Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffenes Abendsportfest 2015-FÄLLT AUS!!!

Meldestatistik: 71 Meldungen / 33 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 10,08
621088 Ender Karadas 2003 NI LG Salzgitter
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607467 Luca Oliver Cot 2003 NI TSV Bemerode
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 4,84
607467 Luca Oliver Cot 2003 NI TSV Bemerode 3,37
621088 Ender Karadas 2003 NI LG Salzgitter
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 9,56
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607467 Luca Oliver Cot 2003 NI TSV Bemerode
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2:17,5
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 13,37 +2,1
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 4,98
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 12,81*
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39073 Tobias Fricke 1993 NI MTV Jahn Schladen 2:21,4
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 11,03
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37681 Oliver Cot 1966 NI TSV Bemerode
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37681 Oliver Cot 1966 NI TSV Bemerode
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3955 Olaf Rosenberg 1969 NI LG Peiner Land 12,49
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,75 +1,6
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 5,17 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 32,89
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 2:43,94
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 10,54*
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 26,86*
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 16,7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 3,33
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 10,55
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 10,31
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 21,37
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41656 Alida Prier 2002 NI LG Salzgitter
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41656 Alida Prier 2002 NI LG Salzgitter
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 13,6
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel 13,89 +0,4
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42273 Pauline Koch 2000 NI SV Union Salzgitter 2:45,03
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 4,73
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 4,51 +0,8
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 9,14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 7,46
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 31,66
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 24,80
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter 18,60
40406 Jelde Jakob 2001 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 14,0
35169 Pia Reinecke 1997 NI MTV Wolfenbüttel
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 4,55
35169 Pia Reinecke 1997 NI MTV Wolfenbüttel
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 8,96
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32446 Lysan Cassel 1995 NI SV Union Salzgitter 14,32 +0,7
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32446 Lysan Cassel 1995 NI SV Union Salzgitter
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32446 Lysan Cassel 1995 NI SV Union Salzgitter 19,37
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 15,84 +0,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,98 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 6,42
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 17,92
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 3,82 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 7,85
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 7,21
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 21,24
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht