Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: Kreismeisterschaft U12 Einzel

Meldestatistik: 141 Meldungen / 46 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,19
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,32
602193 Lucas Eder 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 8,83 +0,0
274768 Luca Mögelin 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,88
606894 Sebastian Rogg 2005 BY LG Zusam 9,45
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY LG Zusam
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273692 Nasih Maana 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:53,84
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY LG Zusam 2:56,48
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:59,53
602193 Lucas Eder 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3:00,62
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:24,40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 1,16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,90
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,37
274768 Luca Mögelin 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 2,58
272578 Tom Hirschbeck 2005 BY LG Zusam
606894 Sebastian Rogg 2005 BY LG Zusam
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274847 Tim Baier 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 34,00
602193 Lucas Eder 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 24,00
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 23,50
274768 Luca Mögelin 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 13,00
Kinder M11
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 7,57 +0,1
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,18
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 8,53
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,65
618638 Elia Sedelmeier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271436 Jannik Remy 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:45,64
272406 Nico Tassinger 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:49,38
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 2:55,25
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:06,76
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:13,57
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 3:19,00
618638 Elia Sedelmeier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
272220 Simon Sandner 2004 BY LG Reischenau-Zusamtal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,34
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,24
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 4,47
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 4,15
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,71
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,65
272406 Nico Tassinger 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,40
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 3,03
618638 Elia Sedelmeier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269889 Lukas Beran 2004 BY TSV Schwabmünchen 44,50
269890 Noah Kell 2004 BY TSV Schwabmünchen 32,50
271577 Fabian Proksch 2004 BY LG Zusam 28,50
271433 David Hampp 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 28,00
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 22,00
618638 Elia Sedelmeier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schwabmünchen #1 BY   30,88
269890 Noah Kell 2004    
269889 Lukas Beran 2004    
274546 Daniel Labermeier 2005    
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   31,20
271432 Johannes Möckl 2004    
274480 Lucas Wiedemann 2006    
274847 Tim Baier 2005    
271433 David Hampp 2004    
Kinder W10
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,59
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,64
606048 Katharina Endris 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 8,74
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,81
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,01 +0,3
620556 Jule Kolb 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 9,05
603565 Sara Krawehl 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,30
618614 Anna Maria Günther 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274207 Emma Putz 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering
620517 Veronika Frodl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620518 Lea Reiter 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274164 Lotte Härtle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273836 Clara Schwarzmann 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:15,24
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3:17,55
618614 Anna Maria Günther 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
603565 Sara Krawehl 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,46
606048 Katharina Endris 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 3,46
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,42
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,32
274164 Lotte Härtle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 3,31
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,18
274207 Emma Putz 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,77
618614 Anna Maria Günther 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering
603565 Sara Krawehl 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
272301 Lea Lammich 2005 BY TSV Schwabmünchen
620517 Veronika Frodl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620518 Lea Reiter 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273840 Sara Bosch 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620557 Emma Fißl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274162 Amelie Lahmer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273836 Clara Schwarzmann 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272301 Lea Lammich 2005 BY TSV Schwabmünchen 36,00
274754 Annika Schußmann 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 27,50
274164 Lotte Härtle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 27,50
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 24,00
620557 Emma Fißl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 23,00
606048 Katharina Endris 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 22,00
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 17,50
272574 Annika Heß 2005 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 16,50
274890 Leonie Heining 2005 BY VfL Kaufering
603565 Sara Krawehl 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
620517 Veronika Frodl 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620518 Lea Reiter 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
273840 Sara Bosch 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
620556 Jule Kolb 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
274162 Amelie Lahmer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
Kinder W11
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 7,90
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,17
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 8,20
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 8,28
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 8,51
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,80
606863 Elena Thum 2004 BY LG Donau-Ries 8,83
269548 Lina Maana 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,23
606050 Antonia Krist 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 9,93
601009 Jennifer Meier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269548 Lina Maana 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2:58,09
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 3:12,60
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 3:21,43
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3:33,29
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,20
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 1,08
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272405 Amelie Cyra 2004 BY TSV Schwabmünchen 3,99
271357 Nina Jelinka 2004 BY LG Donau-Ries 3,94
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 3,73
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,63
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 3,60
269548 Lina Maana 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,50
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,19
606863 Elena Thum 2004 BY LG Donau-Ries 2,90
606050 Antonia Krist 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 2,69
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam
601009 Jennifer Meier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272304 Leah Gruber 2004 BY TSV Schwabmünchen 35,50
271356 Maja Kellner 2004 BY LG Donau-Ries 21,00
606050 Antonia Krist 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 19,00
271438 Angelina Vogg 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 17,00
602236 Anna Abold 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 13,00
618614 Anna Maria Günther 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
601009 Jennifer Meier 2004 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   29,88
602236 Anna Abold 2004    
274755 Sarah Stadler 2005    
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005    
274754 Annika Schußmann 2005    
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   30,24
273840 Sara Bosch 2005    
620557 Emma Fißl 2005    
274164 Lotte Härtle 2005    
620556 Jule Kolb 2005    
  TSV Schwabmünchen #1 BY   31,28
272304 Leah Gruber 2004    
272301 Lea Lammich 2005    
272405 Amelie Cyra 2004    
  LG Donau-Ries #1 BY   31,99
271356 Maja Kellner 2004    
271357 Nina Jelinka 2004    
606863 Elena Thum 2004