Teilnehmerliste
BO Sportfest Jg/Junioren und KM Einzel U12/U10
305 Meldungen | 90 Teilnehmer | 10 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Junioren U23:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Juniorinnen U23:
100 m |
200 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M8
50 m (8 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Schlagball (8 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
601332
621078
46363
MTV Osterode #1 (NI)
50,85
Osterode
21.02.2015
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
44087
44676
44786
620671
MTV Osterode #1 (NI)
Milian Zirbus
2005 GER
Robin Bergmann
2005 GER
Christof Hertwig
2004 GER
Maximilian Eppenstein
2004 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
35038
623801
36954
36281
36927
StG Hattorf/Eisdorf #1 (NI)
Paul Werner
1998 GER
Johannes Werner
1999 GER
Zeno Lohrengel
1999 GER
Joshua Halpape
1998 GER
Jonah Kriebel
2000 GER
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Junioren U23
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (5 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (4 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (5 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
44063
46632
45405
MTV Osterode #1 (NI)
170,61
Osterode
21.02.2015
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
40353
600771
42828
41969
LG Osterode #1 (NI)
Lisa Zirbus
2002 GER
Lara Bendix
2002 GER
Emma Madlen Dernedde
2003 GER
Chantal-Leilah Lömpel
2003 GER
40404
41435
41437
41436
StG Hattorf/Eisdorf #1 (NI)