Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Freiberger Sprungmeeting

Meldestatistik: 37 Meldungen / 31 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Männer: 400 m Hürden 0,914 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U16: 300 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
Frauen: 400 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U16
300 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138927 Maxime Elger 2000 SN SC DHfK Leipzig
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139918 Daniel Breinl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 4,01
139721 Moritz Held 2001 SN SC DHfK Leipzig
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137746 Tobias Hösel 1999 SN TVL Freiberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137746 Tobias Hösel 1999 SN TVL Freiberg 3,30
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m Hürden 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104610 Martin Lohse 1988 SN TVL Freiberg
139213 Fred Zimmermann-Grummt 1981 SN Freiberger PSV
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139237 Frank Lagatz 1977 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,60
1860 Lutz Herrmann 1960 SN SG Vorwärts Frankenberg 3,55
601938 Fernando Korniejczuk 1985 SN SC DHfK Leipzig
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
300 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138764 Pauline Winkler 2001 SN TVL Freiberg
138510 Jasmin Winkler 2000 SN TSG Oederan
138512 Vivian Rebentrost 2000 SN TSG Oederan
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139481 Maike Hecker 2002 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,67
139161 Michelle Böttcher 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 2,51
139162 Lilly Empl 2000 SN SG Motor Gohlis-Nord 2,41
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138226 Elisa Halang 2000 SN TVL Freiberg
weibliche Jugend U18
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137236 Vanessa Toll 1998 SN TVL Freiberg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137496 Maria Mahlo 1998 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,65
137748 Sophie Bachmann 1998 SN TVL Freiberg 2,32
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137748 Sophie Bachmann 1998 SN TVL Freiberg 10,46 +1,2
137237 Katharina Grobitzsch 1998 SN TVL Freiberg
weibliche Jugend U20
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137081 Julia Tschernikl 1997 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,50
137408 Antonia Meyert 1996 SN SC DHfK Leipzig 3,40
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg 2,15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
133520 Jennifer Ihl 1996 SN TVL Freiberg
Frauen
400 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119950 Cassandra Hennig 1993 SN SC DHfK Leipzig 4,00
138774 Karen Eltzschig 1993 SN SG Motor Gohlis-Nord 3,80
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub 3,40
128300 Sarah Storch 1995 SN TVL Freiberg 3,00
128350 Petra Herrmann 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 2,85
139063 Anita Uhlig 1959 SN SG Vorwärts Frankenberg 1,82
601939 Milena Jazmin Agudelu Medina 1985 SN SC DHfK Leipzig
601940 Maria de la paz Schroeder 1985 SN SC DHfK Leipzig
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht