Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 67 Meldungen / 62 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
 
Jugend M12
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603563 Lars Truttenbach 2003 BA SV Freistett
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
24173 Jamie-Allexander Noack 2003 BA LBV Achern
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
605030 Dennis Knapp 2003 BA SV Fautenbach
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
612113 Cedric Moser 2003 BA Running Team Ortenau
611462 Mika Schmid 2003 BA LBV Achern
Jugend M13
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
615652 Dion Held 2002 BA SV Freistett
606596 Nils Junker 2002 BA SV Freistett
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch
611464 Julian Schwarz 2002 BA LBV Achern
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605560 Kilian Le Dru 2001 BA Kehler FV
Jugend M15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck
611451 Niklas Teufel 2000 BA TV 1861 Oberkirch
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22711 Sebastian Moser 1999 BA Running Team Ortenau
21509 Lars-Lennart Junker 1999 BA SV Freistett
22539 Dominik Hetz 1998 BA SV Freistett
612082 Andreas Schmidt 1998 BA SV Freistett
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23568 Björn Treyer 1983 BA Running Team Ortenau
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23564 Simon Schmider 1974 BA Running Team Ortenau
4962 Marco Utz 1975 BA Running Team Ortenau
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23716 Axel Reibel 1957 BA Kehler FV
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25761 Hanna Höll 2003 BA LFV Schutterwald
24198 Sina Böhle 2003 BA LFV Schutterwald
25156 Anabel Grunwald 2003 BA Kehler FV
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
24296 Maya-Catharina Keck 2003 BA SV Freistett
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett
606522 Jana Kraft 2003 BA SV Freistett
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
612092 Bianca König 2003 BA SV Fautenbach
Jugend W13
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett
24315 Lea Oberle 2002 BA TV 1861 Oberkirch
611450 Anne Männle 2002 BA TV 1861 Oberkirch
26065 Nehle Roskam 2002 BA Running Team Ortenau
Jugend W14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV
20461 Lara Weisenbach 2001 BA TV Kappelrodeck
611439 Sophia Fieß 2001 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend W15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau
612083 Louisa Zimmer 2000 BA SV Freistett
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern
26881 Lara Bürkle 2002 BA LBV Achern
604504 Miriam Huber 2002 BA LBV Achern
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern
604517 Annika Schnurr 2002 BA LBV Achern
612092 Bianca König 2003 BA SV Fautenbach
26065 Nehle Roskam 2002 BA Running Team Ortenau
611463 Lara Leichsenring 2002 BA LBV Achern
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20461 Lara Weisenbach 2001 BA TV Kappelrodeck
612083 Louisa Zimmer 2000 BA SV Freistett
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20712 Julia Laug 1999 BA TuS Oppenau
17320 Lara Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
17321 Meike Freudenreich 1998 BA LFV Schutterwald
22001 Valerie Moser 1998 BA Running Team Ortenau
26066 Fenja Roskam 1999 BA Running Team Ortenau
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17706 Samira Vogt 1997 BA SV Freistett
22536 Lena Penzel 1997 BA SV Freistett
Frauen
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27189 Verena Utz 1984 BA Running Team Ortenau
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612114 Katharina Becker-Moser 1971 BA Running Team Ortenau
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht