Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 512 Meldungen / 230 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602215 Marc Mohr 2005 BA TV Heidelsheim
604580 Benjamin Abel 2005 BA TV Heidelsheim
604579 Sathyam Schwedes 2005 BA TV Heidelsheim
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24877 Jonas Feldmeyer 2005 BA SG Bad Schönborn
24886 Johannes Rimpf 2005 BA SG Bad Schönborn
600560 Jannik Ohr 2005 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600560 Jannik Ohr 2005 BA TSV Baden Östringen 2,93
602215 Marc Mohr 2005 BA TV Heidelsheim
604580 Benjamin Abel 2005 BA TV Heidelsheim
604579 Sathyam Schwedes 2005 BA TV Heidelsheim
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24877 Jonas Feldmeyer 2005 BA SG Bad Schönborn
24886 Johannes Rimpf 2005 BA SG Bad Schönborn
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602215 Marc Mohr 2005 BA TV Heidelsheim
604580 Benjamin Abel 2005 BA TV Heidelsheim
604579 Sathyam Schwedes 2005 BA TV Heidelsheim
24884 Nicolas Lindemann 2005 BA SG Bad Schönborn
24879 Linus Felix Goetz 2005 BA SG Bad Schönborn
24877 Jonas Feldmeyer 2005 BA SG Bad Schönborn
600560 Jannik Ohr 2005 BA TSV Baden Östringen
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24880 Ricky Michel Hanna 2004 BA SG Bad Schönborn
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
25184 Luca Grimm 2004 BA TV Helmsheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
24880 Ricky Michel Hanna 2004 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
25184 Luca Grimm 2004 BA TV Helmsheim
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24880 Ricky Michel Hanna 2004 BA SG Bad Schönborn
25902 Jakob Huber 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen
24898 Nico Bosak 2003 BA TV Helmsheim
603677 Maximilian Dietz 2003 BA TSG Bruchsal
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22215 Benjamin Appel 2003 BA TSV Baden Östringen
603677 Maximilian Dietz 2003 BA TSG Bruchsal
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24898 Nico Bosak 2003 BA TV Helmsheim
603677 Maximilian Dietz 2003 BA TSG Bruchsal
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
611693 Jan Schanzenbach 2002 BA TV Forst
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611693 Jan Schanzenbach 2002 BA TV Forst
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
611693 Jan Schanzenbach 2002 BA TV Forst
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24060 Darius Diebold 2001 BA TSV Baden Östringen
645517 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
24228 Yassin Amrah 2001 BA LG Region Karlsruhe
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
25008 Guilherme Rochha 2001 BA SG Bad Schönborn
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24060 Darius Diebold 2001 BA TSV Baden Östringen
645517 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn
24351 Jannik Gamerdinger 2001 BA SG Bad Schönborn
25008 Guilherme Rochha 2001 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645517 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst
24228 Yassin Amrah 2001 BA LG Region Karlsruhe
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24652 Markus Just 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22966 Philip Deusch 2000 BA TV 1834 Pforzheim
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
22333 Thorsten Brunner 2000 BA TSG Bruchsal
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn
22966 Philip Deusch 2000 BA TV 1834 Pforzheim
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,75
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 5,04
22966 Philip Deusch 2000 BA TV 1834 Pforzheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 38,18
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn
männliche Kinder U10
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611635 Lars Bittmann 2007 BA TV Heidelsheim
611671 Taylor Mungay 2007 BA SG Bad Schönborn
611286 Yannick Walz 2006 BA TSV Baden Östringen
600973 Merlin Scherb 2006 BA TSV Graben
601682 Felix Peer 2006 BA TV Heidelsheim
27529 Felix Fellhauer 2007 BA SG Bad Schönborn
27531 Mathis Heiß 2007 BA SG Bad Schönborn
26274 Maximilian Schmitt 2006 BA SG Bad Schönborn
611670 Simon Huber 2006 BA SG Bad Schönborn
27442 Noah Häberle 2007 BA TV Gondelsheim
600561 Finnian Ohr 2007 BA TSV Baden Östringen
611120 Mattis Ohr 2010 BA TSV Baden Östringen
611285 Niklas Walz 2007 BA TSV Baden Östringen
604115 Jakob Megerle 2006 BA TV Forst
611690 Jan Schlindwein 2006 BA TV Forst
617363 Luca Schanzenbach 2006 BA TV Forst
611694 Moritz Michel 2007 BA TV Forst
611695 Samuel Namyslo 2007 BA TV Forst
611704 Mika Oswald 2008 BA TV Heidelsheim
28191 Lennard Los 2007 BA TV Helmsheim
28194 Robin Grimm 2006 BA TV Helmsheim
611728 David Stork 2006 BA TSV Graben
604644 Manuel Roth 2006 BA TSV Graben
611727 Lukas Hauf 2006 BA TSV Graben
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #2 BA  
24884 Nicolas Lindemann 2005      
24877 Jonas Feldmeyer 2005      
24886 Johannes Rimpf 2005      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
24880 Ricky Michel Hanna 2004      
25902 Jakob Huber 2004      
23804 Leonard Zaum 2004      
23792 Gregor Bettin 2004      
24879 Linus Felix Goetz 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA  
645517 Mark Gamper 2001      
22335 Philipp Röttjer 2000      
22336 Justus Ortlieb 2000      
22330 Luca Staudt 2000      
22333 Thorsten Brunner 2000      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
21682 Philipp Peer 2000      
19971 Jan Michels 2000      
25009 Patrik Bundschu 2001      
24351 Jannik Gamerdinger 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
22965 Julian Deusch 1998 BA TV 1834 Pforzheim
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim 26,71
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
22965 Julian Deusch 1998 BA TV 1834 Pforzheim
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal 1,80
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22965 Julian Deusch 1998 BA TV 1834 Pforzheim
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
24533 Timo Kronauer 1996 BA TV Forst
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst
21871 John Angelo 1996 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim
21871 John Angelo 1996 BA SG Bad Schönborn
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Schönborn #1 BA  
20153 Tim Stadtmüller 1997      
20191 Timo Reiß 1996      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13482 Michael Schwaiger 1996 BA LG Region Karlsruhe 1,95
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15921 Robert Warth 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17796 Kevin Guthier 1994 BA TSV Baden Östringen
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
9884 Steffen Goller 1977 BA TSG Bruchsal
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17796 Kevin Guthier 1994 BA TSV Baden Östringen
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TV Forst
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 BA  
21261 Jonas Klemt 1996      
19166 Noah Hodolic 1996      
  TV Forst #1 BA  
12844 Dennis Hauser 1990      
1376 Helmut Gleichauf 1965      
15129 Robin Hauser 1996      
24533 Timo Kronauer 1996      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst
11931 Michael Winter 1988 BA SCL Heel Baden-Baden
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24514 Benedikt Klein 1987 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken
16568 Simon Klein 1989 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
9884 Steffen Goller 1977 BA TSG Bruchsal
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24514 Benedikt Klein 1987 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
600125 Sebastian Hanß 1992 PF TV Bad Bergzabern
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602214 Mareike Steiner 2005 BA TV Heidelsheim
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Heidelsheim
604041 Annika Wormer 2005 BA TV Heidelsheim
611297 Sarah Bleier 2005 BA TV Heidelsheim
27121 Lara Blau 2005 BA TV Heidelsheim
24876 Özlem Dogru 2005 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
24887 Paula Franka Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
611703 Anna-Maria Höckel 2005 BA TV Heidelsheim
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
600517 Charlotte Müller 2005 BA TSV Neudorf
611315 Charlotte Weigt 2005 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602214 Mareike Steiner 2005 BA TV Heidelsheim
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Heidelsheim
604041 Annika Wormer 2005 BA TV Heidelsheim
611297 Sarah Bleier 2005 BA TV Heidelsheim
27121 Lara Blau 2005 BA TV Heidelsheim
24876 Özlem Dogru 2005 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
24887 Paula Franka Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
611703 Anna-Maria Höckel 2005 BA TV Heidelsheim
600517 Charlotte Müller 2005 BA TSV Neudorf
611315 Charlotte Weigt 2005 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602214 Mareike Steiner 2005 BA TV Heidelsheim
27120 Hanna Niestroj 2005 BA TV Heidelsheim
604041 Annika Wormer 2005 BA TV Heidelsheim
611297 Sarah Bleier 2005 BA TV Heidelsheim
27121 Lara Blau 2005 BA TV Heidelsheim
24876 Özlem Dogru 2005 BA SG Bad Schönborn
24882 Victoria King 2005 BA SG Bad Schönborn
24887 Paula Franka Singler 2005 BA SG Bad Schönborn
611703 Anna-Maria Höckel 2005 BA TV Heidelsheim
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim
600517 Charlotte Müller 2005 BA TSV Neudorf
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600500 Alessa Laub 2004 BA TV Heidelsheim
604433 Kim Seitz 2004 BA TSV Graben
600499 Lydia Bender 2004 BA TV Heidelsheim
27539 Jule Kessler 2004 BA TV Heidelsheim
604036 Maria Klein 2004 BA TV Heidelsheim
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TV Heidelsheim
611636 Johanna Bucher 2004 BA TV Heidelsheim
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
600760 Linda Pohl 2004 BA TV Hambrücken
24037 Jule Velte 2004 BA TV Helmsheim
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TV Helmsheim
604174 Carolin Misch 2004 BA TSV Neudorf
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604433 Kim Seitz 2004 BA TSV Graben
600500 Alessa Laub 2004 BA TV Heidelsheim
600499 Lydia Bender 2004 BA TV Heidelsheim
27539 Jule Kessler 2004 BA TV Heidelsheim
604036 Maria Klein 2004 BA TV Heidelsheim
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TV Heidelsheim
611636 Johanna Bucher 2004 BA TV Heidelsheim
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
600760 Linda Pohl 2004 BA TV Hambrücken
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim
24037 Jule Velte 2004 BA TV Helmsheim
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TV Helmsheim
604174 Carolin Misch 2004 BA TSV Neudorf
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604433 Kim Seitz 2004 BA TSV Graben
600500 Alessa Laub 2004 BA TV Heidelsheim
600499 Lydia Bender 2004 BA TV Heidelsheim
27539 Jule Kessler 2004 BA TV Heidelsheim
604036 Maria Klein 2004 BA TV Heidelsheim
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TV Heidelsheim
611636 Johanna Bucher 2004 BA TV Heidelsheim
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
600760 Linda Pohl 2004 BA TV Hambrücken
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim
24037 Jule Velte 2004 BA TV Helmsheim
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TV Helmsheim
604174 Carolin Misch 2004 BA TSV Neudorf
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
604038 Paulina Dattke 2003 BA TV Heidelsheim
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim
604094 Lea-Marie Bleier 2003 BA TV Heidelsheim
24093 Allison Weis 2003 BA TV Helmsheim
611654 Amelie Bühn 2003 BA TSV Ubstadt
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605083 Lena Schmitt 2003 BA TSG Bruchsal
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
26511 Fleur Feldmann 2004 BA TV Gondelsheim
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
604038 Paulina Dattke 2003 BA TV Heidelsheim
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim
604094 Lea-Marie Bleier 2003 BA TV Heidelsheim
24093 Allison Weis 2003 BA TV Helmsheim
611654 Amelie Bühn 2003 BA TSV Ubstadt
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim
600728 Rebecca Lorenz 2003 BA TV Forst
601678 Hannah Erdel 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
604038 Paulina Dattke 2003 BA TV Heidelsheim
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim
604094 Lea-Marie Bleier 2003 BA TV Heidelsheim
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23504 Emilia Rupp 2003 BA TV Gondelsheim
600728 Rebecca Lorenz 2003 BA TV Forst
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim
23441 Jana Kehrer 2002 BA TV Helmsheim
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim
23441 Jana Kehrer 2002 BA TV Helmsheim
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600476 Soffie Gomes 2002 PF TV Bad Bergzabern
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600484 Jana Hiller 2002 BA TV Heidelsheim
24992 Isabell Schneider 2002 BA TV Gondelsheim
600476 Soffie Gomes 2002 PF TV Bad Bergzabern
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605090 Tiziana Kropp 2001 BA LG Region Karlsruhe
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
611653 Leonie Bühn 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
603989 Amelie dos Santos Gomes 2001 BA TV Gondelsheim
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
23390 Yvonne Jacob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,40
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen
600475 Leonie Schwind 2001 PF TV Bad Bergzabern
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt
23390 Yvonne Jacob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
611653 Leonie Bühn 2001 BA TSV Ubstadt
611655 Felicitas Schrag 2001 BA TSV Ubstadt
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
603989 Amelie dos Santos Gomes 2001 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605090 Tiziana Kropp 2001 BA LG Region Karlsruhe
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
23390 Yvonne Jacob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim 31,20
600475 Leonie Schwind 2001 PF TV Bad Bergzabern
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
24551 Julia Stein 2000 BA TSV Baden Östringen
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
24551 Julia Stein 2000 BA TSV Baden Östringen
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27198 Madita Schlütter 2006 BA TV Heidelsheim
26303 Katrin Czotscher 2006 BA TSG Kronau
27458 Johanna Dienst 2007 BA SG Bad Schönborn
27460 Amelie Heneka 2007 BA SG Bad Schönborn
27463 Larissa Lindemann 2007 BA SG Bad Schönborn
611353 Marie Lohse 2006 BA SG Bad Schönborn
26275 Charlotte Schmitt 2006 BA SG Bad Schönborn
26276 Madeleine Tiedemann 2006 BA SG Bad Schönborn
29076 Giuliana Wunder 2007 BA SG Bad Schönborn
27459 Nina Foeldesi 2007 BA SG Bad Schönborn
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
604800 Annabelle Gauch 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
608301 Pohl Luisa 2006 BA TV Hambrücken
611110 Paula Deterling 2007 BA TSV Baden Östringen
611292 Eliza Fleckenstein 2006 BA TV Forst
611689 Ella Kretzler 2007 BA TV Forst
611691 Julia Kremer 2007 BA TV Forst
611319 Elisa Kluß 2007 BA TV Helmsheim
604175 Catharina Misch 2007 BA TSV Neudorf
26714 Maya Fenz 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
611718 Melina Baumgärtner 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
611719 Lea Scheurer 2006 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
611720 Lelja Didelija 2007 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
27122 Lea Niestroj 2007 BA TV Heidelsheim
611723 Amy Seitz 2007 BA TSV Graben
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA  
24882 Victoria King 2005      
23803 Theresa Wilbert 2004      
24887 Paula Franka Singler 2005      
24876 Özlem Dogru 2005      
23802 Mara Weidmann 2004      
  TV Heidelsheim #1 BA  
600500 Alessa Laub 2004      
27539 Jule Kessler 2004      
27199 Leonie Schlütter 2004      
600499 Lydia Bender 2004      
  TV Heidelsheim #2 BA  
27120 Hanna Niestroj 2005      
604041 Annika Wormer 2005      
27537 Eloise Schrundner 2004      
611703 Anna-Maria Höckel 2005      
  TV Heidelsheim #3 BA  
604036 Maria Klein 2004      
602214 Mareike Steiner 2005      
27121 Lara Blau 2005      
611297 Sarah Bleier 2005      
  TV Helmsheim #1 BA  
24039 Lena Sophie Bauer 2004      
24037 Jule Velte 2004      
25181 Ronja Kehrer 2005      
617450 Lara-Sophie Kluß 2004      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA  
21014 Rhona Watson 2000      
21294 Leann Heitz 2000      
21298 Verena Wagner 2000      
21414 Josephine Richter 2001      
22200 Lena Hildenbrand 2001      
20127 Saskia Pieper 2001      
  StG Östringen/Helmsheim #2 BA  
21299 Moira Watson 2000      
21292 Carla Buchmüller 2000      
24551 Julia Stein 2000      
21296 Marlene Oestreicher 2000      
21295 Pauline Krüger 2000      
  TSV Ubstadt #1 BA  
611655 Felicitas Schrag 2001      
25019 Fabienne Fritsch 2001      
23368 Kerstin Hoffmann 2001      
611653 Leonie Bühn 2001      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
25014 Lea Bernert 1999 BA TSV Ubstadt
611641 Claudia Döhner 1998 BA TV 1834 Pforzheim
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 28,76
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
611641 Claudia Döhner 1998 BA TV 1834 Pforzheim
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  STG Östringen/Helmsheim/Mörsch #1 BA  
20150 Sarah Becker 1998      
15161 Leonie Scholtes 1998      
18798 Sarah Krems 1999      
21101 Luise Heilig 1999      
19011 Lisann Deuchler 1998      
  SG Bad Schönborn #1 BA  
20419 Corinna Stahl 1999      
20323 Lina Bruhn 1999      
18154 Christina Reinfant 1999      
20152 Laura Geis 1999      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
600727 Saskia Lorenz 1999 BA TV Forst
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen
600734 Melissa Weber 1999 BA TV Forst
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
25014 Lea Bernert 1999 BA TSV Ubstadt
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
600727 Saskia Lorenz 1999 BA TV Forst
23799 Katharina Müller 1999 BA SG Bad Schönborn
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,52
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 9,73
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18458 Kathrin Schwaiger 1998 BA LG Region Karlsruhe 40,08
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 36,15
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 34,67
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15101 Nicola Vieser 1997 BA TV Forst
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600188 Marie Löhlau 1997 PF TV Bad Bergzabern
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24649 Melanie Schulz 1997 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
600188 Marie Löhlau 1997 PF TV Bad Bergzabern
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24649 Melanie Schulz 1997 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604319 Franziska Peichl 1992 BA TV Hambrücken
20872 Silke Britting 1970 BA TV Gondelsheim
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611638 Ramona Zeisluft 1990 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard