Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel, Teil 1

Meldestatistik: 158 Meldungen / 80 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Hochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim 1,16
600505 Niclas Masser 2003 PF LCO Edenkoben
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600551 Nils Ehmer 2003 PF TV Offenbach/ Queich
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600551 Nils Ehmer 2003 PF TV Offenbach/ Queich
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600505 Niclas Masser 2003 PF LCO Edenkoben 37,92
25209 Justin Klein 2004 BA TSG Bruchsal
600551 Nils Ehmer 2003 PF TV Offenbach/ Queich
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600488 Tim Rummel 2003 BA TV Heidelsheim 42,00
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim 33,50
24898 Nico Bosak 2003 BA TV Helmsheim 29,50
25209 Justin Klein 2004 BA TSG Bruchsal
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611693 Jan Schanzenbach 2002 BA TV Forst 1,24
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24799 Benjamin Jäger 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24799 Benjamin Jäger 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
611693 Jan Schanzenbach 2002 BA TV Forst
Jugend M14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24352 Jannes Hohlweck 2001 BA SG Bad Schönborn 1,48
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn 1,44
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst 1,40
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 1,32
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 1,28
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf 10,07
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst 9,24
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 8,43
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn 7,45
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn 6,41
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 21,57
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn 19,96
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn 17,69
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 16,68
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 16,08
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 29,18
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 27,53
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 19,90
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 19,70
24350 Leon Dienst 2001 BA SG Bad Schönborn 17,90
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,76
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 1,73
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 1,44
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 15,24
22333 Thorsten Brunner 2000 BA TSG Bruchsal 10,00
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 9,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 43,72
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 45,05
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 35,04
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn
23894 Aaron Ritz 2000 BA TV 1900 Liedolsheim
männliche Jugend U18
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal 1,85
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA SG Bad Schönborn 1,80
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 1,68
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 1,64
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf 12,69
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal 10,16
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf 10,06
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal 9,65
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst 8,65
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 21,48
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 39,97
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 38,82
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst 32,19
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612985 Felix Schorle 1997 BA TSG Bruchsal
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612985 Felix Schorle 1997 BA TSG Bruchsal
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 10,54
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken 9,41
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf 9,10
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz 63,04
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken
Jugend W12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn 1,28
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim 5,89
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 4,94
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim 14,30
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 12,90
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 17,01
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn 15,53
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim 29,50
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim 29,00
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau 25,00
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim 24,00
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau 24,00
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim 21,50
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim 1,16
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim 6,36
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim 17,35
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600484 Jana Hiller 2002 BA TV Heidelsheim 34,00
Jugend W14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 10,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 27,73
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 33,98
Jugend W15
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 1,44
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 1,44
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen 1,40
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 1,36
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 1,36
27673 Michelle Pfeifer 2000 BA TSG Bruchsal 1,35
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn 1,28
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600467 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich 12,27
600474 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich 9,10
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 8,98
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 8,88
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 8,76
603674 Vanessa Igbineweka 2000 BA TSG Bruchsal 6,51
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600467 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich 29,81
600474 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich 24,28
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600467 Leonie Oehl 2000 PF TV Offenbach/ Queich 34,97
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 31,35
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 29,72
600474 Lena Sophie Klaus 2000 PF TV Offenbach/ Queich 13,09
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn 1,52
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 1,44
600727 Saskia Lorenz 1999 BA TV Forst 1,32
600732 Johanna Stengel 1999 BA TV Forst
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 11,81
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 10,10
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 9,73
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn 9,30
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 9,08
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn 8,73
23667 Carla Benkö 1999 BA TSG Bruchsal 7,30
612720 Lea Edelmann 1999 BA TSG Bruchsal
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 29,46
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 27,77
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600139 Lea Römer 1998 PF TV Offenbach/ Queich 35,79
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 32,82
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 32,64
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim
600727 Saskia Lorenz 1999 BA TV Forst
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16598 Svenja Müller 1997 BA TSV Neudorf
16599 Jannika Läpple 1996 BA TSV Neudorf
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6636 Heike Höckel 1976 BA TV Heidelsheim 9,78
604319 Franziska Peichl 1992 BA TV Hambrücken 7,46
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst 20,78
13817 Sarah Kadelka 1991 BA TSV Neudorf
604319 Franziska Peichl 1992 BA TV Hambrücken
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13817 Sarah Kadelka 1991 BA TSV Neudorf