterhaching
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching
274930 Taro Ernst 2004 BY LFZ München
614695 Adam Aykan 2005 BY TSV 1860 München
614846 Tobias Schaum 2004 BY TSV 1860 München
614733 Maximilian Hartl 2005 BY PSV München e.V.
613841 Mattias Tietz 2005 BY PSV München e.V.
613572 Julius Porzel 2005 BY PSV München e.V.
273887 Leon Whyte 2005 BY PSV München e.V.
614370 Joshua Balz 2005 BY PSV München e.V.
614371 Max Jasny 2005 BY PSV München e.V.
614373 Paul Ottensen 2004 BY PSV München e.V.
614377 Jonas Bundschuh 2004 BY TSV Ismaning
272914 Nicolas Wood 2004 BY LFZ München
614411 Dominik Börkey 2005 BY TSV Haar
602669 Benjamin Muna 2004 BY Sportclub Baierbrunn
614431 Benito Rekitt 2005 BY Sportclub Baierbrunn
614432 Mika Zenz 2005 BY Sportclub Baierbrunn
614434 Vincent Hasler 2005 BY Sportclub Baierbrunn
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
614455 Samuel Hildebrandt 2005 BY TSV München-Ost
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272553 Lukas Berg 2004 BY USC München 1.288
602546 Clemens Koeppel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1.230
273545 Hemant Arunkumar 2005 BY USC München
612488 Maxi Krenn 2005 BY USC München
614184 Lorenz Schäfer 2005 BY USC München
630698 Moritz Webers 2004 BY LFZ München
270764 Armin Kuffer 2004 BY TSV Unterhaching
271751 Paul Lambert 2004 BY TSV Unterhaching
271752 Markus Motscha 2004 BY TSV Unterhaching
271753 Giovanni Pollio 2004 BY TSV Unterhaching
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching
607768 Nicolas Vinzenz 2005 BY TSV Unterhaching
613557 Henri Kilian 2005 BY PSV München e.V.
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY PSV München e.V.
273533 Fabian Kutscha 2005 BY USC München
607629 Samuel Kallinger 2005 BY USC München
613123 Niki Selder 2004 BY USC München
613911 Finn Bogdahn 2005 BY USC München
274077 Adrian Finckh 2005 BY TSV München-Ost
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267275 Florian Unold 2002 BY LG Stadtwerke München 2.246
266863 Alexander Horstmann 2002 BY LG Stadtwerke München 2.043
266083 Joel Akue 2002 BY LG Stadtwerke München 2.043
268554 Anton Steinpichler 2002 BY LG Stadtwerke München 1.896
266627 Timo Sendtner 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 1.729
266567 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
266859 Florian Knerlein 2002 BY LG Stadtwerke München
269371 Moritz Diederichs 2003 BY LG Stadtwerke München
614334 Tom Ritter 2003 BY LG Stadtwerke München
269368 Levi Kullen 2003 BY LG Stadtwerke München
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München
269723 Simon Schöndorfer 2003 BY LG Stadtwerke München
269724 Johannes Kummer 2003 BY LG Stadtwerke München
622352 Christoph Gleich 2003 BY LG Stadtwerke München
269161 Sebastian Kottmann 2003 BY LG Stadtwerke München
274644 Philip Obi 2002 BY LG Stadtwerke München
270684 Henrie Höger 2003 BY LG Stadtwerke München
270683 Paul Höger 2003 BY LG Stadtwerke München
269244 Jakob Güntner 2003 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266626 Dario Horak 2002 BY Polizei-SV Eichstätt 1.874
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 1.736
267810 Jonah Müller 2002 BY SV Germering 1.726
603549 Manuel Krause 2002 BY TuS Geretsried 1.125
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg
624671 Daniel Davidson 2003 BY TSV Ismaning
269475 Sebastian Proksch 2002 BY TSV Penzberg
269094 Vincent Finkert 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
613576 Tudgual Roche 2003 BY LG Stadtwerke München
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn
267549 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Unterhaching
270192 Valentin Moser 2003 BY ESV München
613906 Fabian Luca Geißler 2002 BY TSV Ottobrunn
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002 BY SV Germering
270147 Konstantin Fiedler 2003 BY LG Stadtwerke München
270202 Mathieu Poirel 2002 BY LG Stadtwerke München
270146 Matthias Stein 2003 BY LG Stadtwerke München
614476 Valentin Sala 2003 BY TSV 1860 München
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar 887
275858 Celina Heller 2006 BY PSV München e.V. 814
607794 Stefanie Kavelage 2006 BY PSV München e.V. 760
607795 Irma Fell 2006 BY TSV München-Ost 750
275802 Clara Hegemann 2006 BY TSV Unterhaching 705
607802 Greta Volkmer 2006 BY TSV Unterhaching 654
608097 Tamara Fischer 2006 BY SV Germering 588
276328 Leni Kuhfs 2006 BY TSV Trudering 521
277420 Lili Metschl 2008 BY USC München 433
607805 Emma Lusskandl 2008 BY TSV München-Ost 270
614749 Evelyn Fischer 2007 BY MTV 79 München
277798 Linnea Schmidt 2007 BY USC München
614822 Ina Klug 2006 BY TSV Penzberg
614269 Emma Dündar 2006 BY USC München
613798 Lea Achner 2006 BY TSV Trudering
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering
604377 Noemi Vollmer 2006 BY TSV Trudering
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering
604376 Zoe Vollmer 2006 BY TSV Trudering
614837 Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg
614344 Wiebke Kosel 2006 BY USC München
614836 Nadja Ickler 2006 BY TSV Penzberg
614847 Amelie Wagenbrenner 2007 BY TSV 1860 München
276162 Jamie Mayer 2006 BY TSV Trudering
613991 Emma Kerst 2006 BY TSV Ismaning
614376 Magdalena David 2007 BY TSV Ismaning
279042 Lisa Richter 2006 BY SC Bad Kohlgrub
630742 Dorothea Gantert 2006 BY USC München
614445 Alissa Niese 2008 BY USC München
603883 Lotachi Ngwu 2007 BY SV Germering
614456 Zoe Gehring 2007 BY TSV München-Ost
614457 Charlotte Honold 2007 BY TSV München-Ost
614458 Ellen Busse 2007 BY TSV München-Ost
614459 Marlene Briese 2007 BY TSV München-Ost
614467 Anna-Lena Mundigl 2007 BY TSV München-Ost
614462 Selvi Safak 2007 BY TSV München-Ost
278119 Tamara Sauer 2007 BY TSV München-Ost
614636 Theresa Sala 2006 BY TSV 1860 München
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268584 Daniela Gauler 2004 BY TV Garmisch 1.156
272784 Elisa Lehmann 2004 BY TSV Haar 1.070
271376 Laia Kerst 2004 BY TSV Ismaning 1.065
607621 Marlies Wagenbrenner 2004 BY TSV 1860 München 1.040
602510 Hannah Amann 2004 BY TSV Ismaning 971
604031 Jule Schwerdtfeger 2005 BY TSV Ismaning 968
604010 Nikola Schieck 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 951
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 927
271338 Sophie Panman 2005 BY TSV Trudering 902
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 894
607737 Lilly Sachs 2004 BY LFZ München 853
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 802
607788 Clara Besteck 2005 BY PSV München e.V. 796
271092 Mina Schwartz 2004 BY TSV München-Ost 789
605794 Laura Bachhuber 2004 BY MTV 79 München 784
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 778
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY PSV München e.V. 775
275136 Lena Haseneder 2005 BY TSV Trudering 749
627693 Caroline Gräbner 2005 BY TSV Unterhaching 711
602495 Evi Burmberger 2004 BY TSV Ismaning 683
606146 Emilia Retzer 2005 BY ESV München 681
604019 Maya Radecker 2005 BY TSV Trudering 663
607765 Amelie Dassel 2004 BY ESV München 582
608265 Charlotte Düysen 2005 BY TSV 1860 München
613800 Isla Wilson 2005 BY TSV Trudering
614824 Lisa Foersch 2005 BY MTV 79 München
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering
270585 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Trudering
602656 Lilly Lackmann 2005 BY TSV Trudering
270583 Marie Bunk 2004 BY TSV Trudering
270578 Paulina Schmidt 2004 BY TSV Trudering
622337 Sophia Schmidl 2004 BY TSV Trudering
614313 Jola Sulzbach 2005 BY TSV Trudering
614326 Aia Dockner 2005 BY TSV Trudering
613879 Heidi Meier 2004 BY LFZ München
275048 Sarah Tratnjek 2004 BY LFZ München
614335 Silvia Wildermuth 2004 BY LFZ München
274939 Natalie Werner 2004 BY LFZ München
614336 Aliana Naumann 2004 BY LFZ München
274090 Janne Meixner 2005 BY SC Bad Kohlgrub
272126 Pia Stief 2004 BY SC Bad Kohlgrub
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
613878 Svenja Ruhland 2004 BY LFZ München
614362 Clara Bannies 2004 BY Leichtathletik Sauerlach
613826 Johanna Schönbrunner 2005 BY Leichtathletik Sauerlach
613828 Nadya Amelie Giebitz 2005 BY Leichtathletik Sauerlach
270581 Elizabeth Dawson 2004 BY TSV Trudering
272366 Marina Drentwett 2004 BY PSV München e.V.
606170 Carolin Hübner 2004 BY PSV München e.V.
272443 Theresa Kaufmann 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
270893 Ronja Falkner 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub
274098 Viktoria Utschneider 2005 BY SC Bad Kohlgrub
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub
268917 Lea Knauer 2004 BY TSV München-Ost
614451 Mara Tittel 2005 BY TSV München-Ost
614452 Lizzy Flutkova 2005 BY TSV München-Ost
614453 Melike Özbaykondu 2005 BY TSV München-Ost
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268576 Anna Buck 2004 BY USC München 1.504
614342 Lara Mößthaler 2004 BY TuS Raubling 1.448
271276 Hannah Kahlen 2004 BY USC München 1.317
272365 Anna Krähn 2004 BY PSV München e.V. 1.151
273159 Karolina Schmidt 2005 BY USC München
613866 Lilian Forster 2005 BY LFZ München
271745 Kim Hägele 2004 BY TSV Unterhaching
273548 Hannah Rink 2005 BY USC München
614448 Julie Akue 2004 BY TSV München-Ost
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
614493 Sara Niekerke 2005 BY USC München
271275 Noreen Matthes 2004 BY USC München
607766 Aimée Zink 2004 BY USC München
273495 Anna Becker 2005 BY TSV München-Ost
606955 Celestine Hetzel 2005 BY USC München
614444 Sophia Niese 2005 BY USC München
273546 Stella Clemens 2005 BY USC München
614366 Rebecca Kastner 2005 BY USC München
271090 Anna Krickser 2004 BY TSV München-Ost
604845 Livia Haesslein 2004 BY TSV München-Ost
271098 Naima Beier 2004 BY TSV München-Ost
271099 Franka Keil 2004 BY TSV München-Ost
273726 Isabella Kaindl 2005 BY TSV München-Ost
614450 Asena Kostopoulos 2005 BY TSV München-Ost
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 2.060
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 2.013
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 1.969
267082 Johanna Koeppel 2002 BY LG Stadtwerke München 1.859
607008 Laura Wünsch 2003 BY LG Stadtwerke München
269245 Amelie Maiburg 2003 BY LG Stadtwerke München
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München
273783 Josefine Herrmann 2002 BY TSV 1860 München
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering
269300 Annika Wohner 2003 BY TSV Haar
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
269370 Elena Seiler 2003 BY LG Stadtwerke München
606435 Lilli Schlage 2002 BY LG Stadtwerke München
269230 Amelie Heck 2002 BY TSV Schongau
269152 Pia Wispereit 2002 BY TSV Schongau
624829 Emma Maurer 2002 BY TSV Schongau
268911 Samantha Minks 2002 BY LG Stadtwerke München
269160 Dimie Banigo 2003 BY LG Stadtwerke München
269162 Barbara Grüner 2003 BY LG Stadtwerke München
614368 Anastasija Miskatovic 2002 BY LG Stadtwerke München
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München
266675 Jil Maier 2002 BY LG Stadtwerke München
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München
268702 Stefanie Schuyq 2002 BY LG Stadtwerke München
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München
606184 Sophia Schmitt 2002 BY LG Stadtwerke München
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
267540 Louise Bonn 2002 BY TSV Unterhaching
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Unterhaching
622358 Ada Wodowski 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
268640 Patricia Wulf 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
268855 Elena Aniznger 2002 BY ESV München
268849 Lara Finkenzeller 2002 BY ESV München
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München
Block Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267875 Selina Hindenburg 2002 BY TSV Unterhaching 1.873
267184 Pia Wilke 2002 BY TSV Haar 1.809
267544 Laura Samey 2002 BY TSV Unterhaching 1.758
622011 Julie Beutel 2003 BY TSV Trudering
268118 Sia Pietsch 2003 BY TSV Trudering
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
267183 Maria Wechsler 2002 BY TSV Haar
270692 Aimee Adlich 2002 BY LG Stadtwerke München
607739 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
622129 Liv Rothmann 2003 BY LG Stadtwerke München
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried
614409 Sophie-Marie Stöcker 2003 BY LG Stadtwerke München
614410 Lina Jomaa 2002 BY LG Stadtwerke München
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
272337 Viola Lux 2003 BY SC Bad Kohlgrub
267063 Luka Meixner 2003 BY SC Bad Kohlgrub
270074 Leonie Huth 2003 BY LG Stadtwerke München
606695 Lia Hofmeister 2003 BY LG Stadtwerke München
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268912 Ina Dreißig 2003 BY LG Stadtwerke München