Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Hallensportfest 2015 U14-20

Meldestatistik: 169 Meldungen / 46 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Standweitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
607672 Julius Fügen 2003 BA LG Hohenfels
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
607672 Julius Fügen 2003 BA LG Hohenfels
606312 Niklas Straub 2003 BA LG Hohenfels
607675 Fynn Wolfram 2003 BA LG Hohenfels
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603388 Manuel Buckel 2003 BA LG Hohenfels
Jugend M13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
607671 Luca Riedmüller 2002 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607671 Luca Riedmüller 2002 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
607671 Luca Riedmüller 2002 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
24960 Felix Eschbach 2002 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24302 Marc Andert 2002 BA LG Hohenfels
Jugend M14
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
611999 Timo Hörmann 2001 BA LG Hohenfels
612046 Julian Maier 2001 BA LG Hohenfels
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
606328 Kevin Erne 2001 BA LG Hohenfels
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
612046 Julian Maier 2001 BA LG Hohenfels
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels
606328 Kevin Erne 2001 BA LG Hohenfels
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611999 Timo Hörmann 2001 BA LG Hohenfels
612046 Julian Maier 2001 BA LG Hohenfels
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21464 Jonas Kirchner 2001 BA LG Hohenfels
611999 Timo Hörmann 2001 BA LG Hohenfels
612046 Julian Maier 2001 BA LG Hohenfels
615836 Justus Schilling 2001 BA LG Hohenfels
23186 Jonas Matt 2001 BA LG Hohenfels
24959 Julian Meier 2001 BA LG Hohenfels
606328 Kevin Erne 2001 BA LG Hohenfels
609364 Justin Lemke 2001 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels
23830 Tom Herrlich 1998 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels
23830 Tom Herrlich 1998 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,60
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels
23830 Tom Herrlich 1998 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 9,58
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
601242 Jule Behrens 2003 BA LG Hohenfels
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels
606123 Alessia Tuzzolino 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
606123 Alessia Tuzzolino 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels 1,25
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
23070 Sarah Nußbaumer 2003 BA LG Hohenfels
23319 Melanie Lang 2003 BA LG Hohenfels
601242 Jule Behrens 2003 BA LG Hohenfels
606505 Sara Gehringer 2003 BA LG Hohenfels
26071 Anna Grohmann 2003 BA LG Hohenfels
27037 Teresa Krieg 2003 BA LG Hohenfels
611198 Annika Merz 2003 BA LG Hohenfels
606123 Alessia Tuzzolino 2003 BA LG Hohenfels
24188 Ellen Diez 2003 BA LG Hohenfels
24441 Janina Epting 2003 BA LG Hohenfels
608403 Natascha Werner 2003 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615835 Xenia Schleicher 2003 BA LG Hohenfels
Jugend W13
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
606774 Ann-Sophie Herrlich 2002 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
606774 Ann-Sophie Herrlich 2002 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
606774 Ann-Sophie Herrlich 2002 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
Standweitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
609361 Daniela Bitter 2002 BA LG Hohenfels
24024 Alessia Helwig 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
606774 Ann-Sophie Herrlich 2002 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr
Jugend W14
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 8,27
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
612125 Hannah Schönberg 2001 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
612125 Hannah Schönberg 2001 BA LG Hohenfels
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels 9,61
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
612125 Hannah Schönberg 2001 BA LG Hohenfels
Standweitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels
21147 Carla Mücke 2001 BA LG Hohenfels
20984 Annika Lang 2001 BA LG Hohenfels
612125 Hannah Schönberg 2001 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels
Jugend W15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels 1,50
Standweitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18047 Marica Hetzer 1998 BA LG Hohenfels
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Standweitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht