Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Qualifikationssportfest 2015

Meldestatistik: 97 Meldungen / 69 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel  
 
männliche Jugend U16
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 11,71 +0,9
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:21,62
6638 Leon Steinkrug 2002 BB SV Linde Schönewalde 2:25,08
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892 2:30,34
8189 Alek Feehan-Schüler 2001 BE Berliner SV 1892 2:30,54
8740 Nils-Bo Follger 2000 BE Berliner SV 1892
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam 4:37,55
7743 Jeremy Oldag 2000 BE SC Berlin 4:48,09
6812 Till von Daacke 2000 BB SC Potsdam 4:56,31
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8220 Tobias Rose 1998 BE VfV Spandau 11,75 +0,4
8503 Maximilian Knost 1999 BE LG Süd Berlin 12,19 +1,3
8430 David Jahnke 1999 BE SC Berlin 12,60 +0,2
6533 Tim Konitzki 1999 BB SC Potsdam 12,76
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 12,87 +0,8
7774 Leon Golz 1999 BE VfV Spandau 13,03 -0,6
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8220 Tobias Rose 1998 BE VfV Spandau 23,62 +3,1
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 24,89
6533 Tim Konitzki 1999 BB SC Potsdam 24,96
7774 Leon Golz 1999 BE VfV Spandau
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4978 Nico Knöfel 1998 BB SV Linde Schönewalde 54,92
8503 Maximilian Knost 1999 BE LG Süd Berlin 54,97
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:15,64
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8707 Jurek Odenbach 1998 BE LG Süd Berlin 4:11,09
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4803 Marvin Bucke 1997 BB SV Linde Schönewalde 24,20 +0,8
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Joshua Tasche 1995 BE VfV Spandau 11,17 +1,2
606638 Arvid Reddmann 1995 BE SC Berlin 11,20 +1,2
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 11,44 +1,0
8205 Markus Schröder 1990 BE SCC Berlin 11,68 +1,0
8218 Enrico Frotscher 1995 BE VfV Spandau 11,73 -0,8
5127 Constantin Nigrin 1987 BE VfV Spandau
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau
8817 Karsten Senze 1989 BE VfV Spandau
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin
200 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Joshua Tasche 1995 BE VfV Spandau 23,05 +1,2
8218 Enrico Frotscher 1995 BE VfV Spandau 23,20
8205 Markus Schröder 1990 BE SCC Berlin 23,29
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 23,41 -1,5
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 24,14
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 24,82
5127 Constantin Nigrin 1987 BE VfV Spandau
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8218 Enrico Frotscher 1995 BE VfV Spandau 49,92
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 52,97
4641 Paul Hesse 1994 BB SC Potsdam 54,47
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 1:52,92
7769 Conrad Naumann 1990 BB SV Linde Schönewalde 1:53,42
1829 Benedikt Krüger 1993 BB SV Linde Schönewalde 1:53,75
4641 Paul Hesse 1994 BB SC Potsdam 2:03,43
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8817 Karsten Senze 1989 BE VfV Spandau
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986    
7159 Sven André Steinke 1994    
7931 Sebastian Schenk 1992    
8817 Karsten Senze 1989    
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8710 Marcel Strutzke 1985 BE VfV Spandau
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8710 Marcel Strutzke 1985 BE VfV Spandau
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
8710 Marcel Strutzke 1985    
6987 Andreas Contag 1960    
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 12,91 +0,5
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 25,57
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6987 Andreas Contag 1960 BE VfV Spandau 60,05
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam 13,95
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 13,95
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam 14,56
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 14,89 +0,7
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 27,69
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam 27,90
7114 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam 28,56
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 29,78
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam 63,98
15428 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 64,33
7114 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam 65,94
6038 Sophie Knöfel 2000 BB SV Linde Schönewalde
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892 2:27,31
1922 Clara Linnekugel 2000 BE Berliner SV 1892 2:31,16
7336 Anna-Lena Klonnek 2003 BB SV Linde Schönewalde 2:49,24
550 Sarah Buchheister 2000 BE Berliner SV 1892
552 Hannah Schönefeld 2000 BE Berliner SV 1892
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 12,60 +1,2
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin 63,87
5451 Maria Widmer 1999 BB SV Linde Schönewalde 69,69
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6339 Frances Müller 1998 BB SV Linde Schönewalde 2:44,80
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde 63,71
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2011 Saskia Pfeil 1997 BE VfV Spandau 2:53,51
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
507 Laura Thomsen 1994 BE SC Berlin 12,16
1378 Claudia Bode 1995 BE SC Berlin 12,26 +1,4
538 Franziska Hönzke 1995 BE SC Berlin 12,76
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 14,03 +1,4
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau 28,00 -1,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3519 Naemi Smolka 1992 BE VfV Spandau 60,89
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
486 Mareike Jakschik 1987 BE LG Süd Berlin
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   51,95
3519 Naemi Smolka 1992    
1623 Claudia Hoch 1991    
2661 Alexandra Freundt 1994    
  SC Berlin #1 BE  
1501 Eileen Lachmann 1999    
1500 Carolin Lachmann 1999    
507 Laura Thomsen 1994    
538 Franziska Hönzke 1995    
1378 Claudia Bode 1995    
2833 Marianne Krabi 1987    
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3400 Catherine Knaak 1981 BE VfV Spandau 13,36 -1,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
667 Lena von Dietmann 1982 BE LG Süd Berlin
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SPANDAU #1 BE  
3400 Catherine Knaak 1981    
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 2:27,20
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht