Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag des Lehrter SV mit Bezirks

Meldestatistik: 151 Meldungen / 75 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI LG Hannover
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 11,54
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 11,03
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 11,03
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 8,34
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI Hannover 96
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Diskuswurf 1,5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 34,85
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 34,42
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Hammerwurf 5 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36142 Tobias Kruse 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 53,24
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI Hannover 96 51,73
190272 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV 48,78*
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 48,37
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV 43,85*
41967 Lorenz Macke 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 42,83
36140 Lasse Terschüren 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 38,25
41811 Albrecht Pohl 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 36,74
42352 Richard Kaske 1998 NI SV Otzenia Otze
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
Speerwurf 700 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39790 Paul Kurka 1999 NI TSV Asendorf 50,21
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 33,85
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 33,83
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf
41275 Vladik Wendt 1998 NI Hannover 96
40627 Otto Weinhöfer 1999 NI Hannover 96
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub 12,97
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 11,89
Diskuswurf 1,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 36,21
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover 33,52
11431 Lars Zerbster 1997 ST Haldensleber Sportclub
Hammerwurf 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI SV Otzenia Otze 32,37
36616 Julian Bilsky 1997 NI LG Hannover
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 51,71
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 13,41
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,30
26559 Hendrik Lenz 1989 NI TuSpo Grünenplan
25155 Henning Seefisch 1987 NI TuS Altwarmbüchen
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Hannover 96
Diskuswurf 2 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 37,91
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 33,14
26493 Dennis Eilers 1993 NI TuS Wunstorf
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf
29717 Jonathan Wulfert 1993 NI Hannover Athletics
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37946 Marcel Weidlich 1988 NI VfR Evesen 49,25
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze
Speerwurf 800 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 62,12
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Hannover 96 55,29
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 52,55
25155 Henning Seefisch 1987 NI TuS Altwarmbüchen
39233 Björn Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf
30345 Leven Evermann 1988 NI Hannover 96
31038 Alexander Teuteberg 1992 NI Hannover 96
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 12,37
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp 37,81
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5086 Torsten Hülsemann 1976 NI MTV Messenkamp
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3534 Stefan Kosan 1970 ST Haldensleber Sportclub
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34179 Dr. Holger Zielonka 1961 NI SV Otzenia Otze
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub 34,32
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9469 Jürgen Helmecke 1953 ST Haldensleber Sportclub
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42998 Reiner Colberg 1951 NI SC Langenhagen
16263 Manfred Gröger 1952 NI FSV Sarstedt
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen
643574 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 12,43
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,69
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover
40783 Louisa Neessen 1999 NI TuS Altwarmbüchen
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TSV Asendorf
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 29,41
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 27,13
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover
40783 Louisa Neessen 1999 NI TuS Altwarmbüchen
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38286 Julia Besch 1999 NI VfR Evesen 44,21
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 38,39
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 33,56
38769 Lisa Heise 1999 NI Einbecker SV
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37638 Florentine Gilde 1999 NI LG Hannover 35,16
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime
36696 Michaela Emmermacher 1999 NI MTV Friesen Bakede
40783 Louisa Neessen 1999 NI TuS Altwarmbüchen
39897 Pia-Marie Schlaak 1999 NI TSV Asendorf
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33918 Merle Ostermann-Emden 1996 NI TK Jahn Sarstedt
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627511 Lisa-Marie Klemz 1996 NI LG Hannover
33918 Merle Ostermann-Emden 1996 NI TK Jahn Sarstedt
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30829 Sonka Kielmann 1992 NI Hannover 96 13,19
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum
30324 Rebecca Stolper 1991 NI MTV Messenkamp
27677 Sina Pohl 1991 NI TuSpo Bad Münder
29054 Astrid Stawski 1972 NI TuSpo Bad Münder
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf
33737 Maike Berner 1994 NI TuS Altwarmbüchen
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI LG Hannover 34,79
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum
30324 Rebecca Stolper 1991 NI MTV Messenkamp
27677 Sina Pohl 1991 NI TuSpo Bad Münder
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf
30829 Sonka Kielmann 1992 NI Hannover 96
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
Speerwurf 600 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29740 Imme Ihli 1991 NI FTSV Jahn Brinkum 41,09*
37523 Alexa Schnäbele 1997 NI LG Hannover 37,60
24462 Yasmin Homeyer 1987 NI FTSV Jahn Brinkum
30324 Rebecca Stolper 1991 NI MTV Messenkamp
34590 Cathleen Arndt 1995 NI SG Misburg
36487 Kerstin Schrämmer 1969 NI TuS Altwarmbüchen
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf
33737 Maike Berner 1994 NI TuS Altwarmbüchen
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20060 Tanja Helbing 1985 NI TSV Burgdorf
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 32,10
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 40,30
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht