Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Landkreis Wittenberg

Meldestatistik: 524 Meldungen / 156 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M7
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602557 Eneken Brachwitz 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 12,65
609107 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605428 Ian Hayn 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
605331 Daniel Nicolae 2008 ST LC Dübener Heide
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602557 Eneken Brachwitz 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 3:31,42
609107 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605428 Ian Hayn 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
605331 Daniel Nicolae 2008 ST LC Dübener Heide
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602557 Eneken Brachwitz 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 2,35
609107 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605428 Ian Hayn 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
605331 Daniel Nicolae 2008 ST LC Dübener Heide
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602557 Eneken Brachwitz 2008 ST TSG Wittenberg e.V. 11,28
609107 Rupert Schmidt 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605428 Ian Hayn 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602945 Simon Gadde 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
605331 Daniel Nicolae 2008 ST LC Dübener Heide
Kinder M8
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,67
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,43
603441 Paul Sedello 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
603006 Johannes Trabitz 2007 ST SG 75 Jessen
12345 Enzo Rehain 2007 ST Jessener SV 53
605328 Justus Tempelhof 2007 ST LC Dübener Heide
605330 Merlin Brünner 2007 ST LC Dübener Heide
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603441 Paul Sedello 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
603006 Johannes Trabitz 2007 ST SG 75 Jessen
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605328 Justus Tempelhof 2007 ST LC Dübener Heide
605330 Merlin Brünner 2007 ST LC Dübener Heide
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,42
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3,21
603441 Paul Sedello 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
603006 Johannes Trabitz 2007 ST SG 75 Jessen
12345 Enzo Rehain 2007 ST Jessener SV 53
605328 Justus Tempelhof 2007 ST LC Dübener Heide
605330 Merlin Brünner 2007 ST LC Dübener Heide
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602539 Marco Brinkmann 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 35,00
605380 Paul Ziegler 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 25,70
605419 Thorben Reiter 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603263 Niclas Andrä 2007 ST SG 75 Jessen
603006 Johannes Trabitz 2007 ST SG 75 Jessen
12345 Enzo Rehain 2007 ST Jessener SV 53
605328 Justus Tempelhof 2007 ST LC Dübener Heide
605330 Merlin Brünner 2007 ST LC Dübener Heide
Kinder M9
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,30
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,51 +0,3
13925 Michel Anton Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,73
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,91
602791 Hannes Auch 2006 ST SG 75 Jessen
603156 Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
603010 Martin Bär 2006 ST SG 75 Jessen
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:03,80
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:19,41
13925 Michel Anton Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:20,45
603405 Lennart Müller 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:22,06
602791 Hannes Auch 2006 ST SG 75 Jessen
603156 Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
603010 Martin Bär 2006 ST SG 75 Jessen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,46
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,39
13925 Michel Anton Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,31
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,26
603405 Lennart Müller 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2,95
602791 Hannes Auch 2006 ST SG 75 Jessen
603156 Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
603010 Martin Bär 2006 ST SG 75 Jessen
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602680 Max Hohmeyer 2006 ST Arneburger LA-Verein 35,00
13922 Vincent Friedrich 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 32,31
13925 Michel Anton Kaase 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 28,26
601873 Maurice Richter 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 22,05
603405 Lennart Müller 2006 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 16,91
602791 Hannes Auch 2006 ST SG 75 Jessen
603156 Sebastian Barz 2006 ST SG 75 Jessen
603010 Martin Bär 2006 ST SG 75 Jessen
Kinder M10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605179 Jann Luca Lindner 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 8,18
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,70
13441 Can Besenhardt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,81
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 9,13
603019 Jonas Schildhauer 2005 ST SG 75 Jessen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:49,95
13441 Can Besenhardt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:02,40
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:10,57
603019 Jonas Schildhauer 2005 ST SG 75 Jessen
605179 Jann Luca Lindner 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605179 Jann Luca Lindner 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,69
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,63
13441 Can Besenhardt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,52
13614 Alfons Schmidt 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,37
603019 Jonas Schildhauer 2005 ST SG 75 Jessen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605179 Jann Luca Lindner 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 39,50
12332 Kevin Patschäke 2005 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603019 Jonas Schildhauer 2005 ST SG 75 Jessen
Kinder M11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 8,32
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 9,16
603164 Elias Fromm 2004 ST SG 75 Jessen
603159 Lasse Krug 2004 ST SG 75 Jessen
12958 Hannes Pflug 2004 ST SG 75 Jessen
602802 Tim Raschig 2004 ST SG 75 Jessen
604999 Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:48,62
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:03,49
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603164 Elias Fromm 2004 ST SG 75 Jessen
603159 Lasse Krug 2004 ST SG 75 Jessen
12958 Hannes Pflug 2004 ST SG 75 Jessen
602802 Tim Raschig 2004 ST SG 75 Jessen
604999 Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
603426 Anton Kilian 2004 ST Jessener SV 53
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,82
11451 Henrik Gutzmer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,80
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,35
13053 Erik Lutzmann 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603164 Elias Fromm 2004 ST SG 75 Jessen
603159 Lasse Krug 2004 ST SG 75 Jessen
12958 Hannes Pflug 2004 ST SG 75 Jessen
602802 Tim Raschig 2004 ST SG 75 Jessen
604999 Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
608242 Johann Wendt 2004 ST Jessener SV 53
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608505 Max Oberländer 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 40,46
13075 Victor Huth 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 25,06
603164 Elias Fromm 2004 ST SG 75 Jessen
603159 Lasse Krug 2004 ST SG 75 Jessen
12958 Hannes Pflug 2004 ST SG 75 Jessen
602802 Tim Raschig 2004 ST SG 75 Jessen
604999 Steven Keil 2004 ST SG 75 Jessen
608242 Johann Wendt 2004 ST Jessener SV 53
Jugend M12
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12872 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 10,86
12582 Paul Grube 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
11991 Lukas Melzer 2003 ST Jessener SV 53
12799 Matteo Rehain 2003 ST Jessener SV 53
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12872 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605255 Oskar Walter 2003 ST SG 75 Jessen
12582 Paul Grube 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
11991 Lukas Melzer 2003 ST Jessener SV 53
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12872 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,98
12582 Paul Grube 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
11991 Lukas Melzer 2003 ST Jessener SV 53
12799 Matteo Rehain 2003 ST Jessener SV 53
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12799 Matteo Rehain 2003 ST Jessener SV 53 7,49
12872 Tim Lieschke 2003 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605255 Oskar Walter 2003 ST SG 75 Jessen
12582 Paul Grube 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
12691 Tom-Niclas Lauke 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 9,76
12388 Paul Schmolke 2002 ST Jessener SV 53 10,40
605236 Florian Barz 2002 ST SG 75 Jessen
12210 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 2:18,28
12388 Paul Schmolke 2002 ST Jessener SV 53 2:46,95
11447 Theo Schmidt 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12210 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12388 Paul Schmolke 2002 ST Jessener SV 53 4,67
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 4,59
11447 Theo Schmidt 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12210 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12388 Paul Schmolke 2002 ST Jessener SV 53 10,82
12212 Florian Sprock 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 10,02
605236 Florian Barz 2002 ST SG 75 Jessen
12210 Felix Triska 2002 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend M14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608245 Marc Bielack 2001 ST Jessener SV 53 13,09
11922 Max Forstenbacher 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,17 +1,6
608244 Marvin Bielack 2001 ST Jessener SV 53 13,30
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605237 Martin Bernhardt 2001 ST SG 75 Jessen
605240 Johannes Kern 2001 ST SG 75 Jessen
605248 Tim-Lukas Pallas 2001 ST SG 75 Jessen
12109 Elias Zarrad 2001 ST Jessener SV 53
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608244 Marvin Bielack 2001 ST Jessener SV 53 2:20,72
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 2:39,29
605237 Martin Bernhardt 2001 ST SG 75 Jessen
605240 Johannes Kern 2001 ST SG 75 Jessen
605248 Tim-Lukas Pallas 2001 ST SG 75 Jessen
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen
608245 Marc Bielack 2001 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608245 Marc Bielack 2001 ST Jessener SV 53 5,10
608244 Marvin Bielack 2001 ST Jessener SV 53 4,90 +2,6
11441 Rasmus Gutzmer 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 4,44 +0,0
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 4,05 +0,0
11922 Max Forstenbacher 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 3,88 -1,8
605237 Martin Bernhardt 2001 ST SG 75 Jessen
605240 Johannes Kern 2001 ST SG 75 Jessen
605248 Tim-Lukas Pallas 2001 ST SG 75 Jessen
12109 Elias Zarrad 2001 ST Jessener SV 53
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608245 Marc Bielack 2001 ST Jessener SV 53 10,44
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen 6,99
605237 Martin Bernhardt 2001 ST SG 75 Jessen
11922 Max Forstenbacher 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
608244 Marvin Bielack 2001 ST Jessener SV 53
Jugend M15
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11477 Yanis Lorenz 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,76 +2,6
12108 Magnus Bähr 2000 ST Jessener SV 53 12,81 +2,6
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 13,34 -1,2
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
11087 Paul-Martin Fromm 2000 ST SG 75 Jessen
605247 Max Pallas 2000 ST SG 75 Jessen
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
11087 Paul-Martin Fromm 2000 ST SG 75 Jessen
605247 Max Pallas 2000 ST SG 75 Jessen
605235 Cornelius Arndt 2000 ST SG 75 Jessen
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
12108 Magnus Bähr 2000 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen 4,97
11477 Yanis Lorenz 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,93 +0,9
12108 Magnus Bähr 2000 ST Jessener SV 53 4,49 +3,8
605235 Cornelius Arndt 2000 ST SG 75 Jessen
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
11087 Paul-Martin Fromm 2000 ST SG 75 Jessen
605247 Max Pallas 2000 ST SG 75 Jessen
11438 Max Kotzur 2000 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 12,19
12108 Magnus Bähr 2000 ST Jessener SV 53 9,66
605235 Cornelius Arndt 2000 ST SG 75 Jessen
11873 Emil Beetz 2000 ST SG 75 Jessen
11087 Paul-Martin Fromm 2000 ST SG 75 Jessen
605247 Max Pallas 2000 ST SG 75 Jessen
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605249 Anton Richter 1998 ST SG 75 Jessen
12651 Tim Seger 1999 ST Jessener SV 53
12313 Tom Wildenhain 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605249 Anton Richter 1998 ST SG 75 Jessen
12651 Tim Seger 1999 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605249 Anton Richter 1998 ST SG 75 Jessen
12313 Tom Wildenhain 1999 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 14,28
605249 Anton Richter 1998 ST SG 75 Jessen
12651 Tim Seger 1999 ST Jessener SV 53
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605239 Ernst Hamann 1996 ST SG 75 Jessen 12,88
11086 Aaron Hügeler 1997 ST Jessener SV 53
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11086 Aaron Hügeler 1997 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605239 Ernst Hamann 1996 ST SG 75 Jessen
11086 Aaron Hügeler 1997 ST Jessener SV 53
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605239 Ernst Hamann 1996 ST SG 75 Jessen 10,49
11086 Aaron Hügeler 1997 ST Jessener SV 53
Kinder W7
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Danae Schuliers 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen
605427 Miriam Reichert 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605323 Valerie Otto 2009 ST SG 75 Jessen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Danae Schuliers 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen
605427 Miriam Reichert 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605323 Valerie Otto 2009 ST SG 75 Jessen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Danae Schuliers 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen
605427 Miriam Reichert 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605323 Valerie Otto 2009 ST SG 75 Jessen
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602552 Danae Schuliers 2008 ST TSG Wittenberg e.V.
602973 Katharina Helfferich 2008 ST SG 75 Jessen
605427 Miriam Reichert 2008 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605323 Valerie Otto 2009 ST SG 75 Jessen
Kinder W8
50 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,81
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 9,37
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 9,91
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605426 leonie Gaudernack 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608252 Helene Wendt 2007 ST Jessener SV 53
605325 Emma Thäle 2007 ST Jessener SV 53
602556 Charlotte Nicolae 2007 ST LC Dübener Heide
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605426 leonie Gaudernack 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53
608252 Helene Wendt 2007 ST Jessener SV 53
605325 Emma Thäle 2007 ST Jessener SV 53
602556 Charlotte Nicolae 2007 ST LC Dübener Heide
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 3,10
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2,87
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2,81
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605426 leonie Gaudernack 2007 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608252 Helene Wendt 2007 ST Jessener SV 53
605325 Emma Thäle 2007 ST Jessener SV 53
602556 Charlotte Nicolae 2007 ST LC Dübener Heide
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602542 Maja Liebmann 2007 ST Jessener SV 53 23,50
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 14,50
602953 Lara Richter 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 10,44
602554 Mara Huyoff 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608252 Helene Wendt 2007 ST Jessener SV 53
605325 Emma Thäle 2007 ST Jessener SV 53
602556 Charlotte Nicolae 2007 ST LC Dübener Heide
Kinder W9
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602936 Leni Kralisch 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,18
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,26
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,39
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 8,40
602547 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53 8,40
605172 Marlene Freihube 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,46
12764 Alexia Lemonas 2006 ST Jessener SV 53 8,72
605173 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 8,82
602544 Hannah Melzer 2006 ST Jessener SV 53 9,40
603158 Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
605329 Hannah Weise 2006 ST LC Dübener Heide
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:04,53
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:07,36
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3:22,77
605173 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
602936 Leni Kralisch 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
605172 Marlene Freihube 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
603158 Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
12764 Alexia Lemonas 2006 ST Jessener SV 53
602544 Hannah Melzer 2006 ST Jessener SV 53
602547 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53
605329 Hannah Weise 2006 ST LC Dübener Heide
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602936 Leni Kralisch 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,83
605173 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,55
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 3,52
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,43
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,40
605172 Marlene Freihube 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 3,38
603158 Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen 3,35
12764 Alexia Lemonas 2006 ST Jessener SV 53 3,31
602547 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53 3,20
602544 Hannah Melzer 2006 ST Jessener SV 53 2,73
605329 Hannah Weise 2006 ST LC Dübener Heide
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12764 Alexia Lemonas 2006 ST Jessener SV 53 31,00
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein 25,08
602936 Leni Kralisch 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 23,00
602547 Lara Schulz 2006 ST Jessener SV 53 22,00
602093 Merle Leine 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 20,20
602544 Hannah Melzer 2006 ST Jessener SV 53 19,00
601868 Carolina Horn 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 17,50
605172 Marlene Freihube 2006 ST TSG Wittenberg e.V. 16,67
603158 Joline Thal 2006 ST SG 75 Jessen
605329 Hannah Weise 2006 ST LC Dübener Heide
605173 Pauline Henze 2006 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W10
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 8,14
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 8,20
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 8,66
602663 Cassy Frank 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
603161 Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3:16,79
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3:16,80
602663 Cassy Frank 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
603161 Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 3,67
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,63
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,41
602663 Cassy Frank 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
603161 Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608246 Dana Klick 2005 ST Jessener SV 53 26,00
602663 Cassy Frank 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
603161 Alma Beetz 2005 ST SG 75 Jessen
13609 Henriette Schroubek 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
13612 Emma Kirmse 2005 ST TSG Wittenberg e.V.
Kinder W11
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 7,87
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,22
13082 Angelina Unger 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,34
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 8,82
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608530 Josefin Pocha 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603160 Nele Hellwig 2004 ST SG 75 Jessen
603292 Viktoria Trabitz 2004 ST SG 75 Jessen
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST Jessener SV 53
13074 Lucy Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST Jessener SV 53 2:57,55
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3:10,43
13082 Angelina Unger 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3:13,85
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3:34,75
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608530 Josefin Pocha 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603160 Nele Hellwig 2004 ST SG 75 Jessen
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
603292 Viktoria Trabitz 2004 ST SG 75 Jessen
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13074 Lucy Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 4,36
13082 Angelina Unger 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,80
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,59
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 3,50
13057 Antonia Zepperitz 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 3,34
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608530 Josefin Pocha 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603160 Nele Hellwig 2004 ST SG 75 Jessen
603292 Viktoria Trabitz 2004 ST SG 75 Jessen
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST Jessener SV 53
13074 Lucy Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11903 Mira Isabo Kübsch 2004 ST Jessener SV 53 36,00
13081 Josie Schwarzkopf 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 24,00
13082 Angelina Unger 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 16,46
13054 Gesine Reiter 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608530 Josefin Pocha 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
603160 Nele Hellwig 2004 ST SG 75 Jessen
13078 Emma Helene Lorenz 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
603292 Viktoria Trabitz 2004 ST SG 75 Jessen
13076 Karlotta Marie Kaase 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
13074 Lucy Hoyer 2004 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W12
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 10,66
12780 Johanna Sarnow 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 10,90
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53 10,98
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog 11,39
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen 11,86
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 11,89
605320 Anna-Lena Lynen 2003 ST SG 75 Jessen
12856 Anne Thieme 2003 ST SG 75 Jessen
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
11626 Lara Thieme 2003 ST Jessener SV 53
605326 Meißner Katharina 2003 ST Jessener SV 53
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 3:12,24
605320 Anna-Lena Lynen 2003 ST SG 75 Jessen
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen
12856 Anne Thieme 2003 ST SG 75 Jessen
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 4,39
7895 Olga Borisova 2003 BB LC Jüterbog 4,35 +0,1
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen 3,91
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53 3,53
605320 Anna-Lena Lynen 2003 ST SG 75 Jessen
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
608247 Emilie Niendorf 2003 ST Jessener SV 53
11626 Lara Thieme 2003 ST Jessener SV 53
605326 Meißner Katharina 2003 ST Jessener SV 53
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11562 Lea Weiner 2003 ST SG 75 Jessen 5,55
603407 Anika Zschiesche 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605320 Anna-Lena Lynen 2003 ST SG 75 Jessen
12856 Anne Thieme 2003 ST SG 75 Jessen
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
608243 Tina Stein 2003 ST Jessener SV 53
12815 Josephine Schulze 2003 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608958 Chantal Liebmann 2002 ST Jessener SV 53 11,60
11904 Maren Scholz 2002 ST Jessener SV 53 12,99
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12959 Lisa Reihs 2002 ST SG 75 Jessen
12858 Alina Neubauer 2002 ST Jessener SV 53
605246 Theresa Otto 2002 ST SG 75 Jessen
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11444 Amalia-Sophie Kraemer 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
608958 Chantal Liebmann 2002 ST Jessener SV 53
11904 Maren Scholz 2002 ST Jessener SV 53
12858 Alina Neubauer 2002 ST Jessener SV 53
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608958 Chantal Liebmann 2002 ST Jessener SV 53 3,81
11904 Maren Scholz 2002 ST Jessener SV 53 3,09
11442 Lara Kuhrmann 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12959 Lisa Reihs 2002 ST SG 75 Jessen
12114 Josephin Schellenberg 2002 ST Jessener SV 53
12858 Alina Neubauer 2002 ST Jessener SV 53
605246 Theresa Otto 2002 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12114 Josephin Schellenberg 2002 ST Jessener SV 53 8,52
11904 Maren Scholz 2002 ST Jessener SV 53 6,92
12331 Paula Schultz 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
12959 Lisa Reihs 2002 ST SG 75 Jessen
12107 Elisabeth Greb 2002 ST Jessener SV 53
608958 Chantal Liebmann 2002 ST Jessener SV 53
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 13,93 +4,3
605001 Michelle Freydank 2001 ST SG 75 Jessen
605244 Charlotte Lossin 2001 ST SG 75 Jessen
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST Jessener SV 53
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11976 Frauke Reiß 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 4,26 -1,5
11976 Frauke Reiß 2001 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605001 Michelle Freydank 2001 ST SG 75 Jessen
605244 Charlotte Lossin 2001 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11905 Lara Wagenknecht 2001 ST Jessener SV 53 8,80
605001 Michelle Freydank 2001 ST SG 75 Jessen
11881 Kim Aileen Müller 2001 ST TSG Wittenberg e.V.
Jugend W15
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 13,64 +2,5
11474 Henriette Sperling 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V. 4,59
11474 Henriette Sperling 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11474 Henriette Sperling 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
11478 Henrika Kunow 2000 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 12,97 -0,2
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen 13,51 +4,6
10349 Klara Beetz 1998 ST SG 75 Jessen 14,36 +4,6
12855 Janine Gräbitz 1998 ST SG 75 Jessen 14,49 +0,2
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10349 Klara Beetz 1998 ST SG 75 Jessen
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 4,87 +0,4
12855 Janine Gräbitz 1998 ST SG 75 Jessen 4,13 -0,7
10416 Alexandra Krüger 1998 ST SG 75 Jessen 4,06 +0,7
10349 Klara Beetz 1998 ST SG 75 Jessen 3,87 +0,0
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10776 Anne-Christin Sarnow 1998 ST TSG Wittenberg e.V. 9,86
12855 Janine Gräbitz 1998 ST SG 75 Jessen
10673 Heidi Kammacher 1998 ST TSG Wittenberg e.V.
weibliche Jugend U20
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11427 Pauline Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 14,12 +4,6
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11428 Sarah Helwig 1997 ST SG 75 Jessen
605256 Emma Weisbach 1997 ST SG 75 Jessen
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V.
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V. 4,85 +2,1
11427 Pauline Helwig 1997 ST SG 75 Jessen 4,26 -2,0
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11613 Luisa Hinken 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
9266 Jessica Preuß 1996 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
11428 Sarah Helwig 1997 ST SG 75 Jessen
605256 Emma Weisbach 1997 ST SG 75 Jessen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10332 Saskia Fritzsche 1997 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
605245 Andrea Matzke 1997 ST SG 75 Jessen
9954 Rika von der Weide 1997 ST TSG Wittenberg e.V.
605430 Jasmin Kübsch 1997 ST Jessener SV 53