Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO DSMM / DJMM Vorkämpfe

Meldestatistik: 184 Meldungen / 163 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  4 x 100 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24878 Luca Gander 2004 BA SG Bad Schönborn
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
24886 Johannes Rimpf 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
25161 Niklas Ganji 2005 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
25903 Luca Kramer 2004 BA SG Bad Schönborn
24880 Ricky Michel Hanna 2004 BA SG Bad Schönborn
24877 Jonas Feldmeyer 2005 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26277 Julian Wirth 2006 BA SG Bad Schönborn
27528 Rayan Ahnadpour 2007 BA SG Bad Schönborn
27529 Felix Fellhauer 2007 BA SG Bad Schönborn
27531 Mathis Heiß 2007 BA SG Bad Schönborn
27461 Fabian Kilthau 2007 BA SG Bad Schönborn
611670 Simon Huber 2006 BA SG Bad Schönborn
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   32,00
26277 Julian Wirth 2006      
24884 Nicolas Lindemann 2005      
27528 Rayan Ahnadpour 2007      
27529 Felix Fellhauer 2007      
27531 Mathis Heiß 2007      
27461 Fabian Kilthau 2007      
611670 Simon Huber 2006      
23796 Jonathan Königstein 2004      
23792 Gregor Bettin 2004      
24886 Johannes Rimpf 2005      
24879 Linus Felix Goetz 2005      
25161 Niklas Ganji 2005      
23804 Leonard Zaum 2004      
25903 Luca Kramer 2004      
24880 Ricky Michel Hanna 2004      
24877 Jonas Feldmeyer 2005      
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
23864 Maiko Rüdinger 2003 BA SG Bad Schönborn
601646 Kevin Csakvary 2003 BA SG Bad Schönborn
611357 Linus Weidmann 2002 BA SG Bad Schönborn
603503 Hans Reinicke 2002 BA SG Bad Schönborn
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
23864 Maiko Rüdinger 2003      
23013 Jakob Willhauck 2003      
603503 Hans Reinicke 2002      
21330 Ramon Wagner 2002      
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn
24352 Jannes Hohlweck 2001 BA SG Bad Schönborn
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
612699 Till Bergmann 2001 BA SG Bad Schönborn
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn
25008 Guilherme Rocha 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
24350 Leon Dienst 2001 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 3  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22333 Thorsten Brunner 2000 BA TSG Bruchsal
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
24411 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
25977 Merlin Gerspach 2002 BA TSG Bruchsal
23953 Abigaash Kunarajah 2000 BA TSG Bruchsal
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA   48,68
22336 Justus Ortlieb 2000      
22335 Philipp Röttjer 2000      
22333 Thorsten Brunner 2000      
22330 Luca Staudt 2000      
24411 Mark Gamper 2001      
23953 Abigaash Kunarajah 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA   51,19
19971 Jan Michels 2000      
25009 Patrik Bundschu 2001      
24351 Jannik Gamerdinger 2001      
21682 Philipp Peer 2000      
20416 Jonas Reinfant 2001      
  SG Bad Schönborn #3 BA   51,19
24350 Leon Dienst 2001      
24352 Jannes Hohlweck 2001      
19972 Max Willhauck 2000      
612699 Till Bergmann 2001      
  SG Bad Schönborn #2 BA   51,19
20405 Florian Freund 2001      
20407 Niklas Heilmann 2001      
20409 Ingmar Hofmann 2001      
23031 Patrick Weickgenannt 2001      
25008 Guilherme Rocha 2001      
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
16888 Jonas Geißler 1998 BA StG Östringen/Schönborn
18835 Leon Dammert 1999 BA StG Östringen/Schönborn
16931 Cedric Keller 1998 BA StG Östringen/Schönborn
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA StG Östringen/Schönborn
18155 Michael Schweikert 1999 BA StG Östringen/Schönborn
20328 Sebastian Wacker 1999 BA StG Östringen/Schönborn
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA StG Östringen/Schönborn
16934 Mitja Zimmermann 1998 BA StG Östringen/Schönborn
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Schönborn #1 BA   47,25
16931 Cedric Keller 1998      
16932 Benjamin Schuppel 1998      
20328 Sebastian Wacker 1999      
  TSG Bruchsal #1 BA  
22328 David Brunner 1998      
22329 Daniel Staudt 1998      
22622 Luca Krismeyer 1998      
22623 Tim Lukas Geweniger 1998      
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA StG Östringen/Schönborn
21871 John Angelo 1996 BA StG Östringen/Schönborn
20191 Timo Reiß 1996 BA StG Östringen/Schönborn
16928 Frederik Hahn 1997 BA StG Östringen/Schönborn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Schönborn #1 BA  
20153 Tim Stadtmüller 1997      
21871 John Angelo 1996      
20191 Timo Reiß 1996      
16928 Frederik Hahn 1997      
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
23795 Lena Freund 2004 BA SG Bad Schönborn
24876 Özlem Dogru 2005 BA SG Bad Schönborn
24885 Annika Michel 2005 BA SG Bad Schönborn
24887 Paula Franka Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
24883 Ella Knecht 2005 BA SG Bad Schönborn
DMM Gruppe 2  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612710 Vita Capiello 2006 BA SG Bad Schönborn
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
26271 Carla Groebel 2006 BA SG Bad Schönborn
27464 Caroline Rausch 2007 BA SG Bad Schönborn
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   34,46
612710 Vita Capiello 2006      
27458 Johanna Dienst 2007      
27463 Larissa Lindemann 2007      
23798 Leonie Mader 2004      
23802 Mara Weidmann 2004      
24882 Victoria King 2005      
23795 Lena Freund 2004      
24876 Özlem Dogru 2005      
24885 Annika Michel 2005      
24887 Paula Franka Singler 2005      
24883 Ella Knecht 2005      
26271 Carla Groebel 2006      
27464 Caroline Rausch 2007      
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44452 Marie Schilling 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44453 Svenja Sturma 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
45412 Enya Eggs 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
45007 Marie Backmund 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44451 Nina Schwab 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
47140 Lenia Kurrle 2004 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
45411 Amelie Gerdung 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
44561 Sophia Sartor 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
45621 Selina Isabel Maurer 2002 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
46606 Adeline Gramm 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
46804 Charlotte Schopp 2003 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
DMM Gruppe 3  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
23791 Vanessa Berger 2003 BA SG Bad Schönborn
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
24085 Helen Schaefer 2003 BA SG Bad Schönborn
21454 Sofie Toropeew 2002 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
25178 Leonie Appel 2002 BA SG Bad Schönborn
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
608124 Pappenberger Theresa 2002 BA DJK Hockenheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
27005 Lucy Osztfalk 2003 BA DJK Hockenheim
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   40,98
44453 Svenja Sturma 2002      
45412 Enya Eggs 2003      
44451 Nina Schwab 2002      
44452 Marie Schilling 2002      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #2   40,98
45007 Marie Backmund 2003      
47140 Lenia Kurrle 2004      
45411 Amelie Gerdung 2003      
46804 Charlotte Schopp 2003      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
22459 Noémie Harling 2002      
23791 Vanessa Berger 2003      
23030 Andra Irrgang 2002      
23200 Cassandra Medisch 2003      
21454 Sofie Toropeew 2002      
23010 Sophia Zaum 2003      
25178 Leonie Appel 2002      
  DJK Hockenheim #1 BA  
23047 Julie Merlene Neff 2002      
608124 Pappenberger Theresa 2002      
21943 Nathalie Ryll 2003      
27005 Lucy Osztfalk 2003      
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
21298 Verena Wagner 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
21294 Leann Heitz 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
20127 Saskia Pieper 2001 BA StG Östringen/Helmsheim
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
21293 Jana Emmerich 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
23472 Anne Kiefer 2002 BA StG Östringen/Helmsheim
21299 Moira Watson 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
24383 Natalie Wiese 2002 BA StG Östringen/Helmsheim
DMM Gruppe 3  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen
24059 Marie Mangold 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
24551 Julia Stein 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA StG Östringen/Helmsheim
21414 Josephine Richter 2001 BA StG Östringen/Helmsheim
21295 Pauline Krüger 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
21297 Hannah Schwarz 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen
20115 Larissa Probst 2000 BA TV Eppingen
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
600958 Lina Bellm 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
612698 Adelisa Mujagic 2001 BA TSV Ubstadt
611653 Leonie Bühn 2001 BA TSV Ubstadt
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
612731 Sarah Hubbuch 2002 BA TSV Ubstadt
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
612750 Maral Artin 2000 BA StG Östringen/Helmsheim
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   52,64
19767 Janine Winterbauer 2002      
19751 Natalie Winterbauer 2000      
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001      
21974 Céline Okemu 2001      
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA   54,51
21298 Verena Wagner 2000      
21014 Rhona Watson 2000      
21294 Leann Heitz 2000      
24551 Julia Stein 2000      
21414 Josephine Richter 2001      
20127 Saskia Pieper 2001      
21299 Moira Watson 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA   57,76
23341 Stefanie Hees 2000      
19968 Jule Jost 2000      
20417 Luisa Reinfant 2001      
22460 Sofie Harling 2000      
20413 Lea Sophie Mächtel 2001      
  TSV Ubstadt #1 BA   59,09
25019 Fabienne Fritsch 2001      
23368 Kerstin Hoffmann 2001      
600958 Lina Bellm 2001      
611655 Felicitas Schrag 2001      
612698 Adelisa Mujagic 2001      
611653 Leonie Bühn 2001      
612731 Sarah Hubbuch 2002      
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23667 Carla Benkö 1999 BA TSG Bruchsal
19011 Lisann Deuchler 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
21101 Luise Heilig 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
20150 Sarah Becker 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
20129 Lisa Adam 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
19010 Jana Velte 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
15161 Leonie Scholtes 1998 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
612721 Madeleine Lang 2000 BA TSG Bruchsal
605221 Carolin Dörr 2000 BA TSG Bruchsal
603674 Vanessa Igbineweka 2000 BA TSG Bruchsal
27673 Michelle Pfeifer 2000 BA TSG Bruchsal
612720 Lea Edelmann 1999 BA TSG Bruchsal
612749 Fiona Janzer 1998 BA TSG Bruchsal
18798 Sarah Krems 1999 BA STG Östringen/Helmsheim/Mörsch
603675 Sophie Ertel 1999 BA TSG Bruchsal
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  STG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA   50,41
21101 Luise Heilig 1999      
19011 Lisann Deuchler 1998      
19010 Jana Velte 1998      
18798 Sarah Krems 1999      
15161 Leonie Scholtes 1998      
20150 Sarah Becker 1998      
  TSG Bruchsal #1 BA  
23667 Carla Benkö 1999      
27673 Michelle Pfeifer 2000      
612720 Lea Edelmann 1999      
612721 Madeleine Lang 2000      
612749 Fiona Janzer 1998      
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
18161 Janina Leitzig 1999 BA SG Bad Schönborn
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn
613131 Christina Kilenberg 1998 BA SG Bad Schönborn
16930 Maike Hochadel 1998 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
3281 Hanna Schöbel 1996 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
16933 Sophie Bernadette Willhauck 1998 BA SG Bad Schönborn
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #2 BA  
21870 Gina Kraft 1999      
18154 Christina Reinfant 1999      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
613131 Christina Kilenberg 1998      
16930 Maike Hochadel 1998      
3281 Hanna Schöbel 1996