Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Blockwettkampf Jugend U16/U14 + Rahmenwettb.

Meldestatistik: 137 Meldungen / 123 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m  
Kinder M11: 50 m /  800 m  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M14: 100 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 100 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  3.000 m  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  3.000 m  
Männer: 100 m /  400 m /  3.000 m  
Kinder W10: 50 m /  800 m  
Kinder W11: 50 m /  800 m  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W14: 100 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 100 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  3.000 m  
Frauen: 100 m /  400 m /  3.000 m  
 
Kinder M10
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede 8,38
44013 Sönke Schlaphoff 2005 NI Garbsener SC 8,71
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede 2:50,65
44013 Sönke Schlaphoff 2005 NI Garbsener SC 2:58,93
Kinder M11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 7,99
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004 NI LC Hansa Stuhr 8,29
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42561 Marlon Krebs 2004 NI SV Erichshagen 2:42,77
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 2:49,93
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004 NI LC Hansa Stuhr 3:03,65
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639915 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
41519 Simon Schmidt 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
42228 Torben Steinberg 2002 NI LG Hannover
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt
40327 Timon Zechmann 2002 NI TK Jahn Sarstedt
43252 Jan Obergünner 2002 NI TK Jahn Sarstedt
607935 Malte Staedler 2003 NI LG Hannover
42282 Mathis Gromberg 2002 NI LG Hannover
41501 Marius Nüssle 2003 NI LC Hansa Stuhr
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639916 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
42284 Paul Arens 2002 NI LG Hannover
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38134 Thorben Hast 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2.456
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 1.975
639918 Joao Cardoso Neves 2000 NI LG Hannover
38196 Jannik Berlipp 2000 NI LG Hannover
42644 Bendix Gerling 2001 NI LG Hannover
38187 Levi Dyröy 2000 NI LG Hannover
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem
42516 Dennis Rennhak 2001 NI TSV Neustadt
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
43275 Devin Glück 2000 NI LG Nienburg
43276 Justin Glück 2000 NI LG Nienburg
42276 Jasper Kutzinski 2001 NI LG Hannover
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover
39355 Melvin Schreeb 2000 NI LG Hannover
40853 Leo Rybarczyk 2001 NI LG Hannover
39847 Marcel Meyer 2001 NI TK zu Hannover
39015 Ole Harms 2000 NI MTV Messenkamp
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39249 Jakob Waldeck 2000 NI LG Weserbergland 2.214
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43277 Nils Tiegel 2001 NI LG Nienburg
40847 Tom Unverricht 2001 NI LG Hannover
41295 Nils Ole Stoeber 2001 NI LG Hannover
42287 Daniel Wulff 2001 NI LG Hannover
40282 Frederik Hartmann 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40891 Luka Vukcevic 2001 NI MTV 49 Holzminden
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
43272 Keno Rosinski 2001 NI TK Berenbostel
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29747 Tim Rothmann 1993 NI LG Weserbergland
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 8,05
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr 8,28
607730 Angelina Brungart 2006 NI TuS Sülbeck 8,33
44014 Marleen Lessig 2005 NI Garbsener SC 8,90
604296 Lena Rakow 2005 NI LC Hansa Stuhr 8,98
603690 Jana Renée Nordmann 2006 NI TuS Sülbeck 9,60
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 3:00,04
44014 Marleen Lessig 2005 NI Garbsener SC 3:02,20
607730 Angelina Brungart 2006 NI TuS Sülbeck 3:08,70
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr 3:20,75
604296 Lena Rakow 2005 NI LC Hansa Stuhr 3:34,55
603690 Jana Renée Nordmann 2006 NI TuS Sülbeck
Kinder W11
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI TuS Sülbeck 7,85
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43980 Kira Seifert 2004 NI TuS Sülbeck 3:14,32
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40171 Xenia Krebs 2001 NI LG Nienburg 7:30,98
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing
41669 Samantha Gavey 2002 NI LC Hansa Stuhr
42972 Lisa Neumann 2003 NI LC Hansa Stuhr
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover
40952 Svenja Wölke 2002 NI TK zu Hannover
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf
43537 Katrin Franke 2002 NI LG Hannover
42015 Julika Kutzinski 2003 NI LG Hannover
42283 Chiara Riekert 2002 NI LG Hannover
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt
41503 Elisa Gluschke 2002 NI LC Hansa Stuhr
41498 Julia Lott 2002 NI LC Hansa Stuhr
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt
42279 Lina Clausen 2002 NI LG Hannover
42281 Mya Wolter 2002 NI LG Hannover
43251 Eva Breusing 2003 NI TK Jahn Sarstedt
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
42658 Jule Marie Emmrich 2003 NI Garbsener SC
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42258 Linda Genzel 2002 NI VSV Rössing
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel
41454 Hanna Dieterich 2002 NI TK Jahn Sarstedt
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40423 Pia Doering 2001 NI VfL Hameln 2.306
40425 Ariane Rehse 2001 NI VfL Hameln 2.230
42691 Janina-Marie Grünke 2001 NI LG Hannover
38199 Chiara Rust 2000 NI LG Hannover
627515 Anna-Lena Grüne 2001 NI LG Hannover
38368 Sarah Albrecht 2000 NI LG Hannover
40525 Christin Scheller 2001 NI LG Hannover
38182 Kaida Hasanovic 2000 NI LG Hannover
43273 Rebecca Matheja 2000 NI LG Nienburg
43274 Elisa Polthier 2000 NI LG Nienburg
38451 Kristina Manstein 2000 NI TK zu Hannover
40759 Lilli Böder 2001 NI LG Hannover
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
Block Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim
42470 Luna Meunier 2000 NI TV Hude
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
639912 Alissa Lange 2000 NI SG Bredenbeck
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
42951 Emily Wuwer 2001 NI TSV Neustadt
42491 Paula Tittel 2001 NI TSV Neustadt
608140 Merit Staedler 2001 NI LG Hannover
40848 Lina Unverricht 2001 NI LG Hannover
40845 Marit Remenyi 2001 NI LG Hannover
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43301 Nadja Voermanek 2001 NI LG Lüneburg
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42660 Jamila-Germaine Rama 1999 NI Garbsener SC 13,49 +2,2
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude 14,39 -0,8
42456 Louisa Krüger 1999 NI TV Hude 15,31 -0,8
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude 70,78
42456 Louisa Krüger 1999 NI TV Hude
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht