Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 103 Meldungen / 38 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g /  Steinstoß 15 kg  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g /  Steinstoß 10 kg  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g /  Steinstoß 7,5 kg  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g /  Steinstoß 5 kg  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI VfL Suderburg
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI VfL Suderburg
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46108 Lukas Wendland 2004 NI VfL Suderburg
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg
600660 Philip Markwitz 2002 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg
600660 Philip Markwitz 2002 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42293 Nils Gräfke 2002 NI VfL Suderburg
42291 Fabian Klingebiel 2002 NI VfL Suderburg
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
47570 Sören Traffa 2001 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
47570 Sören Traffa 2001 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck
47570 Sören Traffa 2001 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41870 Finn Holtermann 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601010 Meyer Jochen 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601010 Meyer Jochen 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601010 Meyer Jochen 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639907 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639907 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 800 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39123 Johannes Kilian 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
37733 Aike Hauskeller 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
639907 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40661 Torben Skretzka 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40661 Torben Skretzka 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Steinstoß 15 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI VfL Suderburg
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI VfL Suderburg
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41038 Uwe Klautke 1975 NI VfL Suderburg
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 15 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 10 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 7,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7195 Günter Wieczorek 1935 NI TuS Ebstorf
Steinstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
604671 Melina Schiller 2003 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
604671 Melina Schiller 2003 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck
41555 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck
41555 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck
41555 Janica von Dietman 2000 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 19,33
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 18,95
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 30,86
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600156 Fenja Zindler 1996 NI TuS Soltendieck
37658 Melissa Wendt 1997 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32944 Nadine Meyer 1993 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Dorothee Schröder 1983 NI VfL Suderburg
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Dorothee Schröder 1983 NI VfL Suderburg
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22106 Dorothee Schröder 1983 NI VfL Suderburg
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf
36269 Karen Hauskeller-Bullerjahn 1967 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37698 Christine Biemann 1968 NI TuS Ebstorf
24374 Birgit Meißner 1968 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36269 Karen Hauskeller-Bullerjahn 1967 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht