Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfersportfest MSV Buna Schkopau

Meldestatistik: 146 Meldungen / 60 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,24
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 20,41
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12614 Leon Bierende 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT 24,80
12954 Willi Deckert 2003 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12214 Leon Malkowski 2003 ST LG Merseburg
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 13,23
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben
12423 Maximilian Schwarz 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12423 Maximilian Schwarz 2002 ST 1885 Teutschenthal/WLT 21,74
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,32
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 31,74
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11724 Jonas Schmidt 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 42,94
11722 Gabriel Schödel 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 25,46
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 10,94
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11551 Clemens Schmidt 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,51
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
600939 Swen-Thomas Härtel 1999 SN SV Bad Düben
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Diskuswurf 1,5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 48,73
10071 Hannes Grothe 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 31,78
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10592 Giuliano Rösler 1999 ST 1885 Teutschenthal/WLT 55,43
608476 Elias Voigt 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 52,29
10071 Hannes Grothe 1998 ST 1885 Teutschenthal/WLT 33,64
Speerwurf 700 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 46,57
10872 Leonard Brzoska 1999 ST LG Merseburg
600939 Swen-Thomas Härtel 1999 SN SV Bad Düben
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 12,97
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
601317 Marcel Jonack 1996 SN SV Bad Düben
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 29,74
11554 Franz Lattauschke 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT 20,69
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11554 Franz Lattauschke 1996 ST 1885 Teutschenthal/WLT 35,35
12650 Karl Lattauschke 1997 ST 1885 Teutschenthal/WLT 25,60
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11301 Franz Krötzsch 1997 ST LG Merseburg
601317 Marcel Jonack 1996 SN SV Bad Düben
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 33,43
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9382 Hendrik Grothe 1995 ST 1885 Teutschenthal/WLT 45,96
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11181 Matthias Lutz 1972 ST SV Halle e.V.
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11181 Matthias Lutz 1972 ST SV Halle e.V.
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,29
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 9,75*
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 27,49
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 8,97
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 40,12
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 36,58
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1952 ST LG Merseburg 30,10
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 10,68
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,65*
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 23,56
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 25,59
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609614 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12440 Henriette Giesecke 2003 ST LG Merseburg 7,52
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg 5,07
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg
Diskuswurf 0,75 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg
12215 Anna-Lena Herfurth 2003 ST LG Merseburg
12941 Henriette Jung 2004 ST LG Merseburg
12440 Henriette Giesecke 2003 ST LG Merseburg
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12442 Pia Marie Adam 2003 ST LG Merseburg
12440 Henriette Giesecke 2003 ST LG Merseburg
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg 9,95
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12095 Lena Finkgräfe 2002 ST LG Merseburg
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600068 Lea Wipper 2001 SN SV Lindenau 1848 11,17
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,16
11981 Carolin Sitte 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 22,95
11706 Maja Brzoska 2001 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 36,76
12649 Alexandra Schumann 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 32,04
11981 Carolin Sitte 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT 30,60
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600068 Lea Wipper 2001 SN SV Lindenau 1848 40,95
600961 Lisa Wünsch 2001 SN SV Bad Düben
11981 Carolin Sitte 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 11,24
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle
11980 Maria Daniel 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 24,58
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11553 Julia Deckert 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 44,34
11980 Maria Daniel 2000 ST 1885 Teutschenthal/WLT 27,60
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
Speerwurf 500 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11397 Jenny Schneider 2000 ST LG Merseburg 31,74
11302 Lena Albinsky 2000 ST LG Merseburg
11285 Laura Denkewitz 2000 ST SG Buna Halle
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 12,10
10708 Lena-Katharina Schindler 1998 ST SV Halle e.V. 10,37
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 24,94
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11708 Vanessa Lange 1999 ST LG Merseburg 27,33
10476 Luisa Jeschke 1998 ST LG Merseburg
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 30,60
139220 Rebecca Jost 1998 SN SV Bad Düben
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 11,90
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 9,44
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 26,98
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V.
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8941 Samantha Denkewitz 1994 ST SG Buna Halle 26,96
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST 1885 Teutschenthal/WLT 9,95
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg 9,60
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST 1885 Teutschenthal/WLT 6,67
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119070 Kerstin Jost 1969 SN SV Bad Düben
600946 Ines Jonack 1967 SN SV Bad Düben
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600946 Ines Jonack 1967 SN SV Bad Düben
12613 Andrea Bierende 1970 ST 1885 Teutschenthal/WLT
12257 Annett Sonderhoff 1970 ST 1885 Teutschenthal/WLT
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10480 Ina Adam 1968 ST LG Merseburg
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht