Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung 2015

Meldestatistik: 505 Meldungen / 171 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  80 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24507 Linus Salzig 2004 BA TuS Meersburg
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg
25954 Samuel English 2003 BA PTSV Konstanz
26623 Nikolai Reiser 2004 BA TuS Böhringen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27264 David Wieland 2003 BA TV Konstanz 2:42,43
26623 Nikolai Reiser 2004 BA TuS Böhringen 2:51,51
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 1,35
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 1,26
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 1,15
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
25954 Samuel English 2003 BA PTSV Konstanz
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 4,44
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 4,24
26623 Nikolai Reiser 2004 BA TuS Böhringen 3,91
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 3,52
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg 3,06
24507 Linus Salzig 2004 BA TuS Meersburg 2,98
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
25954 Samuel English 2003 BA PTSV Konstanz
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22818 Vincent Dekorsy 2003 BA LG Salemertal
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24507 Linus Salzig 2004 BA TuS Meersburg
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell
27265 Jeronimo Hillgruber 2003 BA TV Konstanz
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg
25954 Samuel English 2003 BA PTSV Konstanz
26623 Nikolai Reiser 2004 BA TuS Böhringen
Jugend M13
75 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 10,90
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 11,02
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 11,30
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
602755 Robin Matscher 2002 BA LG Salemertal
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
611585 Julian Schnekenburger 2002 BA TV Engen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 2:36,36
23961 Simon Frick 2002 BA LG Salemertal 3:06,23
22821 Simon Mayr 2002 BA LG Salemertal 3:07,51
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 11,97
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 12,45
22821 Simon Mayr 2002 BA LG Salemertal 13,53
23961 Simon Frick 2002 BA LG Salemertal 14,48
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 1,25
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 1,22
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 4,54
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 4,37
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 4,31
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 4,20
602401 Giuseppe Spera 2002 BA StTV Singen 3,64
23961 Simon Frick 2002 BA LG Salemertal 3,47
22821 Simon Mayr 2002 BA LG Salemertal 3,39
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
602755 Robin Matscher 2002 BA LG Salemertal
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
611585 Julian Schnekenburger 2002 BA TV Engen
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell 7,73
602401 Giuseppe Spera 2002 BA StTV Singen 5,98
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 5,87
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602401 Giuseppe Spera 2002 BA StTV Singen 43,00
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 43,00
23413 Paul Kübler 2002 BA LG Salemertal 35,00
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 26,00
602755 Robin Matscher 2002 BA LG Salemertal 25,50
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell
25934 Lorenz Bohnenstengel 2002 BA LG Radolfzell
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
611585 Julian Schnekenburger 2002 BA TV Engen
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
24829 Tim Nietfeld 2001 BA LG Salemertal
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2:28,38
602097 Levin Lenz 2001 BA StTV Singen
80 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 1,50
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 1,38
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 1,38
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 5,06 +0,0
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 4,76
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen 4,63
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 9,68*
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 9,35*
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 7,98*
31131 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 5,74*
24829 Tim Nietfeld 2001 BA LG Salemertal
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 27,89
24448 Paul Hauser 2001 BA LG Salemertal 24,34*
31131 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 20,39*
602097 Levin Lenz 2001 BA StTV Singen 16,76
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 16,72*
24829 Tim Nietfeld 2001 BA LG Salemertal
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 41,45*
44404 Pirmin Knecht 2001 FSV Schwenningen 28,75*
31131 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 24,65*
602097 Levin Lenz 2001 BA StTV Singen 16,01
Jugend M15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 12,35 +0,9
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 4,83 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 7,78
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 29,37
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 28,80
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PTSV Konstanz #1 BA   44,53
25069 Till Rüdiger 2003    
25068 Mattes Rüdiger 2003    
23223 Jannek Kaiser 2002    
25952 Daniel Wiehler 2002    
25954 Samuel English 2003    
  LG Salemertal #1 BA   46,05
23413 Paul Kübler 2002    
602755 Robin Matscher 2002    
22821 Simon Mayr 2002    
22818 Vincent Dekorsy 2003    
23961 Simon Frick 2002    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 12,66 +0,4
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 12,87 -0,3
604635 Benedikt Ritter 1999 BA LG Salemertal 13,71 +0,3
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
611578 Elias Küsters 1998 BA SV Hilzingen
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 2:22,89
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611578 Elias Küsters 1998 BA SV Hilzingen
110 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen 16,73 +0,2
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Salemertal #1 BA  
18553 Raphael Buhrmann 2000    
18131 Josua Stodtko 1999    
18769 Hannes Best 1999    
18770 Michel Best 1999    
604635 Benedikt Ritter 1999    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,65
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 1,57
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen 1,56
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen 5,77
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen 5,46
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 5,11 -1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen 11,61*
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 11,57*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA StTV Singen 34,24*
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 11,80 +0,3
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen 12,99 -0,7
604419 Jonas Jakob 1996 BA TV Rielasingen 13,08 -0,7
22621 Fabian Kraus 1996 BA TV Rielasingen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36067 Lucas Bauer 1996 FSV Schwenningen 2:01,18
604419 Jonas Jakob 1996 BA TV Rielasingen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 6,37 +0,8
22621 Fabian Kraus 1996 BA TV Rielasingen 6,35 +1,7
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen 10,48
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18709 Jan Anderlik 1996 BA TV Rielasingen 31,71
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24767 Patrick Hoher 1994 BA LG Salemertal
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22337 Steffen Burkert 1992 BA TV Konstanz
24451 Luca Völkle 1994 BA TV Konstanz
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15847 Tom Bork 1992 BA LG Radolfzell 1:55,95
43626 Dennis Meßmer 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:59,47
22337 Steffen Burkert 1992 BA TV Konstanz
24451 Luca Völkle 1994 BA TV Konstanz
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 25,14 -0,9*
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24767 Patrick Hoher 1994 BA LG Salemertal
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24767 Patrick Hoher 1994 BA LG Salemertal 6,00
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24767 Patrick Hoher 1994 BA LG Salemertal
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 LG Sigmaringen 12,96*
602916 Andre Schneider 1989 BA TG Stockach 11,81
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602916 Andre Schneider 1989 BA TG Stockach 29,54
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 11,92 -1,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24820 Stephan Rühe 1983 BA LG Salemertal 2:11,71
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz 10,23
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 12,13
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 37,08
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 57,34
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 12,99 -1,9
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,04 -0,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:30,40
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 6,03
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 9,68
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 23,99*
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 55,95
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Bernd Kempf 1960 LG Sigmaringen 10,20
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz
24508 Nina Rieck 2003 BA TuS Meersburg
611551 Amelie Handel 2004 BA TuS Meersburg
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
23038 Cosima König 2003 BA TV Rielasingen
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal
611565 Yara vonTwistern 2003 BA LG Salemertal
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
24305 Lilia Buhrman 2004 BA LG Salemertal
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
26794 Marie Espinosa 2003 BA TV Engen
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603801 Ida Kannenberg 2004 BA TuS Böhringen 2:52,24
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 3:08,38
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz 3:09,80
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
611565 Yara vonTwistern 2003 BA LG Salemertal
26794 Marie Espinosa 2003 BA TV Engen
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz
24985 Liina May 2003 BA TV Konstanz
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal
22815 Silvana Metzger 2003 BA LG Salemertal
24554 Pia Nietfeld 2003 BA LG Salemertal
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 1,25
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 1,25
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 1,24
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz 1,19
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 1,18
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal 1,16
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz 1,00
24985 Liina May 2003 BA TV Konstanz
611565 Yara vonTwistern 2003 BA LG Salemertal
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 4,16
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal 4,14
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz 4,10
22974 Franka Baumann 2003 BA TV Engen 3,95
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 3,91
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 3,76
24982 Annika Leube 2003 BA TV Konstanz 3,67
26542 Sandra Kotsch 2003 BA TV Engen 3,64
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell 3,59
23038 Cosima König 2003 BA TV Rielasingen 3,53
26912 Mona Ehrat 2003 BA TV Konstanz 3,51
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz 3,30
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell 3,29
24508 Nina Rieck 2003 BA TuS Meersburg 3,27
24983 Emilia Onea 2003 BA TV Konstanz 3,20
611551 Amelie Handel 2004 BA TuS Meersburg
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
24985 Liina May 2003 BA TV Konstanz
22815 Silvana Metzger 2003 BA LG Salemertal
25149 Joanna Berger 2003 BA TV Engen
26794 Marie Espinosa 2003 BA TV Engen
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz 7,02
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen 5,82
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
22823 Jessica Roth 2003 BA LG Salemertal
22814 Elisabeth Clemens 2003 BA LG Salemertal
22815 Silvana Metzger 2003 BA LG Salemertal
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24508 Nina Rieck 2003 BA TuS Meersburg
611551 Amelie Handel 2004 BA TuS Meersburg
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
23038 Cosima König 2003 BA TV Rielasingen
24985 Liina May 2003 BA TV Konstanz
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang
26348 Clara Ade 2003 BA StTV Singen
26794 Marie Espinosa 2003 BA TV Engen
Jugend W13
75 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 10,70
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 10,75
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen 10,76
23645 Ilena Mattina 2002 BA TuS Böhringen 10,85
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 11,13
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 11,19
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 11,46
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 11,67
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen 12,05
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 12,44
602900 Sarah Fahr 2002 BA TuS Gottmadingen 12,46
604331 Mona Speier 2002 BA StTV Singen 12,69
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz
26952 Carolina Gross 2002 BA LG Radolfzell
24831 Inga Waldvogel 2002 BA LG Salemertal
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 2:36,14
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 2:54,84
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen 3:13,06
604331 Mona Speier 2002 BA StTV Singen 3:13,13
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen
24831 Inga Waldvogel 2002 BA LG Salemertal
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 11,50
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 11,53
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 11,57
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 12,93
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz
602900 Sarah Fahr 2002 BA TuS Gottmadingen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 1,44
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 1,35
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 1,30
602900 Sarah Fahr 2002 BA TuS Gottmadingen 1,30
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 1,24
23645 Ilena Mattina 2002 BA TuS Böhringen 1,22
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22976 Sabrina Strötzel 2002 BA TV Engen 4,75
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 4,45
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell 4,38
22970 Milena Müller 2002 BA TV Engen 4,38
23645 Ilena Mattina 2002 BA TuS Böhringen 4,33
610610 Louisa Fichtel 2002 FSV Schwenningen 4,10
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 3,98
602900 Sarah Fahr 2002 BA TuS Gottmadingen 3,91
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen 3,73
21688 Maria Jäger 2002 BA PTSV Konstanz 3,39
604331 Mona Speier 2002 BA StTV Singen 3,30
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
25072 Jette Berg 2002 BA PTSV Konstanz
25066 Mira Grimmer 2002 BA PTSV Konstanz
26952 Carolina Gross 2002 BA LG Radolfzell
617325 Pascale Speck 2002 BA TV Engen
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24409 Sara Lina Heemann 2002 BA LC Überlingen 7,60
22315 Mara Dürschke 2002 BA PTSV Konstanz 6,02
602900 Sarah Fahr 2002 BA TuS Gottmadingen
602914 Anabel Paul 2002 BA TuS Gottmadingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23242 Hannah Steinert 2002 BA TV Engen 21,50
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell
26952 Carolina Gross 2002 BA LG Radolfzell
Jugend W14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 14,07 +0,3
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz
22851 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen
300 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 2:49,41
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,63
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 1,41
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz 1,35
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 1,28
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz
22851 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,76
24051 Lisa Kramer 2001 BA LC Überlingen 4,66
23337 Angelina Messmer 2001 BA TV Konstanz 4,38
23913 Hanna Komin 2001 BA TV Engen 4,38 +0,0
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell 4,25
23250 Sarah Renner 2001 BA TV Rielasingen 3,86
23338 Jacqueline Messmer 2001 BA TV Konstanz
22851 Xenia Windt 2001 BA StTV Singen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22516 Kathrin Haselwander 2001 BA LC Überlingen 8,59
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 5,75
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 15,62*
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31041 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen
Jugend W15
100 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 13,11 +0,9
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 13,22 -1,0
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 13,45 +0,6
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 13,67 +3,3
23165 Paula Stadelhofer deMoraes 2000 BA PTSV Konstanz 13,98 -0,8
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 13,99 +2,6
23959 Louisa Omlor 2000 BA LG Salemertal 14,71 +4,3
602871 Maya Bauer 2000 BA TuS Steißlingen 15,00
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen 15,18 +2,3
604634 Laura Matscher 2000 BA LG Salemertal
603016 Sidney Albrecht 2000 BA TV Konstanz
611583 Sema Yilmaz 2000 BA StTV Singen
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 2:28,77
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:34,43
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 2:38,30
21506 Mona Wieland 2000 BA TV Konstanz 2:41,14
23165 Paula Stadelhofer deMoraes 2000 BA PTSV Konstanz
80 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 13,54 -2,1
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 14,01 +1,1
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 14,14 +2,5
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 15,01 +2,5
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 16,14 -1,3
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23959 Louisa Omlor 2000 BA LG Salemertal 1,40
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 4,58 -0,5
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 4,56 +0,6
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 4,23 +1,1
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 4,20 -1,5
23165 Paula Stadelhofer deMoraes 2000 BA PTSV Konstanz 4,03 +0,9
602871 Maya Bauer 2000 BA TuS Steißlingen
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
602884 Sophia Jägg 2000 BA TuS Steißlingen
604634 Laura Matscher 2000 BA LG Salemertal
611583 Sema Yilmaz 2000 BA StTV Singen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21106 Johanna Siebler 2000 BA LC Überlingen 11,74
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 11,03
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 10,02
42730 Sina Rosenfelder 2000 FSV Schwenningen 9,94
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell 6,51
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 34,69
604634 Laura Matscher 2000 BA LG Salemertal 7,70
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA   41,36
26464 Maja Zähringer 2003    
22104 Leonie Klopstock 2002    
24549 Marie Knobelspies 2002    
615793 Mara Hellstern 2003    
26952 Carolina Gross 2002    
  StG Engen-Rielasingen #1 BA   41,78
22970 Milena Müller 2002    
23242 Hannah Steinert 2002    
22976 Sabrina Strötzel 2002    
22974 Franka Baumann 2003    
26542 Sandra Kotsch 2003    
617325 Pascale Speck 2002    
25149 Joanna Berger 2003    
26794 Marie Espinosa 2003    
  PTSV Konstanz #2 BA   42,67
21687 Shana Sieck 2003    
25070 Lea Bauer 2003    
24264 Eva Lotta Kautz 2003    
25071 Käthe Klein 2003    
  PTSV Konstanz #1 BA   42,67
22315 Mara Dürschke 2002    
25072 Jette Berg 2002    
25066 Mira Grimmer 2002    
21688 Maria Jäger 2002    
  LG Salemertal #1 BA   42,97
23408 Maya Grothkopp 2003    
611565 Yara vonTwistern 2003    
22823 Jessica Roth 2003    
22814 Elisabeth Clemens 2003    
24831 Inga Waldvogel 2002    
22815 Silvana Metzger 2003    
24554 Pia Nietfeld 2003    
24305 Lilia Buhrman 2004    
  TV Konstanz #1 BA   46,39
24985 Liina May 2003    
24983 Emilia Onea 2003    
24982 Annika Leube 2003    
26912 Mona Ehrat 2003    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Radolfzell #1 BA   52,82
22102 Fenja Engelbrecht 2001    
22789 Juliane Bohnenstengel 2000    
21569 Helene Siber 2000    
21570 Franka Jahn 2000    
21573 Laura Petek 2000    
  TV Konstanz #1 BA   53,64
603016 Sidney Albrecht 2000    
21506 Mona Wieland 2000    
23337 Angelina Messmer 2001    
23338 Jacqueline Messmer 2001    
  StG Engen-Rielasingen #1 BA   53,89
23249 Elena Janowicz 2000    
23250 Sarah Renner 2001    
21616 Elena Schiller 2000    
23913 Hanna Komin 2001    
  LC Überlingen #1 BA  
21106 Johanna Siebler 2000    
24051 Lisa Kramer 2001    
22516 Kathrin Haselwander 2001    
24137 Lea Riede 2000    
