Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Münchner Abendsportfest Leichtathletik

Meldestatistik: 72 Meldungen / 42 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend A: 100m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  Weit /  Kugel /  Hammer  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  3.000m /  Weit /  Kugel /  Hammer  
weibliche Jugend A: 100m /  200m /  800m /  3.000m /  100m Hürd. /  Weit /  Kugel /  Hammer  
Frauen: 100m /  200m /  800m /  3.000m /  100m Hürd. /  Weit /  Kugel /  Hammer  
 
männliche Jugend A
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257342 Valentin Anton 1995 BY LG Stadtwerke München
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München
28731 Florian Herzog 1994 BY LG Stadtwerke München
259105 Axel Bräuninger 1993 BY LG Stadtwerke München
29460 Fabian Turcinov 1992 BY LG Stadtwerke München
25488 Philipp Gretz 1992 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29460 Fabian Turcinov 1992 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259105 Axel Bräuninger 1993 BY LG Stadtwerke München
253508 Moritz Rabe 1992 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260358 Artur Kupczak 1994 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252598 Peter Haller 1985 BY TV Emmering 11,61
253073 Luis Mair 1990 BY VfL Murnau 11,66
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
58577 Karl Becker 1982 BY LG Stadtwerke München
24226 Sebastian Berger 1988 BY LG Stadtwerke München
29665 Valentin Wimmer 1985 BY LG Stadtwerke München
28394 Georg Stumpf 1989 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28394 Georg Stumpf 1989 BY LG Stadtwerke München 23,27
252598 Peter Haller 1985 BY TV Emmering 24,22
24226 Sebastian Berger 1988 BY LG Stadtwerke München
29665 Valentin Wimmer 1985 BY LG Stadtwerke München
27096 Christoph Haslinger 1991 BY SFR Zeilarn
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
58577 Karl Becker 1982 BY LG Stadtwerke München
19957 Stephanus Pilawa 1986 BY LG Stadtwerke München
22423 Florian Schönemann 1988 BY LG Stadtwerke München
259362 Georg Burkhard 1990 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20774 Robert Kowalik 1969 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
24226 Sebastian Berger 1988 BY LG Stadtwerke München
29665 Valentin Wimmer 1985 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27096 Christoph Haslinger 1991 BY SFR Zeilarn 10,14
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München
58577 Karl Becker 1982 BY LG Stadtwerke München
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25552 Johannes Bichler 1990 BY LG Stadtwerke München 65,75
604535 Peter Huber 1981 BY TuS Alztal Garching 55,89
33253 Helmut Metschl 1958 BY LG Stadtwerke München
18331 Jerrit Lipske 1987 BY LG Stadtwerke München
11874 Albert Fichtner 1944 BY TSV 1880 Wasserburg
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26387 Thea Heim 1992 BY LG Stadtwerke München
251598 Laura Thiele 1994 BY SpVgg Hebertshausen
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28937 Magdalena Kröll 1992 BY TSV Rottach-Egern 27,63
26387 Thea Heim 1992 BY LG Stadtwerke München
252213 Christina Hering 1994 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28937 Magdalena Kröll 1992 BY TSV Rottach-Egern
251598 Laura Thiele 1994 BY SpVgg Hebertshausen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28937 Magdalena Kröll 1992 BY TSV Rottach-Egern 9,03
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21887 Vera Seitz 1988 BY LG Stadtwerke München
22514 Christina Muckenthaler 1990 BY LG Stadtwerke München
20673 Kerstin Jaburg 1988 BY LG Stadtwerke München
21254 Stephanie Zehentner 1988 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
20654 Olivia Baron 1989 BY LG Stadtwerke München
22302 Andrea Klett 1990 BY TSV Rottach-Egern
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München 25,63
23998 Fiona Connor 1990 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
21254 Stephanie Zehentner 1988 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
20654 Olivia Baron 1989 BY LG Stadtwerke München
22302 Andrea Klett 1990 BY TSV Rottach-Egern
22316 Alexandra Bruhm 1989 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23779 Stefanie Reichle 1986 Spvgg Renningen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23779 Stefanie Reichle 1986 Spvgg Renningen
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Kerstin Jaburg 1988 BY LG Stadtwerke München
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20654 Olivia Baron 1989 BY LG Stadtwerke München 5,52
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 4,97
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München
21887 Vera Seitz 1988 BY LG Stadtwerke München
22514 Christina Muckenthaler 1990 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259473 Anna Kutter 1988 BY TSV Schwabmünchen 9,37
22074 Nele Baade 1989 BY LG Stadtwerke München
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Betina Gabler 1971 BY LG Stadtwerke München