Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Pfingstsportfest des TSV Leuna

Meldestatistik: 663 Meldungen / 238 Teilnehmer / 40 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  600 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  600 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W7: 50 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  600 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  600 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m Hindernis 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  Hochsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  800 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M7
50 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605296 Toni Westphal 2008 ST TSV Leuna
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605296 Toni Westphal 2008 ST TSV Leuna
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605296 Toni Westphal 2008 ST TSV Leuna
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605296 Toni Westphal 2008 ST TSV Leuna
Kinder M8
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,60
602341 Anton Einicke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,67
605160 Iven Dongmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,98
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 10,09
602901 Janek Kerdel 2006 ST SG Chemie Zeitz
605281 Philip Bliesener 2006 ST SG Chemie Zeitz
601921 Hannes Dose 2006 ST SV Braunsbedra
605305 Derrek Abel 2006 ST TSV Leuna
27792 Maximilian Zopf 2006 BA TV Rielasingen
600 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:11,78
605160 Iven Dongmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau
602901 Janek Kerdel 2006 ST SG Chemie Zeitz
605281 Philip Bliesener 2006 ST SG Chemie Zeitz
601921 Hannes Dose 2006 ST SV Braunsbedra
602341 Anton Einicke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna
605305 Derrek Abel 2006 ST TSV Leuna
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,52
602341 Anton Einicke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,47
605160 Iven Dongmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,45
601921 Hannes Dose 2006 ST SV Braunsbedra 3,20
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 2,83
602901 Janek Kerdel 2006 ST SG Chemie Zeitz
605281 Philip Bliesener 2006 ST SG Chemie Zeitz
605305 Derrek Abel 2006 ST TSV Leuna
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603412 Mika Laue 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 34,50
602341 Anton Einicke 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 30,16
603180 Arnold Rausch 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,36
601921 Hannes Dose 2006 ST SV Braunsbedra 25,83
605160 Iven Dongmann 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 25,70
600956 Arthur Hammerl 2006 ST TSV Leuna 20,48
605305 Derrek Abel 2006 ST TSV Leuna
Kinder M10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,03
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 8,13
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 9,11
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 9,25
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna 10,21
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:13,85
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 3:16,58
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna 3:31,39
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 1,30
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,10
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,05
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 4,11
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,77
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,25
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna 3,08
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 2,88
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna 2,59
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600954 Hannes Meinhardt 2005 ST TSV Leuna 36,51
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 33,48
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,12
600974 Sebastian Liebscher 2005 ST SV Braunsbedra 16,58
601324 Simon Bartkowiak 2005 ST TSV Leuna
13628 Hendrik Stephan 2005 ST TSV Leuna
Kinder M11
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin 7,45
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 7,75
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 8,68
12946 Lukas Maximilian Klaaßen 2004 ST TSV Leuna
8402 Connor Müller 2004 BB LLG Luckenwalde
8476 Benjamin Kraus 2004 BB LLG Luckenwalde
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin 2:36,56
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 2:40,80
13193 Paul Viehweg 2004 ST SG Chemie Zeitz
12946 Lukas Maximilian Klaaßen 2004 ST TSV Leuna
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna
8402 Connor Müller 2004 BB LLG Luckenwalde
8476 Benjamin Kraus 2004 BB LLG Luckenwalde
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Lucas Dahlke 2004 BB SC Trebbin
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin 4,78
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 4,58
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 3,21
12946 Lukas Maximilian Klaaßen 2004 ST TSV Leuna
8402 Connor Müller 2004 BB LLG Luckenwalde
8476 Benjamin Kraus 2004 BB LLG Luckenwalde
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Lucas Dahlke 2004 BB SC Trebbin 45,00
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 43,50
12945 Theodor Hammerl 2004 ST TSV Leuna 26,90
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
12946 Lukas Maximilian Klaaßen 2004 ST TSV Leuna
8402 Connor Müller 2004 BB LLG Luckenwalde
8476 Benjamin Kraus 2004 BB LLG Luckenwalde
Jugend M12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12798 Kimi Florian Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 10,45
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin 2:30,79
12481 Max Neubauer 2003 ST SG Chemie Zeitz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12638 Moritz Stenker 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,40
12798 Kimi Florian Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 1,34
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12798 Kimi Florian Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 4,42
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12809 Collin Schlöffel 2003 ST LG Merseburg 9,50
12810 Murat Karadeniz 2003 ST LG Merseburg 6,94
12798 Kimi Florian Richter 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 6,16
607122 Lucas Dahlke 2004 BB SC Trebbin
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
600118 Luis-Mason Siegel 2005 ST LG Merseburg
8504 Niklas Hake 2004 BB SC Trebbin
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Lucas Dahlke 2004 BB SC Trebbin
608990 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin
7949 Emanuel Schmücker 2003 BB SC Trebbin
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 9,78
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 9,85
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 10,42
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 2:22,91
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:30,91
609674 Robert Viehweg 2002 ST SG Chemie Zeitz
12342 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
12101 Ben Rosenbaum 2002 ST LG Merseburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 1,47
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 1,45
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 5,33
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 5,15
12354 Tommy Sommerfeld 2002 ST SG Chemie Zeitz
12851 Philip Kaltenborn 2002 ST LG Merseburg
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 13,88
12180 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 11,74
12441 Richard Hartmann 2002 ST LG Merseburg 11,34
7672 Derik Freese 2002 BB SSV Jüterbog 1990
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 36,03
12809 Collin Schlöffel 2003 ST LG Merseburg 26,51
12703 Emil Thiele 2003 ST LG Merseburg 26,51
12180 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 24,51
12810 Murat Karadeniz 2003 ST LG Merseburg 17,37
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12180 Marek Kadereit 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 43,07
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 40,70
7672 Derik Freese 2002 BB SSV Jüterbog 1990
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,38
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 14,34
605416 Bryan Maischl 2001 ST LG Merseburg
300 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V. 47,48
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
605416 Bryan Maischl 2001 ST LG Merseburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11420 Paul Friedrich Burggraf 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:22,21
605416 Bryan Maischl 2001 ST LG Merseburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,50
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11675 Niklas Max Wenzel 2001 ST SV Halle e.V.
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,90 +0,9
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,06 +0,4
11354 Sebastian Witte 2000 ST SV Chemie Genthin 12,22
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 13,74 -1,3
8088 Lucas Prill 2000 BB LLG Luckenwalde
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 37,52
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST Sportclub Magdeburg 39,35
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld
8088 Lucas Prill 2000 BB LLG Luckenwalde
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12089 Lukas Thorenz 2000 ST LG Merseburg 2:29,54
8088 Lucas Prill 2000 BB LLG Luckenwalde 2:35,04
11281 Peter von Lampe 2000 ST Turbine Halle
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST SV Chemie Genthin 1,80
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST SV 1885 Teutschenthal 36,46
männliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 12,10
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 12,29 -1,5
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 12,71
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V. 24,28
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 24,66
10857 Julius-Theo Osterlandt 1999 ST SV Halle e.V. 27,73
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11113 Jonas Weinholz 1999 ST Turbine Halle
2.000 m Hindernis 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10827 Max-Lukas Franke 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,90
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10923 Pascal Mende 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949 6,08 +0,0
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 6,07 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 11,89 +0,0
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,92
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 11,60
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 11,17
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 48,73
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 34,50
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 33,04
Speerwurf 700 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 46,57
12421 Chris Schierhorn 1998 ST SV Halle e.V.
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12168 Tobias Egemann 1997 ST SV Halle e.V. 11,71 -0,3
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 12,72
600892 Theo Gardon 1996 BE Berliner SC
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600892 Theo Gardon 1996 BE Berliner SC
2.000 m Hindernis 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12168 Tobias Egemann 1997 ST SV Halle e.V. 6,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 9,35
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 35,23*
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg 22,74
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
600892 Theo Gardon 1996 BE Berliner SC
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12879 Rafiou Boureima 1991 ST SV Halle e.V.
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 24,59
10680 Christian Bombek 1990 ST SV Wacker Rottleberode
12879 Rafiou Boureima 1991 ST SV Halle e.V.
7150 Johannes Bergner 1990 ST SG Buna Halle
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4234 Tino Hanke 1988 ST SV Halle e.V. 1:56,35
12511 Philipp Heinz 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
9389 Daniel Moritz 1995 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8945 Alexander Schmidt 1994 ST SG Buna Halle 1,75
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 65,80
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 12,42
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V.
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11876 Bernhard Burghoff 1976 ST Universitäts-SV Halle 13,38
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V.
139941 Philipp Müller 1977 SN Leichtathletik-Club Taucha
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3680 Alexander Winterstein 1980 ST SV Halle e.V. 27,12
139941 Philipp Müller 1977 SN Leichtathletik-Club Taucha
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30763 Andreas Zopf 1972 BA TV Rielasingen 13,68 -0,7
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,36
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V.
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,72
30763 Andreas Zopf 1972 BA TV Rielasingen 28,11 +2,5
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub
3.000 m Hindernis 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4281 Olaf Kosater 1968 BB Potsdamer Laufclub
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 12,05
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel 14,91 -0,5
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Ralf Düring 1962 ST BSV Salzwedel
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9678 Uwe Kelling 1963 ST LAV Halensia 2:35,00
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 15,94
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 10,94
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 9,01
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 ST SV Lok Aschersleben 39,88
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 10,79
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 30,10
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8725 Bernd Kaden 1945 ST Köthener SV 09 12,61*
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 38,30
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 33,64
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 10,68
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 33,40
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,65*
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg
2504 Fritz Kallweit 1930 ST Universitäts-SV Halle
Kinder W7
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 9,99
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra 10,41
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 90,44
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2,54
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra 1,97
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 16,28
605163 Jessica Lützkendorf-Torres 2008 ST SV Braunsbedra 6,16
Kinder W8
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 8,42
601914 Hannah Wurzel 2007 ST SV Braunsbedra 8,95
603253 Clara Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,01
605013 Miriam Stiewe 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,08
602393 Linda Einicke 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,16
602450 Paula Weidauer 2007 ST TSV Leuna 9,32
602685 Seraphine Kurzhals 2007 ST SV Braunsbedra 9,78
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 10,26
602643 Josephine Walther 2007 BE Berliner SC
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
602652 Lana Widera 2007 BE Berliner SC
600 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 2:21,11
602393 Linda Einicke 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:27,43
602450 Paula Weidauer 2007 ST TSV Leuna 2:28,47
601914 Hannah Wurzel 2007 ST SV Braunsbedra 2:35,41
602685 Seraphine Kurzhals 2007 ST SV Braunsbedra 2:43,94
603253 Clara Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:48,41
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 2:51,50
602643 Josephine Walther 2007 BE Berliner SC
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
602652 Lana Widera 2007 BE Berliner SC
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 3,25
605013 Miriam Stiewe 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,00
603253 Clara Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,84
602450 Paula Weidauer 2007 ST TSV Leuna 2,73
601914 Hannah Wurzel 2007 ST SV Braunsbedra 2,69
602393 Linda Einicke 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 2,49
602685 Seraphine Kurzhals 2007 ST SV Braunsbedra 2,43
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 2,40
602643 Josephine Walther 2007 BE Berliner SC
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
602652 Lana Widera 2007 BE Berliner SC
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602685 Seraphine Kurzhals 2007 ST SV Braunsbedra 22,99
602450 Paula Weidauer 2007 ST TSV Leuna 15,52
601914 Hannah Wurzel 2007 ST SV Braunsbedra 14,08
603253 Clara Schelle 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 12,91
605014 Josephine Henke 2007 ST TSV Leuna 12,00
602393 Linda Einicke 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,96
601774 Julia Liebscher 2007 ST SV Braunsbedra 11,52
605013 Miriam Stiewe 2007 ST Merseburger SV Buna Schkopau 10,00
602643 Josephine Walther 2007 BE Berliner SC
40782 Marie Gentz 2007 BE Berliner SC
602652 Lana Widera 2007 BE Berliner SC
Kinder W9
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,08
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,61
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,73
602395 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,25
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,53
602567 Cani Boubakar 2006 BE Berliner SC
601602 Letizia Knobloch 2006 ST SV Braunsbedra
600 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602395 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:34,98
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602567 Cani Boubakar 2006 BE Berliner SC
601602 Letizia Knobloch 2006 ST SV Braunsbedra
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,80
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,18
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,16
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2,91
602395 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 2,81
602567 Cani Boubakar 2006 BE Berliner SC
601602 Letizia Knobloch 2006 ST SV Braunsbedra
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603413 Vanessa Etzrodt 2006 ST Merseburger SV Buna Schkopau 27,52
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 25,65
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,82
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 23,35
602395 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen
602567 Cani Boubakar 2006 BE Berliner SC
601602 Letizia Knobloch 2006 ST SV Braunsbedra
Kinder W10
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 8,42
602145 Hanna Bischoff 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,51
605053 Madeleine Temmler 2005 ST SV Braunsbedra 8,61
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 8,65
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 8,83
602623 Lucy Viebeck 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,89
602644 Luna Sonntag 2005 BE Berliner SC
600896 Johanna Wallrafen 2005 BE Berliner SC
600895 Angelique Meyer 2005 BE Berliner SC
601050 Louisa Specht 2005 BE Berliner SC
602645 Emma Schauer 2005 BE Berliner SC
600696 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SC
600938 Lena Pabst 2005 ST TSV Leuna
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 2:57,89
602623 Lucy Viebeck 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:11,91
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 3:14,19
602145 Hanna Bischoff 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:15,32
602644 Luna Sonntag 2005 BE Berliner SC
600896 Johanna Wallrafen 2005 BE Berliner SC
600895 Angelique Meyer 2005 BE Berliner SC
601050 Louisa Specht 2005 BE Berliner SC
602645 Emma Schauer 2005 BE Berliner SC
600696 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SC
600938 Lena Pabst 2005 ST TSV Leuna
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602145 Hanna Bischoff 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau
600696 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SC
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 3,72
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 3,68
602145 Hanna Bischoff 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,44
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 3,28
605053 Madeleine Temmler 2005 ST SV Braunsbedra 3,26
602623 Lucy Viebeck 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,02
602644 Luna Sonntag 2005 BE Berliner SC
600896 Johanna Wallrafen 2005 BE Berliner SC
600895 Angelique Meyer 2005 BE Berliner SC
601050 Louisa Specht 2005 BE Berliner SC
602645 Emma Schauer 2005 BE Berliner SC
600696 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SC
600938 Lena Pabst 2005 ST TSV Leuna
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 28,00
602623 Lucy Viebeck 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 27,88
602145 Hanna Bischoff 2005 ST Merseburger SV Buna Schkopau 24,90
600189 Carolin Hänze 2005 ST SV Braunsbedra 23,55
600941 Gesa Ronja Nieth 2005 ST TSV Leuna 22,28
602644 Luna Sonntag 2005 BE Berliner SC
600896 Johanna Wallrafen 2005 BE Berliner SC
600895 Angelique Meyer 2005 BE Berliner SC
601050 Louisa Specht 2005 BE Berliner SC
602645 Emma Schauer 2005 BE Berliner SC
600696 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SC
600938 Lena Pabst 2005 ST TSV Leuna
605053 Madeleine Temmler 2005 ST SV Braunsbedra
8850 Juene Wittmann 2005 BB SC Trebbin
Kinder W11
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,86
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,17
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 8,18
12943 Lene Bertram 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,67
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 9,0
602646 Klara Krenz 2004 BE Berliner SC
602647 Louisa Jahn 2004 BE Berliner SC
602650 Salima Schmidt 2004 BE Berliner SC
602146 Marlene Lehr 2004 BB SC Trebbin
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz
602646 Klara Krenz 2004 BE Berliner SC
602647 Louisa Jahn 2004 BE Berliner SC
602650 Salima Schmidt 2004 BE Berliner SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 1,37
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 1,25
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,25
602650 Salima Schmidt 2004 BE Berliner SC
12943 Lene Bertram 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau
602146 Marlene Lehr 2004 BB SC Trebbin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,25
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,12
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 3,68
12943 Lene Bertram 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,57
13194 Paula Worms 2004 ST SG Chemie Zeitz
602646 Klara Krenz 2004 BE Berliner SC
602647 Louisa Jahn 2004 BE Berliner SC
602650 Salima Schmidt 2004 BE Berliner SC
602146 Marlene Lehr 2004 BB SC Trebbin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 39,40
12941 Henriette Jung 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 32,50
12949 Lilly Schneider 2004 ST TSV Leuna 31,26
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 24,45
12943 Lene Bertram 2004 ST Merseburger SV Buna Schkopau 20,50
602646 Klara Krenz 2004 BE Berliner SC
602647 Louisa Jahn 2004 BE Berliner SC
602650 Salima Schmidt 2004 BE Berliner SC
Jugend W12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 10,42
7595 Charlene Lehmann 2003 BB LLG Luckenwalde 10,91
570 Fenja Minkowski 2003 BE Berliner SC 11,56
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 12,30
12942 Charlotte Maye 2003 ST LG Merseburg 13,00
12500 Josephine Kurth 2003 ST SG Buna Halle 13,18
703 Amelia Cwiklik 2003 BE Berliner SC
602649 Dilara Lennartz 2003 BE Berliner SC
675 Stella Kunzmann 2003 BE Berliner SC
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990 2:50,41
605280 Luise Neddermeyer 2003 ST SG Chemie Zeitz
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin
12745 Leonie Luise Franke 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
703 Amelia Cwiklik 2003 BE Berliner SC
675 Stella Kunzmann 2003 BE Berliner SC
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1,21
570 Fenja Minkowski 2003 BE Berliner SC 1,16
703 Amelia Cwiklik 2003 BE Berliner SC
675 Stella Kunzmann 2003 BE Berliner SC
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 4,53
7595 Charlene Lehmann 2003 BB LLG Luckenwalde 4,00
570 Fenja Minkowski 2003 BE Berliner SC 3,75
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 3,73
12942 Charlotte Maye 2003 ST LG Merseburg 3,55
675 Stella Kunzmann 2003 BE Berliner SC 3,19
12500 Josephine Kurth 2003 ST SG Buna Halle 2,99
703 Amelia Cwiklik 2003 BE Berliner SC
602649 Dilara Lennartz 2003 BE Berliner SC
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,47
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 7,04
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark 7,02
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg 6,32
12942 Charlotte Maye 2003 ST LG Merseburg 5,01
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 22,02
570 Fenja Minkowski 2003 BE Berliner SC
12523 Chantal Conrad 2004 ST LG Altmark
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend W13
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 10,17
610117 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 11,09
361 Caroline Firschke 2002 BE Berliner SC 11,24
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 11,32
609637 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 11,36
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 11,38
405 Alissa Albrecht 2002 BE Berliner SC 11,50
12357 Lea-Marie Laue 2002 ST Haldensleber Sportclub 11,54
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 11,59
12094 Annika Tamm 2002 ST LG Merseburg 11,67
702 Jekatarina Weißbach 2002 BE Berliner SC 12,48
363 Panthea Bakhtiyari 2002 BE Berliner SC 13,04
7728 Laurine Hake 2002 BB SC Trebbin
8184 Virginia Weigelt 2002 BB SC Trebbin
12352 Amelie Seifert 2002 ST LG Merseburg
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12357 Lea-Marie Laue 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:30,49
609637 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub 2:32,77
610117 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 2:37,05
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 2:49,32
12341 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
702 Jekatarina Weißbach 2002 BE Berliner SC
405 Alissa Albrecht 2002 BE Berliner SC
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 1,48
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 1,35
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 1,35
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 1,30
12094 Annika Tamm 2002 ST LG Merseburg 1,30
361 Caroline Firschke 2002 BE Berliner SC 1,24
405 Alissa Albrecht 2002 BE Berliner SC 1,16
363 Panthea Bakhtiyari 2002 BE Berliner SC 1,04
7728 Laurine Hake 2002 BB SC Trebbin
8184 Virginia Weigelt 2002 BB SC Trebbin
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 4,77
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 4,42
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 4,29
610117 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 4,23
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub 4,17
361 Caroline Firschke 2002 BE Berliner SC 4,16
405 Alissa Albrecht 2002 BE Berliner SC 4,08
12094 Annika Tamm 2002 ST LG Merseburg 3,84
702 Jekatarina Weißbach 2002 BE Berliner SC 3,12
363 Panthea Bakhtiyari 2002 BE Berliner SC 2,97
7728 Laurine Hake 2002 BB SC Trebbin
8184 Virginia Weigelt 2002 BB SC Trebbin
12352 Amelie Seifert 2002 ST LG Merseburg
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 10,11
301334 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 9,96
610117 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 7,65
12094 Annika Tamm 2002 ST LG Merseburg 6,42
12092 Isabell Bartkowiak 2002 ST LG Merseburg 6,14
12352 Amelie Seifert 2002 ST LG Merseburg
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg
301334 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12641 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg
12059 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle
361 Caroline Firschke 2002 BE Berliner SC
363 Panthea Bakhtiyari 2002 BE Berliner SC
408 Jana Albrecht 2002 BE Berliner SC
301334 Sina Prüfer 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Jugend W14
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,69 +0,0
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,11 +1,9
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,18 +0,0
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,21 +1,9
12000 Theresa Göpel 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 14,03
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 14,04 -0,8
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 14,88
12093 Charlotte Rickert 2001 ST LG Merseburg 15,53
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg
298 Sophie Ladewig 2001 BE Berliner SC
367 Philine Richter 2001 BE Berliner SC
406 Zoe Matthes 2001 BE Berliner SC
602642 Teresa Wolff 2001 BE Berliner SC
602007 Carolina Semtner 2001 BE Berliner SC
6971 Mathilda Mai 2001 BB LLG Luckenwalde
300 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 43,94
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 44,14
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
6971 Mathilda Mai 2001 BB LLG Luckenwalde
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 2:33,33
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 2:37,85
12000 Theresa Göpel 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben 2:48,62
12093 Charlotte Rickert 2001 ST LG Merseburg 3:02,35
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
11936 Lea-Marie Jäschke 2001 ST SG Chemie Zeitz
11858 Melanie Thielemann 2001 ST LG Merseburg
6971 Mathilda Mai 2001 BB LLG Luckenwalde
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 1,35
298 Sophie Ladewig 2001 BE Berliner SC
602642 Teresa Wolff 2001 BE Berliner SC
406 Zoe Matthes 2001 BE Berliner SC
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 10,24
11711 Emma Nebe 2001 ST LG Merseburg 7,71
12093 Charlotte Rickert 2001 ST LG Merseburg 6,32
367 Philine Richter 2001 BE Berliner SC
602007 Carolina Semtner 2001 BE Berliner SC
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11713 Anna Apel 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 25,87
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
298 Sophie Ladewig 2001 BE Berliner SC
367 Philine Richter 2001 BE Berliner SC
406 Zoe Matthes 2001 BE Berliner SC
602642 Teresa Wolff 2001 BE Berliner SC
602007 Carolina Semtner 2001 BE Berliner SC
Jugend W15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11404 Linett Fauter 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,31 +1,6
50246 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,46 +1,6
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 13,75
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 14,17
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 14,24 -3,5
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
602651 Hannah Doren 2000 BE Berliner SC
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11404 Linett Fauter 2000 ST Haldensleber Sportclub 42,34
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 43,53
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 46,96
50246 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 47,23
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11404 Linett Fauter 2000 ST Haldensleber Sportclub 2:21,83
602631 Bianca Löser 2000 ST SG Chemie Zeitz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50246 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,08
11305 Cora Haase 2000 ST LG Merseburg 9,38
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 11,45
602651 Hannah Doren 2000 BE Berliner SC
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 28,67
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 31,74
602651 Hannah Doren 2000 BE Berliner SC
weibliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,08 +1,2
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,73 -0,4
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 12,91 -0,4
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,98 +1,3
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 12,98 +0,1
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,18
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 14,07 -1,3
6802 Charlott Kauna 1999 BB SC Trebbin
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 24,89 +1,1
11011 Jule Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 26,08
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg 26,98 +2,3
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 27,80
11306 Alina Dose 2000 ST LG Merseburg 30,12
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605407 Saskia Trillhase 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld
36182 Paulina Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld
1.500 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 1,61
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6802 Charlott Kauna 1999 BB SC Trebbin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11012 Neele Neuber 1999 ST SV Halle e.V. 11,24
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,03
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 10,12
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V. 9,97
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg 29,45
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10865 Lea-Marie Diedicke 1999 ST SV Halle e.V.
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605634 Kötteritz Maxi 1997 ST SG Chemie Zeitz
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10052 Marlen Jennert 1997 ST LG Merseburg 4,58
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 11,32
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,79
605634 Kötteritz Maxi 1997 ST SG Chemie Zeitz
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 36,72
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,90
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg 13,30
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,77 +1,4
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,15
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,55
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,44
8526 Manuela Wittig 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 30,27 +1,2
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V.
8520 Sina Grober 1993 ST LG Merseburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:27,14
3.000 m Hindernis 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
12166 Bianca Maria Dittrich 1993 ST LG Merseburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 11,90
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 9,49
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 9,42
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 35,26
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 30,54
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 25,45
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11454 Nicole Rabe 1982 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11454 Nicole Rabe 1982 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,88
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141379 Anja Weihmann 1972 SN SV Bad Düben
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 31,50
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 2:35,38
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben 9,11
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104330 Heike Heike Scheffler 1960 SN Chemnitzer LV MEGWARE
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104330 Heike Heike Scheffler 1960 SN Chemnitzer LV MEGWARE
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5227 Christina Matthes 1950 ST Universitäts-SV Halle
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5227 Christina Matthes 1950 ST Universitäts-SV Halle
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht