Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2015

Meldestatistik: 44 Meldungen / 27 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 Philipp Uhlmann 2002 BB Löwenberger SV 10,95*
7355 Matthias Klyscz 2001 BB Löwenberger SV 9,39
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 Philipp Uhlmann 2002 BB Löwenberger SV
7355 Matthias Klyscz 2001 BB Löwenberger SV
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin 12,20
8736 Erik Stoev 2000 BE SV Preußen Berlin 11,53
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 14,21
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN 58,64
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 41,79
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8238 Lorenz Symann 1998 BE SV Preußen Berlin 54,62
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,43*
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 11,68
602555 Angelina Kuznetsova 2001 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7198 Lara Sophie Glasow 2001 BB Löwenberger SV 29,78
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602555 Angelina Kuznetsova 2001 BE SV Preußen Berlin
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 8,01
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
527 Kira Benkmann 1998 BE SV Preußen Berlin 53,49
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin 47,97
509 Denise Ender 1998 BE SV Preußen Berlin 44,15
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2134 Kathleen Heigl 1997 BE SV Preußen Berlin 44,74
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE SV Preußen Berlin
602577 Ellen Scott Young 1997 BE SV Preußen Berlin
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 9,15*
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht