Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene KM im 800 und 3.000 m Lauf

Meldestatistik: 52 Meldungen / 49 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Juniorinnen U23: Stabhochsprung  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46742 Noah Schütz 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618847 Finn Weißenborn 2006 NI TSV Immenrode 3:25,70
620801 Adrian Gums 2006 NI TSV Eintracht Wolfshagen
46004 Sören Jansen 2006 NI TSG Bad Harzburg
603044 Nick Sprave 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
622713 Mats Kasper 2006 NI TSV Immenrode
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610603 Claas-Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
610602 Philipp Wagener 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
620804 Gian-Luca Wolf 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
603799 Niels Dege 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
622931 Leon Rennwanz 2005 NI TSV Immenrode
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604713 Jan Borchers 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40467 Tim Alexander Zappe 2003 NI TSV Eintracht Wolfshagen
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40472 Carl Barginda 2000 NI TSV Eintracht Wolfshagen
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30453 Alexander Barke 1990 NI TV Germania Wiedelah
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42731 Bjoern Lewandowsky 1981 NI MTV Jahn Schladen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40468 Michael Fricke 1973 NI TSV Eintracht Wolfshagen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40468 Michael Fricke 1973 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Senioren M45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 10:15,20
Senioren M50
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43215 Thomas Thelen 1961 NI TSG Bad Harzburg 2:44,44
34952 Burkhard Vieregge 1962 NI Läufer-Team Oker
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37551 Erik Deutschländer 1965 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen 11:45,20
Senioren M60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen 11:58,54
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46365 Jael Schild 2007 NI TV Germania Gieboldehausen 3:09,27
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI TV Germania Gieboldehausen 3:10,00
618843 Sina Suchetzky 2008 NI TSV Immenrode
604719 Carlotta Niemeyer 2007 NI LAV 07 Bad Harzburg
622942 Mia Olbrich 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
622932 Leonie Seimert 2007 NI TSV Immenrode
622933 Kim Krause 2008 NI TSV Immenrode
622934 Kaja Bartels 2007 NI TSV Immenrode
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621600 Lena Schlichter 2006 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620802 Tina Marie Zappe 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
45752 Julia Bötticher 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
622935 Luna Bartels 2005 NI TSV Immenrode
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43739 Lina Schwabe 2004 NI TV Germania Gieboldehausen 3:28,80
601294 Leticia Damköhler 2004 NI LAV 07 Bad Harzburg
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43187 Eileen Thiele 2003 NI LG Eichsfeld
44963 Charlotte Lehmann 2003 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40466 Isabel Grüne 2002 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:44,06
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40330 Greta Schnabel 2001 NI TSV Eintracht Wolfshagen
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32858 Marie-Noëlle Habraschka 1997 NI TV Germania Wiedelah
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33548 Melissa Warnecke 1993 NI TV Germania Wiedelah
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42468 Sandra Klementz 1981 NI LAV 07 Bad Harzburg
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40184 Agata Krafczyk 1983 NI Läufer-Team Oker 11:11,97
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42752 Annett Hofrichter 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht