Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-Bahneröffnung

Meldestatistik: 965 Meldungen / 402 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 11,82
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
606500 Fynn Geilinger 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
609200 Jonas Stusek 2003 BA TV Rheinfelden
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
609200 Jonas Stusek 2003 BA TV Rheinfelden
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil 1,30
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 1,30
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
609200 Jonas Stusek 2003 BA TV Rheinfelden
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
606500 Fynn Geilinger 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
24300 Paul Kröber 2003 BA LG Hohenfels
609200 Jonas Stusek 2003 BA TV Rheinfelden
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels 5,56
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
23116 Orson Engler 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
604473 Karl Alexander 2003 BA TV Weil
605253 Felix Schuler 2003 BA TV Weil
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr
601735 Jonathan Bach 2003 BA TV Weil
609200 Jonas Stusek 2003 BA TV Rheinfelden
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 11,21
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach
23790 Liam Mahieu 2002 BA TV Grenzach
22504 Melvin Schelble 2002 BA TV Grenzach
23788 Cedric Schelble 2002 BA TV Grenzach
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
609092 Tim Blank 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden 2:38,05
24299 Niklas Boehm 2002 BA TuS Freiheit Herten
23790 Liam Mahieu 2002 BA TV Grenzach
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach
22504 Melvin Schelble 2002 BA TV Grenzach
23788 Cedric Schelble 2002 BA TV Grenzach
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
24141 Philipp Graser 2002 BA TV Rheinfelden
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach
23790 Liam Mahieu 2002 BA TV Grenzach
22504 Melvin Schelble 2002 BA TV Grenzach
23788 Cedric Schelble 2002 BA TV Grenzach
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
609092 Tim Blank 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 8,17
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels 5,97
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 25,38
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25880 Jan Heuser 2002 BA TV Rheinfelden
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
611707 Alexander Klein 2001 BA TV Weil
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
23655 Telmuun-Niels Puchelt 2001 BA TV Grenzach
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr 3:08,31
23402 Thomas Polley 2001 BA TV Grenzach
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt 1,35
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
611707 Alexander Klein 2001 BA TV Weil
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23071 Luca Falke 2001 BA TV Neustadt 4,29
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt 3,88
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt 3,66
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA TuS Höllstein
611707 Alexander Klein 2001 BA TV Weil
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach
23655 Telmuun-Niels Puchelt 2001 BA TV Grenzach
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt 8,78
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt 8,08
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt 6,98
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach
23655 Telmuun-Niels Puchelt 2001 BA TV Grenzach
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt 31,96
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
22804 Felix Gran 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22798 Florens Fritz 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach
25081 Benjamin Homberg 2001 BA TV Wehr
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 13,20 -1,0
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 13,29 -1,0
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach
612200 Tobias Massing 2000 BA TV Weil
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 45,22
612179 Elias Vlk 2000 BA LG Hohenfels
26044 Georg Varady 2000 BA LG Hohenfels
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
20814 Tobias Kalb 2000 BA TV Grenzach
612200 Tobias Massing 2000 BA TV Weil
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 11,45
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 32,58
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
männliche Kinder U10
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
  #6N4n5tAZvK #0KOve63AKE 2006      
606613 Julius Schöllhorn 2006      
610689 Finn Kieckbusch 2006      
611623 Daniel Schärtel 2006      
27026 Joris Müller 2006      
611622 Max Blank 2006      
612161 Longin Placzek 2007      
612163 Iasonas Karargiris 2007      
612164 Ben Schneider 2007      
612165 Miguel Peglow 2007      
607070 Len Hartmann 2007      
612170 David Neumann 2007      
612171 Mika Helmich 2007      
28791 Ivo Kiermaier 2007      
  TV Wehr #1 BA  
606931 Ömer-Kaan Hamarat 2008      
25085 Jonas Abberger 2008      
606990 Niklas Rüttnauer 2007      
607647 Simon Kosic 2007      
606103 Steve van Rijn 2006      
25082 Luan Kummle 2006      
  TV Schwörstadt #1 BA  
25993 Noah Behringer 2006      
27996 Moritz Markoni 2007      
612195 Cedric Kiefer 2007      
612198 Mika Gerdts 2007      
3-Kampf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  #6N4n5tAZvK #0KOve63AKE 2006 BA #X23NjJHe2J
606613 Julius Schöllhorn 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
610689 Finn Kieckbusch 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
611623 Daniel Schärtel 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
606931 Ömer-Kaan Hamarat 2008 BA TV Wehr
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr
606990 Niklas Rüttnauer 2007 BA TV Wehr
607647 Simon Kosic 2007 BA TV Wehr
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr
27026 Joris Müller 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr
611622 Max Blank 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
612161 Longin Placzek 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
606967 Simon Gwangwaa 2006 BA TV Rheinfelden
612163 Iasonas Karargiris 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612164 Ben Schneider 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
607070 Len Hartmann 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612165 Miguel Peglow 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612170 David Neumann 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612171 Mika Helmich 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28791 Ivo Kiermaier 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
26822 Felix Diez 2006 BA TV Laufenburg-Rhina
26823 Erik Behncke 2006 BA TV Laufenburg-Rhina
27897 Max Lettau 2007 BA TV Laufenburg-Rhina
27899 Timo Lutze 2007 BA TV Laufenburg-Rhina
607680 Simon Bär 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
606174 Pierre-Luca Steinmann 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
611166 Mathis Gröber 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
27783 Luca Weber 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
611164 Timon Walz 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
612185 Michael Beitler 2008 BA LC Waldshut-Tiengen
612186 Gustav Müller 2008 BA LC Waldshut-Tiengen
28093 Florian Rongen 2007 BA ESV Weil am Rhein
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt
27996 Moritz Markoni 2007 BA TV Schwörstadt
612195 Cedric Kiefer 2007 BA TV Schwörstadt
612198 Mika Gerdts 2007 BA TV Schwörstadt
611739 Florian Schiller 2007 BA TV Weil
611740 Felix Schwartzkopf 2007 BA TV Weil
611741 Benjamin Streff 2007 BA TV Weil
611742 Nicolas Streff 2006 BA TV Weil
611737 Tjargo Haselwander 2007 BA TV Weil
611761 Nasir Ben Amor 2007 BA TV Rheinfelden
612208 Florian Böhme 2006 BA ESV Weil am Rhein
27930 Valentino Ingrasciotta 2006 BA TV Rheinfelden
611766 Aaron Ley 2007 BA TV Rheinfelden
27933 Luk Meyer 2006 BA TV Rheinfelden
600584 Amadeo Pignone 2007 BA TV Rheinfelden
609204 Paul Podschwat 2006 BA TV Rheinfelden
607069 Finn Rothe 2006 BA TV Rheinfelden
611769 Timon Wangler 2006 BA TV Rheinfelden
606968 Marc Wintergerst 2006 BA TV Rheinfelden
611770 Naranyan Bahl 2007 BA TV Rheinfelden
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Laufenburg-Rhina #1 BA  
607256 Moritz Schüler 2004      
25845 Lars Schindler 2005      
25846 Jannik Letfuß 2005      
611687 Marvin Stall 2005      
  TV Wehr #1 BA  
23326 Luis Klank 2004      
23901 Rocco Arndt 2004      
25083 Lucas Henke 2005      
23904 Paul Muchenberger 2005      
23903 Yannick Müller 2005      
617567 Adrian Wißler 2005      
26855 Marvin Abberger 2005      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
24357 Jonas Gran 2004      
25874 Maximilian Schlatterer 2005      
25877 Mika Knöll 2005      
23322 Devin Thomas 2004      
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24358 Nils Müller 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
607256 Moritz Schüler 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
25845 Lars Schindler 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
25846 Jannik Letfuß 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
611687 Marvin Stall 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt
22656 Roman Baron 2004 BA TV Grenzach
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach
606983 Luca Matt 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
25844 Noah Abdelgawad 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
