Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Kreis Reutlingen 2015

Meldestatistik: 296 Meldungen / 122 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Jugend M12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46057 Matthias Moll 2003 TSV Betzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen 4,36
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 4,03
46057 Matthias Moll 2003 TSV Betzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46057 Matthias Moll 2003 TSV Betzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
Jugend M13
75 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
46078 Mathis Bernard 2002 TSV Betzingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
46436 Paul Sigmund 2002 TUS Metzingen
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
637020 Anton Gölz 2002 TSV Riederich
616157 Paul Walker 2002 TSV Riederich
637286 Michael Hofer 2002 LG Eningen-Reutlingen
637287 Emil Jetter 2002 LG Eningen-Reutlingen
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
45104 Luca Büttner 2002 SV Ohmenhausen
45107 Adrian Rieger 2002 SV Ohmenhausen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
46436 Paul Sigmund 2002 TUS Metzingen
616928 Nikolas Mulzer 2002 TSV Holzelfingen
45107 Adrian Rieger 2002 SV Ohmenhausen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 4,62
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 4,01
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
46078 Mathis Bernard 2002 TSV Betzingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
46436 Paul Sigmund 2002 TUS Metzingen
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
637020 Anton Gölz 2002 TSV Riederich
616157 Paul Walker 2002 TSV Riederich
45123 Philipp Taube 2002 TSV Kleinengstingen
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
45104 Luca Büttner 2002 SV Ohmenhausen
45107 Adrian Rieger 2002 SV Ohmenhausen
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45498 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
46078 Mathis Bernard 2002 TSV Betzingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
46436 Paul Sigmund 2002 TUS Metzingen
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
637020 Anton Gölz 2002 TSV Riederich
616157 Paul Walker 2002 TSV Riederich
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
45104 Luca Büttner 2002 SV Ohmenhausen
45107 Adrian Rieger 2002 SV Ohmenhausen
Jugend M14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen 2:26,94
46078 Mathis Bernard 2002 TSV Betzingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 4,95
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44501 Till Kurz 2001 TSV Betzingen
Jugend M15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650946 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen 2:20,13
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650946 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
45498 Jason Jedele 2002    
46435 Finn Koch 2003    
46432 Yannick Bantel 2003    
46436 Paul Sigmund 2002    
46570 Maurice Gohl 2003    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
43947 Viktor Broszeit 2000    
650946 Jannes Eggs 2000    
43989 Pascal Ott 2001    
44211 Mikka Schröder 2001    
  TSV Betzingen #1  
43282 Maximilian Baisch 2001    
46078 Mathis Bernard 2002    
44175 Julius Ehinger 2002    
44127 Paul Kurz 2001    
44501 Till Kurz 2001    
männliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen
43142 Benjamin Greger 1999 TUS Metzingen
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 24,26
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen
43142 Benjamin Greger 1999 TUS Metzingen
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1  
43344 Lucas Weyrich 1999    
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999    
41643 Tim Röck 1999    
43142 Benjamin Greger 1999    
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 5,79
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 5,36
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 5,12
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen
43142 Benjamin Greger 1999 TUS Metzingen
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
Kugelstoß 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 LG Eningen-Reutlingen 12,94
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 11,59
41781 Jannik Rogge 1999 LG Eningen-Reutlingen 9,95
43142 Benjamin Greger 1999 TUS Metzingen
45733 Lukas Kurz 1999 TSV Riederich
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43427 Marvin Hendrik Grams 1996 TUS Metzingen
43572 Felix Pfletschinger 1997 LG Eningen-Reutlingen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich 23,30
43572 Felix Pfletschinger 1997 LG Eningen-Reutlingen
43571 Lennart Schröter 1997 LG Eningen-Reutlingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648946 Jan Seidler 1996 TUS Metzingen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43427 Marvin Hendrik Grams 1996 TUS Metzingen 5,82
43571 Lennart Schröter 1997 LG Eningen-Reutlingen
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38511 Marc-Andre Rauscher 1997 LV Pliezhausen 2012 12,65
43427 Marvin Hendrik Grams 1996 TUS Metzingen 10,54
Männer
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
21308 Oliver Hauser 1970 LV Pliezhausen 2012
28508 Benjamin Eißler 1990 TSV Riederich
42364 Stephan Goth 1990 TUS Metzingen
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach
45667 Martin Jung 1969 SV Ohmenhausen
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5117 Martin Schnitzler 1970 LG Eningen-Reutlingen 26,41
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
34234 Kevin Rogge 1994 LG Eningen-Reutlingen
45667 Martin Jung 1969 SV Ohmenhausen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39109 Sascha Tyralla 1995 TUS Metzingen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649123 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
650947 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
45411 Amelie Gerdung 2003 TSV Gomaringen
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
46571 Luna Kurz 2003 TUS Metzingen
50068 Johanna Greger 2003 TSV Riederich
616154 Jule Link 2003 TSV Riederich
637288 Chiara Decorato 2003 LG Eningen-Reutlingen
615810 Lena Fanartzis 2003 TSV Undingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
48263 Luisa Windhösel 2003 TSV Undingen
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Kleinengstingen
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
46122 Nina Maier 2003 SV Ohmenhausen
46107 Alisa Walz 2003 SV Ohmenhausen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650947 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 2:47,92
649123 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
615810 Lena Fanartzis 2003 TSV Undingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
48263 Luisa Windhösel 2003 TSV Undingen
49040 Nina Reiff 2003 TSV Holzelfingen
616189 Jasmin Heß 2003 TSV Holzelfingen
46122 Nina Maier 2003 SV Ohmenhausen
46107 Alisa Walz 2003 SV Ohmenhausen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46433 Lea Zimmermann 2003 TUS Metzingen 3,94
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen 3,91
45411 Amelie Gerdung 2003 TSV Gomaringen
46571 Luna Kurz 2003 TUS Metzingen
50068 Johanna Greger 2003 TSV Riederich
616154 Jule Link 2003 TSV Riederich
615810 Lena Fanartzis 2003 TSV Undingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
48263 Luisa Windhösel 2003 TSV Undingen
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Kleinengstingen
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650947 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
46571 Luna Kurz 2003 TUS Metzingen
50068 Johanna Greger 2003 TSV Riederich
616154 Jule Link 2003 TSV Riederich
615810 Lena Fanartzis 2003 TSV Undingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
48263 Luisa Windhösel 2003 TSV Undingen
46284 Naomi Dorow 2003 TSV Kleinengstingen
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012
46122 Nina Maier 2003 SV Ohmenhausen
46107 Alisa Walz 2003 SV Ohmenhausen
Jugend W13
75 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen
44174 Emily Reisch 2002 TSV Betzingen
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
45730 Olivia Lilly Mayer 2002 TSV Riederich
615499 Lea Wizemann 2002 TSV Riederich
46655 Vivian Durand 2002 TSV Urach
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 4,70
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen 4,09
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen
44174 Emily Reisch 2002 TSV Betzingen
45730 Olivia Lilly Mayer 2002 TSV Riederich
615499 Lea Wizemann 2002 TSV Riederich
46655 Vivian Durand 2002 TSV Urach
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
48500 Ann-Kathrin Hailer 2002 LV Pliezhausen 2012
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen
44174 Emily Reisch 2002 TSV Betzingen
45730 Olivia Lilly Mayer 2002 TSV Riederich
615499 Lea Wizemann 2002 TSV Riederich
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
Jugend W14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45410 Nina Henn 2001 TSV Gomaringen
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen
45731 Marie Mayer 2001 TSV Riederich
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen 4,94
649122 Marieke Schermann 2001 TSV Gomaringen
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
45731 Marie Mayer 2001 TSV Riederich
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012
46059 Dorothy Schenk 2001 LV Pliezhausen 2012
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650048 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 10,32
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 6,70
45410 Nina Henn 2001 TSV Gomaringen 6,60
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen
45731 Marie Mayer 2001 TSV Riederich
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
Jugend W15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44559 Nina Braendle 2000 TSG Münsingen 13,70 +1,3
44450 Megan Diehl 2000 TSV Gomaringen
45961 Nadine Gerdung 2000 TSV Gomaringen
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen
637284 Melissa Cöcen 2000 LG Eningen-Reutlingen
637285 Nicole Liebrecht 2000 LG Eningen-Reutlingen
43354 Annalena Straub 2000 LV Pliezhausen 2012
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44071 Laura Rummel 2000 TSV Gomaringen
45961 Nadine Gerdung 2000 TSV Gomaringen
43115 Emma Klarmann 2000 TUS Metzingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44559 Nina Braendle 2000 TSG Münsingen 4,73 +0,7
44450 Megan Diehl 2000 TSV Gomaringen
44071 Laura Rummel 2000 TSV Gomaringen
45961 Nadine Gerdung 2000 TSV Gomaringen
43192 Ellen Bechtold 2000 TUS Metzingen
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
43354 Annalena Straub 2000 LV Pliezhausen 2012
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen 9,04
43192 Ellen Bechtold 2000 TUS Metzingen 7,96
44559 Nina Braendle 2000 TSG Münsingen
43354 Annalena Straub 2000 LV Pliezhausen 2012
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
650945 Marianna Metzger 2002    
44452 Marie Schilling 2002    
45411 Amelie Gerdung 2003    
649123 Enya Eggs 2003    
  TUS Metzingen #1  
46437 Janina Nanfaro 2003    
46433 Lea Zimmermann 2003    
46571 Luna Kurz 2003    
44618 Xenia Gohl 2002    
  TSV Riederich #1  
616154 Jule Link 2003    
50068 Johanna Greger 2003    
615499 Lea Wizemann 2002    
45730 Olivia Lilly Mayer 2002    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   53,33
46059 Dorothy Schenk 2001    
42449 Hannah Budnik 2000    
43009 Denise Uphoff 2000    
43927 Aurelia Bonta 2001    
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1   53,81
44450 Megan Diehl 2000    
44071 Laura Rummel 2000    
45410 Nina Henn 2001    
649122 Marieke Schermann 2001    
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620919 Maxi Frey 1998 LG Eningen-Reutlingen
41634 Paula Rosahl 1999 LG Eningen-Reutlingen
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen
43869 Hanna Bauer 1998 LV Pliezhausen 2012
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen 26,85
41634 Paula Rosahl 1999 LG Eningen-Reutlingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620919 Maxi Frey 1998 LG Eningen-Reutlingen
41634 Paula Rosahl 1999 LG Eningen-Reutlingen
637294 Lisä Bächle 1999 TSV Urach
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620919 Maxi Frey 1998 LG Eningen-Reutlingen
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142612 Katharina Maisch 1997 TUS Metzingen 14,90
39744 Isabel Lang 1996 TSG Münsingen
Frauen
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012
32100 Berit Merten 1993 LV Pliezhausen 2012
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012
636380 Jana Röcker 1994 LG Eningen-Reutlingen
35438 Anna Biedritzky 1995 LG Eningen-Reutlingen
650974 Katja Fischer 1991 LV Pliezhausen 2012
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35438 Anna Biedritzky 1995 LG Eningen-Reutlingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Pliezhausen-Balingen #1  
33388 Sandra Füseler 1994    
32100 Berit Merten 1993    
34943 Sofie Bonnaire 1995    
650974 Katja Fischer 1991    
20261 Elisa Greger 1983    
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012 5,70
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 5,45
32100 Berit Merten 1993 LV Pliezhausen 2012 4,95
650974 Katja Fischer 1991 LV Pliezhausen 2012 4,76
636380 Jana Röcker 1994 LG Eningen-Reutlingen
20261 Elisa Greger 1983 LV Pliezhausen 2012
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 13,41
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012 9,81
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 9,48
650974 Katja Fischer 1991 LV Pliezhausen 2012 9,46
32100 Berit Merten 1993 LV Pliezhausen 2012 8,52
20261 Elisa Greger 1983 LV Pliezhausen 2012