Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4.Huchtinger Abendsportfest

Meldestatistik: 78 Meldungen / 46 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.000 m /  3.000 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U16
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting 4,48
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 11,49 +1,2
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627997 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 23,12 +0,4
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 23,58 +0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 5,74
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 12,49 -0,3
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5638 Hendrik Ziegler 1996 BE VfL Tegel 22,47 +1,6
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360023 Marcel Skalecki 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 1:55,55
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 1:59,12
1.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639924 Philipp Dirschauer 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 3:00,96
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8935 Ingo Choina 1975 NI TV Lohnde 61,70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360030 Sven Eilinghoff 1971 BR LG Buntentor Roadrunners 2:48,31
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,06 -0,1
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 13,73 +0,6
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 26,64 +0,0
41269 Hartmut Helliger 1963 NI SG Misburg 29,07 -0,3
41818 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 33,10 +0,0
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI SV Germania Helstorf 57,19
41818 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 70,00
20119 Heiko Tute 1961 NI SV Germania Helstorf
36228 Carsten Schuh 1965 NI SV Germania Helstorf
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41818 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 3:20,00
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41269 Hartmut Helliger 1963 NI SG Misburg
41818 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 42,01
41818 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 18,52
41269 Hartmut Helliger 1963 NI SG Misburg
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 15,10 -0,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 77,70
170229 Borchert Haake 1950 BR TUS Huchting
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 36,75
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 14,12 +1,1
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 14,36 +0,7
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634822 Jolina Thormann 2003 NI OTB Osnabrück 2:30,77
44684 Alida Jessen 2001 NI TSV Bremervörde 2:38,0
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 5,26 +0,1
41869 Mareike Wessels 2000 NI TuS Rotenburg 4,40 +3,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 33,09
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,98 +1,4
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,11 +0,6
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee 14,81 +0,4
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 27,05 +0,6
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 27,06 +1,5
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 27,2 +0,0
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611968 Hanna Burfeind 1999 NI TSV Bremervörde 2:41,3
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,13 +0,4
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 4,80
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee 3,87 -0,9
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42641 Laura Lohmann 1999 NI SG Misburg 27,33
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 14,48 +0,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34333 Patrizia Spanke 1997 NI SV Molbergen 2:16,65
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 4,71 +0,0
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,55 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 37,46
37955 Imke Diekmann 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 29,17*
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 24,34
Frauen
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35062 Sophia Michels 1995 NI TuS Rotenburg 12,92 +0,4
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 13,00 -0,4
41759 Tabea Schitteck 1992 NI FTSV Jahn Brinkum 13,55 +0,4
625275 Nina Giebel 1986 NI LG Weserbergland
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31222 Julia Reichert 1993 NI LG Weserbergland 27,61 +0,7
41759 Tabea Schitteck 1992 NI FTSV Jahn Brinkum 28,06 -0,1
625275 Nina Giebel 1986 NI LG Weserbergland
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35062 Sophia Michels 1995 NI TuS Rotenburg 5,16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35062 Sophia Michels 1995 NI TuS Rotenburg 42,37
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360041 Nicol Schirmer-Petermann 1972 BR LG Buntentor Roadrunners 12:00,0
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 14,44 -0,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee 4,24 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI LAV Bokel 15,49
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht