Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Mehrkämpfe 2015

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621177 Jonathan Bußmann 2008 NI SV Gartow
621178 Fabian Koch 2008 NI SV Gartow
621175 Arno Schwarz Fonseca 2006 NI SV Gartow
621176 Darren Seidel 2007 NI SV Gartow
603774 Julian Appel 2007 NI TSV Schnega
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621186 Sascha Ohmenzetter 2004 NI SV Gartow
621174 Marvin Seidel 2005 NI SV Gartow
602742 Tristan Noak 2005 NI TSV Schnega
602744 Leon Pinnisch 2005 NI TSV Schnega
männliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43287 Tjark Behrens 2002 NI SC Lüchow
621332 Phillip Grzeszik 2003 NI SV Gartow
621171 Stephan Offen 2003 NI SV Gartow
621172 Marcel Offen 2003 NI SV Gartow
621169 Nick Schubert 2003 NI SV Gartow
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607403 Lukas Wehrend 2001 NI SC Lüchow
39447 Bruno Sternberg 2000 NI SV Gartow
621168 Jonah Walther 2000 NI SV Gartow
621167 Konstantin Koch 2001 NI SV Gartow
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621185 Aliyah-Joelle Löhrke 2007 NI SV Gartow
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621187 Jasmin Beere 2004 NI SV Gartow
621184 Melissa Fintelmann 2005 NI SV Gartow
621183 Greta Maurischat 2005 NI SV Gartow
603602 Chiara Appel 2004 NI TSV Schnega
604180 Vianne Banschus 2004 NI TSV Schnega
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega
603610 Anja Scharwey 2002 NI TSV Schnega
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633792 Lea Schilling 2000 NI SC Lüchow
39671 Lea Marie Koch 2000 NI SC Lüchow
621180 Inken Anton 2000 NI SV Gartow
621182 Johanna-Sophie Fintelmann 2001 NI SV Gartow
621181 Emely Wiechers 2001 NI SV Gartow
39449 Cathleen Zierau 2001 NI SV Gartow