Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag Oberbaldingen

Meldestatistik: 127 Meldungen / 52 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 7,61
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 6,88
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 15,79
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 14,59
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 14,18
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 11,44
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 25,94
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 23,22
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 19,50
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 18,58
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 15,64
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 13,03
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 9,53
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar 7,62
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 19,44
19391 Pascal Jahn 2000 BA LG Baar 18,28
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 19,89
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 11,57
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 7,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 21,69
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 16,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 26,86
Senioren M35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 8,90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 39,66
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 10,80
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 9,68
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 30,44
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 38,81
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 23,99
4835 Hans-Peter Stumpf 1965 BA DJK Villingen
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 10,22
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 30,76
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 36,74
Senioren M60
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 11,83
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,87
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 8,59
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 36,83
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 31,59
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 29,15
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 30,63
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 23,05
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 31,22
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 36,24
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 9,55
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 9,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 25,42
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 24,27
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
874 Manfred Erdmann 1943 TSG Balingen 26,14
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen
Senioren M75
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ernst Münch 1936 BA TuS Oberbaldingen 8,86
12453 Gerold Held 1937 BA TuS Oberbaldingen 8,66
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 7,93
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12453 Gerold Held 1937 BA TuS Oberbaldingen 24,45
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 17,45
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 34,08
12453 Gerold Held 1937 BA TuS Oberbaldingen 26,37
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ernst Münch 1936 BA TuS Oberbaldingen 23,76
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 18,00
Senioren M80
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105 Arnold Auer 1932 BA StTV Singen 8,78
12451 Fritz Münch 1935 BA TuS Oberbaldingen 7,55
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 7,06
3427 Obergfell Klaus 1935 BA SV Reichenau
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
105 Arnold Auer 1932 BA StTV Singen 22,52
18153 Otto Maier 1931 BA LG Baar 18,17
3427 Obergfell Klaus 1935 BA SV Reichenau
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3427 Obergfell Klaus 1935 BA SV Reichenau
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12451 Fritz Münch 1935 BA TuS Oberbaldingen 14,00
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 8,09
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 7,98
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 6,51
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6,37
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 6,07
611544 Lara Isak 2002 BA TV Villingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 14,44
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
611544 Lara Isak 2002 BA TV Villingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44950 Nina Kuska 2002 SV Mariazell 22,45
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 18,43
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 16,67
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 15,70
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar
611544 Lara Isak 2002 BA TV Villingen
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 9,54
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 9,46
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 9,35
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen 7,53
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 22,40
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen 14,94
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 22,40
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 25,77
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen 25,31
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 11,31
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 10,15
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 9,68
18346 Julia Teichgräber 1999 BA LG Baar 7,92
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 31,68
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 24,34
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 44,25
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 39,51
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 40,15
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 26,86
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 9,48
16088 Lisa Teichgräber 1996 BA LG Baar 7,47
16557 Kathrin Krebs 1996 BA LG Baar
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 28,53
16557 Kathrin Krebs 1996 BA LG Baar 16,28
16088 Lisa Teichgräber 1996 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 29,97
16088 Lisa Teichgräber 1996 BA LG Baar 21,82
16557 Kathrin Krebs 1996 BA LG Baar 21,36
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 10,17
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 34,01
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 10,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 34,68
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 40,60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen 39,09
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht