Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Crosslauf

Meldestatistik: 102 Meldungen / 101 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601958 Luan Bollmann 2009 SH Lübeck 1876
600771 Jannis Hector 2007 SH Sportclub Buntekuh
602366 Tillmann Bauer 2008 SH Lübecker TS
602433 Jaron Kollmeier 2008 SH Lübecker TS
602200 Lasse Reusch 2008 SH Sportclub Buntekuh
601556 Trond Diercks 2007 SH MTV Lübeck
602043 Till Bahr 2007 SH MTV Lübeck
Kinder M9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602412 Meeno Schubert 2006 SH LBV Phönix Lübeck
224016 Mikkelsen Tom 2006 SH LBV Phönix Lübeck
602018 Max Geyer 2006 SH VfL Bad Schwartau
600979 Deniz Biner 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600774 Tim Kock 2005 SH Sportclub Buntekuh
602400 Jannik Otte 2005 SH LBV Phönix Lübeck
601365 Bruno Haase 2005 SH LBV Phönix Lübeck
601202 Nelson Kühl 2005 SH LBV Phönix Lübeck
602392 Tobias Bartel 2005 SH Lübecker TS
601366 Artur Franck 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223438 ENNO HARTWEG 2004 SH Lübeck 1876
600767 Conner Bretfeld 2004 SH Sportclub Buntekuh
223863 Marcel Albrecht 2004 SH Sportclub Buntekuh
601362 Kenneth Kulbach 2004 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M12
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601548 Erik Trübger 2003 SH Lübeck 1876
606173 Marten Mikkelsen 2003 SH LBV Phönix Lübeck
600548 Philip Höppner 2003 SH LG Bad Schwartau
202980 Leo-Onno Hahnenstein 2003 SH LBV Phönix Lübeck
605489 Paul Tjorge Ebert 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199180 Merten Caro 2002 SH Sportclub Buntekuh
600770 Jonas Fülber 2002 SH Sportclub Buntekuh
602365 Till Wagner 2002 SH Lübecker TS
Jugend M14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602195 Tom Hentschel 2001 SH Sportclub Buntekuh
602328 Julius Liecker 2003 SH Tri-Sport Lübeck
200070 Glenn Bollmann 2001 SH Lübeck 1876
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck
Jugend M15
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178000 Maximilian Peeck 1997 SH Lübeck 1876
184680 Thorben Niemeyer 1997 SH Lübeck 1876
197300 Müller Simon 1996 SH Tri-Sport Lübeck
Männer
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
124210 Reinhard Bucholtz 1970 SH LBV Phönix Lübeck
196960 Dirk Peters 1968 SH LBV Phönix Lübeck
169430 Denny Chee-Ling Wong 1986 SH LBV Phönix Lübeck
183040 Jochen Bucholtz 1968 SH LBV Phönix Lübeck
126370 Klaus Lehmann 1976 SH LBV Phönix Lübeck
126810 Andreas Hübner 1975 SH LBV Phönix Lübeck
189680 Jan Stelzner 1986 SH Tri-Sport Lübeck
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179380 Klaas Franzen 1987 SH LBV Phönix Lübeck
604670 Jörg Zimmermann 1973 SH LBV Phönix Lübeck
167280 Mario Wendt 1973 SH LBV Phönix Lübeck
13280 Michael Thiel 1968 SH Tri-Sport Lübeck
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602303 Stefan Krink 1978 SH Tri-Sport Lübeck
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
164490 Udo Thiel 1971 SH Tri-Sport Lübeck
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602302 Niels Röbke 1970 SH Tri-Sport Lübeck
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140540 Ekkehard Oehme 1955 SH Tri-Sport Lübeck
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120220 Detlef Hacker 1953 SH Lübeck 1876
152930 Horst Schmidt 1951 SH Lübeck 1876
Senioren M65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141050 Holger Hacker 1950 SH Lübeck 1876
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602196 Märthe Krüger 2007 SH Sportclub Buntekuh
602197 Mia Wulf 2008 SH Sportclub Buntekuh
602198 Julie Wulf 2008 SH Sportclub Buntekuh
602413 Mariella Pfeiffer 2007 SH LBV Phönix Lübeck
602435 Lucy Plähn 2008 SH Lübecker TS
602434 Mandy Scharf 2008 SH Lübecker TS
602140 Stina Herker 2007 SH LBV Phönix Lübeck
602041 Maila Helms 2008 SH MTV Lübeck
602042 Malin Kramme 2008 SH MTV Lübeck
Kinder W9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602168 Trübger Linda 2006 SH Lübeck 1876
602017 Jana Höppner 2006 SH VfL Bad Schwartau
602432 Tinka Plähn 2006 SH Lübecker TS
602393 Lia Lazu 2006 SH Lübecker TS
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
602044 Melina Yayala 2006 SH MTV Lübeck
602045 Talia Rosenthal 2006 SH MTV Lübeck
Kinder W10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223974 Hanna Caro 2005 SH Sportclub Buntekuh
223995 Lilly Marleen Rasch 2005 SH Sportclub Buntekuh
600781 Jule Rensch 2005 SH Sportclub Buntekuh
602280 Monika Müller 2005 SH LBV Phönix Lübeck
602431 Lilly Kollmeier 2005 SH Lübecker TS
602139 Carla von Döhren 2005 SH LBV Phönix Lübeck
223805 Julie Karpa 2005 SH VfL Bad Schwartau
223806 Nelly Karpa 2005 SH VfL Bad Schwartau
223529 Greta Biet 2005 SH MTV Lübeck
Kinder W11
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602016 Johanna Wisst 2004 SH Lübeck 1876
602389 Helene Wagner 2004 SH Lübecker TS
601206 Hannah Pause 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223949 Neele Bücker 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223353 Mette Helbig 2004 SH MTV Lübeck
601557 Hanna Helms 2004 SH MTV Lübeck
Jugend W12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601222 Lilli Johanna Hermes 2003 SH LBV Phönix Lübeck
223374 Hannah Koch 2003 SH LG Bad Schwartau
601211 Paula Bartilla 2003 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W13
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601214 Antonia Hammermüller 2002 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194710 Sophie Marie Woltersdorf 2001 SH Lübeck 1876
604688 Julia Peters 2001 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W15
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194720 Maja Brucks 2000 SH Lübeck 1876
198690 Carlotta Heins 2000 SH MTV Lübeck
198840 Greta Kleinfeldt 2000 SH LBV Phönix Lübeck
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602364 Daniela Reusch 1977 SH Tri-Sport Lübeck
602315 Anna Quellhorst 1981 SH Tri-Sport Lübeck
223677 Kimberly Giesenberg 1994 SH Tri-Sport Lübeck
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146770 Nannette Hauptstock 1969 SH LBV Phönix Lübeck
223467 Katrin Brucks 1968 SH Lübeck 1876
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602441 Gabi Welzel 1954 SH Tri-Sport Lübeck
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601986 Cornelia von Schamann 1954 SH Lübeck 1876
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht