Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Testwettkämpfe Kugelstoßen und Speerwurf

Meldestatistik: 35 Meldungen / 20 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
20810 Lukas Girarde 2001 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach 38,87
20810 Lukas Girarde 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
611538 Niklas Störzer 1999 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23822 Maxim Weber 1998 BA TV 1847 Bühl
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
611538 Niklas Störzer 1999 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21471 Clara Kopitzke 2002 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
26637 Rieke Feigl 2002 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21471 Clara Kopitzke 2002 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 23,34
22187 Noreen Tausend 2001 BA TV 1847 Bühl
19116 Annika Bode 2001 BA SR Yburg Steinbach
646386 Helen Fischer 2001 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8122 Mara Lukasch 1998 BA TV 1847 Bühl
23028 Claudia Fischer 1998 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23028 Claudia Fischer 1998 BA LG Ortenau Nord