26402 Chiara Rosa Bovio 2001    
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 12,70 -1,9
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 13,65 +1,8
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
23877 Lucie Seibt 1999 BA PTSV Konstanz
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 71,51
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 17,88 +0,1
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Singen-TV Konstanz #1 BA   51,16
22773 Anna Ade 1999    
19459 Melina Schmitt 1998    
20593 Annika Petereit 1999    
649016 Lena Skowronek 1999    
18501 Sarah Schillinger 1999    
  LG Radolfzell #1 BA  
21786 Friederike Weingarten 1999    
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1,53
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 1,46
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,45
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 1,36
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 5,01 +0,5
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 4,91 +3,6
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell 4,86 +0,6
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,80 -0,1
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 4,72 +0,3
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 4,60 +0,4
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz 4,54 +0,8
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen 4,51 +0,0
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen 4,36 +0,7
21787 Lena Metternich 1999 BA LG Radolfzell 4,25 +0,6
23877 Lucie Seibt 1999 BA PTSV Konstanz
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LC Überlingen 11,43
21598 Svenja Schuler 1998 BA LC Überlingen 10,79
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 12,08
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen 10,39
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 8,14
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 8,14
611532 Alisa Harth 1998 BA StTV Singen 7,16
24826 Arlinda Uka 1998 BA StTV Singen 6,98
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 34,31
611532 Alisa Harth 1998 BA StTV Singen 17,49
24826 Arlinda Uka 1998 BA StTV Singen 15,49
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 42,08
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 25,03
19562 Nina Löffler 1998 BA LC Überlingen 25,00
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 21,88
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 21,12
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen 19,78
611532 Alisa Harth 1998 BA StTV Singen 18,90
19586 Annkathrin Merkt 1998 BA PTSV Konstanz
weibliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39136 Sina Rössler 1997 FSV Schwenningen 13,02 +0,0
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 13,55 -0,9
15237 Ann-Kathrin Wohanka 1996 BA LG Salemertal
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24452 Sandra Braun 1996 BA TV Konstanz
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24452 Sandra Braun 1996 BA TV Konstanz
38509 Mareike Jung 1997 BA TV Konstanz
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39136 Sina Rössler 1997 FSV Schwenningen 5,28 +0,6
15621 Nathalie Bohner 1996 BA StTV Singen
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA LG Hohenfels 9,57
15621 Nathalie Bohner 1996 BA StTV Singen 9,22
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 9,00
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA LG Hohenfels 29,71
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 27,77
15621 Nathalie Bohner 1996 BA StTV Singen 26,23
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA LG Hohenfels 39,07
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 28,31
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24740 Sylvi Trommer 1987 BA LG Salemertal
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13985 Laura Knörr 1992 BA TV Konstanz
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13985 Laura Knörr 1992 BA TV Konstanz
24582 Sophia Schultz 1994 BA TV Konstanz
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Salemertal #1 BA   55,03
20471 Michelle Fiedler 2000    
23959 Louisa Omlor 2000    
22824 Hanna Merkle 2000    
15237 Ann-Kathrin Wohanka 1996    
24740 Sylvi Trommer 1987    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24740 Sylvi Trommer 1987 BA LG Salemertal
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24740 Sylvi Trommer 1987 BA LG Salemertal
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611568 Regina Schillinger 1966 BA TV Konstanz
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611568 Regina Schillinger 1966 BA TV Konstanz
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 14,79 -0,1
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 14,95 +0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 4,14
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 3,97 +0,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,64
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,14
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 7,37
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 20,77
19864 Tatjana Stöckigt 1964 BA LG Salemertal 20,04
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 19,89
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen 16,68 -1,2
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23809 Inge Schwahl 1948 BA TuS Steißlingen 25,59
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht