Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Langstreckenmeisterschaften 2015

Meldestatistik: 113 Meldungen / 113 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m  
Kinder M11: 2.000 m  
Jugend M12: 2.000 m  
Jugend M13: 2.000 m  
Jugend M14: 3.000 m  
Jugend M15: 3.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 5.000 m  
Junioren U23: 5.000 m  
Männer: 10.000 m  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Kinder W10: 2.000 m  
Kinder W11: 2.000 m  
Jugend W12: 2.000 m  
Jugend W13: 2.000 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m  
Juniorinnen U23: 3.000 m  
Frauen: 5.000 m  
Seniorinnen W30: 5.000 m  
Seniorinnen W35: 5.000 m  
Seniorinnen W40: 5.000 m  
Seniorinnen W45: 5.000 m  
Seniorinnen W50: 5.000 m  
Seniorinnen W55: 5.000 m  
Seniorinnen W60: 5.000 m  
Seniorinnen W65: 5.000 m  
Seniorinnen W70: 5.000 m  
Seniorinnen W75: 5.000 m  
 
Kinder M10
2.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607172 Schmitt David 2006 BA LG Neckargemünd
604100 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
600855 Leon Glaub 2005 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal
604276 Oliver Pongratz 2005 BA TV 1893 Rheinau
611528 Josef Gabriel 2006 BA TV 1893 Rheinau
606072 Jannis Zahn 2005 BA DJK Hockenheim
28221 Silas Bodirsky 2006 BA TSV 05 Rot
Kinder M11
2.000 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601446 Seelig Vincent 2004 BA LG Neckargemünd
607173 Mathis Schluechtermann 2004 BA LG Neckargemünd
24474 Tim Schmidt 2004 BA LG Kurpfalz
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
24420 Louis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim
Jugend M12
2.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24422 Nick Keller 2003 BA TV Eppelheim
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
24838 Arne Heß 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24312 Gustav Redwitz 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim
25939 Sebastian Eckert 2003 BA TSV 05 Rot
611531 Julian Greulich 2003 BA TSV 05 Rot
Jugend M13
2.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
21564 Jakob König 2002 BA TSV 05 Rot
24318 Nicolas Heck 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
24329 Max Simonis 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
25938 Janek Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
Jugend M14
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
21077 Julius Elk 2001 BA DJK Hockenheim
607186 Robin Fichtenmeier 2001 BA DJK Hockenheim
22522 Atilla Bicer 2001 BA TV Eppelheim
21079 Finn Jauernig 2001 BA DJK Hockenheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
Jugend M15
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
21365 Malte Golla 2000 BA MTG Mannheim
männliche Jugend U18
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23679 Jonas Grimm 1999 BA TV Eppelheim
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
20614 Thomas Scharffenberger 1998 BA SV Seckenheim
männliche Jugend U20
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24847 Johannes Gerards 1996 BA TSG 78 Heidelberg
20959 Daniel Remmers 1997 BA SV Seckenheim
Junioren U23
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13373 Stefan Hoffmann 1988 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
24434 Giacomo Grandesso 1991 BA TSG 78 Heidelberg
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
22988 Nico Heiler 1990 BA TSV 05 Rot
Senioren M30
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17256 Florian Wiesemann 1983 BA TV 1893 Rheinau
21177 Eberhard Thiel 1981 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612078 Thomas Große 1977 BA DJK Hockenheim
Senioren M40
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22342 Ruslan Fursa 1972 BA TV 1893 Rheinau
17880 Frank Drissler 1974 BA TV 1893 Rheinau
23234 Thorsten Simon 1971 BA TSV 05 Rot
Senioren M45
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg
9598 Armin Bodirsky 1969 BA TSV 05 Rot
Senioren M50
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609129 Christian Ryll 1963 BA DJK Hockenheim
Senioren M55
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot
Senioren M60
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2765 Arno Schneider 1954 BA SG Nußloch
Senioren M65
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14788 Detlev Duda 1950 BA TV 1893 Rheinau
4296 Helmut Scherer 1946 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M70
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 Manfred Asang 1943 BA TV 1893 Rheinau
23448 Wolfgang Decker 1944 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
2.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
611172 Sophie Schmitt 2005 BA LG Neckargemünd
27567 Seegers Leni 2007 BA LG Neckargemünd
603295 Lea Greulich 2005 BA TSV 05 Rot
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
604048 Sarah Haberbosch 2006 BA DJK Hockenheim
604071 Thea Bartl 2006 BA DJK Hockenheim
603336 Eva Heimburger 2005 BA TSV 05 Rot
Kinder W11
2.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
27978 Jule Seegers 2004 BA LG Neckargemünd
602363 Merit König 2004 BA TSV 05 Rot
611527 Celine Marci 2004 BA TV 1893 Rheinau
Jugend W12
2.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24438 Miriam Bodirsky 2003 BA TSV 05 Rot
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
Jugend W13
2.000 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
612136 Melanie Hertlinger 2002 BA MTG Mannheim
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
25007 Emma Grein 2002 BA DJK Hockenheim
Jugend W14
2.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
22746 Laura Jesberger 2001 BA LG Neckargemünd
23567 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd
24769 Paula Bing 2001 BA LG Neckargemünd
23280 Emre Öztürk 2001 BA MTG Mannheim
24854 Nele Groß 2001 BA MTG Mannheim
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen
Jugend W15
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23675 Alicia Koßmann 1998 BA SG Leutershausen
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
23638 Valerie Weise 1999 BA SV Seckenheim
weibliche Jugend U20
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19839 Sarah Geis 1996 BA TSV 05 Rot
Juniorinnen U23
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21302 Anna Leitmaier 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
Frauen
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24531 Sophia Möllinger 1992 BA TSG 78 Heidelberg
24459 Elena Voge 1990 BA TSV 05 Rot
20889 Cathrin Wehrum 1989 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W30
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612015 Ann-Margrit Hellmich 1978 BA ASG Triathlon Hockenheim
Seniorinnen W40
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21186 Orchuma Horvath 1973 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W45
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22606 Sabine Kuhmann 1967 BA SG Nußloch
897 Beate Hessenauer 1966 BA SG Nußloch
20373 Maike Ohlhäuser 1970 BA SG Nußloch
9218 Christa Stegmüller 1967 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W50
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18009 Marianne Erbsland 1956 BA LC DJK Mannheim
18643 Elke Petilliot 1958 BA TSG Wiesloch
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
19095 Marie Philippi-Heidel 1957 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W60
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18644 Ruth Weimer 1952 BA TSG Wiesloch
Seniorinnen W65
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht