Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Meisterschaften 10.000m (LV WÜ)

Meldestatistik: 15 Meldungen / 15 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 10.000 m  
Junioren U23: 10.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
weibliche Jugend U20: 5.000 m  
Juniorinnen U23: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
Seniorinnen W75: 10.000 m  
 
männliche Jugend U20
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33:50,00)  zur Klassenübersicht
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn 33:13,00
Junioren U23
10.000 m  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32:10,00)  zur Klassenübersicht
34451 Marc Corin Steinsberger 1993 TV Zell a.N. 30:58,85
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn 31:47,00
Männer
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34:00,00)  zur Klassenübersicht
41139 Florian Böhme 1978 TSV Kusterdingen 33:59,00
Senioren M40
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:20,00)  zur Klassenübersicht
41352 Günther Fetz 1960 TF Feuerbach 37:03,00
Senioren M60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42:00,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:00,00)  zur Klassenübersicht
31443 Wolfgang Nehring 1946 VfL Ostelsheim 39:14,20
Senioren M70
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 47:50,00)  zur Klassenübersicht
26647 Edmund Schlenker 1944 VfL Ostelsheim 40:54,00
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 59:30,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:05:00,00)  zur Klassenübersicht
24535 Adolf Nowakowski 1933 LSG Aalen 58:20,96
weibliche Jugend U20
5.000 m  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
41455 Alina Reh 1997 TSV Erbach 15:55,82
35546 Leyla Emmenecker 1996 LSG Aalen 17:22,23
37241 Katrin Reischmann 1996 VfB LC Friedrichshafen 18:25,33
Juniorinnen U23
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39:30,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36:10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43:30,00)  zur Klassenübersicht
20096 Katrin Ochs 1977 LG Filder 40:06,3
Seniorinnen W40
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44:50,00)  zur Klassenübersicht
38409 Pamela Veith 1973 TSV Kusterdingen 39:54,00
Seniorinnen W45
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45:30,00)  zur Klassenübersicht
45893 Veronika Ulrich 1968 TSG Ehingen 37:06,70
Seniorinnen W50
10.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48:30,00)  zur Klassenübersicht
41032 Christa Bewersdorff 1965 LAV Stadtwerke Tübingen 47:06,00
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:01:00,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:07:00,00)  zur Klassenübersicht