Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mehrkampf am Muttertag

Meldestatistik: 337 Meldungen / 294 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Hemmingen-Westerfeld #1 NI   33,38
621810 Karl Hahner 2009    
606120 Mathis Koluch 2007    
49061 Jannis Dannenberg 2009    
622709 Hofmann Jan 2007    
621137 Thure Hein 2007    
622122 Konrad Völksen 2007    
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   35,01
45085 Adam Selen 2006    
46238 Marlon Gebeler 2007    
46200 Elias Bieker 2007    
622064 Timo Hain 2007    
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
49137 Jan Linschmann 2009    
604964 Florian Mitschke 2006    
604970 Nikita Root 2007    
47966 Philipp Sell 2007    
46552 Martin Schwetje 2006    
604945 Bosse Graw 2007    
48153 Luca Willig 2008    
604942 Yannis Döring 2007    
621225 Elias Döring 2009    
604947 Lukas Gröll 2006    
621228 Joel Kiveta 2007    
47484 Nicolas Thiele 2007    
621218 Sky Weitzel 2008    
  Delligser SC #1 NI  
621138 Finn Mattis Welzig 2006    
621125 Torben Ebrecht 2008    
621121 Luis Ermler 2008    
621140 Jan Schillert 2007    
621134 Nicklas Willenborg 2007    
  Eintracht Hildesheim #1 NI  
622151 Jaarne Sinai 2009    
622148 Lukas Königsdorf 2007    
622150 Julian Hening 2008    
622149 Johann Lukas Martin 2007    
3-Kampf  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608446 Johannes Kreipe 2006 NI LSV Road Runner Elze 786
608056 Nico Heinrichs 2006 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 766
46200 Elias Bieker 2007 NI VfL Eintracht Hannover 718
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 717
604928 Adrian Barker 2007 NI TuS Bothfeld 712
607994 Peer Schwiethal 2006 NI FSV Sarstedt 707
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 702
603936 Luca Bartels 2006 NI FSV Sarstedt 673
46238 Marlon Gebeler 2007 NI VfL Eintracht Hannover 636
45085 Adam Selen 2006 NI VfL Eintracht Hannover 618
606120 Mathis Koluch 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 607
46422 Felix Kölle 2006 NI MTV Bockenem 556
604947 Lukas Gröll 2006 NI TK Jahn Sarstedt 517
49137 Jan Linschmann 2009 NI TK Jahn Sarstedt 439
610262 Leo Brunjes 2007 NI TuS Bothfeld 412
606136 Luca-Ben Siebert 2006 NI FSV Sarstedt 404
604970 Nikita Root 2007 NI TK Jahn Sarstedt 387
49692 Leo Cherkeh 2009 NI TS Großburgwedel 359
48153 Luca Willig 2008 NI TK Jahn Sarstedt 328
605608 Moritz Kettelhöhn 2006 NI TV Eintracht Sehnde 326
604945 Bosse Graw 2007 NI TK Jahn Sarstedt 256
604964 Florian Mitschke 2006 NI TK Jahn Sarstedt 220
604942 Yannis Döring 2007 NI TK Jahn Sarstedt 113
621073 Leo Schwichtenberg 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld
621810 Karl Hahner 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
49061 Jannis Dannenberg 2009 NI SC Hemmingen-Westerfeld
622709 Hofmann Jan 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
604586 Lucas Buckendahl 2007 NI VSV Rössing
621125 Torben Ebrecht 2008 NI Delligser SC
621121 Luis Ermler 2008 NI Delligser SC
621137 Thure Hein 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
622122 Konrad Völksen 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
621138 Finn Mattis Welzig 2006 NI Delligser SC
621140 Jan Schillert 2007 NI Delligser SC
621134 Nicklas Willenborg 2007 NI Delligser SC
621200 Arne Michels 2006 NI VSV Rössing
622148 Lukas Königsdorf 2007 NI Eintracht Hildesheim
622149 Johann Lukas Martin 2007 NI Eintracht Hildesheim
622151 Jaarne Sinai 2009 NI Eintracht Hildesheim
622150 Julian Hening 2008 NI Eintracht Hildesheim
624529 Kai Erik Englmann 2006 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
605475 Matteo Rühtz 2008 NI VfV Hildesheim
621871 Erik Klimenko 2006 NI VfV Hildesheim
49296 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt
603985 Mattis Giesert 2008 NI FSV Sarstedt
47966 Philipp Sell 2007 NI TK Jahn Sarstedt
46552 Martin Schwetje 2006 NI TK Jahn Sarstedt
621225 Elias Döring 2009 NI TK Jahn Sarstedt
621242 Malte Joel Debor 2009 NI VSV Rössing
622158 Leon Paulin 2007 NI TSV Burgdorf
47484 Nicolas Thiele 2007 NI TK Jahn Sarstedt
621266 Noah Brandt 2007 NI TB Stöcken
621218 Sky Weitzel 2008 NI TK Jahn Sarstedt
621228 Joel Kiveta 2007 NI TK Jahn Sarstedt
622064 Timo Hain 2007 NI VfL Eintracht Hannover
621673 Matthias Ott 2006 NI TV Eintracht Sehnde
621294 Taha Arslan 2008 NI TB Stöcken
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Delligser SC #1 NI   30,12
621130 Finn Noah Richers 2005    
621122 Henri Rebitzky 2004    
621127 Noah Ermler 2004    
621128 Moritz Diener 2005    
  VfL Eintracht Hannover #2 NI   30,42
610126 Hauke Bruns 2005    
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   30,42
609548 Nick Lampe 2005    
609551 Lasse Maarten Lange 2005    
45088 Ingmar Jeske 2005    
610178 Franz Klaus 2005    
44623 Tom Ritter 2004    
603397 Morten Abromeit 2004    
603441 Eric Schönfeld 2004    
44756 Matti Grote 2004    
610122 Sebastian Mühlhofer 2005    
  VfL Eintracht Hannover #3 NI   30,42
610127 Phil Halfmann 2005    
  FSV Sarstedt #1 NI   33,12
44281 Paul Haushalter 2004    
603936 Luca Bartels 2006    
607994 Peer Schwiethal 2006    
607475 Lennart Klein 2005    
603499 Leon Schlüter 2005    
609437 Luca Folge 2005    
607992 Lennox Sperling 2005    
607991 Luca Röhren 2005    
621291 Eric Arnemann 2004    
  SC Hemmingen-Westerfeld #1 NI  
621073 Leo Schwichtenberg 2006    
607491 Niklas Koluch 2005    
606300 Esteban Prim 2005    
608360 Leno Caspers 2005    
  TK Jahn Sarstedt #1 NI  
604975 Malte Engelbart 2004    
604955 Glory Kiveta 2005    
604956 Kian Jungbär 2005    
604969 Maxim Root 2005    
44613 Niklas Hartwig 2004    
  TSV Brunkensen #1 NI  
45185 Dylan Schaper 2004    
45187 Roswin Grün 2004    
45190 Tim Lukas Stichweh 2005    
45186 Moritz Brodhel 2005    
3-Kampf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607285 Henning Ölkers 2004 NI Eintracht Hildesheim 1.014
43827 Roman Deinert 2005 NI TSV Warzen 999
45635 Max Husemann 2005 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 942
608680 Jan Altmeppen 2004 NI TuS Bothfeld 919
607491 Niklas Koluch 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 910
46298 Lukas Tsoleridis 2005 NI TB Stöcken 903
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover 885
45088 Ingmar Jeske 2005 NI VfL Eintracht Hannover 848
44613 Niklas Hartwig 2004 NI TK Jahn Sarstedt 836
607387 Maximillian Scherer 2005 NI LSV Road Runner Elze 831
45187 Roswin Grün 2004 NI TSV Brunkensen 829
604975 Malte Engelbart 2004 NI TK Jahn Sarstedt 788
603441 Eric Schönfeld 2004 NI VfL Eintracht Hannover 783
46060 Till Cherkeh 2005 NI TS Großburgwedel 773
604969 Maxim Root 2005 NI TK Jahn Sarstedt 760
610122 Sebastian Mühlhofer 2005 NI VfL Eintracht Hannover 753
44756 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 746
609548 Nick Lampe 2005 NI VfL Eintracht Hannover 716
606300 Esteban Prim 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 674
607475 Lennart Klein 2005 NI FSV Sarstedt 568
607906 Fabian Kesch 2005 NI TSV Gronau 561
604956 Kian Jungbär 2005 NI TK Jahn Sarstedt 554
610126 Hauke Bruns 2005 NI VfL Eintracht Hannover 521
603499 Leon Schlüter 2005 NI FSV Sarstedt 520
45185 Dylan Schaper 2004 NI TSV Brunkensen 498
609437 Luca Folge 2005 NI FSV Sarstedt 488
610127 Phil Halfmann 2005 NI VfL Eintracht Hannover 487
609551 Lasse Maarten Lange 2005 NI VfL Eintracht Hannover 465
45770 Finn Ole Pelz 2005 NI TSV Gronau 436
607992 Lennox Sperling 2005 NI FSV Sarstedt 416
607991 Luca Röhren 2005 NI FSV Sarstedt 298
610130 Joris Wiese 2005 NI VfL Eintracht Hannover 156
610178 Franz Klaus 2005 NI VfL Eintracht Hannover
603397 Morten Abromeit 2004 NI VfL Eintracht Hannover
621095 Ben Cruz Felgueres 2005 NI TS Großburgwedel
621122 Henri Rebitzky 2004 NI Delligser SC
621127 Noah Ermler 2004 NI Delligser SC
621128 Moritz Diener 2005 NI Delligser SC
621973 Justus Bartölke 2005 NI MTV Bockenem
621130 Finn Noah Richers 2005 NI Delligser SC
45190 Tim Lukas Stichweh 2005 NI TSV Brunkensen
45186 Moritz Brodhel 2005 NI TSV Brunkensen
44281 Paul Haushalter 2004 NI FSV Sarstedt
601395 Bence Pehlke 2004 NI TSV Burgdorf
602269 Leonhard Baur 2005 NI SV Alfeld
604955 Glory Kiveta 2005 NI TK Jahn Sarstedt
620498 Jannis Krüger 2005 NI SV Alfeld
621291 Eric Arnemann 2004 NI FSV Sarstedt
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TK Jahn Sarstedt #1 NI   44,62
40327 Timon Zechmann 2002    
620494 Robin Busch 2003    
43247 Jacob Kiveta 2002    
43252 Jan Obergünner 2002    
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 1.198
40044 Gerrit Ilsmann 2002 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.166
42025 Marius Haupt 2002 NI TSV Gronau 1.027
42094 Bent Gruben 2002 NI LG Hannover 1.014
41905 Jannis Luc Barthel 2002 NI MTV Bockenem 975
43760 Jan-Lennart Bruns 2002 NI LG Hannover 941
40327 Timon Zechmann 2002 NI TK Jahn Sarstedt 913
41795 Timo Rühtz 2002 NI VfV Hildesheim 892
42696 Felix Brodhel 2003 NI TSV Brunkensen 834
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt 757
620494 Robin Busch 2003 NI TK Jahn Sarstedt
43247 Jacob Kiveta 2002 NI TK Jahn Sarstedt
42693 Kevin Phillips 2003 NI VfV Hildesheim
43074 Moritz Vette 2002 NI Eintracht Hildesheim
43477 Simon Klein 2003 NI Eintracht Hildesheim
43252 Jan Obergünner 2002 NI TK Jahn Sarstedt
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Eintracht Hildesheim #1 NI   54,04
38069 Hannes Kempen 2000    
44421 David Lemke 2001    
38067 Jan Felix Olschner 2000    
38912 Jannik Ölkers 2000    
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 1.596
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt 1.190
40625 Davin Antl 2001 NI MTV Bockenem 1.123
43009 Kilian Frank 2001 NI LSV Road Runner Elze 1.065
41999 Leon Reimers 2000 NI VfV Hildesheim 1.026
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41908 Fabian Döbbel 2000 NI MTV Bockenem 2.150
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.922
38912 Jannik Ölkers 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.838
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 1.692
38771 Marcel Scholz 2000 NI VfV Hildesheim 1.546
40625 Davin Antl 2001 NI MTV Bockenem 1.511
38069 Hannes Kempen 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.477
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.430
39553 Nils Büthe 2000 NI LG Hannover 1.373
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 1.152
40696 Lukas Mundt 2001 NI TSV Gronau
44421 David Lemke 2001 NI Eintracht Hildesheim
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   34,23
610698 June Zimmermann 2009    
610403 Aimee Prellwitz 2007    
606007 Lotte Sckopp 2006    
606028 Marta Sckopp 2008    
610404 Zoe Prellwitz 2007    
611203 Talia Thiele 2007    
622159 Nele Mory 2007    
  TK Jahn Sarstedt #1 NI   34,84
46554 Leni Linschmann 2007    
46706 Mavie Bösel 2007    
604968 Rosalie Pischke 2006    
49143 Hannah Gaebel 2008    
47969 Laura Eggert 2008    
46553 Neele Hänsch 2006    
621229 Gioia Pietsch 2008    
  SC Hemmingen-Westerfeld #1 NI   36,67
605901 Neela Niggemeyer 2008    
608366 Elisa Richter 2007    
620687 Dana Braun 2007    
48150 Alina Dannenberg 2007    
48297 Wallentowitz Melissa 2007    
  Delligser SC #1 NI  
621139 Pauline Diener 2007    
620603 Lilly Hesse 2006    
621123 Mathilda Rebitzky 2006    
621163 Mia Reimann 2006    
621160 Helene Schumny 2006    
621129 Sophie Carls 2007    
  TV Eintracht Sehnde #1 NI  
48915 Baja Lüttich 2008    
48914 Tani Grages 2008    
622094 Edda Lengwenat 2008    
606297 Timea Griese 2006    
622129 Leonie Biedermann 2007    
  TB Stöcken #1 NI  
610091 Elenka Karvacka 2007    
610089 Marisa Claus 2007    
610090 Lotte Scheel 2007    
604826 Amelie Schröder 2006    
621295 Lena Ringe 2006    
3-Kampf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604968 Rosalie Pischke 2006 NI TK Jahn Sarstedt 844
606007 Lotte Sckopp 2006 NI TSV Burgdorf 783
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 765
610089 Marisa Claus 2007 NI TB Stöcken 761
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt 741
46553 Neele Hänsch 2006 NI TK Jahn Sarstedt 684
605906 Jools Niggemeyer 2006 NI SC Hemmingen-Westerfeld 573
604826 Amelie Schröder 2006 NI TB Stöcken 535
46706 Mavie Bösel 2007 NI TK Jahn Sarstedt 508
611203 Talia Thiele 2007 NI TSV Burgdorf 501
606297 Timea Griese 2006 NI TV Eintracht Sehnde 470
47969 Laura Eggert 2008 NI TK Jahn Sarstedt 456
610403 Aimee Prellwitz 2007 NI TSV Burgdorf 453
610404 Zoe Prellwitz 2007 NI TSV Burgdorf 450
610090 Lotte Scheel 2007 NI TB Stöcken 439
610152 Neele Emmler 2007 NI TuS Bothfeld 431
610091 Elenka Karvacka 2007 NI TB Stöcken 377
606028 Marta Sckopp 2008 NI TSV Burgdorf 358
610698 June Zimmermann 2009 NI TSV Burgdorf 350
605901 Neela Niggemeyer 2008 NI SC Hemmingen-Westerfeld 252
46822 Helene Husemann 2008 NI Eintracht Hildesheim 231
608366 Elisa Richter 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
620687 Dana Braun 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
48297 Wallentowitz Melissa 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
604587 Sophia Buckendahl 2009 NI VSV Rössing
49336 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing
48915 Baja Lüttich 2008 NI TV Eintracht Sehnde
48914 Tani Grages 2008 NI TV Eintracht Sehnde
622094 Edda Lengwenat 2008 NI TV Eintracht Sehnde
621123 Mathilda Rebitzky 2006 NI Delligser SC
621139 Pauline Diener 2007 NI Delligser SC
46423 Marlene Wegener 2006 NI MTV Bockenem
621971 Nina Felchner 2007 NI MTV Bockenem
622129 Leonie Biedermann 2007 NI TV Eintracht Sehnde
620603 Lilly Hesse 2006 NI Delligser SC
621163 Mia Reimann 2006 NI Delligser SC
621160 Helene Schumny 2006 NI Delligser SC
621129 Sophie Carls 2007 NI Delligser SC
602884 Liv Greten 2007 NI TSV Gronau
620613 Barbara Meißner 2006 NI TSV Gronau
621193 Filippa Nagel 2009 NI TSV Gronau
604412 Nora Heinrichs 2007 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
621210 Josephine Isabel Rust 2007 NI VSV Rössing
622159 Nele Mory 2007 NI TSV Burgdorf
46689 Zoé Engler 2006 NI SV Alfeld
46691 Jette Wagener 2006 NI SV Alfeld
49143 Hannah Gaebel 2008 NI TK Jahn Sarstedt
621229 Gioia Pietsch 2008 NI TK Jahn Sarstedt
621235 Jette Marie Debor 2007 NI VSV Rössing
621295 Lena Ringe 2006 NI TB Stöcken
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TK Jahn Sarstedt #1 NI   30,69
42559 Emily Pischke 2004    
41699 Dareena Knopp 2004    
43998 Charlotte Dörrie 2005    
44232 Emma Behrens 2005    
45719 Anouk Neumann 2005    
45496 Maricel Hacker 2005    
604946 Emma Gröll 2005    
44599 Olivia Heuer 2005    
  TSV Burgdorf #1 NI   31,14
609280 Coleen Hoppe 2004    
44910 Fabienne Bruns 2004    
47052 Lea Lüder 2004    
46125 Sierra Zimmermann 2005    
  SC Hemmingen-Westerfeld #1 NI   31,47
605906 Jools Niggemeyer 2006    
43526 Josefine Dennhardt 2004    
611839 Jette Simons 2004    
609385 Pia Strache 2005    
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   31,77
610137 Hannah Koschate 2005    
609560 Lina Melcher 2005    
45086 Meret Plesse 2005    
44917 Milena Shonova 2005    
44985 Paula Hüsig 2005    
45089 Dzana Hasanovic 2005    
45087 Greta Trepca 2005    
44624 Pia Moszczynski 2004    
44918 Alexandra Lips 2005    
  VfL Eintracht Hannover #2 NI   31,77
609559 Lilian von Hesse 2005    
  TV Eintracht Sehnde #1 NI   32,31
608268 Jona Marta Lengwenat 2005    
46984 Emma Lüttich 2005    
44326 Emma Langer 2004    
44327 Luisa Fischer 2004    
  TSV Gronau #1 NI   38,54
44032 Rebecca Haupt 2004    
607911 Leonie Schmidt 2005    
602089 Linn Greten 2005    
602884 Liv Greten 2007    
620613 Barbara Meißner 2006    
3-Kampf  (54 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 1.249
44918 Alexandra Lips 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.168
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 1.129
44032 Rebecca Haupt 2004 NI TSV Gronau 1.113
44910 Fabienne Bruns 2004 NI TSV Burgdorf 1.071
44330 Jana Ronshausen 2004 NI TV Eintracht Sehnde 1.044
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1.037
44983 Nike Victoria Reiser 2005 NI TS Großburgwedel 1.036
44917 Milena Shonova 2005 NI VfL Eintracht Hannover 1.022
43998 Charlotte Dörrie 2005 NI TK Jahn Sarstedt 1.009
43281 Hannah Kese 2004 NI VSV Rössing 991
45086 Meret Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 959
44232 Emma Behrens 2005 NI TK Jahn Sarstedt 952
609559 Lilian von Hesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 944
609385 Pia Strache 2005 NI SC Hemmingen-Westerfeld 909
41699 Dareena Knopp 2004 NI TK Jahn Sarstedt 908
609280 Coleen Hoppe 2004 NI TSV Burgdorf 906
44327 Luisa Fischer 2004 NI TV Eintracht Sehnde 903
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 894
609560 Lina Melcher 2005 NI VfL Eintracht Hannover 888
45719 Anouk Neumann 2005 NI TK Jahn Sarstedt 886
46125 Sierra Zimmermann 2005 NI TSV Burgdorf 867
45496 Maricel Hacker 2005 NI TK Jahn Sarstedt 860
601263 Leonie Klingeberg 2005 NI TSV Brunkensen 836
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld 833
602882 Marie-Sophie Bluhm 2004 NI TSV Brunkensen 825
44283 Lana Kiene 2004 NI FSV Sarstedt 824
610137 Hannah Koschate 2005 NI VfL Eintracht Hannover 811
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 803
44659 Lucia Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 768
47052 Lea Lüder 2004 NI TSV Burgdorf 763
609435 Leona Ruddigkeit 2005 NI FSV Sarstedt 761
604825 Eliska Paleckova 2005 NI TB Stöcken 756
607911 Leonie Schmidt 2005 NI TSV Gronau 750
603010 Diane Schwarze 2004 NI TSV Brunkensen 748
43481 Carla Kruse 2004 NI VSV Rössing 711
602089 Linn Greten 2005 NI TSV Gronau 693
44599 Olivia Heuer 2005 NI TK Jahn Sarstedt 670
604946 Emma Gröll 2005 NI TK Jahn Sarstedt 643
45089 Dzana Hasanovic 2005 NI VfL Eintracht Hannover 637
44985 Paula Hüsig 2005 NI VfL Eintracht Hannover
46984 Emma Lüttich 2005 NI TV Eintracht Sehnde
44326 Emma Langer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
608268 Jona Marta Lengwenat 2005 NI TV Eintracht Sehnde
622093 Ysabelle Knackstedt 2004 NI TV Eintracht Sehnde
620846 Tamina Hörding 2005 NI Delligser SC
621292 Magdalena Eckstein 2005 NI FSV Sarstedt
621133 Jana Willenborg 2004 NI Delligser SC
621161 Hannah Schumny 2004 NI Delligser SC
622155 Lea Salland 2005 NI VfV Hildesheim
43526 Josefine Dennhardt 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
604598 Letizia Morawitz 2005 NI SV Alfeld
604821 Sara-Marie Schaper 2005 NI TSV Brunkensen
611839 Jette Simons 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #1 NI   41,76
42066 Sara Hesselink 2003    
42067 Emily Böß 2002    
43783 Pauline Büthe 2003    
43538 Waliya Zanfara 2003    
43231 Miriam Rausch 2003    
42095 Helena Ballüer 2002    
  TK Jahn Sarstedt #1 NI   44,01
43249 Luna Bösel 2003    
43248 Farideh Gäbel 2003    
43251 Eva Breusing 2003    
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002    
41454 Hanna Dieterich 2002    
  #3bhYE/msJK #PJhd/FrOD8 2003    
621144 Jule Kreibaum 2003    
  TSV Brunkensen #1 NI   46,46
41768 Sofia Kornacker 2002    
41767 Theresa Heuer 2002    
41769 Alina Mochmann 2002    
41770 Nina Sophie Stichweh 2003    
  FSV Sarstedt #1 NI  
609435 Leona Ruddigkeit 2005    
621292 Magdalena Eckstein 2005    
44283 Lana Kiene 2004    
603498 Janina Schlüter 2003    
604602 Wiktoria Pekerun 2003    
  VSV Rössing #1 NI  
43278 Nina Ebeling 2004    
43281 Hannah Kese 2004    
37369 Jette Pries 2002    
42258 Linda Genzel 2002    
43280 Marie Butter 2002    
3-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41768 Sofia Kornacker 2002 NI TSV Brunkensen 1.288
42060 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 1.287
37369 Jette Pries 2002 NI VSV Rössing 1.259
42066 Sara Hesselink 2003 NI LG Hannover 1.236
42258 Linda Genzel 2002 NI VSV Rössing 1.221
41454 Hanna Dieterich 2002 NI TK Jahn Sarstedt 1.166
42067 Emily Böß 2002 NI LG Hannover 1.151
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 1.134
41585 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 1.132
43249 Luna Bösel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 1.111
42095 Helena Ballüer 2002 NI LG Hannover 1.108
41453 Lily Louisa Wildhagen 2002 NI TK Jahn Sarstedt 1.093
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 1.086
41767 Theresa Heuer 2002 NI TSV Brunkensen 1.044
43538 Waliya Zanfara 2003 NI LG Hannover 1.031
43231 Miriam Rausch 2003 NI LG Hannover 978
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 970
43783 Pauline Büthe 2003 NI LG Hannover 966
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 953
43251 Eva Breusing 2003 NI TK Jahn Sarstedt 950
43425 Elena Nagel 2003 NI TSV Gronau 903
42695 Miriam Feth 2003 NI TSV Brunkensen 895
41769 Alina Mochmann 2002 NI TSV Brunkensen 882
604602 Wiktoria Pekerun 2003 NI FSV Sarstedt 875
44142 Nina Marie Olschner 2003 NI Eintracht Hildesheim 851
603498 Janina Schlüter 2003 NI FSV Sarstedt 763
43280 Marie Butter 2002 NI VSV Rössing
621142 Emely Richers 2002 NI Delligser SC
  #3bhYE/msJK #PJhd/FrOD8 2003 NI #ufO/x35XWW
621144 Jule Kreibaum 2003 NI TK Jahn Sarstedt
605543 Gesa Lackmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
602503 Antonia Selzer 2003 NI SV Alfeld
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 NI   56,40
38240 Annika Beyes 2000    
38244 Marlen Ilsmann 2000    
40715 Pauline Matthies 2000    
38243 Sara Janietz 2001    
38239 Kristin Rudolph 2001    
  TSV Warzen #1 NI   58,30
43147 Erja Hansmeier 2001    
39257 Svenja Pape 2000    
38589 Laura Frost 2001    
38015 Debora Brümmer 2000    
42471 Sarah Schmidt 2001    
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen 1.375
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 1.312
38017 Amelie Glimmann 2000 NI TSV Brunkensen 1.304
41586 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld 1.197
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 1.195
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 1.151
40116 Ally Olschewski 2001 NI TK Jahn Sarstedt 1.057
41771 Pia Marie Stichweh 2001 NI TSV Brunkensen 949
43147 Erja Hansmeier 2001 NI TSV Warzen
38259 Alena Ebrecht 2000 NI Delligser SC
621188 Alena Koss 2001 NI Delligser SC
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.764
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.758
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 1.614
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 1.609
41586 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld 1.525
38589 Laura Frost 2001 NI TSV Warzen 1.523
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.506
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1.309
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
39257 Svenja Pape 2000 NI TSV Warzen
43147 Erja Hansmeier 2001 NI TSV Warzen
38017 Amelie Glimmann 2000 NI TSV Brunkensen
38259 Alena Ebrecht 2000 NI Delligser SC
39612 Fabienne Drewitz 2000 NI Eintracht Hildesheim
41797 Amelie Streit 2001 NI VfV Hildesheim