Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprungmeeting des TSV Musberg

Meldestatistik: 78 Meldungen / 78 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611466 Colin Reich 2005 TG Nürtingen
Kinder M11
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 1,36
48027 Julian Graubner 2004 TSV Leinfelden 1,24
48031 Nico Schier 2004 Spvgg Stetten 1,24
49490 Philipp Steeb 2004 TV Echterdingen 1,20
48035 Robin Gärtner 2004 TSV Leinfelden 1,10
47448 Jan Nill 2004 TSV Bad Boll
48032 Fynn Schindelarz 2004 TSV Leinfelden
47718 Sven Eckerson 2004 TSV Bad Boll
48040 Daniel Lenkl 2004 TSV Leinfelden
637126 Benjamin Supke 2004 TV Plieningen
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
47836 Felix Irby 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
640261 Alex Adam 2003 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend M13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45649 Maurice Meißner 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,50
45654 Nathan Viot 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen 1,35
45650 Marc Schier 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
Jugend M14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 1,51
45648 Frederik Marian Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,30
617089 Marius Vollmer 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
Jugend M15
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,76
43174 Henrik Herrmann 2000 Spvgg Renningen 1,72
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,56
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,56
42343 Tobias Walter 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,48
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 1,72
39281 Florian Günter 1997 LG Leinfelden-Echterdingen 1,68
37372 Joshua Aldinger 1996 TSV Wendlingen
Männer
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1,87
30917 Dominik Comi 1992 LG Leinfelden-Echterdingen 1,85
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 1,84
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 1,80
32555 Dominik Widmann 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 1,76
1545 Christian Zubac 1973 MTV Stuttgart 1,72
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 1,45
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
23084 Christian Graubner 1971 LG Leinfelden-Echterdingen
Kinder W10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48920 Emily Lichtmaneker 2005 SV Bonlanden 1,16
49231 Hannah Melzer 2006 TSV Wendlingen
620288 Clara Maiwald 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf
Kinder W11
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47447 Carla Kussmaul 2004 TSV Bad Boll 1,28
47241 Lena Böttiger 2004 SV Bonlanden 1,28
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 1,28
47842 Clara Sophie Wagner 2004 Spvgg Stetten 1,16
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 1,08
605780 Marie Bader 2004 TV Echterdingen 1,00
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen
614077 Janina Klotz 2004 TSV Leinfelden
49143 Adwoa Boahene 2004 Spvgg Stetten
616580 Michal Bordne 2004 TV Plieningen
640431 Sophia Leber 2004 TV Plieningen
Jugend W12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46390 Yara Maggi 2003 LG Filder 1,34
609260 Cassandra Reich 2003 TG Nürtingen 1,31
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,12
Jugend W13
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 1,48
45096 Katharina Braun 2002 LG Filder 1,40
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder 1,40
45492 Annalena Six 2002 TG Nürtingen 1,34
45651 Saskia Heinze 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,30
45741 Carolin Kapp 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,30
45091 Alina Böttiger 2002 LG Filder 1,28
45494 Jenny Gimple 2002 TG Nürtingen 1,28
45491 Celine Gelfort 2002 TG Nürtingen 1,18
Jugend W14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 1,49
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
44401 Manuela Fuchs 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
Jugend W15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers 1,58
42521 Aline Sihler 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf 1,24
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,64
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 1,36
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638445 Petra Kappel 1971 TSV Wendlingen
46887 Karin Maiwald 1977 Spvgg Germania Schlaitdorf