Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Jüngster Nachwuchs 2015

Meldestatistik: 152 Meldungen / 151 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606907 Silas Wengerowski 2008 HH Niendorfer TSV
600398 Etienne Strehle 2008 HH Niendorfer TSV
606896 David Netten 2008 HH LG Alsternord Hamburg
606866 Claudiuo Buttkus 2008 HH Athletik Team Hamburg
männliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600403 Darnell Romeo Casaul Cuya 2007 HH LG Alsternord Hamburg
7590 Konrad Freier 2006 HH SC Poppenbüttel
7899 Tim Staud 2007 HH LG Alsternord Hamburg
600806 Anton Caschube 2007 HH LG Alsternord Hamburg
606888 Paule Behm 2006 HH LG Alsternord Hamburg
600199 Eik Huntenborg 2006 HH SC Poppenbüttel
607326 Malte Schulz 2006 HH Hamburger SV
7706 Ben Paßon 2006 HH Hamburger SV
600345 Jan Philipp Ahrens 2006 HH Hamburger SV
601494 Lio Hufert 2007 HH Hamburger SV
601493 Alexander-Raphael Schauer 2006 HH Hamburger SV
601500 Edvard Fröhlich 2007 HH Hamburger SV
601501 Vincent Pavlovic 2007 HH Hamburger SV
606878 Tilo Sottorf 2006 HH Niendorfer TSV
7701 Benjamin Schmidt 2006 HH Niendorfer TSV
7894 Maximillian Neser 2007 HH LG Alsternord Hamburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg
600569 Kjell Verstege 2005 HH SC Poppenbüttel
7113 Ben Reuter 2004 HH SC Poppenbüttel
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel
600971 Johann Witthof 2005 HH Hamburger SV
606908 Elias Widder 2005 HH Hamburger SV
7101 Enno Eick 2004 HH SC Poppenbüttel
600202 Till Ostermann 2005 HH SC Poppenbüttel
600976 Johann Steffel 2005 HH SC Poppenbüttel
606912 Sebastian Frosch 2005 HH SC Poppenbüttel
7073 Giovanni Lamastro 2004 HH Hamburger SV
7380 Erik Abdullin 2005 HH Niendorfer TSV
602317 Anton Hennenberger 2005 SH WSV Tangstedt
600657 Markus Richter 2005 HH LG Alsternord Hamburg
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
606916 Luis Fiebig 2004 HH Hamburger SV
7403 Jeremy Daube 2005 HH Athletik Team Hamburg
600148 Leif Ploetzky 2004 HH LG Alsternord Hamburg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel
6706 Marek Greite 2003 HH SC Poppenbüttel
6692 Corain Busch 2002 HH SC Poppenbüttel
6689 Max Schulze 2003 HH Hamburger SV
6762 Jacob Wagener 2003 HH Hamburger SV
6675 Oscar Boyens 2003 HH Hamburger SV
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV
6684 Kimon Ntalakouras 2003 HH Hamburger SV
6761 Simon Muhtz 2003 HH Hamburger SV
602300 Finn Herzog 2003 SH WSV Tangstedt
602298 Tjark Koopmann 2002 SH WSV Tangstedt
602316 Kai Finnern 2002 SH WSV Tangstedt
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6844 Justus Wischhusen 2002 HH SV Lurup Hamburg
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
6678 Anton Fels 2003 HH Hamburger SV
6298 Lasse Fröhlich 2002 HH Hamburger SV
6301 Philipp Menz 2002 HH Hamburger SV
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV
6921 Alexander Laube 2002 HH Hamburger SV
6294 Jaden De Sousa 2002 HH Hamburger SV
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg
männliche Jugend U16
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6548 Henry Lippeck 2001 HH SC Poppenbüttel
6116 Stephan Richter 2000 HH LG Alsternord Hamburg
6114 Daniel Caschube 2000 HH LG Alsternord Hamburg
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6349 Malte Stangenberg 2001 HH LG HNF Hamburg
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV
606872 Zoé Flohr 2008 HH Niendorfer TSV
8202 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV
606883 Alina Baumann-Krantz 2008 HH Niendorfer TSV
606871 Oceanne Simon 2008 HH Hamburger SV
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel
7579 Magdalena Zehlicke 2006 HH SC Poppenbüttel
7589 Janne Kahlbohm 2006 HH SC Poppenbüttel
606906 Livia Kozina 2007 HH SC Poppenbüttel
606909 Louisa Mallü 2006 HH Hamburger SV
600286 Vivian Harenburg 2006 HH SV Lurup Hamburg
7732 Emma Sümegh 2006 HH Hamburger SV
601495 Tara Hein 2006 HH Hamburger SV
600530 Johanna Pawlik 2006 HH Hamburger SV
7569 Lara Willhöft 2006 HH Hamburger SV
600299 Mia Busche 2006 HH Hamburger SV
7613 Maja Hagemann 2006 HH Hamburger SV
7944 Jule Paßon 2007 HH Hamburger SV
7954 Noraya Wittke-Bekakcha 2007 HH Hamburger SV
601502 Irem Sener 2006 HH Hamburger SV
606915 Josefine Stiller 2007 HH Niendorfer TSV
600524 Felicia Wengerowski 2006 HH Niendorfer TSV
606893 Greta Grzybowski 2006 HH Niendorfer TSV
602318 Helena Schwoch 2007 SH WSV Tangstedt
602307 Emilia Hennenberger 2007 SH WSV Tangstedt
600453 Pia Stepat 2006 HH Hamburger SV
606920 Mia Böer 2007 HH Hamburger SV
606921 Clara Lotze 2007 HH Hamburger SV
601475 Annika Thomsen 2006 HH LG Alsternord Hamburg
600781 Nilay Sprang 2006 HH LG Alsternord Hamburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600374 Belinda Wardius 2005 HH SV Lurup Hamburg
606899 Saskia Sankowski 2004 HH SC Poppenbüttel
7102 Sophie Driesner 2004 HH SC Poppenbüttel
600200 Rebekka Zornow 2005 HH SC Poppenbüttel
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV
600311 Liza Sievers 2005 HH Hamburger SV
7053 Clara Helene Wengerek 2004 HH Hamburger SV
7348 Paula Saffian 2005 HH SC Poppenbüttel
600510 Freya von Fürstenberg 2005 HH SC Poppenbüttel
7093 Carolina Otto 2004 HH SC Poppenbüttel
7389 Marleen Ellermann 2005 HH Walddörfer SV
7042 Paula Rahn 2004 HH TuS Berne
7315 Finja Dunker 2005 HH Niendorfer TSV
602301 Julia Mauss 2005 SH WSV Tangstedt
602299 Emilia Mauss 2005 SH WSV Tangstedt
7375 Leni-Josephine Eichholz 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7736 Pia Johanna Riede 2005 HH LG Alsternord Hamburg
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7098 Maxine Stüben 2004 HH SC Poppenbüttel
7099 Hannah Brickwedel 2004 HH SC Poppenbüttel
7055 Emma Bolse 2004 HH Hamburger SV
7402 Carlotta Buttkus 2005 HH Athletik Team Hamburg
7459 Louisa Asuagbor 2005 HH Athletik Team Hamburg
6798 Finja Meyer 2004 HH LG Alsternord Hamburg
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel
6177 Lea Verstege 2003 HH SC Poppenbüttel
6178 Patricia Lütt 2003 HH SC Poppenbüttel
6173 Lynn Kahlbohm 2003 HH SC Poppenbüttel
6743 Julia Christoffel 2003 HH SC Poppenbüttel
6196 Anna Wagner 2002 HH SC Poppenbüttel
6194 Emma Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel
6693 Cecilia Ussher 2003 HH Hamburger SV
6681 Karlotta Hermes 2003 HH Hamburger SV
6697 Tabea Nissen 2003 HH LG Alsternord Hamburg
6640 Amelie Felchner 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV
6407 Sophia Wullkopf 2002 HH Hamburger SV
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV
6674 Hannah Boldt 2002 HH Hamburger SV
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV
606870 Pia Horlamus 2003 HH Athletik Team Hamburg
606869 Maira Abdel Raman 2003 HH Athletik Team Hamburg
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV
6797 Mia Kießling 2003 HH LG Alsternord Hamburg
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade
6642 Anna Carina Clausen 2000 HH LG Alsternord Hamburg
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade
6352 Kea Stieglitz 2001 HH LG HNF Hamburg
6183 Chiara Celina Woydack 2001 HH SC Poppenbüttel
5897 Eleen Göhre 2000 HH LG Alsternord Hamburg
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6323 Johanna Hell 2001 HH SC Poppenbüttel
6526 Annika Stehr 2000 HH LG Alsternord Hamburg