LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Kreismeisterschaften U 12 und Rahmenprogramm U 10
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Württemberg
Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften U 12 und Rahmenprogramm U 10
139 Meldungen | 139 Teilnehmer | 7 Vereine
Kinder M7
:
3-Kampf
Kinder M8
:
3-Kampf
Kinder M9
:
3-Kampf
Kinder M10
:
3-Kampf
Kinder M11
:
3-Kampf
Kinder W7
:
3-Kampf
Kinder W8
:
3-Kampf
Kinder W9
:
3-Kampf
Kinder W10
:
3-Kampf
Kinder W11
:
3-Kampf
Kinder M7
3-Kampf
(9 Teilnehmer)
612814
Deniz Güntekin
2008 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
52732
Aaron Vallipuram
2008 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
636948
Leon Besch
2008 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
52112
Timo Bauer
2008 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
636871
Fabian Kienzlen
2009 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
52956
Letzgus Franz
2010 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638503
Miko Maihöfer
2009 GER
LG Steinlach (WÜ)
638496
Nils Holocher
2008 GER
LG Steinlach (WÜ)
640351
Maksim Djurdjevic
2008 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
Kinder M8
3-Kampf
(15 Teilnehmer)
50970
Moritz Mage
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
667
Nagold
25.04.2015
615127
Michael Ivanov
2007 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
50969
Johann Letzgus
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
637997
Schabana Julian
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
614252
Rouven Holz
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
614249
Julius Abel
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
51364
Emil Schmidt
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
637099
Luis Steck
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
638501
Collin Blumentritt
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
611834
Leo Steinhilber
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
635912
Lars Schindler
2007 GER
SV Vaihingen (WÜ)
635878
Julian Dietz
2007 GER
SV Vaihingen (WÜ)
635907
Moritz Eberl
2007 GER
SV Vaihingen (WÜ)
649657
Malte Sommerlad
2007 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
638065
Felix Balling
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
Kinder M9
3-Kampf
(9 Teilnehmer)
649125
Niklas Backmund
2006 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
664
Bernhausen
17.05.2015
49886
David Herrmann
2006 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
660
Undingen
16.05.2015
49693
Julian Göhring
2006 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
612571
David Faßnacht
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638040
Luis Muders
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
614099
Giacomo Di Gesaro
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
611615
Ben Zimmermann
2006 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
611617
Louis Zimmermann
2006 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
637346
Jan Horrer
2006 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
Kinder M10
3-Kampf
(14 Teilnehmer)
617171
Yanick Weber
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
606363
Sebastian Böltz
2005 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
611863
Jan Steinhilber
2005 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
48030
Selim Apakhan
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
48205
Leonard Holzer
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
613005
Fabian Vdovic
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
616257
Luis Dettling
2005 GER
TUS Ergenzingen (WÜ)
638059
Moritz Weimer
2005 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638061
Lasse Sommerlad
2005 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
640333
David Wichmann
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
640334
Paul Wichmann
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
49011
Tim Engelhart
2005 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
49010
Martin Kley
2005 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
612296
Lorenz Fritz
2005 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
Kinder M11
3-Kampf
(8 Teilnehmer)
46857
Leon Groh
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
1.206
Bernhausen
16.05.2015
610259
Felix Schabana
2004 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
47949
Luca-Marten Krell
2004 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
47282
Florens Dehmel
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
47948
Nick Thumm
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
45808
Lijoscha Blank
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
49034
Felix Jentsch
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
638505
Vincent Stegmann
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
Kinder W7
3-Kampf
(14 Teilnehmer)
636107
Lisa Zeeb
2008 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
51574
Maline Ankele
2008 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
614253
Flora Henique
2008 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638041
Emelie Aberle
2008 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638504
Mailin Maihöfer
2008 GER
LG Steinlach (WÜ)
638500
Philine Blumentritt
2009 GER
LG Steinlach (WÜ)
637113
Sina Gauger
2008 GER
LG Steinlach (WÜ)
52537
Letizia Keller
2008 GER
LG Steinlach (WÜ)
638048
Medina Yurdakul
2008 GER
LG Steinlach (WÜ)
52143
Emma Holzer
2009 GER
LG Steinlach (WÜ)
638493
Irem-Elif Apakhan
2010 GER
LG Steinlach (WÜ)
638055
Katharina Droste
2008 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
637328
Liz Kaufmann
2008 GER
SV Vaihingen (WÜ)
637329
Nina Schüler
2008 GER
SV Vaihingen (WÜ)
Kinder W8
3-Kampf
(15 Teilnehmer)
649656
Ayla Güntekin
2007 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
611978
Maja-Sophie Boll
2007 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
613978
Anna Then
2007 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
640327
Smilla Meyer zu Schwabendissen
2007 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
617168
Lotta Nusser
2007 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
650954
Leni Steinhilber
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
612958
Linda Litges
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
51203
Marlene Grünwald
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
638047
Annika Wagner
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
638498
Maria Lange
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
638049
Emilia Pejsek
2007 GER
LG Steinlach (WÜ)
611980
Benita Spiekermann
2007 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
636548
Alina Hauser
2007 GER
SV Vaihingen (WÜ)
640332
Laura Mihalj
2007 GER
SV Vaihingen (WÜ)
611910
Lea Le Conte des Floris
2007 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
Kinder W9
3-Kampf
(21 Teilnehmer)
612992
Natalie Schubert
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638483
Laila Ripper
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
613046
Leonie Kienzlen
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
610729
Tabea Sangare
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
636003
Mia Hutmacher
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
609015
Emma-Helen Krell
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
613045
Saskia Lips
2006 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638043
Anika Frank
2006 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
50546
Bentje Hoffmann
2006 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
42560
Soraya Sprenger
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
65069
Celine Kubowski
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
613004
Celine Marten
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
50092
Charlotte Terton
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
50089
Elisa Neugebauer
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
614120
Alina Breuning
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
638046
Antonia Leuze
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
613456
Julia Rudolph
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
636008
Lara Schaper
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
612961
Lina Wagner
2006 GER
LG Steinlach (WÜ)
640245
Franka Böhm
2006 GER
LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
617167
Jenny Fiege
2006 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
Kinder W10
3-Kampf
(16 Teilnehmer)
637044
Anna Tamara Mellios
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
640324
Hannah Becker
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
638038
Noa Leibertz
2005 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
605576
Celine Venter
2005 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
640326
Viviana Scheiper
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
636965
Romy Rauch
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
617163
Joana Müller
2005 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
48202
Marie Böhringer
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
48203
Leni Herter
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
48207
Larissa Kurz
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
610555
Lotta Pauline Kuppler
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
606717
Anastasia Litges
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
48208
Sophia Neugebauer
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
48209
Ashlee Paull
2005 GER
LG Steinlach (WÜ)
636028
Lena Then
2005 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
638067
Norah Beckenbach
2005 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
Kinder W11
3-Kampf
(18 Teilnehmer)
46465
Sandrina Sprengel
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
1.366
Bernhausen
16.05.2015
43375
Lotta Mage
2004 GER
SV Unterjesingen (WÜ)
1.176
Nagold
25.04.2015
605582
Rebekka Dürr
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
609373
Mia Schröder
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
605570
Katharina Rilling
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
605571
Rebecca Rilling
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
656434
Lenia Kurrle
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
605555
Jule Hummel
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
47321
Chiara Nadalin
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
617985
Marlene Häcker
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
608403
Marit Hoffmann
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
46810
Liliane Boldt
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
46815
Lynn Eissler
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
46816
Kim Kaminaris
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
614148
Miriam Schmidt
2004 GER
LG Steinlach (WÜ)
609287
Katharina Eckl
2004 GER
TSV Gomaringen (WÜ)
653483
Karolin Schnörringer
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
47283
Marlene Dengel
2004 GER
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)
Top
Kinder M7
3-Kampf
Kinder M8
3-Kampf
Kinder M9
3-Kampf
Kinder M10
3-Kampf
Kinder M11
3-Kampf
Kinder W7
3-Kampf
Kinder W8
3-Kampf
Kinder W9
3-Kampf
Kinder W10
3-Kampf
Kinder W11
3-Kampf