25843 Sedan Abdelgawad 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
28454 Pascal Rafiq 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
607679 Finn-Maurice Schulz 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
25877 Mika Knöll 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
26552 Adrian Stephan 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
600604 simon Brutschin 2005 BA TV Rheinfelden
606966 Jens Deninger 2005 BA TV Rheinfelden
611749 Hildenbrandt Florian 2005 BA TV Rheinfelden
28712 Lukas Hochadel 2005 BA TV Rheinfelden
607154 Tiziano Schmitz 2004 BA TV Rheinfelden
611754 Wasmuth Tarek 2004 BA TV Rheinfelden
611771 Francesco Ruffino 2005 BA TV Rheinfelden
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen
604777 Felix Weller 2004 BA TV Bad Säckingen
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605271 Joel Merimeche 2004 BA TV Weil
601731 Tobias Berger 2004 BA TV Weil
22656 Roman Baron 2004 BA TV Grenzach
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach
606983 Luca Matt 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
23326 Luis Klank 2004 BA TV Wehr
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
25083 Lucas Henke 2005 BA TV Wehr
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr
24357 Jonas Gran 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25875 Justus Müller 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
25874 Maximilian Schlatterer 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
26054 Niclas Wolf 2004 BA TV Bad Säckingen
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
603388 Manuel Buckel 2003      
24302 Marc Andert 2002      
606500 Fynn Geilinger 2003      
24187 Ramon Schindler 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
23186 Jonas Matt 2001      
21464 Jonas Kirchner 2001      
18994 Noah Kolaczewitz 2000      
26044 Georg Varady 2000      
609364 Justin Lemke 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch 11,98
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 12,07 -0,1
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,18 +0,6
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 12,40 +0,6
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 12,58 -0,1
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,04 -0,1
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels 13,05 +0,6
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels 13,24 -0,1
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
611708 Jamie Jungmann 1999 BA TV Weil
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18993 Valentin Kolaczewitz 1998 BA LG Hohenfels 56,39
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22393 Jonas Kowaleff 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
24054 Nils Kunik 1999 BA LG Hohenfels
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels
24023 Tim Mihailowitsch 1999 BA LG Hohenfels
605109 Finn Barms 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
110 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Weil am Rhein #1 BA  
18300 Marek Hübner 1999      
19934 David Hoffmann 1999      
19933 Valentin Werner 2000      
19936 Jonas Seggern 2000      
  LG Hohenfels #1 BA  
24054 Nils Kunik 1999      
21965 Jakob Stowasser 1999      
24023 Tim Mihailowitsch 1999      
18993 Valentin Kolaczewitz 1998      
23678 Sebastian Kieliszek 1999      
20673 Oliver Rees 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch 1,88
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,65
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,55
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,20
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
23202 Tim Bachmann 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
24073 Lukas Hunold 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
611708 Jamie Jungmann 1999 BA TV Weil
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 11,80
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 10,82
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch 9,18
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 28,76
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22716 Johannes Redmann 1998 BA TV Rheinfelden 41,40
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 37,57
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch 28,48
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr
20073 Christoph Janus 1998 BA SV Waldkirch
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18476 Felix Geissler 1997 BA TuS Lörrach-Stetten 11,64 -2,0
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 11,69
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 11,94
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein
23831 Tim Stäbler 1997 BA ESV Weil am Rhein
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 1,85
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
17096 Marius Möckel 1997 BA ESV Weil am Rhein
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18476 Felix Geissler 1997 BA TuS Lörrach-Stetten
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18606 Luis Franke 1996 BA TV Rheinfelden 11,72
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 9,92
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch
18407 Henry Kernbach 1996 BA ESV Weil am Rhein
23831 Tim Stäbler 1997 BA ESV Weil am Rhein
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 36,31
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch
16948 Simon Schäffer 1996 BA ESV Weil am Rhein
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16985 Fabian Kiefer 1994 BA LG Hohenfels 11,89 -2,0
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein
24955 Fabian Massing 1993 BA TV Weil
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16985 Fabian Kiefer 1994 BA LG Hohenfels 52,35
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18475 Omar Tareq 1992 BA TuS Lörrach-Stetten
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt 1,85
19790 Andreas Löffler 1963 BA TuS Höllstein 1,44
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein
24955 Fabian Massing 1993 BA TV Weil
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23531 Dr. Björn Wind 1974 BA TuS Lörrach-Stetten 6,07
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15583 Florian Maurer 1995 BA ESV Weil am Rhein
24958 Tizian Hegyaljai 1991 BA TV Weil
24955 Fabian Massing 1993 BA TV Weil
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24958 Tizian Hegyaljai 1991 BA TV Weil
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 53,98
17844 Dominik Leo Polossek 1995 BA TuS Lörrach-Stetten 36,04
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
Jugend W12
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
606822 Ramona Groß 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach
22298 Sonja Berberig 2003 BA TV Grenzach
22305 Samira Jola 2003 BA TV Grenzach
22295 Lena Thoma 2003 BA TV Grenzach
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
611753 Lara Lau 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
26560 Isabella Lang 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 1,30
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil 1,15
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil 1,15
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels 1,15
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 1,06
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
22305 Samira Jola 2003 BA TV Grenzach
22295 Lena Thoma 2003 BA TV Grenzach
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 3,75
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein
21881 Muriel Kempf 2003 BA ESV Weil am Rhein
23321 Simea Thanei 2003 BA TV Wehr
22295 Lena Thoma 2003 BA TV Grenzach
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein
26990 Lilli Fellhauer 2003 BA TV Weil
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
26993 Beatrice Winkler 2003 BA TV Weil
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
606822 Ramona Groß 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach
22298 Sonja Berberig 2003 BA TV Grenzach
22305 Samira Jola 2003 BA TV Grenzach
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
26560 Isabella Lang 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25162 Fabienne Gremelspacher 2003 BA ESV Weil am Rhein
26558 Jana Hartmann 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
26560 Isabella Lang 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 13,65
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil
22302 Lena Lecerf 2003 BA TV Grenzach
22298 Sonja Berberig 2003 BA TV Grenzach
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt
23108 Anita Bagaric 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
26560 Isabella Lang 2003 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend W13
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 10,21
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr 10,62
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 10,90
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 11,03
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
24995 Viktoria Witte 2002 BA TV Grenzach
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23776 Karla Endres 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
611758 Kathrin Fischer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
23050 Julia Singler 2002 BA TV Bad Säckingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 2:35,82
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 2:38,41
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 2:38,93
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:42,52
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
611758 Kathrin Fischer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
24995 Viktoria Witte 2002 BA TV Grenzach
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
23050 Julia Singler 2002 BA TV Bad Säckingen
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1,30
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels 1,30
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 1,25
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil 1,24
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23776 Karla Endres 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
23050 Julia Singler 2002 BA TV Bad Säckingen
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24076 Clara Forstmann 2002 BA TV Rheinfelden
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
21321 Peyam Tümen 2002 BA TV Wehr
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
24995 Viktoria Witte 2002 BA TV Grenzach
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23109 Anna-Katharina Peters 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23776 Karla Endres 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
611758 Kathrin Fischer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
23052 Paula Eller 2002 BA TV Bad Säckingen
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 7,47
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 6,73
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 6,29
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 5,61
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
24485 Meike Loh 2002 BA ESV Weil am Rhein
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
23100 Jasmin Radau 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23104 Jana Hunold 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23776 Karla Endres 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
25892 Emma Lauer 2002 BA TV Bad Säckingen
606706 Carolin Bauer 2002 BA TV Bad Säckingen
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 20,81
22033 Hannah Stratz 2002 BA TV Bad Säckingen 16,15
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
23053 Verena Bruckschlegel 2002 BA TV Bad Säckingen
23051 Antonia Hoffmeister 2002 BA TV Bad Säckingen
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24075 Svenja Haas 2002 BA TV Rheinfelden
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
26989 Jana Steiner 2002 BA TV Weil
23106 Lina Meyer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
611758 Kathrin Fischer 2002 BA TuS Lörrach-Stetten
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen
23050 Julia Singler 2002 BA TV Bad Säckingen
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 13,13 -2,0
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22839 Charlene Bardouille 2001 BA TuS Höllstein
26988 Mirijam Bach 2001 BA TV Weil
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
26988 Mirijam Bach 2001 BA TV Weil
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 1,45
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 1,30
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
26988 Mirijam Bach 2001 BA TV Weil
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr 4,14
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22839 Charlene Bardouille 2001 BA TuS Höllstein
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22839 Charlene Bardouille 2001 BA TuS Höllstein 9,91
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
22719 Ellen Kuhn 2001 BA TV Rheinfelden
21860 Anabell Bakker 2001 BA ESV Weil am Rhein
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22839 Charlene Bardouille 2001 BA TuS Höllstein 22,64
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA TV Rheinfelden 24,70
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA TuS Lörrach-Stetten
26988 Mirijam Bach 2001 BA TV Weil
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 13,65 -2,0
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 14,08 -2,0
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 14,24
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr 14,41 -1,0
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 14,82 -2,0
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr 15,70 -1,0
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
22800 Amelie Gröber 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 46,62
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden 46,74
22849 Clara Dathe 2000 BA LG Hohenfels 50,78
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 52,06
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24025 Sophie Andert 2000 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,50
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 4,46
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr 4,28
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 4,06
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21051 Kerstin Rahmel 2000 BA LG Hohenfels
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
22800 Amelie Gröber 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 10,65
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 10,40
23168 Anne Lukasch 2000 BA TV Rheinfelden
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
22799 Josiane Fimpel 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
22800 Amelie Gröber 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
19851 Selina Ritter 2000 BA TV Grenzach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 30,47
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 30,35
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 36,79
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
24775 Joelle Wetzel 2000 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
22751 Nina Muchenberger 2000 BA TV Wehr
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
weibliche Kinder U10
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
28515 Samantha Moffat 2008      
26847 Luana Heerdegen 2007      
26853 Alina Hartmann 2007      
26849 Lena Jehle 2007      
26851 Hannah Kuhn 2007      
26852 Natalie Beutenmüller 2007      
612120 Aaliyah Erim 2007      
606344 Sina Siragusa 2006      
25075 Sophia Homberg 2006      
25078 Katharina Balcet 2006      
26850 Chiara Elßner 2006      
  TuS Lörrach-Stetten #1 BA  
610635 Leonie Kettner 2006      
28683 Anna Emme 2006      
28782 Clara Borgne 2007      
28786 Diana Trupp 2007      
612167 Sina Kalbacher 2007      
612168 Clara Seibert 2007      
612169 Anna Herr 2007      
612172 Layla Lemire-Brachat 2007      
  TV Schwörstadt #1 BA  
27997 Soraya Schrempp 2007      
612197 Lisa Broschek 2008      
27994 Alena Brugger 2007      
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28683 Anna Emme 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr
26851 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr
26852 Natalie Beutenmüller 2007 BA TV Wehr
26849 Lena Jehle 2007 BA TV Wehr
612120 Aaliyah Erim 2007 BA TV Wehr
606344 Sina Siragusa 2006 BA TV Wehr
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr
26850 Chiara Elßner 2006 BA TV Wehr
610635 Leonie Kettner 2006 BA TuS Lörrach-Stetten
28782 Clara Borgne 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28786 Diana Trupp 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612167 Sina Kalbacher 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612168 Clara Seibert 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612169 Anna Herr 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
612172 Layla Lemire-Brachat 2007 BA TuS Lörrach-Stetten
28670 Lilien Strauß 2006 BA LC Waldshut-Tiengen
604540 Kira Scheffler 2006 BA ESV Weil am Rhein
27997 Soraya Schrempp 2007 BA TV Schwörstadt
612197 Lisa Broschek 2008 BA TV Schwörstadt
604889 Nayah Schweizer 2006 BA ESV Weil am Rhein
28619 Katarina Siegl 2007 BA ESV Weil am Rhein
611736 Marie Eigenmeer 2007 BA TV Weil
605256 Lena Kessinger 2007 BA TV Weil
600603 Selina Ahlfänger 2006 BA TV Rheinfelden
28709 Sofia-Maria Balbo 2007 BA TV Rheinfelden
611762 Deborah Bujrami 2007 BA TV Rheinfelden
612205 Melissa Dercho 2006 BA TV Rheinfelden
612207 Khanh Linh Nguyen 2006 BA ESV Weil am Rhein
627865 Liv-Greetje Hecker 2007 BA ESV Weil am Rhein
27994 Alena Brugger 2007 BA TV Schwörstadt
646541 Sarah Quass 2007 BA TV Rheinfelden
606969 Elisabeth Roche 2007 BA TV Rheinfelden
606570 Luisa Suckert 2006 BA TV Rheinfelden
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
22474 Franziska Brasch 2004      
25080 Luisa Gehri 2005      
22473 Shania Klotter 2004      
22472 Denise Hartmann 2004      
  TuS Höllstein #1 BA  
27593 Pauline Kerzendörfer 2004      
26535 Nina Wallner 2004      
  TV Laufenburg-Rhina #1 BA  
24184 Charlotte Lettau 2004      
26819 Karla Gehrmann 2005      
611685 Celina Reinhard 2004      
25847 Aline Schmidt 2005      
  TV Bad Säckingen #1 BA  
22938 Melina Huber 2004      
24325 Hanna Ruhloff 2004      
24317 Paulina Warga 2004      
24089 Lotte Stratz 2004      
3-Kampf  (50 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28306 Nina Trendelenburg 2004 BA ESV Weil am Rhein
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
24184 Charlotte Lettau 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
611685 Celina Reinhard 2004 BA TV Laufenburg-Rhina
27318 Florina Engler 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26819 Karla Gehrmann 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
25847 Aline Schmidt 2005 BA TV Laufenburg-Rhina
603638 Carolin Wessely 2005 BA TV Weil
25994 Jule Lückfeldt 2005 BA TV Schwörstadt
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt
24324 Paulina Dathe 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
607676 Lisa Fischer 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24360 Marisol Krüger 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
606288 Lena-Maria Schmidt 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
606194 Lara Steinmann 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24301 Tamara Strauß 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
612182 Lea Binner 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24116 Melanie Berberig 2005 BA TV Grenzach
25752 Nele Albicker 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
606713 Raffaela Bachmann 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
24661 Clara Wenzler 2004 BA TV Grenzach
609114 Lara Haberstock 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
27885 Luana Jola 2005 BA TV Grenzach
23810 Lena Gais 2004 BA TV Grenzach
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach
27019 Hannah Marder 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
604541 Anna Fröhle 2005 BA ESV Weil am Rhein
28304 Natalia Siegl 2004 BA ESV Weil am Rhein
27319 Eva Neumann 2005 BA TuS Lörrach-Stetten
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
611738 Helena Klein 2004 BA TV Weil
611276 Elisabeth Winkler 2005 BA TV Weil
611744 Bahl Maya 2005 BA TV Rheinfelden
611750 Ley Amy 2005 BA TV Rheinfelden
609205 Michelle Müller 2004 BA TV Rheinfelden
611751 Haas Elisa 2004 BA TV Rheinfelden
611756 Melina Rogan 2004 BA TV Rheinfelden
612206 Thinh Nguyen 2004 BA ESV Weil am Rhein
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen
26985 Jule Mutter 2005 BA TV Bad Säckingen
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen
24317 Paulina Warga 2004 BA TV Bad Säckingen
24089 Lotte Stratz 2004 BA TV Bad Säckingen
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen
4-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22474 Franziska Brasch 2004 BA TV Wehr
25080 Luisa Gehri 2005 BA TV Wehr
22473 Shania Klotter 2004 BA TV Wehr
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
25251 Alisa Schneider 2005 BA TV Bad Säckingen
24324 Paulina Dathe 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24360 Marisol Krüger 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
24301 Tamara Strauß 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
612182 Lea Binner 2004 BA LC Waldshut-Tiengen
25752 Nele Albicker 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
606713 Raffaela Bachmann 2005 BA LC Waldshut-Tiengen
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach
26557 Anna-Lena Eckenstein 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
26985 Jule Mutter 2005 BA TV Bad Säckingen
22938 Melina Huber 2004 BA TV Bad Säckingen
24325 Hanna Ruhloff 2004 BA TV Bad Säckingen
24317 Paulina Warga 2004 BA TV Bad Säckingen
24089 Lotte Stratz 2004 BA TV Bad Säckingen
25249 Hannah Eller 2004 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
22468 Alina Müller 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
21316 Mariella Hudec 2002      
21321 Peyam Tümen 2002      
23321 Simea Thanei 2003      
  LG Hohenfels #1 BA  
24024 Alessia Helwig 2002      
23297 Angelina Preiser 2002      
24188 Ellen Diez 2003      
24441 Janina Epting 2003      
608403 Natascha Werner 2003      
  TuS Höllstein #1 BA  
25130 Anna Wallner 2003      
  TV Weil #1 BA  
26990 Lilli Fellhauer 2003      
  TV Bad Säckingen #1 BA  
25892 Emma Lauer 2002      
22031 Feline Weger 2002      
23052 Paula Eller 2002      
22033 Hannah Stratz 2002      
23053 Verena Bruckschlegel 2002      
23051 Antonia Hoffmeister 2002      
23050 Julia Singler 2002      
606706 Carolin Bauer 2002      
23287 Leonie Bühler 2003      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Hochrhein #1 BA  
22719 Ellen Kuhn 2001      
23168 Anne Lukasch 2000      
22717 Lisa Kokoschka 2001      
  LG Hohenfels #1 BA  
24056 Selina Calabro 2001      
24055 Larissa Calabro 2001      
21051 Kerstin Rahmel 2000      
21147 Carla Mücke 2001      
18818 Jennifer Buckel 2000      
23199 Anna Zimmermann 2000      
24025 Sophie Andert 2000      
22849 Clara Dathe 2000      
  TV Wehr #1 BA  
23905 Hannah Brunner 2000      
24775 Joelle Wetzel 2000      
17758 Larissa Eckert 2000      
17751 Caroline Kummle 2000      
22751 Nina Muchenberger 2000      
20658 Anne Biedermann 2000      
21320 Michaela Kapp 2001      
22466 Rebekka Furler 2001      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 13,01 +0,2
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr 14,50 -2,0
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr 15,42 -2,0
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
15034 Lilli Richter 1998 BA TV Wehr
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
612178 Leah Zink 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
23958 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 63,66
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
24501 Ronja Bader 1999 BA LG Hohenfels
24053 Lucia Bader 1999 BA LG Hohenfels
21991 Jaqueline Mechsner 1999 BA LG Hohenfels
18043 Lea-Sophie Holzer 1998 BA TuS Höllstein
17911 Zoe Fränkle 1999 BA TV Grenzach
22311 Emely Hercher 1999 BA TV Grenzach
100 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hohenfels #1 BA  
19590 Anna Rieber 1999      
615667 Katja Strittmatter 1999      
24501 Ronja Bader 1999      
21991 Jaqueline Mechsner 1999      
24053 Lucia Bader 1999      
  ESV Weil am Rhein #1 BA  
19565 Julia Stücklin 1998      
23153 Milada Mergel 1998      
21556 Thanh Nguyen 1998      
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999      
24079 Anais Trendelenburg 1999      
21553 Clara Schmid 1998      
23461 Lisanne Treude 1998      
  StG Hochrhein #1 BA  
612178 Leah Zink 1999      
20497 Leonie Rübenacker 1999      
22392 Valerie Bitzer 1998      
18998 Paula Mutter 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 1,55
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 1,50
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 1,40
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23906 Chiara Wetzel 1998 BA TV Wehr 4,64
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 4,31
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr 3,28
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
22392 Valerie Bitzer 1998 BA TuS Lörrach-Stetten
612178 Leah Zink 1999 BA TuS Lörrach-Stetten
23461 Lisanne Treude 1998 BA ESV Weil am Rhein
17195 Laura Brenneisen 1999 BA TV Grenzach
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr 10,99
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 10,73
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 9,84
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 9,42
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 8,56
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
18607 Claire Franke 1999 BA TV Rheinfelden
21553 Clara Schmid 1998 BA ESV Weil am Rhein
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
18043 Lea-Sophie Holzer 1998 BA TuS Höllstein
23958 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 24,08
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein 23,76
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
18607 Claire Franke 1999 BA TV Rheinfelden
612142 Melina Strecker 1999 BA TV Rheinfelden
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 24,25
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
612142 Melina Strecker 1999 BA TV Rheinfelden
23153 Milada Mergel 1998 BA ESV Weil am Rhein
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
23958 Kim Kieper 1999 BA TV Bad Säckingen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr 15,16 +0,2
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein
19510 Sabrina Sauer 1997 BA TuS Höllstein
24956 Carolin Massing 1996 BA TV Weil
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
615841 Anne Metschies 1996      
23906 Chiara Wetzel 1998      
19892 Suzan Tümen 1998      
15032 Alma Wunsch 1998      
23127 Julia Bohne 1998      
15023 Elena Kapp 1996      
19891 Judith Göhring 1998      
15030 Silvia Nussbaum 1997      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615841 Anne Metschies 1996 BA TV Wehr
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein
24956 Carolin Massing 1996 BA TV Weil
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr 4,36
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
13865 Irina Weiß 1996 BA TuS Höllstein
19510 Sabrina Sauer 1997 BA TuS Höllstein
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
615841 Anne Metschies 1996 BA TV Wehr
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
24956 Carolin Massing 1996 BA TV Weil
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18181 Mayra van Uden 1996 BA LG Hohenfels 34,55
15030 Silvia Nussbaum 1997 BA TV Wehr
15023 Elena Kapp 1996 BA TV Wehr
615841 Anne Metschies 1996 BA TV Wehr
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
17360 Aiste Jurkschat 1996 BA ESV Weil am Rhein
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
615834 Linda Rienecker 1995 BA LG Hohenfels
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615834 Linda Rienecker 1995 BA LG Hohenfels
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7537 Tanja Lang 1971 BA LG Hohenfels
16211 Probst Fabienne 1995 BA LG Hohenfels
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 1,50
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19497 Sinah Hänßler 1982 BA TuS Höllstein 4,70
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr 4,29
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612159 Alexandra Schumann 1993 BA TuS Höllstein 8,74
12944 Lisa Baumgartner 1995 BA TV Wehr
16211 Probst Fabienne 1995 BA LG Hohenfels
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612159 Alexandra Schumann 1993 BA TuS Höllstein 29,48
9001 Kathrin Schreiber 1991 BA LG Baar
16211 Probst Fabienne 1995 BA LG Hohenfels