Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest der LG Wedel-Pinneberg

Meldestatistik: 126 Meldungen / 73 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600957 Jan Julius 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 8,37 +0,0
600724 Valentin Sommer 2005 SH Halstenbeker Turnerschaft 8,50
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224004 Vincent Michaelsen 2006 SH Sport-Club Itzehoe 3:01,58
600724 Valentin Sommer 2005 SH Halstenbeker Turnerschaft
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600957 Jan Julius 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 3,84 +0,0
600724 Valentin Sommer 2005 SH Halstenbeker Turnerschaft
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 8,19
223740 Mathis Pohle 2004 SH Halstenbeker Turnerschaft 8,40
607312 Robin Witt 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 2:51,32
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,18 +0,1
607312 Robin Witt 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
223740 Mathis Pohle 2004 SH Halstenbeker Turnerschaft
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201810 Ben Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 10,00
201820 Moritz Landschoof 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,41
600317 Yannik Stahl 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,41
203020 Leonard Sommer 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 12,09
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201820 Moritz Landschoof 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600317 Yannik Stahl 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
201810 Ben Beelitz 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
203020 Leonard Sommer 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607367 Henri-Piet Otto 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607367 Henri-Piet Otto 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 19,33
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195800 Luca-Tristan Frahm 2001 SH Sport-Club Itzehoe
194940 Malte Schmidt 2001 SH Sport-Club Itzehoe
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 1,25
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6545 Kaspar Dahl 2000 HH AG Hamburg West
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600597 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600631 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600597 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600631 Tim Barthmann 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 12,55 +0,2
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5963 Nils Haufe 1999 HH SC Urania Hamburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6573 Jonas Beermann 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 4:39,72
5923 Daniel Stoll 1999 HH Hamburger SV 4:48,90
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195070 Fynn Sänger 1999 SH Sport-Club Itzehoe 9:45,09
194470 Philip Krützelmann 1999 SH Sport-Club Itzehoe 9:49,99
194980 Thilo Köhne 2000 SH Sport-Club Itzehoe 10:59,77
182850 Philipp Gehring 1998 SH Sport-Club Itzehoe
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600597 Joshua Fock 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 10,59
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187460 Jonas Langbehn 1999 SH Bosauer SV 30,28
6545 Kaspar Dahl 2000 HH AG Hamburg West
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5972 Jonas Kröger 1996 HH TSV Wandsetal 12,04 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39807 Simon Bäcker 1996 NI TuS Harsefeld 4:25,74
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39807 Simon Bäcker 1996 NI TuS Harsefeld
179080 Jakob Voigt 1996 SH Sport-Club Itzehoe
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Fabian Balzer 1996 HH AG Hamburg West
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6938 Mario Hanna 1988 HH Athletik Team Hamburg
5865 David Wenzig 1989 HH Hamburger SV
5493 Genrich Braun 1995 HH SC Urania Hamburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5865 David Wenzig 1989 HH Hamburger SV 51,34
5493 Genrich Braun 1995 HH SC Urania Hamburg 51,68
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5242 Philipp Sprotte 1985 HH Hamburger SV 4:12,3
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182830 Pascal Jeworek 1991 SH Sport-Club Itzehoe
180270 Frederic Süßmann 1992 SH Sport-Club Itzehoe
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6727 Benjamin Ellerbrock 1985 HH Hamburger SV 37,10
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 7,64
7393 Caroline Hartwig 2004 HH VfL Pinneberg 7,77
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600284 Hanna Gehlhaar 2004 HH VfL Pinneberg
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,29
7393 Caroline Hartwig 2004 HH VfL Pinneberg 3,78
600284 Hanna Gehlhaar 2004 HH VfL Pinneberg 3,71
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 11,22 -0,2
607051 Marlene Staelin 2003 HH AG Hamburg West
600958 Jette Beermann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
607398 Amelie Walter 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197020 Alexa Michaelsen 2003 SH Sport-Club Itzehoe 2:36,10
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 2:49,63
600958 Jette Beermann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 10,45
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 11,20
600688 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198430 Mia Böthern 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:33,16
6426 Lisa Hausdorf 2002 HH AG Hamburg West 2:46,97
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
203060 Lucia Stojanovic 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft
600688 Mara Dohse 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198290 Milena Vorberg 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 13,84
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,06
201800 Finja Ergenzinger 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,22
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,30
1137 Stella Fellert 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,46
6776 Michelle Müller 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,55 -0,3
607054 Elisa Müller 2001 HH AG Hamburg West
607053 Lena Tesch 2001 HH AG Hamburg West
6777 Melina Weber 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1137 Stella Fellert 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
6776 Michelle Müller 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
6777 Melina Weber 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
201800 Finja Ergenzinger 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197880 Clara Christine Petersen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,45
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg 1,25
600284 Hanna Gehlhaar 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
6776 Michelle Müller 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
600958 Jette Beermann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198280 Annika Jessen 2001 SH Halstenbeker Turnerschaft 10,45
1137 Stella Fellert 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 5,62
6777 Melina Weber 2001 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189430 Ann-Kristin Heidmann 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 14,59 +0,0
6405 Lena Toschke 2000 HH AG Hamburg West
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
6878 Anna Callsen 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189420 Carolin Warnke 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176720 Alina Köster 2000 SH Bosauer SV 2,80
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189430 Ann-Kristin Heidmann 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
600594 Leonie Uljaschin 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
600370 Lena Bode 2000 SH Halstenbeker Turnerschaft
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5969 Evelyn Bitter 1999 HH TSV Wandsetal 12,49 +2,0
6788 Marguerite Gerhardt 1999 HH AG Hamburg West
5809 Ann-Cathrin Schürholz 1998 HH AG Hamburg West
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5622 Carolin Ritter 1998 HH SC Urania Hamburg 64,27
5969 Evelyn Bitter 1999 HH TSV Wandsetal
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5952 Lara Brunner 1999 HH AG Hamburg West 10:52,25
600640 Chantal Boubakeur 1998 HH LG Wedel-Pinneberg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6878 Anna Callsen 2000 HH LG Wedel-Pinneberg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197010 Lisa Mariella Zechel 1999 SH Halstenbeker Turnerschaft 7,43
6788 Marguerite Gerhardt 1999 HH AG Hamburg West
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6453 Katharina Moll 1996 HH AG Hamburg West
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6453 Katharina Moll 1996 HH AG Hamburg West
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH AG Hamburg West 13,16 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 HH AG Hamburg West 8,95
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht