Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 113 Meldungen / 43 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
21935 Niklas Heitzmann 2002 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22555 Dustin Ammel 2002 BA LTV Meißenheim
21935 Niklas Heitzmann 2002 BA LG Ortenau Nord
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler 6,20
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
23311 Enrico Ercolini 2001 BA TuS Badenweiler
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord
Jugend M15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 13,42
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach
24061 Philipp Eitel 2000 BA TV Haslach
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 37,49
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 30,47
24061 Philipp Eitel 2000 BA TV Haslach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 41,55
24061 Philipp Eitel 2000 BA TV Haslach
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler 13,36
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord
23608 Jonas Bähr 1998 BA LG Ortenau Nord
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord
23608 Jonas Bähr 1998 BA LG Ortenau Nord
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord
23608 Jonas Bähr 1998 BA LG Ortenau Nord
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
21039 Andreas Steinger 1998 BA TuS Badenweiler
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LG Ortenau Nord
18527 Lukas Schillinger 1997 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LG Ortenau Nord
18527 Lukas Schillinger 1997 BA LG Ortenau Nord
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LG Ortenau Nord
18527 Lukas Schillinger 1997 BA LG Ortenau Nord
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
Männer
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2 Florian Armbruster 1988 BA TV Haslach
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
4697 Axel Walter 1994 BA TV Haslach
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2 Florian Armbruster 1988 BA TV Haslach
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
4697 Axel Walter 1994 BA TV Haslach
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2 Florian Armbruster 1988 BA TV Haslach
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
4697 Axel Walter 1994 BA TV Haslach
Senioren M30
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 7,89
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20995 Karlheinz Hoffmann 1969 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14251 Hartmut Jochheim 1961 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14251 Hartmut Jochheim 1961 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,94
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20870 Konstantin Beathalter 1951 BA LG Ortenau Nord
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden 6,98
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8304 Richard Fugger 1950 BA LC Marathon Rheinfelden
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1804 Walter Schmider 1941 BA TV Biberach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1804 Walter Schmider 1941 BA TV Biberach
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 7,82
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 24,40
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LG Ortenau Nord 31,47
20427 Nora Wälde 2002 BA TV Biberach
Jugend W14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 28,91
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 27,18
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 31,48
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 28,99
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
16177 Lisa-Maria Fritsch 1998 BA TV Biberach
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell 9,48
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach
15429 Chiara Cassiani 1996 BA LG Ortenau Nord
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell
15429 Chiara Cassiani 1996 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach
39066 Bianca Reuter 1997 SV Mariazell
15429 Chiara Cassiani 1996 BA LG Ortenau Nord
Frauen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5147 Stefanie Stiefvater 1991 BA TV Haslach
18841 Lena Jochheim 1994 BA LG Ortenau Nord
4206 Sonja Kammerer 1993 BA TV Haslach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5147 Stefanie Stiefvater 1991 BA TV Haslach
18841 Lena Jochheim 1994 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5147 Stefanie Stiefvater 1991 BA TV Haslach 46,12
18841 Lena Jochheim 1994 BA LG Ortenau Nord
4206 Sonja Kammerer 1993 BA TV Haslach
19827 Vanessa Jülg 1990 BA TV Haslach
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht