Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Crosscup 2015

Meldestatistik: 118 Meldungen / 117 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Senioren M85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W85: Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M6
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613474 Oskar Deppisch 2009 BY TV Schweinheim
613920 Konstantin Erdbrink 2010 BY TV Schweinheim
613925 Nils Keeß 2010 BY TG Stockstadt
Kinder M7
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001234 Johannes Jany 2008 HE VfL Altenstadt
6001235 Tobias Jany 2008 HE VfL Altenstadt
603227 Leon Schug 2008 BY LuT Aschaffenburg
605128 Stephan Fellenberg 2008 BY TG Stockstadt
Kinder M8
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613755 Aaron Freisinger 2007 BY LuT Aschaffenburg
613759 Sebastian Heitzenröther 2007 BY LA-Team Alzenau
613590 Fritz Thorz 2007 BY DJK Aschaffenburg
605746 Leander Geis 2007 BY DJK Aschaffenburg
277890 Liam Weiss 2007 BY DJK Aschaffenburg
602245 Tom Keeß 2007 BY TG Stockstadt
Kinder M9
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275723 Carl-Anton Brunner 2006 BY TV Schweinheim
1912321 Kjell Jona Credner 2006 HE VfL Altenstadt
603176 Josef Bräutigam 2006 BY TV Schweinheim
614721 Lasse Münzner 2006 BY TV 1860 Aschaffenburg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
613479 Erik Lässig 2006 BY LuT Aschaffenburg
606374 Adam Olek 2006 BY TV 1884 Kahl
606375 Johannes Kaffka 2006 BY TV 1884 Kahl
Kinder M10
Crosslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626973 Agit Agirman 2005 BY TV Schweinheim
273760 Jonathan Busch 2005 BY TV Schweinheim
603278 Kai Wolski 2005 BY TV Schweinheim
273803 Urs Fischer 2005 BY TV Schweinheim
613476 Jonathan Scherger 2005 BY TV Schweinheim
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
606513 Theodor Thorz 2005 BY DJK Aschaffenburg
270621 Paul Kehnen 2005 BY LA-Team Alzenau
280396 Maximilian Kuhnt 2005 BY TV 1860 Aschaffenburg
603213 Nico Finkelmann 2005 BY LuT Aschaffenburg
604139 Ben Berninger 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
273700 Lenny Wolf 2005 BY LuT Aschaffenburg
276570 Christopher Kopp 2005 BY TG Stockstadt
606376 Marvin Richter 2005 BY TV 1884 Kahl
Kinder M11
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603283 Alexander Jedlitschka 2004 BY TV Schweinheim
273942 Sebastian Nolting 2004 BY TV 1860 Aschaffenburg
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
613927 Sven Soworka 2004 BY TG Stockstadt
Jugend M12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270717 Franz-Xaver Brunner 2003 BY TV Schweinheim
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
626974 Thore Zöller 2003 BY TV Schweinheim
604072 Niklas Kühn 2003 BY TV Wasserlos
Jugend M13
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg
272267 Joscha Simon 2002 BY TV Wasserlos
Jugend M14
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg
266228 Felix Schneider 2001 BY TV Wasserlos
Jugend M15
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267610 Tilman Berchtenbreiter 1999 BY TV Schweinheim
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
männliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
Senioren M40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256423 Mirko Konrad 1967 BY LG LKr Aschaffenburg
20893 Jürgen Schäfer 1967 BY LuT Aschaffenburg
255484 Joachim Reising 1967 BY TSG Kleinostheim
Senioren M50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267993 Christian Weishaupt 1962 BY TSG Kleinostheim
8801 Matthias Kunkel 1965 BY TV Haibach
4561 Bernd Schneider 1963 BY TSG Kleinostheim
267413 Robert Brand 1963 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M65
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259361 Norbert Gündling 1940 BY LG LKr Aschaffenburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613608 Luisa Schrauder 2008 BY TV Wasserlos
613607 Sophie Schrauder 2008 BY TV Wasserlos
Kinder W8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603289 Johanna Erdbrink 2007 BY TV Schweinheim
277818 Paula Dieser 2007 BY TV Schweinheim
276252 Lena Klingspor 2007 BY LA-Team Alzenau
601516 Tiziana De Prisco 2007 BY TG Stockstadt
Kinder W9
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277709 Melissa Schäfer 2006 BY LuT Aschaffenburg
607174 Dorina Sann 2006 BY DJK Aschaffenburg
605288 Wiebke Fellenberg 2006 BY TG Stockstadt
275329 Alexandra Scharf 2006 BY TV 1884 Kahl
613605 Luise Zörb 2006 BY TV Wasserlos
279104 Johanna Schrauder 2006 BY TV Wasserlos
613606 Jana Konrad 2006 BY TV Wasserlos
Kinder W10
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273810 Aleyna Emmerich 2005 BY TV Schweinheim
1911443 Nele Gottschalk 2005 HE VfL Altenstadt
1911446 Anna Schilling 2005 HE VfL Altenstadt
603281 Kelly Richter 2005 BY TV Schweinheim
613480 Julie Reichardt 2005 BY LuT Aschaffenburg
276898 Lara Holzapfel 2005 BY TG Stockstadt
605143 Lena Markert 2005 BY TG Stockstadt
605137 Evelyn Schwindt 2005 BY TG Stockstadt
605245 Julia Dietzer 2005 BY TG Stockstadt
602158 Rebecca Josefine Roth 2005 BY TV 1884 Kahl
Kinder W11
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg
608004 Johanna Konstantinidou 2004 BY LuT Aschaffenburg
627565 Lilly Geis 2004 BY DJK Aschaffenburg
613483 Elena Tolika 2004 BY LuT Aschaffenburg
272834 Emely Klaus 2004 BY TG Stockstadt
613926 Aileen Neuendorf 2004 BY TG Stockstadt
271494 Carolin Bremm 2004 BY TV 1884 Kahl
271493 Zoe Jerez-Ostheimer 2004 BY TV 1884 Kahl
Jugend W12
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630683 Anna-Maria Manolova 2003 BY DJK Aschaffenburg
624811 Alina Wurm 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg
601511 Maike Dietzer 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W13
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622210 Joanna Heeg 2002 BY DJK Aschaffenburg
Jugend W14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624711 Paulina Seibel 2001 BY DJK Aschaffenburg
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
609680 Franziska Meyer 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W15
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603284 Eva Jedlitschka 2000 BY TV Schweinheim
619216 Laura Sandt 2000 BY TV Schweinheim
619214 Nadine Kolb 2000 BY TV Schweinheim
619218 Nina Kraemer 2000 BY TV Schweinheim
619219 Marie Sehr 2000 BY TV Schweinheim
263614 Leonie Simon 2000 BY TV Wasserlos
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267609 Anika Busch 1999 BY TV Schweinheim
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267332 Anne Zeller 1992 BY LA-Team Alzenau
Seniorinnen W30
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273811 Birgit Busch 1970 BY TV Schweinheim
266727 Monika Brüning 1966 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W50
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W65
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht