Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis Einzelmeisterschaften

Meldestatistik: 191 Meldungen / 72 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Schlagball  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610977 Fynn Breuning 2005 TSV Aach-Linz
609029 Max Gröner 2005 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609029 Max Gröner 2005 TSV Stetten a.k.M. 3,35
610571 Niklas Gönner 2005 TSV Bad Saulgau
617063 Lukas Engler 2005 TSV Bad Saulgau
617057 Jan Gessler 2005 TSV Bad Saulgau
637094 Nick Strommer 2005 TSV Bad Saulgau
608091 Niclas Grau 2005 Post SG Sigmaringen
610977 Fynn Breuning 2005 TSV Aach-Linz
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610571 Niklas Gönner 2005 TSV Bad Saulgau
617063 Lukas Engler 2005 TSV Bad Saulgau
617057 Jan Gessler 2005 TSV Bad Saulgau
637094 Nick Strommer 2005 TSV Bad Saulgau
608091 Niclas Grau 2005 Post SG Sigmaringen
610977 Fynn Breuning 2005 TSV Aach-Linz
609029 Max Gröner 2005 TSV Stetten a.k.M.
Kinder M11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612762 Michael Schaf 2004 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47548 Marc Jung 2004 TSV Bad Saulgau
612762 Michael Schaf 2004 Post SG Sigmaringen
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen
636837 Niklas Bermes 2004 TSV Stetten a.k.M.
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47548 Marc Jung 2004 TSV Bad Saulgau
605912 Elias Weihprachtitzky 2004 TSV Bad Saulgau
612762 Michael Schaf 2004 Post SG Sigmaringen
606350 Louis Grau 2004 Post SG Sigmaringen
636837 Niklas Bermes 2004 TSV Stetten a.k.M.
607503 Alessio Parise 2004 Post SG Sigmaringen
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46725 Jannes Wetterer 2003 TSV Stetten a.k.M.
636838 Kim Wenninger 2003 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46725 Jannes Wetterer 2003 TSV Stetten a.k.M. 4,00
607291 Florian Herbig 2003 SV Frohnstetten
612801 Maxim Golbeck 2003 Post SG Sigmaringen
636838 Kim Wenninger 2003 TSV Stetten a.k.M.
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46725 Jannes Wetterer 2003 TSV Stetten a.k.M.
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607291 Florian Herbig 2003 SV Frohnstetten
612801 Maxim Golbeck 2003 Post SG Sigmaringen
46725 Jannes Wetterer 2003 TSV Stetten a.k.M.
636838 Kim Wenninger 2003 TSV Stetten a.k.M.
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607295 Gabriel Maier 2002 SV Frohnstetten
44537 Julian Störzer 2002 SV Frohnstetten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44456 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47525 Elias Butscher 2002 TSV Bad Saulgau
609028 Justin Weber 2002 TSV Stetten a.k.M.
607295 Gabriel Maier 2002 SV Frohnstetten
44537 Julian Störzer 2002 SV Frohnstetten
638695 Leonardo Budiz 2002 Post SG Sigmaringen
44456 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44456 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44537 Julian Störzer 2002 SV Frohnstetten
607295 Gabriel Maier 2002 SV Frohnstetten
638695 Leonardo Budiz 2002 Post SG Sigmaringen
44456 Julian Ruf 2002 TSV Stetten a.k.M.
609028 Justin Weber 2002 TSV Stetten a.k.M.
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601856 Max Anders 2001 SV Frohnstetten
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen 9,37
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen 17,18
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607502 Giovanni Parise 2001 Post SG Sigmaringen 15,48
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 Post SG Sigmaringen 12,03
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Daniel Kempf 1995 Post SG Sigmaringen 35,75
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45176 Daniel Sauter 1965 Post SG Sigmaringen 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 4,82
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 11,70
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 33,49
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Manfred Schuler 1964 VfL Ostdorf 38,81
Senioren M55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 Post SG Sigmaringen
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 Post SG Sigmaringen 11,35
39515 Bernd Kempf 1960 Post SG Sigmaringen 10,37
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 Post SG Sigmaringen 35,42
39515 Bernd Kempf 1960 Post SG Sigmaringen 24,88
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 Post SG Sigmaringen 36,81
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,64
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 29,91
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 29,03
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 29,85
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26100 Wolfgang Ast 1948 TSV Laufen 33,73
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 9,59
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 25,10
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46813 Manfred Hoch 1942 TSV Bisingen 26,37
Senioren M75
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 16,98
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 18,43
Kinder W10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M. 3,61
48494 Elisa Restle 2005 TSV Aach-Linz 3,02
636457 Tamara Burth 2005 TSV Aach-Linz 2,90
636108 Hilal Ovacikli 2005 Post SG Sigmaringen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49855 Jannika Beck 2005 TSV Stetten a.k.M.
636108 Hilal Ovacikli 2005 Post SG Sigmaringen
636457 Tamara Burth 2005 TSV Aach-Linz
48494 Elisa Restle 2005 TSV Aach-Linz
Kinder W11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M.
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M. 3,56
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz 3,45
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603312 Romy Rath 2004 TSV Bad Saulgau
606346 Nikki Dölitzsch 2004 Post SG Sigmaringen
608191 Luna Nolle 2004 Post SG Sigmaringen
636061 Charlotte L Gaal 2004 Post SG Sigmaringen
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz
608130 Anna Gröner 2004 TSV Stetten a.k.M.
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
609316 Julia Herbig 2003 SV Frohnstetten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610348 Vivienne Gottfried 2003 Post SG Sigmaringen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
609316 Julia Herbig 2003 SV Frohnstetten
636666 Melissa Rühr 2003 SV Frohnstetten
610348 Vivienne Gottfried 2003 Post SG Sigmaringen
47026 Lara Knops 2003 TSV Aach-Linz
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610348 Vivienne Gottfried 2003 Post SG Sigmaringen
47026 Lara Knops 2003 TSV Aach-Linz
47030 Merle Veser 2004 TSV Aach-Linz
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605585 Sophia Kille 2003 SV Frohnstetten
609316 Julia Herbig 2003 SV Frohnstetten
636666 Melissa Rühr 2003 SV Frohnstetten
610348 Vivienne Gottfried 2003 Post SG Sigmaringen
47026 Lara Knops 2003 TSV Aach-Linz
605879 Clara Alexandre 2003 TSV Stetten a.k.M.
Jugend W13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636664 Celine Sieber 2002 SV Frohnstetten
605588 Linda Reiser 2002 SV Frohnstetten
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
636664 Celine Sieber 2002 SV Frohnstetten
605588 Linda Reiser 2002 SV Frohnstetten
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
601777 Vanessa Bauer 2002 TSV Stetten a.k.M.
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47524 Jule Fischer 2002 TSV Bad Saulgau
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
601777 Vanessa Bauer 2002 TSV Stetten a.k.M.
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47524 Jule Fischer 2002 TSV Bad Saulgau
602096 Rosalie Rath 2002 TSV Bad Saulgau
636664 Celine Sieber 2002 SV Frohnstetten
605588 Linda Reiser 2002 SV Frohnstetten
601799 Marie Neusch 2002 TSV Stetten a.k.M.
601777 Vanessa Bauer 2002 TSV Stetten a.k.M.
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636665 Lisa Herbig 2001 SV Frohnstetten
605586 Melanie Neuburger 2001 SV Frohnstetten
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra 1,51
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra 1,48
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 1,39
613513 Lea-Marie Fischer 2001 Post SG Sigmaringen
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra 4,91 +0,0
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 4,88 +0,2
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra 4,64 +0,5
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 4,09 +0,3
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen 3,77 +0,0
47522 Marie Jung 2001 TSV Bad Saulgau
636665 Lisa Herbig 2001 SV Frohnstetten
605586 Melanie Neuburger 2001 SV Frohnstetten
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 8,56
39902 Merle Oßwald 2001 TSV Gammertingen 8,15
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra 8,11
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra 7,50
46928 Ann-Kathrin Pfister 2001 TSV Gammertingen 5,67
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 22,55
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44319 Mareike Beck 2001 TSV Stetten a.k.M. 28,04
41210 Celine Rempe 2001 TSV Neufra
41219 Vanessa Rempe 2001 TSV Neufra
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 Post SG Sigmaringen 1,53
41310 Sabine Bezikofer 2000 TSV Aach-Linz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 Post SG Sigmaringen 4,88 +1,5
41310 Sabine Bezikofer 2000 TSV Aach-Linz
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 Post SG Sigmaringen
41302 Sabrina Höge 2000 TSV Aach-Linz
41310 Sabine Bezikofer 2000 TSV Aach-Linz
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 Post SG Sigmaringen
41302 Sabrina Höge 2000 TSV Aach-Linz
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Lene Sauter 1998 Post SG Sigmaringen 1,48
41717 Annabel Hölzle 1999 TSV Meckenbeuren 1,40
41722 Selina Ströbele 1999 TSV Meckenbeuren 1,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41722 Selina Ströbele 1999 TSV Meckenbeuren 4,56 +0,6
41717 Annabel Hölzle 1999 TSV Meckenbeuren 4,43 +0,8
40530 Lene Sauter 1998 Post SG Sigmaringen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Lene Sauter 1998 Post SG Sigmaringen 9,61
41717 Annabel Hölzle 1999 TSV Meckenbeuren 8,48
41722 Selina Ströbele 1999 TSV Meckenbeuren
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41717 Annabel Hölzle 1999 TSV Meckenbeuren 24,90
40530 Lene Sauter 1998 Post SG Sigmaringen
41722 Selina Ströbele 1999 TSV Meckenbeuren
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40115 Eva Kempf 1997 Post SG Sigmaringen 4,85 +0,9
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40115 Eva Kempf 1997 Post SG Sigmaringen 8,77
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht